menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » Блэр+Чак VS Блэр+Нейт
Блэр+Чак VS Блэр+Нейт
1. Блэр+Чак [ 497 ] [90.04%]
2. Блэр+Нейт [ 55 ] [9.96%]
Всего ответов: 552
Lilu891Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:22 | Сообщение # 61
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
буду банальна, я за Чака и Блэр. Они больше подходят друг другу. Нэйт не знает что хочет от жизни, им легко манипулировать ( вспомнить его родителей), он слабохарактерный. он обладает многими положительными характеристиками, но сейчас я сделаю акцент на его недостатки. Он мне не интересен как персонаж, я равнодушна к его появлению в сериале.
Посмотрите на Блэр, сильная, неприступная, холодная к окружающим, безжалостная к врагам. Этот крепкий орешек многим не по зубам. Да, много она делала гадостей: своей семье, лучшей подруге, и нашему любимцу Чаку. Но заметьте, если кто-то угрожал её репутации, и дорогим людям. Она превращалась в опасную девушку. И знаете она сильнее Нэйта .Если Блэр будет с ним встречаться ( я это не переживу), она будит вести его в перёд. А если с Чаком, Блэр станет верной союзницей и она будет идти с ним рядом в жизни. Ведь за великими мужчинами, стоят сильные женщины
 
ginnyДата: Четверг, 05.02.2009, 21:37 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
Если Блэр будет с ним встречаться ( я это не переживу), она будит вести его в перёд.

Lilu891, знаешь мне кажется, что Нейту лишь нужен стимул, идея за то, что он должен бороться и если он будет уверен в том, что рядом находится человек готовый его поддержать и быть рядом, то он станет намного более сильным и предприимчивым. А Блэр может внушать людям уверенность в себе, давать ту опору, быть, так сказать верным оплотом, что ли, тем более, когда счастлив, всегда ощущаешь себя всемогущим smile



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
KaterinaДата: Четверг, 05.02.2009, 22:03 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Lilu891, согласна, Нейт тряпка, добавить нечего wink

 
Lilu891Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:13 | Сообщение # 64
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
С этим я согласна, Блэр может заставить поверить любого человека собственные силы. Наверное, я привыкла к парочке «Чак-Блэр». Допустим Блэр и Нейт будут встречаться, то их отношения будут напоминать Швейцарию. Всё так спокойно, так тихо. Жизнь их однообразно, может Нейту это понравиться. Понравиться это и Блэр, но что будет с Чаком? Будет забавно, Блэр с Нейтом, а Чак со своей компанией.

Добавлено (05.02.2009, 22:13)
---------------------------------------------
Возможно, постраюсь пережить парочку Блэр и Нейт. Не обещаю…. Но если Чак и Ванесса. Моё сердце биться перестанет.
Кстати хочу поделиться забавной новостью. Я свою подругу подсадила на «Сплетницу». И ей так нравиться этот сериал, что новую кошку она назвала Блэр…. Осталось найти кота по имени Чак.

 
inka-shullerДата: Четверг, 05.02.2009, 22:19 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
GossipG, ginny, ну не надо мне сердце разбивать..Аарон урод..злые вы...

 
inka-shullerДата: Четверг, 05.02.2009, 22:23 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
офф-топ..

Lilu891, у моего соседа - фаната сериала - две борзые афганские - уроды страшные - Дэн и Серена..не важно, что Дэн тоже сучка..как-то пошло прозвучало)


 
ginnyДата: Четверг, 05.02.2009, 22:23 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Lilu891, возможно я ещё за Би и Эн потому что в одно время с сериалом начала читать книги, и уж там, что Би, что Эн, явно не тихие, и у них там...тьма тьмущая wacko
Quote
Всё так спокойно, так тихо

В тихом омуте черти водятся между прочим devil . Тем более, как тут все пишут они повзрослели, за год у каждого чего только не произошло, поэтому вполне объяснимо, почему они снова решили сойтись. Нейт, оплодотворив встречая многих девушек, не понимал, что вообщем ему нужно, я тоже его не хвалю, по мне так моногамные парни привлекательнее, но ведь ему всего 18, конечно он хотел не великой и светлой любви, а чего-то более земного, ну вот он и перебисился, а до этого гормоны и др...ведь он встречался с Блэр всю сознательную жизнь, конечно он не нагулялся, и тут глупо его с Ч сравнивать, который зажигал уже в младших классах с Д (Джорджи, а не Дэном естественно wink ). Ну и Блэр столько раз, брошенная Ч, которому вечно что-то не хватает, устала и ей захотелось снова почувствовать себя любимой и самой полюбить.

Quote
ну не надо мне сердце разбивать..Аарон урод..злые вы...

inka-shuller, ну разве мы не правы, скажи??? Особенно для Би-так вообще ужас, летящий на крыльях ночи....
Quote
уроды страшные - Дэн и Серена

бедняги.........................*вот думаю Дэн и Сирена или собаки?????? ладно не буду злюкой* бедные Пенн и Блейк.....



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton


Сообщение отредактировал ginny - Четверг, 05.02.2009, 22:28
 
inka-shullerДата: Четверг, 05.02.2009, 22:28 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
ginny, вот наверное в том и проблема, что в книге у Нэйта какие-то там чувства к Би и были, а в сериале - ноль целых ноль десятых..я - та, которая книгу читает только сейчас, была твордо уверена, благодаря сериалу, что Эн немного интересовался только Эс..и то только потому что она видимо у него первой была..

 
ginnyДата: Четверг, 05.02.2009, 22:35 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
и то только потому что она видимо у него первой была..

inka-shuller, про Эс согласна, про точно, что к Би у него ничего не было-нет. Кстати я обзывала Эн, всякими ругательствами на всех языках, которые знаю, когда он изменил Би с Эс но Блэр тоже конечно молодец, Эн всё-таки не робот, между прочим у парня половое созревание ему нужно...как-то решать проблему, а она: ни-ни!!! Это не опровдание, но с медицинской точки зрения Эн понять можно, именно в принципе измены, кто знает если бы Би с ним спала, может он и не стал бы подкатывать к более доступной в этом плане Эс... wink Тем более если судить по книге, где Эн, конечно замороченный на 100%, но он там по крайней мере говорит, что Би он всегда хотел и вообще "не мог на неё не смотреть" и т.д.



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
inka-shullerДата: Четверг, 05.02.2009, 22:46 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
ginny, а вот в сериале пилот с того и начинался, как Би на Нэйта падала, а он бредил Сереной..так что секес клювом прощелкал...и на счет Нэйт и новая женщина..а можно ему старую вернуть?старую добрую Дженни))мне показалось, у них такая химия экранная...еще с первого сезона...когда он ее на балу поцеловал, потом они весь день р Би прогуляли..и т.д. про поцелуй 2 сезона вообще молчу..если это конечно законодательству не противоречит..она ж несовершеннолетняя и все такое tongue

 
veryveryДата: Четверг, 05.02.2009, 22:51 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
что ж Дженни так невезет..Эрик-гей..нельзя)....Нейт-не гей, но староват...опять нельзя)...и все...из их узехонького круга общения остается только Чак...но и он тоже старше...нельзя tongue

 
ginnyДата: Четверг, 05.02.2009, 22:54 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
..так что секес клювом прощелкал...

дурачина-простофиля!!!!
inka-shuller, знаешь, по книге я могу понять Эн почему, по каким вторичным половым признакам, он загулял с Дженни, но в сериале, не могу Тэйлор для меня......непереворима, как бы её не стригли и героиня её тоже, особенно когда она так по-свински вела себя с Дэном и Руфусом (зачем они её назад доиой пустили? жила бы себе в ателье), сейчас хоть молодец, исправляется, но зачем Эн школьница, он-то у нас выпускник..., тем более не думаю, что если есть вариант активно предпринять возрождение отношений с Би, он посмотрит на Дженн.
Quote
Чак...но и он тоже старше...нельзя

veryvery, что не помешало little J снять с него штаны wacko
И ещё +1 почему я за Эн и Би, не могу устоять против дуэта Чейз-Лейтон, они настолько гармонично смотрятся вдвоём....



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton


Сообщение отредактировал ginny - Четверг, 05.02.2009, 22:55
 
gossipДата: Четверг, 05.02.2009, 22:57 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
вот наверное в том и проблема, что в книге у Нэйта какие-то там чувства к Би и были, а в сериале - ноль целых ноль десятых

читаю 4ю книгу... у Нейта один сенокос на уме, какие там нафиг чувства

*спойлеры*
он покупал траву в центральном парке, его в реабилитационный цент отправили, где он познакомился с Белоснежкой-Джорджиной


 
ginnyДата: Четверг, 05.02.2009, 23:07 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
у Нейта один сенокос на уме, какие там нафиг чувства

gossip, примерно так он и выражает чувства, как я поняла. А когда он будет в окно за Би и Эс подглядывать, увидит, как Би передевается и поймёт-оно самое, её люблю wacko Господи, да вариант с булавочкой просто шедевр, по сравнению с этими вуайеристическими аспектами характера Эн................



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
TiaDalmaДата: Четверг, 05.02.2009, 23:24 | Сообщение # 75
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Стоп, ребят! я видимо что-то пропустила... а как же спойлеры насчет Черепов - Блэр - Чака? я-то радовалась, что он ее спасать будет от этих сумашедших готов!... cry
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » Блэр+Чак VS Блэр+Нейт
Поиск: