menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х14 In The Realm of the Basses
2х14 In The Realm of the Basses
inka-shullerДата: Вторник, 06.01.2009, 14:35 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
veryvery, а помнишь как это падло нэйт еще и Би останавливал,когда она за Чаком в 13 серии бежала?хорош дружок(

 
veryveryДата: Вторник, 06.01.2009, 14:39 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Может он не знал, что Джек доставил Чака обратно?

так это еще хуже...он знал, что чак пропал и не искал его...

inka-shuller, за оффтоп простим)))

Добавлено (06.01.2009, 14:39)
---------------------------------------------

Quote
а помнишь как это падло нэйт еще и Би останавливал,когда она за Чаком в 13 серии бежала?хорош дружок(

ага..."оставь его, пусть идет"...с таким дружком Чак бы точно уже давно с крыши сбросился, если б не Би...


 
ForsakenWitcheryДата: Вторник, 06.01.2009, 14:40 | Сообщение # 108
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
inka-shuller, черт, вы меня все больше и больше заставляете разочаровываться в Нейте.
Ладно, не будем загадывать. Хотя промо к 15му эпизоду тоже его участия не обещает. Может он того, в книге же Нейт о корабликах мечтал, может умчал Несс? biggrin Бред, конечно, но все же получше домашнего видео х)
veryvery, может и искал... Мало ли, что за месяц могло произойти. Нам же вообще ничего не показали. Вон Эс тоже отплясывала танго, а вернулась и "я порвала с Аароном". Ну это, правда, и в спойлерах говорилось, но все же.



Carter&Serena;Nate&Jenny
 
inka-shullerДата: Вторник, 06.01.2009, 14:47 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Эс - **ка :'(

после танго кинуть парня)


 
veryveryДата: Вторник, 06.01.2009, 14:49 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
а насчет ролевой..я за, только у меня сейчас нелегкие времена...сессия))...уже часа 2 пытаюсь себя заставить закрыть интернет и начать писать уже курсовик..

 
inka-shullerДата: Вторник, 06.01.2009, 14:54 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
veryvery, как жаль...как жаль...как жааааль... :'(

 
ForsakenWitcheryДата: Вторник, 06.01.2009, 15:00 | Сообщение # 112
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
inka-shuller, ну, да, Эс бывает, конечно, таковой... dry
Насчет ролевой, у меня сейчас итак завал с постами на борде + свою по сплетнице. Тоже, только если позже.)



Carter&Serena;Nate&Jenny
 
DelphinkaДата: Вторник, 06.01.2009, 15:00 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
После 13-ой серии и безумно красивой промки, я ждала гораздо большего - и в очередной раз убедилась, что Сплетницу по промках предугадать не возможно. НЕ сказать, что серия плохая, но в таком напряжении эмоций, как 13 не держит.

Блэр великолепна, но она редко бывает иной. а уж наряды на сей раз один лучше другого, но самый любимый - из начала. Я теперь вся заинтригована, что же произошло между Джеком и Блэр. Фи, надеюсь они не переспали, это будет so middle class, не могу себе вообразить, чтобы Блэр на такое пошла. Блэр всю серию жалко, если в 13 надломленным был Чак, то теперь очередь Блэр быть сломленной... собственно, сцены перед тем, как пришли тетки из комитета и сама встреча, это иллюстрация той жизни, к которой Блэр стремилась. Никому не видные и неслышные слезы за закрытой дверью - и затем публичные улыбки и вежливые разговоры. Жаль что не было Сайруса, чтобы ее поддержать, и нейта. чтобы помочь другу.

Джек мне не нравится, ему не хватает харизмы. герой по задумке очень даже, но на деле какая-то слабая тень. Но на Барта внешне смахивает

руфус лили кроме раздражения у меня ничего не вызывают.

Серена и Дэн опять по кругу


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
inka-shullerДата: Вторник, 06.01.2009, 15:05 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
они же обещали, что Дэн + Серена больше не будет...вот ведь...

 
DelphinkaДата: Вторник, 06.01.2009, 15:14 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Забыла написать, меня так порадовала Дженни в последней серии, да и Нелли оказалась не так проста ))) еще раз показывает, что на верхнем ист сайде каждого есть что-то за пазухой. Блэр распрощалась со школьными порядками и иерархией, все-таки она ОЧЕНЬ повзрослела по сравнению с началом сезона
inka-shuller, я б предпочла Нейт Серена


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
ForsakenWitcheryДата: Вторник, 06.01.2009, 15:32 | Сообщение # 116
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (delphin4ik)
герой по задумке очень даже, но на деле какая-то слабая тень.

Согласна абсолютно. Он блеклый и, такое ощущение, что присутствовал весь эпизод только лишь ради того, чтобы вернуть Чака. Хотя. думается мне, что наделе, чтобы стать в бочке затычкой между ним и Блер. dry
А насчет Руфуса и Лили, да, они как будто потерялись в сериале. Уже не те эмоции вызывают, что в прошлом сезоне, когда вся прелесть была в том, что их отношения были невозможны. А теперь, дети...



Carter&Serena;Nate&Jenny
 
DelphinkaДата: Вторник, 06.01.2009, 15:39 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
ForsakenWitchery, не, судя по всему между Джеком и Блэр есть какой-то секрет, не зря она сказала что Чак не должен узнать... и у меня по этому поводу очень не хорошие предчувствия, хотя имхо чтобы в такое поверить... то "вопрос 21 века, что курили создатели и где эту дурь достать"

Ну РЛ я никогда особо не любила, лучше бы остался Барт он оживлял их отношения


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
ForsakenWitcheryДата: Вторник, 06.01.2009, 15:49 | Сообщение # 118
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (delphin4ik)
"вопрос 21 века, что курили создатели и где эту дурь достать"

Ох, ох, ох, как я молюсь, чтобы этого вопроса не возникло... По этому поводу промка к грядущему эпизоду не радует, совсем даже не радует. Но пока у меня такое ощущение, что персонажа Джека ждет та же незавидная судьба, что и Аарона. Не думаю, что он только нам не понравился.



Carter&Serena;Nate&Jenny
 
DelphinkaДата: Вторник, 06.01.2009, 15:54 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
ForsakenWitchery, я сейчас дочитаю кое-что и хочу полазать по американским форумам, почитать что пишут. Жалко когда из героя с потенциалом делают пустышку

Добавлено (06.01.2009, 15:54)
---------------------------------------------
http://www.fanforum.com/f268/


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
ForsakenWitcheryДата: Вторник, 06.01.2009, 16:50 | Сообщение # 120
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
delphin4ik, мда, кому-то даже понравился Джек... Кого-то раздражает. Все ясно. Короче, все равно у меня нехорошее предчувствие, что Джек Басс в моих глазах так и останется персонажем на уровне плинтуса, заранее прошу прощения перед теми, кому он, возможно, приглянулся.)


Carter&Serena;Nate&Jenny


Сообщение отредактировал ForsakenWitchery - Вторник, 06.01.2009, 16:53
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х14 In The Realm of the Basses
Поиск: