menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х14 In The Realm of the Basses
2х14 In The Realm of the Basses
DelphinkaДата: Вторник, 06.01.2009, 17:14 | Сообщение # 121
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
ForsakenWitchery, ну может еще и раскроется. Но мне кажется дело в актере, харизмы нет...

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
ForsakenWitcheryДата: Вторник, 06.01.2009, 17:20 | Сообщение # 122
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
delphin4ik, да, его еще при первом появлении можно было показать гениально, но он, вместо блестящей игры, показал обратную. Какой-то проходной Джек вышел.


Carter&Serena;Nate&Jenny
 
DelphinkaДата: Вторник, 06.01.2009, 17:22 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
ForsakenWitchery, да уж обаяния ему не хватает ((

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
Inga13Дата: Вторник, 06.01.2009, 17:44 | Сообщение # 124
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрела я серию..... Не плакала как в 13, но душу разрывало на части, когд смотрела сцену на крыше, рука в руке............ Так надеюсь, что у них будет наконец счастье. Жалко было Блер, очень желко, когда она плакала в комнате.

Этот дядя Джек - гораздо моложе смотрится чем в промках, еще себя покажет. Очень его настрой к Блер мне не нравится. Не думаю, что у них что-либо было интимное (по крайней мере не хочу в это верить), вполне возможно их секрет связан с модельным делом матери или учебной карьерой Блер, может он где помог ей. Или на худой конец, что-то связанное с прошлым отца Чака, включая историю с гибелью матери, может что-то было утаино от Чака.


 
inka-shullerДата: Вторник, 06.01.2009, 17:48 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
вы меня пугаете(

 
veryveryДата: Вторник, 06.01.2009, 18:34 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Этот дядя Джек - гораздо моложе смотрится чем в промках

тож подумала..

Quote
Не думаю, что у них что-либо было интимное

cорри за тормознутость, но разве были на это намеки?)))


 
CapuchinaДата: Вторник, 06.01.2009, 18:43 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Была так счастлива видеть наконец то серию, что придется видимо смотреть 2-ой раз, могла упустить некоторые моменты.

Из приятного Чак/Блэр, несмотря на всю трагичность событий связанных с парой, рада за них.Переживания Блэр искреены, да и вообще нахожусь под впечатлением не могу толком что то дельное написать.Не понравилась фраза в конце о том, что Чак не должен узнать. Дядя никакого впечатления не оставил, было ощущение что он на одну серию проходящий персонаж.

Остальное даже как то неинтересно, Серена вернулась и снова с Дэном.Там вообще говорилось о причине расставания?Ведь только месяц прошел. Лили /Руфус, ну их пусть сами разбираются.

А вот дженн вызвала улыбку, впервые наверно за весь сериал.


Сама скромность)
 
veryveryДата: Вторник, 06.01.2009, 18:46 | Сообщение # 128
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
А вот дженн вызвала улыбку, впервые наверно за весь сериал

я еще злорадно лыбилась, когда ее с краденым платьем засекли)))


 
inka-shullerДата: Вторник, 06.01.2009, 19:57 | Сообщение # 129
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (veryvery)
я еще злорадно лыбилась, когда ее с краденым платьем засекли)))

я просто радовалась безмерно..надеялась, что посадят..но..не судьба sad


 
london911Дата: Вторник, 06.01.2009, 20:32 | Сообщение # 130
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 1
Статус: Offline
мне серия понравилась. Есть в ней парочка классных моментов.
Дженни молодчина ! Ден снова с Серенной. Нейта и Ванессу ни разу не показали!


Любовь…когда ты говоришь голове прощай и начинаешь жить сердцем… (с)
 
veryveryДата: Вторник, 06.01.2009, 21:26 | Сообщение # 131
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
не судьба

да она просто в рубашке родилась...на моей памяти 3 случая, когда дженни могли справедливо орестовать и всякий раз ей везло...


 
Satin_607Дата: Вторник, 06.01.2009, 21:59 | Сообщение # 132
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
Ну-с, 14 серия была, скажем, таки очень приличная, лично я ожидала, что она будет поострее читай поразвратнее)), поэтому как многих моментов из промо не было, а следовательно нас это ждет в 15 серии.

Как обычно, лучшие моменты - это Чак и Блэр, вместе и по отдельности.

Ну и моя характеристика серии:

1. Чак - как всегда бесподобно. И кажется, что уже должны были нам надоесть эти его закидоны и замашки бэд боя, да так бы и было, если б в каждой серии мы видели маленького лучика надежды, который заставляет нас верить в то, что "фантазии" Блэр вполне реальны.
Чак то подпускает Блэр к себе, то отталкиевает. Мы наблюдаем сначала (чего уж скрывать) безздушного зарвавшегося бабника, любителя виски и шлюх, спустя 20 минут перед нами потерянный мальчишка, который ищет любви и в то же самое время боится ее.

Я под впечатлением от сцены, где Чак спускается с крыши и произносит "Im sorry", уткнувшись в плечо Блэр. Вот он - маленький лучик надежды.

2. Блэр - теперь перед нами уже не та Блэр, которой она была в начале сезона, и уж конечно, полная противоположность той, кем являлась в 1 сезоне. Разительные перемены, которые мы, пожалуй, можем увидеть еще и в Саммер (из О.С.). Но говорю я не о том, как та изменилась за 3 сезона, а о том, что произошло в 4, после смерти Мариссы. Конек Шварца - показывать нам, как меняются люди, после смерти близких. И хотя смерть Барта коснулась Блэр лишь освенно, последствия мы видим так же отчетливо, как и в случае с Саммер.
Могу сказать только одно: Блэр отличается тем, что она неверотяно сильная и стойкая. 10 минут слабости, 10 минут слез в комнате и она берет себя в руки, а заодно и свою жизнь под контроль.
В 14 серии мы видим повзрослевшую Блэр, которая устала от постоянных игр. Перед нами Блэр, которая наконец сломала стену между собой и другим миром, теперь она не боится своихчувств. Она готова ради Чака на все, готова переступить через свою гордыню, свои принципы, даже свое будущее.

3. Джек Басс - теоретически должен был быть весьма и весьма интересным персонажем, на практике - не дотянул. Хотя, возможно, он реабилитируется в следующих сериях. И конечно, их секрет с Блэр весьма интригует)) Не говоря уже о том, что он к ней подкатывает.
Если так, будет очень интересно посмотреть на это, потому как Чак может говорить что угодно Блэр, спать с кем угодно, но ее он так просто не отдаст.

Не думаю, что секрет ДЖ и Б заключается в том, что они спали вместе. Но интригуется фраза Блэр "Он не должен узнать, что произошно в новом году/на новый год". Что-то да произошло) Но Сплетница как обычно, накручивает нас, а на деле все гораздо проще. Взять хотя бы "убийство" парня Сереной.

4. Лили/Руфус - чтобы на них смотреть и не заснуть просто необходимо придумать себе какое-нибудь занятие: скажем, поесть тортик или поковырять в носу, поверьте, это будет куда занимательнее и полезнее.
Мало того, что эти двое - две недоваренные амебы, они еще своим присутствием делают и другие сюжетные линии такими же недоваренными.

5. ВАНЕССА - ее в этой серии не было, о ней только упомянули. Но как же было приятно не видеть ее курносую физиономию и не слышать ее скрипучий голос в кадре! Аллилуя!

6. Опять 25 или Серена/Дэн - ну что, нас ждет инцест или душераздирающие сопли? А может роман со школьной учитальницей?
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.
Зря они опять эту тему подняли. Соединяя Эс и Ди, сценаристы автоматически объединяют их с линией Лили - Руфус, от чего я взбив подушку, пошла спать.

7. Дженни - она начинает мне нравится) Причем не за подлянки, которые выкидывает, а за то, каким человеком становится. Это, конечно, не Би, но потенциал есть.

ВСЕ!

p.s. всем приветик))

Сообщение отредактировал Satin_607 - Вторник, 06.01.2009, 22:04
 
RoniДата: Вторник, 06.01.2009, 22:22 | Сообщение # 133
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 1
Статус: Offline
Oh My God!
Это было потрясающе. Линия Чак/Блэр...я обрыдалась после серии! Особенно, когда Чак извинялся... cry
Что касается Джэка Басса...Если он будет мешать Чаку и Блэр, то он мне заранее перестаёт нравиться biggrin
На счёт остальных персонажей...Не люблю пару Серены и Дэна, поэтому про ни ничего говорить не буду, а малышка Дженни...Мммм, подоростающая защитница всех униженных и притеснённых высшим обществом+)
Единственный вопрс: Куда делся Нэйт? xDDDD


Küss mich noch ein letztes Mal ©
 
london911Дата: Вторник, 06.01.2009, 22:28 | Сообщение # 134
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 1
Статус: Offline
А еще классный момент когда Чак , Би и дядя в кабинете директор!
Чак, вообще всю серию нереально отыграл!


Любовь…когда ты говоришь голове прощай и начинаешь жить сердцем… (с)
 
oriaДата: Вторник, 06.01.2009, 23:53 | Сообщение # 135
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Вообще Блер оказалась намного сильнее Чака, как личность. По характеру - настоящий боец. Уж не знаю прямо начинаю влюблятся в Блер, а не Чака cool
Как она борется, рискует, переоценивает. Держит себя в руках. Контроль. Настоящая Queen B. А Чак оказался просто трусишкой. Боится чувств и отношений.

Понравилась сцена, когда она восседала на столе, чтобы как судья вынести приговор. smile Для нее старшие классы уже закончились.

Как всегда взбесила Серена, которая вообще ни в теме, по поводу своей семьи. Как всегда ей до одного места и Чак и что там с мамой. Вот ведь эгоистка. Даже толком Блер не могла выслушать, не то, что помочь.

А где Нейт прохлаждается, когда его лучший друг в такой заднице?

Викторола задала жару. Но девочек - танцовщиц могли посимпотичнее найти.

Добавлено (06.01.2009, 23:53)
---------------------------------------------
Я думаю, что на НГ Блер и дядя вполне могли целоваться. ну знаете, у них ведь традиция в 12.00 целоваться. Это могло быть запросто.
А старший Барт вообще выглядит довольно скользким типом. Я бы тоже не доверяла мужчинам, которые столько п"олоски" на себя напяливают.

А еще бесит, что Лили свалила как раз в то время, когда джек должен отвезти Чака "домой". Этого "дома Вандервудсов" не существовало и до брака Лили с Бартом и после тоже. sad

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х14 In The Realm of the Basses
Поиск: