menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » Блэр+Чак VS Блэр+Нейт
Блэр+Чак VS Блэр+Нейт
1.Блэр+Чак[ 497 ][90.04%]
2.Блэр+Нейт[ 55 ][9.96%]
Всего ответов: 552
gossipДата: Четверг, 05.02.2009, 08:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
1.

2.


 
DelphinkaДата: Четверг, 05.02.2009, 08:47 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
inka-shuller, пусть он убьет Дэна, а??? я ему тоже многое прощу

ЗЫ все-таки я обожаю фотоссесию лейтон у тебя на аве

И еще (скопировала из темы с поцелуем)

Вспоминая, что значит "любить Нейта"... то что нам показывали - это их непонимание друг друга, ссоры, Нейта, бегающего за Сереной и не способного (как и Чака, кстати) сказать "я тебя люблю" (7-ая серия). так в чем же разница, нейт тоже ее изводил кучу лет. Не верю

А хотите мечту идиота???? Я бы много простила Шварцу, окажись, что снимаются сцены для флешбеков, и что поцелуй это воспоминание, но это, конечно же, мечта идиота.

дело не только в С/Б, я даже готова смириться, что они вместе не будут, но Б/Н это абсолютно нереалистично. Да и Блэр получиться как незнамо кто от Нейта к Чаку, от Чака к Нейту, от Нейта к Чаку, от Чака к Нейту....


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал delphin4ik - Вторник, 03.02.2009, 23:13
 
KaterinaДата: Четверг, 05.02.2009, 08:47 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
delphin4ik, согласна, тогда бы уж нового ухажера для Блэр нашли, а то снова Нейт wacko
глупо dry


 
inka-shullerДата: Четверг, 05.02.2009, 08:47 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
возвращение к истокам не прокатило)

 
DelphinkaДата: Четверг, 05.02.2009, 08:47 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Ну читая кучу восторгов на западных форумах... (ну просто за сет того что там народу много), правда и горестных воплей не мало. Но почти все признают что смотрятся они очень мило и cute, и конечно радует что Би Эн означает что Ванессы не будет

*Зы рада что решила читать спойлеры. хоть подготовлена


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
WinterДата: Четверг, 05.02.2009, 08:47 | Сообщение # 6
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Блин,я уже ниче не пойму,в спойлерах до этого было написано,что Нейт и Ванесса все-таки,несмотря на их трудности в отношениях, будут парой до конца сезона,а тут Блэр с Нейтом?

Все-таки любовь, даже самая что ни на есть плотская, - это таинство...
 
KaterinaДата: Четверг, 05.02.2009, 08:47 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
по читаемым спойлерам - они нас запутали
а вот фото тоже пока не проясняют ситуацию, т.к. никто не знает из-за чего они там поцеловались по сюжету.

Я надеюсь сценаристы не угробят шоу до конца...

Добавлено (04.02.2009, 02:35)
---------------------------------------------
Вот что нашла: dry

It's true. As we teased in last week's Spoiler Chat, a core couple is reuniting on Gossip Girl. The just-released location photo above means that hot little kitty is debagged, and my sources confirm what your eyes are seeing: Gossip Girl's newest (old) hookup is Blair (Leighton Meester) and Nate (Chace Crawford). Gasp!

What does this mean for the epic romance that is Blair and Chuck (Ed Westwick)? And why the frak are Nate and Blair back to nooky anyway? I've got the exclusive scoop...

Sources tell me that unlike Blair and Chuck's deep adversarial passion, the renewed Blair and Nate coupling is about familiarity and comfort.

According to one insider, "Blair and Nate are both at a crossroads. Blair has to accept she isn't going to Yale. Nate is being sucked into his family's expectations, and they are both there for each other and enjoy the familiarity. At first it's platonic, but, of course, that doesn't last long."

Blate. Blah.

Still, don't worry, Bluck fans. Even though Nate and Blair are playing tonsil hockey for the time being, I have it on good authority that Blair and Chuck have not been forgotten. For that matter, Gossip Girl boss Josh Schwartz just told the Chicago Tribune's wonderful Mo Ryan, "We get that that [relationship] works for people."

So in the grand tradition of the Derena merry-go-round ("Dan Serena Dan Serena whoo!"), Chuck and Blair's time will come around again.


 
CandleДата: Четверг, 05.02.2009, 08:48 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 17
Статус: Offline
Так, быть может, все это специально? Сначала выдали информацию, что Нейт будет с Ванессой, потом выпустили эти фото, чтоб уж совсем народ запугать, а в итоге все сделают так, как, я уверена, хочет большинство: Блэр будет с Чаком. Типа: оп! - а вы не ожидали, а мы вот какой финт выдали? Наверно, это слишком идеально.

 
GossipGДата: Четверг, 05.02.2009, 08:48 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Katerina)
Chuck and Blair's time will come around again.

ну что ж... biggrin
 
LivenchyДата: Четверг, 05.02.2009, 08:48 | Сообщение # 10
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Katerina)
"We get that that [relationship] works for people."

Исходя из этого получается, что отношения ЧБ во втором сезоне находятся в руках западных фанатов. Чем больше будет радости и восторгов по поводу "Блэйта", тем больше у них шансов на торжественное воссоединение.
Но вобще мне кажется, что сценаристы просто стараются оставить себе лазейки для интересного, с их точки зрения, перехода в третий сезон. Как уже не раз обсуждалось, если Блэр и Чак станут официальной парой сейчас, они потеряют большую часть тех своих качеств, за которые и полюбились зрителям. Вобщем, я согласна с Candle.
Quote (Candle)
вы не ожидали, а мы вот какой финт выдали

Думаю, так оно и будет. Но не этой весной))


 
gossipДата: Четверг, 05.02.2009, 08:48 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (Candle)
потом выпустили эти фото, чтоб уж совсем народ запугать

это не промо, это фото папарацци со съемок, я сомневаюсь что они специально снимали какую то сцену что "нас запутать"


 
inka-shullerДата: Четверг, 05.02.2009, 08:48 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
gossip, согласна...и на счет "Чак и Би снова будут вместе"..и что это будет опять? Чак/Би, Чак/Би..ваууууу...мучения Дарены дубль два? я такого не хочу, как говорится - умерла, так умерла...

 
ginnyДата: Четверг, 05.02.2009, 08:48 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
Чем больше будет радости и восторгов по поводу "Блэйта", тем больше у них шансов на торжественное воссоединение

Мне кажется, что вот тут дурят нашего брата. Так как, ну вспомните, когда сценаристы прислушивались к мнению зрителей??????
В "Баффи" все умоляли не убивать Спайка-фиг вам, в "OC" слёзно просили вернуть Мариссу(вдруг в больнице напутали и т.д.)-так как же, вернули dry , в "Анатомии" подписывали петиции, чтобы вернуть Берка, а те же"Сумерки", да миллионы фанатов писали SUMMIT с просьбой заменить актёров, и скажу писали не два человека wink Так что это, имхо, бред.
Quote
если Блэр и Чак станут официальной парой сейчас, они потеряют большую часть тех своих качеств, за которые и полюбились зрителям.

а во втором??? не стали они парой-и всё равно потеряли много поклонников, из-за "личной драмы", растянувшейся на непонятный срок.
Quote
Quote
потом выпустили эти фото, чтоб уж совсем народ запугать

это не промо, это фото папарацци со съемок, я сомневаюсь что они специально снимали какую то сцену что "нас запутать"

да, представьте папарацци везде лезут, не могут же ребята подгадать, ага вот сейчас снимаем, что Би с Н, хотя на самом деле, всем известно что это завуалированная сцена с Ч и Би... wacko



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
АнютаДата: Четверг, 05.02.2009, 08:49 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Я что то вообще ничего не понимаю, мутят сценаристы по полной программе
 
WinterДата: Четверг, 05.02.2009, 08:49 | Сообщение # 15
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Мы уже тут столько версий представили и думаем,что там будет что-то необычное,захватывающее,а на самом деле мне кажется,все будет приторно и неинтересно,дабы сплетница меня практически разочаровала.Да,я понимаю,что первый сезон чаще всего самый удачный,потому что все только начинается,даже предположить ничего нельзя,и его со вторым нельзя сравнивать,НО уже идет сплошной бред!Где манхэттенская элита???Где красивая жизнь???Сейчас мы наблюдаем за кучкой разочаровавшихся в жизни детишек!Единственное,что дает нам понять,что они элита,это их дорогая,брендовая одежда и всё!

Все-таки любовь, даже самая что ни на есть плотская, - это таинство...
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » Блэр+Чак VS Блэр+Нейт
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: