menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » Блэр+Чак VS Блэр+Нейт
Блэр+Чак VS Блэр+Нейт
1. Блэр+Чак [ 497 ] [90.04%]
2. Блэр+Нейт [ 55 ] [9.96%]
Всего ответов: 552
CandleДата: Четверг, 05.02.2009, 08:54 | Сообщение # 46
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 17
Статус: Offline
Не было никакой химии в Блэр-Нейте, они напоминали мне нечто пресное, супругов, которые женаты лет тридцать и при этом искренне не понимают, как до такого докатились. Химия, страсть, огонь - все это в Блэр/Чаке. В общем, если выбрать самую суть, сценаристы просто пытаются вытянуть идею третьего сезона и при этом сохранить аудиторию. Ну что еще остается бедным несчастным фанатам, ждать и держаться, надеяться, что когда-нибудь наступит светлое будущее и мы увидим Блэр и Чака, вместе и счастливых.

 
KaterinaДата: Четверг, 05.02.2009, 08:54 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Candle)
Ну что еще остается бедным несчастным фанатам, ждать и держаться, надеяться, что когда-нибудь наступит светлое будущее и мы увидим Блэр и Чака, вместе и счастливых.

Да, если сценаристы соединят пару Нейт и Би, врят ли будет что-то хорошее с парой Чак / Блэр. И делается это все для того, чтобы все ждали третьего сезона... если так, то очень жаль, ибо ничего пооригинальней сценаристы придумать не смогли(


 
GossipGДата: Четверг, 05.02.2009, 10:43 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Конечно же Ч и Б)))) Какие могут быть вопросы, обожаю их пару)))

Добавлено (05.02.2009, 10:43)
---------------------------------------------
Вчера, кстати задумалась. Чак и Блэр переспят в этом сезоне или нет? ну чесное слово...

 
inka-shullerДата: Четверг, 05.02.2009, 11:20 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
gossip, ты прочла мои мысли по поводу опроса..просто рука не поднялась вчера))ясно за кого я)

 
gossipДата: Четверг, 05.02.2009, 13:34 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
gossip, ты прочла мои мысли по поводу опроса

просто в спойлерах бурное обсуждение началось вот и надо было выводить тему


 
DelphinkaДата: Четверг, 05.02.2009, 13:58 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Я бы хотела послушать аргументы тех, кто голосовал за БиЭн, быть может все таки станет понятно что в них видят?? confused

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал delphin4ik - Четверг, 05.02.2009, 13:59
 
gossipДата: Четверг, 05.02.2009, 14:17 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
честно обожаю пару Чак/Би, лучшие моменты сериала связаны именно с ними...

но в данный момент их отношения зашли в тупик, то что Блэр оглядывается назад это "заслуга" Чака. Чак на данный момент не может ей предложить ничего, а девушке надоело быть одной - одиночество, тоска + сейчас в школе разборки закончатся, появится ностальгия по временам когда она была с Нейтом, строила планы на будущее и все покажется не таким плохим.

на мой взгляд воссоединение пары на данном этапе вполне логично


 
ginnyДата: Четверг, 05.02.2009, 14:34 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
Я бы хотела послушать аргументы тех, кто голосовал за БиЭн, быть может все таки станет понятно что в них видят??

ГолосоваЛИ?? Значит я была не одна????? Странно....
Ну, ладно напишу, почему бы мне хотелось увидеть отношения Блэр-Нейт. Во-первых я соскучилась по ним, по их трогательным и романтичным моментам вместе, раньше я тоже была поклонницей пары Блэр и Чак, и считала, что Нейт явно лишний и вообще как если кому-то нравится Блэр они хотят, что бы та была с Нейтом. (Хотя если смотреть сейчас, я бы поспорила, кто из них двоих причинил ей больше страданий). Но потом, а именно когда вышла, 12 серия, я просто расстаяла. Да, возможно как здесь многие писали Блэр влюбилась в придуманный образ принца, которым ей казался Нейт, но их чувства (я сейчас говорю лишь про 7-13 серии) для меня раскрывались постепенно и как мне кажется были вполне понятны и возможны. Блэр ещё в 7 серии поняла, что Нейт "не тот, кем кажется", но отчего тогда она впала в истерику из-за своего дня рождения??? Она ведь поняла, что он негодяй, и как сама сказала: "ты мне больне не нужен". Почему она рыдала, что он не позвонил ей на д/р?? Только оттого, что Би так привыкла и так для неё удобнее?? Или вообще из-за того, что это она радовалась: АГА! Есть повод переспать с Чаком! Так как всем известно, что больше остальных, боль приносят нам именно люди, которые нам не безразличны, в которых мы влюблены, я могу сказать, что Би любит(повторюсь, говорю про 1 сезон) Нейта. Даже если это привязанность и предубеждение, втечение 10 лет оно окрепло и сформировалось в чувство намного более глубокое. Во-вторых, ну тут идёт чисто имхо, я не думаю, что Нейту вдруг стало скучно без Би, да в придачу он решил доказать, что сможет её вернуть, и припёрся с этой дурацкой булавочкой, портить ей всё с Чаком. Просто, лишь потеряв, то, что нам казалось всегда с нами и то, что мы считали неизменным, можно оценить это по достоинству и понять, что мы и в правду чувствуем. Вот лично я не ревную, если человек мне безразличен, пусть меня даже подстёгивают, такие умельцы этого дела, как Чак. А Нейт явно бесился в истории с этим Картером Бейзеном. Ещё, ну к чему Нейту, рисковать потерять будующие перспективы в колледже и идти врать директриссе, ради той, на которою ему наплевать с Пизанской башни??? Это надо либо, любить человека, либо сильно приложиться головой о твёрдую поверхность. wink
И напоследок: хочеться посмотреть, что-то новое, не то, что во втором сезоне, т.к. лично я от второго сезона ожидая большего, разочаровалась. И если Би и Ч будут счастливы вдвоём-я порадуюсь за них, если же нет.....Эн и Би-3 сезон-свадьба. smile



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
CandleДата: Четверг, 05.02.2009, 15:00 | Сообщение # 54
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 17
Статус: Offline
Quote
на мой взгляд воссоединение пары на данном этапе вполне логично

Но и расставание на следующем тоже, как ни крути, вполне логично. И дай Бог. если они расстанутся друзьями, а могут ведь и окончательно разочароваться друг в друге.
Quote
но отчего тогда она впала в истерику из-за своего дня рождения??? Она ведь поняла, что он негодяй, и как сама сказала: "ты мне больне не нужен". Почему она рыдала, что он не позвонил ей на д/р??

Сказать-то сказала, потом села и подумала. С Нейтом ведь что, хоть какая-то определенность в будущем, опять же эта самая привязанность, посмотрела на фотографию в газете, ей стало его жаль. Взыграла совесть, как так, я не заметила, что ему плохо, что же я за девушка такая? Да и от детской мечты отказываться ой как нелегко. А Чак? То ли нравится, то ли нет, неизвестно, чего от него ждать и что он к ней чувствует. Не скажу, правда, что сейчас ситуация изменилась, разве что Блэр поняла, что сама чувствует к Чаку.
Quote
Во-вторых, ну тут идёт чисто имхо, я не думаю, что Нейту вдруг стало скучно без Би, да в придачу он решил доказать, что сможет её вернуть, и припёрся с этой дурацкой булавочкой, портить ей всё с Чаком. Просто, лишь потеряв, то, что нам казалось всегда с нами и то, что мы считали неизменным, можно оценить это по достоинству и понять, что мы и в правду чувствуем. Вот лично я не ревную, если человек мне безразличен, пусть меня даже подстёгивают, такие умельцы этого дела, как Чак. А Нейт явно бесился в истории с этим Картером Бейзеном. Ещё, ну к чему Нейту, рисковать потерять будующие перспективы в колледже и идти врать директриссе, ради той, на которою ему наплевать с Пизанской башни???

Вот тут согласна, понял, осознал. Хотя опять же, от него все ждут, что он будет с Блэр, семья, окружающие, тут сложно перестроиться, открыть себя для чего-то нового. С ней он точно знает, что его ждет, без нее - серая неопределенность, которая, как известно, пугает. Но на моменте его разговора с директрисой я сама растаяла, хоть и до сих пор всеми руками за Чак + Блэр.
Но сейчас... они оба уже другие, оба попробовали двигаться дальше, она любит другого, он, бедный, мечется. И сильно я сомневаюсь (ИМХО), что они поженятся.


 
GossipGДата: Четверг, 05.02.2009, 15:03 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ginny)
Эн и Би-3 сезон-свадьба.

Нееееет, не надо. Я обожаю пару Чак и Блэр, хоть она и слегка наскучила, но все равно, они остаються одной из моих самых любимых пар. Так что пуская в конце хоть начнут воссоединие)) Может после хитауса, мы полюбим этот сериал еще больше)) Лично я люблю его до сих пор!

Кстати раз уж на то пошло, интересно будет посмотреть теперь на Чака, когда он узнает что Би с Эн))) А если они за нее бороться станут, вот умора будет))

 
inka-shullerДата: Четверг, 05.02.2009, 15:04 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (gossip)
появится ностальгия по временам когда она была с Нейтом, строила планы на будущее и все покажется не таким плохим

так в том-то и дело, что Йель для Би накрылся..надо думать о новом плане, как жить дальше..для такого этапа и парень новый нужен..я не о Чаке говорю..так как он видимо меньше всего будущим озабочен..и игры любит больше, чем себя..нужен новый герой..


 
inka-shullerДата: Четверг, 05.02.2009, 15:06 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
GossipG, помню эту умору, когда Нэйт его на капоте машины зажимал...(не хочу я чтоб они ругались..пусть лучше полудрузьями будут, как сейчас...

 
GossipGДата: Четверг, 05.02.2009, 15:13 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
inka-shuller, кстати, им реально надо новых персонажей, новый сюжет, освежило бы. И явно рейтинги бы подняло. Так что я лично только за! Только если бы их ввели в постоянный состав, а то уродов (Аарон) оставляют по-дольше, а перспективных сразу выкидывали. Так что...
Тем более надо пары поосвежать, кто знает, может это будет интересно)
 
ginnyДата: Четверг, 05.02.2009, 16:11 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
..для такого этапа и парень новый нужен..

всё-таки мы понимаем друг друга smile Я тоже считаю, что для Блэр лучше всего ввести нового персонажа сильного и постоянного (не Маркус, и уж точно не Арон!! crazy ), но если нет нового м.п., то я за Эн.
Quote
Quote
Эн и Би-3 сезон-свадьба.

Нееееет, не надо

smile ну я утрирую, мне не кажется, что в 19 они решат связать себя узами брака.
Quote
то уродов (Аарон) оставляют по-дольше

dry угу.



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
veryveryДата: Четверг, 05.02.2009, 20:54 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
им реально надо новых персонажей, новый сюжет, освежило бы. И явно рейтинги бы подняло.

Нейту надо новую женшчину!...и я не о Би естественно сейчас)...просто жалко смотреть как он загибается с Ванессой((...это не честно..почему на Нейта легло это бремя встречаться с Ви?...еще же есть Ден, тот же Руфус, я не знаю wacko


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » Блэр+Чак VS Блэр+Нейт
Поиск: