menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » Блэр+Чак VS Блэр+Нейт
Блэр+Чак VS Блэр+Нейт
1. Блэр+Чак [ 497 ] [90.04%]
2. Блэр+Нейт [ 55 ] [9.96%]
Всего ответов: 552
WinterДата: Четверг, 05.02.2009, 08:51 | Сообщение # 31
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
gossip,жжешь!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Все-таки любовь, даже самая что ни на есть плотская, - это таинство...
 
ginnyДата: Четверг, 05.02.2009, 08:52 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Winter, inka-shuller, я тоже была не в восторге от их пары, но так здорово рассуждать, что Нейт причинил ей столько боли и бла-бла, а Чак будто не причинил???? Уж сколько Чак её унижал, надо Нейту постараться wink
Quote
Эн Би и не любил..

а каким тогда макаром он её хотел вернуть??? зачем?? просто показать, что может?? А ревновал почему??? Из-за Чака? wink
Quote
она в последнее время "помогала себе сама"

biggrin biggrin biggrin



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
gossipДата: Четверг, 05.02.2009, 08:52 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Winter, а что не так?? за сезон можно некоторые вещи и подзабыть, а он и не напоминает biggrin А Нейт без дела не сидел, опыта набрался, с той же Кэтрин biggrin так что Би будет с чем сравнить

 
WinterДата: Четверг, 05.02.2009, 08:52 | Сообщение # 34
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
ginny,Чак унижал ее открыто,тем более она над Чаком тоже издевалась,а Нейт за глаза переспал с ее лучшей подругой,а ведь Блэр его Боготворяла,также он ее вернуть хотел,потому что ему было скучно и если бы он ее любил,то из-за измены ее с Чаком не кинул бы ее (тем более переспали они после их разрыва),а если бы и кинул,то тосковал бы по ней,хотя бы одну серию,не было там с его стороны любви,только привязанность.
gossip,не думаю,что она такое забудет biggrin biggrin biggrin


Все-таки любовь, даже самая что ни на есть плотская, - это таинство...
 
CandleДата: Четверг, 05.02.2009, 08:52 | Сообщение # 35
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 17
Статус: Offline
Мне кажется, мы не принимаем во внимание тот факт, что Нейт и Блэр просто повзрослели. Она любила его, но прошло время, Блэр изменилась, детская привязанность ушла, а на смену взрослое чувство так и не пришло, скорее, это была привычка. Блэр казалось, что Нейт исчезнет, и весь ее мир рухнет, но дело не в том, что она его любила, она продолжала верить в детскую мечту. Нейт понял, что чувств нет несколько раньше, но тоже продолжал цепляться за нее, убеждая себя, что она ему нравится, ведь с ней, грубо говоря, удобнее. Теперь прошло время, они оба попробовали вкус других отношений, начали строить жизнь друг без друга. Вот и пусть стараются, они даже неестественно смотрятся вместе.

 
ginnyДата: Четверг, 05.02.2009, 08:52 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
Чак унижал ее открыто

самый верный показатель любви wink
Quote
за глаза переспал с ее лучшей подругой

...кто прошлое помянет, тому глаз вон-тем более Сирену она простила, ничего.
Quote
из-за измены ее с Чаком не кинул бы

Ну я знаю, что если парень изменил девушке с её подругой, то девушка в первую очередь простит парня, а если девушка изменит, то парень простит своего друга( не честно, но к сожалению это так).
Quote
без дела не сидел, опыта набрался, с той же Кэтрин

молодец, clap biggrin
Quote
Вот и пусть стараются, они даже неестественно смотрятся вместе.

...по вашему мнению.



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton


Сообщение отредактировал ginny - Среда, 04.02.2009, 21:02
 
KaterinaДата: Четверг, 05.02.2009, 08:52 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Candle)
Вот и пусть стараются, они даже неестественно смотрятся вместе.

Я и говорю, даже если не будет Чака и Блэр, не надо возвращаться к Нейту и Блэр - мы что ради этого смотрели сериал, чтобы возвратилось то, что уже не логично?! Нейт на протяжении всех своих романов и неразборчивости смотрится отчаянно и жалко, я не поверю в его чувства к Блэр. Он сам не знает чего хочет, с кем, когда и почему wacko


 
LivenchyДата: Четверг, 05.02.2009, 08:53 | Сообщение # 38
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 4
Статус: Offline
Я думаю, что Блэр и Нейт могли бы стать образцовой парой. Но только не в плане чувств. Я имею ввиду, что Блэр - прекрасная актриса и разыграть роль заботливой и идеальной во всех отношениях девушки не составит ей труда. Что касается Нейта - здесь мы видим высокий порог терпения. Он вполне в состоянии подстраиваться под ситуации долгое время. Терпел рядом с собой девушку, невызывающую эмоций (детская привязанность не в счёт). Не пытался бороться за ту, которую в начале первого сезона преподнесли как объект его желания(не знаю, как уж там с любовью было). (Кстати о борьбе - Чак, при всей его гипертрофированной эгоистичности, пытался бороться за Блэр. Хоть и делал это в своей особой, довольно садистской, манере).
Я это всё к тому, что Блэр и Нейт смогут разыграть хорошие стабильные отношения с нужным количеством заинтересованности друг в друге, долей сходства( социальное положение и всё такое), обилием предсказуемости и реалистичной иллюзией счастья. Вот только страсти между ними не будет. Нежность - возможно, новая привязанность - скорее всего, взаимоуважение - определённо, но не более. Пожалуй, этого достаточно для реальной жизни и стабильного будущего. Но для сериала, мне кажется, необходима импульсивность, переменчивость, иногда болезненность, юмор и зрелищность. Чак и Блэр, по-моему, способны на нечто подобное куда лучше всё той же Блэр, но в компании немного аморфного Арчибальда.)

Извините, что так много печатных знаков)))Просто тема слишком наболевшая)))


 
inka-shullerДата: Четверг, 05.02.2009, 08:53 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
u Livenchy, может, именно такие отношения им на данном этапе и нужны?и пофиг, что рейтинги потом не поднять... angry

 
LivenchyДата: Четверг, 05.02.2009, 08:53 | Сообщение # 40
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 4
Статус: Offline
inka-shuller, всё может быть. Может, нужно дать отдохнуть друг от друга Чаку и Блэр, может нужно дать отдохнуть всем нам от Чака и Блэр...Просто, чтобы не возникало так называемого "пресыщения" их личной жизнью. А чтобы романтические сюжетные линии не простаивали - почему бы не показать другую форму отношений.
Quote (inka-shuller)
и пофиг, что рейтинги потом не поднять...

интерес и правда может упасть. Точнее, упадёт. Какие бы мудрые мысли не высказывались и доводы не приводились(пусть даже временами мной самой)), я всё равно не представляю GG без ЧБ. Лично мне без них станет определённо скучно. sad


 
inka-shullerДата: Четверг, 05.02.2009, 08:53 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Livenchy, скажу больше - я поняла за это время, сериал мне не нравится..мне нравится именно сюжетная линия одной пары..аж самой страшно в этом признаваться)

 
CandleДата: Четверг, 05.02.2009, 08:53 | Сообщение # 42
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 17
Статус: Offline
Так мы и не говорим, что Чака и Блэр совсем не будет. Сценаристы тоже не глупые люди, должны заметить, что большинство фиков пишутся по Чаку/Блэр, большинство клипов делаются по ним и сообщества, посвященные именно этой паре, самые популярные. Грубо говоря, мне кажется, что никто не решится убивать золотую жилу сериала. Пока нам будут показывать мучения Блэр и Нейта, а поклонники будут терпеливо ждать, когда же все-таки Чак прозреет. Может, это случится и под конец сериала, но это случится. Иначе "Сплетницу" назовут разочарованием века.

 
LivenchyДата: Четверг, 05.02.2009, 08:53 | Сообщение # 43
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 4
Статус: Offline
inka-shuller, если честно, очень хорошо понимаю) Мне нравятся Блэр, как персонаж, и Чак, как персонаж. И я обожаю их вместе))Моменты ЧБ- самые живые и интересные. Все остальные слишком пресные.( Я бы даже сказала, нудные)). От чего, естественно, страдает сам сериал.

Quote (Candle)
Иначе "Сплетницу" назовут разочарованием века

Отлично сказано)) respect
Надеюсь, финансовая расчётливость сценаристов действительно не позволит нам лишиться "сладкой парочки"))




Сообщение отредактировал Livenchy - Среда, 04.02.2009, 23:18
 
DelphinkaДата: Четверг, 05.02.2009, 08:54 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Я довольно много читаю фиков и могу сказать что существует прекрасное множество истоий где Чак и Блэр, не теряя остроумия и перчиники, вместе как пара. в конечном итоге пока они пара можно было бы сосредоточить и попытаться расшевелить остальных. так что тащить все на одних страданиях - это логика сценаристов.

Вспомните Love из Вероники Марс. Столько огня, столько эмоций - и превратили в фарс. И поклонники были не менее преданные и горячие чем у Би и Чака, не помогало. творили что хотели. Сводили Веронику с невнятным Дунканом. Измывались как могли над Логаном... и в итоге - ни-че-го

На счет Би и Эн. Я повторюсь, просто слишком много прошло времени, чтобы поверить. они было so over. Посмотрите, год с их окончательного разрыва, и вдруг из ничего что-то опять? Это слишком не реалистично. Блэр и Нейт слишком обидели друг друга в прошлом, чтобы легко вернуться в прежнюю колею, да и какая колея, он видело, КАК она заботится о Чаке, видел их вдвеом. Он знает что Чак любит Блэр (дабы извините, но если лучший друг после признания и беганья за девушкой не поймет, что Чак любит просто не признается - то какой к черту лучший друг это?) и встречаться с девушкой, которую любит твой лучший друг?? Я понимаю, нейт у нас герой без морали, нам это два сезона доказывали, но все-таки.... И какой может быть идти разговор о привычности, комфорте, когда за год они оба так изменились? они стали чужими людьми, если б они хоть как-то в жизни друг друга присутствовали

ЗЫ я никогда не любила Блэр и Нейта, с самого первого эпизода данная пара меня раздражала. И с первых кадров когда Би и Чак появились на экране, мое воображение решило, что я их хочу вместе, даже не зная, что так и будет. Я вот сейчас ади фика будут пересматривать первый сезон еще раз - и в очередной раз постараюсь найти хоть какую-то химию в этой паре, но пока что мне это не удавалось. Они милы, красиво смотрятся, но этого мало.... Я бросила веронику из-за Дункана-Веро, и вполне могу сделать это и со Сплетницей. Я не могу смотреть историю, в которую не верю.

inka-shuller, после того как убили барта, даже лили стала совсем скучной


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал delphin4ik - Среда, 04.02.2009, 23:26
 
lolaДата: Четверг, 05.02.2009, 08:54 | Сообщение # 45
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 17
Статус: Offline
Вот что сообщает chuckbass.ru

Да уж… как уже, наверное, многие успели заметить, та самая «главная» пара, которая возродится в скором времени – это Блер и Нейт…

К чему все это приведет? На этот вопрос постаралась ответить Кристин Е! Онлайн…

Согласно источникам, в отличие от сумасшедших игр и болезненной страсти, которая объединяла Чака и Блер, пару Блер и Нейта будет окружать комфорт и семейная обстановка, в которой они оба найдут утешение…

Как сказал один из посвященных лиц:
"Блер и Нейт оба на распутье… Блер должна признать, что мечта о Йельском университете разбилась в пух и прах… Нейт сыт по горло семейными проблемами… По началу, они находят друг в друге хорошую опору и поддержку, но платонические отношения не продлятся долго… Блер и Нейт – Блейт! (что, кстати, и переводится, как милый, застенчивый)"

Однако поклонники Чака и Блер – не унывайте! Даже не смотря на игры Блер и Нейта в семью, о нашей любимой парочке не забудут!

Как сказала продюсер «Сплетницы» Стефани Саваж:
"Мы давно поняли, что отношения работают на людей…"

Так, в традиции карусели Дерены («Ден-Серена, Ден-Серена, ву-ху!»), время Чака и Блер ещё придет… Вопрос в том, когда?

А пока вы гадаете, Стефани Саваж отвечает разъяренным поклонникам насчет фотографий целующихся Нейта и Блер:
"Мне кажется, они выглядят очень милыми, целуясь под снегом…"

А в ответ на вопрос о том, что неожиданно разгоревшийся роман Би и Эн значит для Чака/Блер, сказала слегка ободряющую фразу:
"Передайте фанатам Чака и Блер – держитесь, все придет…"


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » Блэр+Чак VS Блэр+Нейт
Поиск: