menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » Блэр+Чак VS Блэр+Нейт
Блэр+Чак VS Блэр+Нейт
1. Блэр+Чак [ 497 ] [90.04%]
2. Блэр+Нейт [ 55 ] [9.96%]
Всего ответов: 552
inka-shullerДата: Четверг, 05.02.2009, 08:49 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
если немного абстрагироваться от печальных новостей прошлого дня, то складывается такая картина - Нэйта специально спарили с Ви, чтобы потом у них конечно же все не заладилось - на то он и Нэйт - и куски этой парочки откатились к паре Би минус Чак...чтоб окончально их линия накрылась или агония затянулась, как обещает поганка Севедж...если на самом деле это так, и Ви будет с Бассом зажигать - это будет уже совсем не Сплетница..а какое-то братание пролетариата и аристократии..черти что ИМХО...

 
WinterДата: Четверг, 05.02.2009, 08:49 | Сообщение # 17
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Да нууу,мне кажется Ви и Басс не будут вместе,а если все же будут я прекращаю просмотр этого сериала!!!

Все-таки любовь, даже самая что ни на есть плотская, - это таинство...
 
KaterinaДата: Четверг, 05.02.2009, 08:49 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Winter +1
не вынесу этого на экране wacko


 
lolaДата: Четверг, 05.02.2009, 08:49 | Сообщение # 19
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 17
Статус: Offline
Winter, аналогично!!!!!!!!!! это уже просто из ряда вон выходящего!!!!!!!!! angry

 
ginnyДата: Четверг, 05.02.2009, 08:50 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
а какое-то братание пролетариата и аристократии..

smile :) ну , когда данная представительница тесно общалась с другим представителем, так скажем обедневшего дворянства, никого это что-то не смущало.
Quote
Да нууу,мне кажется Ви и Басс не будут вместе,а если все же будут я прекращаю просмотр этого сериала!!!

Отвечу, так же как мне с Лотнером, посмотрим-будем судить wink



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton


Сообщение отредактировал ginny - Среда, 04.02.2009, 19:08
 
KaterinaДата: Четверг, 05.02.2009, 08:50 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Я не хочу, чтобы сценаристы в конец разрушили пару Чака и Блэр, они итак уже как не родные стали, эпизодов с ними нет. Если они придумали создать пару Ви и Чак - эта самая глупая идея, второй сезон полностью испортят таким поворотом событий и дальше я смотреть не буду.

Также вариант если Блэр вернется к Нейту меня тоже не устраивает, ради чего тогда было снимать 2 сезон? Чтобы все вернулось на круги своя, как в первой серии Сплетницы? Бред, тем более если вспомнить как сценаристы внушали что любовь была только у Блэр к Нейту, то будущего у этой пары нет.

И почему Блэр оказывается в такой ситуации уже не первый раз? Любила Нейта - не взаимно, сейчас призналась Чаку, а он отвечает "тогда это очень плохо". Сейчас вообще пытаются заставить нас забыть про Ч и Б, как будто ничего не было... angry


 
ginnyДата: Четверг, 05.02.2009, 08:50 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
как не родные стали, эпизодов с ними нет

Katerina, Вышло-то всего 2 серии, где у них нет эпизодов..а до этого 15 серий сплошной-Бассдорф! wink Или я путаю???
Quote
Сейчас вообще пытаются заставить нас забыть про Ч и Б, как будто ничего не было...

Но все же забыли про Н и Би, ради новой сюжетной линнии Ч и Би. Вот так же забываем теперь и мы их. Просто для осуждения надо сначала, на это посмотреть, а уж после браться критиковать(хотя есть конечно такие люди, которые вообще ни одной серии без любимой пары протянуть не могут).



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
KaterinaДата: Четверг, 05.02.2009, 08:50 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (ginny)
а до этого 15 серий сплошной-Бассдорф! Или я путаю???

Я имею в виду не страдания, то что они сделали из этой пары сейчас и в предыдущих эпизодах мне НЕ нравится.

Я ненавижу сценаристов хотя бы из-за этой фразы:
Stephanie Savage about that incriminating photo [B and N]: "I think they look really cute together kissing in the snow."

И да, я буду критиковать, так как не верю в пару Н и Б. Я не хочу смотреть сериал и ждать когда же наконец Чак и Блэр сойдутся, пока нам будут показывать Нейта и Блэр, играющих в семью. Я против Нейта и Би, лучше бы для нее кого другого нашли. Я лучше буду смотреть отрывки эпизодов Чака и Блэр на youtube, чем на эти издевательства. Это лично мое мнение, я солидарна со многими, кто считает также на зарубежных форумах.


 
ginnyДата: Четверг, 05.02.2009, 08:50 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
Я не хочу смотреть сериал и ждать когда же наконец Чак и Блэр сойдутся, пока нам будут показывать Нейта и Блэр, играющих в семью

surprised ну знаете, не для одних поклонников Чака и Блэр снимают GG, Блейтовцы терпели пока Би и Ч надоест играть в игры, теперь и вы потерпите пока они поиграют в счастливую семью.
Quote
Это лично мое мнение

Я рада, что вы написали вот это. Знаете, я сейчас говорю не Вам, а вообщем. Бассдорфцы, так ругаются, особенно американские, как так можно GG без Чака и Блэр, как пары. Ребят, вот вам сделали весь сезон их!!! Но что из этого получилось???? Мало кто сможет ответить, что что-нибудь стоящее, а теперь подумаете о том, что у Вас Ч и Б всего две серии не обращают друг на друга внимание и их паре не уделено "эфирного времени", а поклонники других пар??? Подумайте, ведь кому-то пришлось ждать 23 серии, что бы их любимая пара ВОЗМОЖНО имела хоть какие-то виды на будущее wink



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
KaterinaДата: Четверг, 05.02.2009, 08:50 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (ginny)
Я рада, что вы написали вот это.

Ко мне на ты) wink
Согласна, что поклонники Нейта и Блэр обрадуются и это абсолютно естественно. Просто сценаристы сосредоточили очень много внимания на Чаке и Блэр. Эпизоды с ними имели наиболее высокий рейтинг. Я не против если пары не будет (возможно, пока нужно отдохнуть), я против пары Блэр и Нейт.


 
ginnyДата: Четверг, 05.02.2009, 08:51 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
Ко мне на ты

ок biggrin
Quote
Эпизоды с ними имели наиболее высокий рейтинг.

Ну, я думаю, коли создатели решились на то, чтобы поменять пары, значит не такой уж высокий рейтинг был, ведь тогда сериал бы не нуждался в сюрпризах, его бы и продолжало смотреть такое же количество народа. smile



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
WinterДата: Четверг, 05.02.2009, 08:51 | Сообщение # 27
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
ginny,знаешь просто лично мне как девушке обидно за Блэр,ведь Нейт ей много боли причинил,а с ЧАком она впервые почувствовала себя нужной,желаемой.Но,конечно,сейчас я уже не в восторге от Блэр и Чака,нет этой страсти,но меня мучает вопрос,если Блэр любит Чака,зачем к Нейту подкатывать?И если раньше у меня было в голове все по полочкам разложенно,то сейчас.........еще и новые,а также ново-старые герои ожидаются,поэтому уже не знаю за кого переживать Блэр и Чак,Нейт и Блэр......Главное,повторюсь,чтобы не было Ви и Басса!!!

Все-таки любовь, даже самая что ни на есть плотская, - это таинство...
 
inka-shullerДата: Четверг, 05.02.2009, 08:51 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ginny)
Но все же забыли про Н и Би

простите, а они были?! была Би, которая придумала себе прекрасного принца..который на поверку оказался не тем, кем казался - за полтора сезона тока с Чаком не переспал!...так что не надо плакать о неземной любви и жестокости сценаристов..Эн Би и не любил..простите за резкость...


 
WinterДата: Четверг, 05.02.2009, 08:51 | Сообщение # 29
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
inka-shuller,полоностью согласна,там любовь была только со стороны Блэр,а такой королеве,как она не к лицу грусть и страдания,тем более в постели ее удовлетворяет только Чак,а как мы знаем Блэр очень страстна в этом плане.....

Все-таки любовь, даже самая что ни на есть плотская, - это таинство...
 
gossipДата: Четверг, 05.02.2009, 08:51 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (Winter)
тем более в постели ее удовлетворяет только Чак

кто еще помнит Чака в ее постели?? biggrin она в последнее время "помогала себе сама" priest

lol lol lol lol


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » Блэр+Чак VS Блэр+Нейт
Поиск: