menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х14 In The Realm of the Basses
2х14 In The Realm of the Basses
inka-shullerДата: Среда, 07.01.2009, 02:25 | Сообщение # 136
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
вот блин..до чего уже дошли..надо им письмо всей форой написать)

 
helenДата: Среда, 07.01.2009, 07:32 | Сообщение # 137
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Серия хорошая,вот только что прочитала про платье на Джини или что там,этот момент я упустила где она его стащила.что это еще за новость?Кто меня впечатлил так это несомненно наш Чаки,это такая мощная игра просто слов нет.ему Оскар и немедленно,этот его крик души Я Чак Басс супер...просто момент хочется перекручивать смотреть и смотреть...Блер умничка контролирует себя,а как она Чаку сказала I do как она смотрела и его реакция,OMG эта пара сводит меня сума молодцы ребята. Ден +Серена хотела чтоб они были вместе,но уже не интересно за этим наблюдать...Руфус прям весь обиженный прям такой строгий,Лили тоже крутит не пойми что надеюсь они быстро эту ситуацию разрулят..
Что за секрет у Блер и дяди мыслей много,но как обычно точно там что-то не очень интересное может быть ,но точно не переспали...хотя бог его знает может когда летала летом на отдых и там с дядей мутила,даже такая мысля появилась...не знаю короче...


 
АнютаДата: Среда, 07.01.2009, 13:05 | Сообщение # 138
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Серия интересненкая, мне понравилась. Было Блэр жалко, она к Чаку и так и сяк, но до Чака пока нельзя достучатся. Очень понравилась сцена на крыше. Да, а на Серену и Дена уже как то не интересно смотреть.
 
CapuchinaДата: Среда, 07.01.2009, 17:32 | Сообщение # 139
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Satin_607)
Я под впечатлением от сцены, где Чак спускается с крыши и произносит "Im sorry", уткнувшись в плечо Блэр. Вот он - маленький лучик надежды.

Все побежала заново смотреть)


Сама скромность)
 
OneSecretДата: Среда, 07.01.2009, 17:46 | Сообщение # 140
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
Quote (helen)
Руфус прям весь обиженный прям такой строгий,Лили тоже крутит не пойми что надеюсь они быстро эту ситуацию разрулят..

Омг. У меня, что Руфус, что Лили отвращения вызывают. Честно говоря, моменты с ними перематывала.

А Чаку Оскар!!! И Эмми и Золотой Глобус в придачу!!!


 
АнютаДата: Среда, 07.01.2009, 19:15 | Сообщение # 141
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
Я под впечатлением от сцены, где Чак спускается с крыши и произносит "Im sorry", уткнувшись в плечо Блэр. Вот он - маленький лучик надежды.

Да, это менятоже так впечатлило. Все таки Блэр еще имеет не большое влияние на Чака
 
Inga13Дата: Среда, 07.01.2009, 20:14 | Сообщение # 142
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Он вообще к ней так послушно спустился =)

 
inka-shullerДата: Среда, 07.01.2009, 22:06 | Сообщение # 143
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (helen)
хотя бог его знает может когда летала летом на отдых и там с дядей мутила

нет, она говорила именно о новогодней ночи...прям точно омела в голову приходит..а может, она руки на себя наложить хотела и дядя этому свидетелем был? в общем, предположений было много...не согласна с теми. кто ждал от серии чего-то АХ, а теперь разочарован..я вот например от промо в восторге не была, но серия оч.понравилась...

Чак - я не знаю...мне кажется, если просто по чистому полю экрана пустить субтитры Чак Басс это и то будет шедеврально..начать со сцены в Таиланде - уже стало интересно, когда его тело грузили в отель - Чак сегодня будет на индивидуальном обучении), в кабинете директрисы - только из уважения к вам и опять сигаретку достает)), сцена в Виктороле - ты еще раз скажешь, что меня любишь?, с Хамфри - общий родственник? даже для меня это было бы слишком, ну и конечно же на крыше..я все ждала, какую коронную фразу придумают для Басса сценаристы во втором сезоне - дождалась: Я Чак Басс, но кому какое дело...овации, зал встает, все плачут...

Блэр - я просто ее люблю, вот..даже причин не надо..мне кажется, даже если она с этим похабный дядей переспала, я все равно к ней по другому относится не смогу...а вот сцена у зеркала...ну так натурально, обиженно плакала..такая недевочка - неженщина, а вот именно королева Би..теперь стало казаться, что Ли еще и актриса хорошая)

Серена - гадость..эти танцы со стариками аргентинскими, прическа в стиле "горячей воды неделю нет", воссоединение/поцелуйчики с Дэном - могу сказать словами Би - Могла просто прислать открытку, всем удачи, а я пойду поблюю

Дэн - сколько можно тупить? его вечно удивленное лицо достало..хотя я б тоже такому повороту удивилась)

Руфус/Лили - вот он еще какие-то чувства вызывает - дядю так огорошили через 20 лет, а она - Дети будут меня ненавидеть? а о чем ты думала? блин..за Барта ей надо придумать болезнь Альцгеймера и долгую мучительную смерть от рук доктора Хауса))

Дженни - Дэн/Серен/Дэн/Серена, оу..именно...у них получился хороший тандем с Эриком, хотя как пару я их не вижу...а так - разборки устроили в стиле сплетницы, наконец-то вспомнили про блог...не нравится, что Тэйлор вечно горбится разве что..

Эрик - вот кого я хочу, чтоб было больше в сериале...чудесный парень..еще пожалеют, что сделали его геем...

Дорота - ее победоносный взгляд на светских матрон достоин ОСКАРА!


 
EsДата: Четверг, 08.01.2009, 14:54 | Сообщение # 144
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Боже, какой ужас... Я даже не знала, что вышел новый эпизод... Что со мной происходит???

One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
inka-shullerДата: Четверг, 08.01.2009, 16:02 | Сообщение # 145
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Es, biggrin biggrin biggrin

 
olegДата: Четверг, 08.01.2009, 16:47 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Я на форумах почти не общаюсь, вот только начал. И у меня вопрос. Последние серии, все смотрят на английском?
 
kate17Дата: Четверг, 08.01.2009, 17:03 | Сообщение # 147
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
oleg, да, с субтитрами

>
 
RoniДата: Четверг, 08.01.2009, 18:44 | Сообщение # 148
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 1
Статус: Offline
oleg, да

Quote (kate17)
с субтитрами

Я лично без.


Küss mich noch ein letztes Mal ©
 
london911Дата: Четверг, 08.01.2009, 19:05 | Сообщение # 149
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 1
Статус: Offline
oleg, сплетница это нечто !!!Ее не с чем не сравнить!

Ну еще попробуй новый 90210
А ты первый сезон смотрел сплетницы ?


Любовь…когда ты говоришь голове прощай и начинаешь жить сердцем… (с)

Сообщение отредактировал london911 - Четверг, 08.01.2009, 19:06
 
GossipGДата: Четверг, 08.01.2009, 19:16 | Сообщение # 150
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
oleg, у тебя в профиле написано
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х14 In The Realm of the Basses
Поиск: