menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х14 In The Realm of the Basses
2х14 In The Realm of the Basses
SayuriДата: Четверг, 08.01.2009, 22:10 | Сообщение # 166
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 0
Статус: Offline
Мне интересно где Нейт шляется??? У его лучшего друга непонятно что в голове творится, а его нет!!!

Каждый из нас ангел но лиш с одним крылом,и мы можем летать только обнявшись друг с другом. (Luciano De Crescenzo)
 
Inga13Дата: Четверг, 08.01.2009, 22:11 | Сообщение # 167
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Я уже пересмотрела с сабами, а дядя то еще тут чувачок, прям чувствуется родная кровь с Чаком=)))
Мнение, что у них секса с дядей не было укрепилось, может Блер с горя и пьяни на праздник и приняла там пару поцелуев, но не думаю, что что-то более.
И знаете, посомтрела на диалоги Чака и Блер - одни двусмысленные фразы, такой подтекст везде, например - ты не сказала волшебное слово (в 2-08 серии из машины требовал волшебные слова произнести). Еще фраза Блер - зачем ты тогда возвращался (2-13 вернулся в ней домой).
Хотя может это и огрешности перевода, но все равно =)

Еще тронул момент, как она Блер говорила, что не у видела его в его глазах............... Я б на ее месте раны бы зализывала в комнате после такого, а она молодец - борется за него, хотя.......... за такого как Чак, грех не побороться =)))


 
inka-shullerДата: Четверг, 08.01.2009, 22:20 | Сообщение # 168
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Inga13)
за такого как Чак, грех не побороться =)))

+ 100)


 
KaterinaДата: Четверг, 08.01.2009, 22:51 | Сообщение # 169
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Ну что сказать... даже не знаю. Потрясающее начало-продолжение! Чак / Блэр как всегда очень поразили, момент на крыше вообще ах...

Прочитала темку и вот только после прочитанного поняла что не было Ванессы и Нейта - для меня это совершенный показатель, что вообще нет никакого интереса у меня к ним. Смотрю сериал только из-за Чака / Блэр и Ден / Серена


 
DenДата: Четверг, 08.01.2009, 23:38 | Сообщение # 170
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Можете дать адреса сценаристов? Я хочу их убить!!!!!! Как они мог сделать со мной, все конец паре Сирена Ден, они ж Брат с сестрой теперь!!!!!!!!!!!!! Ужас! Серия класс!!! но я плачу! АААААААААААА!!!! evil :'( :'( :'( :'(

ДЭН И СЕРЕНА=FOREVER!!!
 
inka-shullerДата: Четверг, 08.01.2009, 23:42 | Сообщение # 171
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Den, да какой-там..когда это такие пустяки ам.сценаристов останавливали?))вот Мэг Райан в начале 80-х снималась в сериале, так он так долго шел, что первые авторы поумирали, а новые стали реальных братьев с сестрами сводить, потому что сами сначала не смотрели..вот это было да))

 
KaterinaДата: Четверг, 08.01.2009, 23:42 | Сообщение # 172
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
На Дженни я совершенно не обратила внимание, помню что-то тараторила она весь эпизод как сорока.
Да и как тут сосредоточиться, когда такие страсти с Ч и Б происходят.
Лили и Руфус - тоже бред какой-то.

Quote (Den)
Как они мог сделать со мной, все конец паре Сирена Ден, они ж Брат с сестрой теперь!!!!!!!!!!!!! Ужас! Серия класс!!! но я плачу!

Это да, до сих пор поверить не могу. В этом эпизоде так класнно было видеть их вместе, пока снова все не обломали... sad


 
DenДата: Четверг, 08.01.2009, 23:44 | Сообщение # 173
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Katerina, а готовв поехать США и замочить этих чценаристов!!!

ДЭН И СЕРЕНА=FOREVER!!!
 
olegДата: Пятница, 09.01.2009, 01:43 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





БРАТ С СЕСТРОЙ. ЧТО ЗА БРЕД. ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. КАТЯ ТЫ ЧТО ТО НАПУТАЛА.
 
inka-shullerДата: Пятница, 09.01.2009, 01:45 | Сообщение # 175
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
ты серию смотрел?

 
KaterinaДата: Пятница, 09.01.2009, 02:42 | Сообщение # 176
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Den, могу отправиться за компанию)) На самом деле закрутили они, такие надежды были что будут они вместе... эх(

 
БертручеДата: Пятница, 09.01.2009, 03:31 | Сообщение # 177
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Сорри за сумбурность, только что удалось посмотреть 14 серию, а то меня все дергали и отвлекали эти дни. На эмоциях написала письмо подруге - одной из участниц форума. И решила и сюда скопировать так же. smile

Обожаю Спленицу! Но за некоторые сюрпризы из серии "Чак не должен знать, что случилось в новогоднюю ночь" (что именно, понятно уже в начале серии), иной раз хочется запустить тапком в монитор. Эх, какой был момент на крыше, я аж прослезилась, а потом - на грешную землю.
Классный поворот с королевой, хорошо, что Дженни оказалась выше этого. Но плохо, что оставила дизайн.
Серена и Дэн - если по третьему кругу пойдет, я поеду в США и придушу сценаристов. Ей-бог, если Си начнет зависать из-за того, что с них с Дэном общий брат + если родители сойдутся все-таки. Вот чувствую, опять их разведут из-за этого. А Дэн и вовсе ни на чем не учится. Что ему стоило сказать Си, что он не может рассказать ей то, что хотел, так как Лили хочет сделать это лично. Сирена бы поняла. А так выходит, что он скрыл правду и обманул. Вряд ли она простит. И что-то они совсем не взрослеют. А вот по Блэр в этой серии очень хорошо видно, что она повзрослела, даже до сцен с тетками из Клуба.

Добавлено (09.01.2009, 03:31)
---------------------------------------------
Хотела еще сказать пару слов.
Дорота - потрясающая! Люблю ее с каждым эпизодом все больше и больше.
Как посмотрю, в отличие от многих, я болею за Лили и Руфуса с самого начала Сплетницы. И, несмотря, на довольно ожидаемый поворот с ребенком, по-прежнему слежу за ними с удовольствием и интересом.
Дядя Джек совсем не зацепил. Бу, на ум приходит только: какая гадость - эта ваша заливная рыба.


Я трогала рукою небо, оно похоже на сахарную вату и пахнет ванилью...
 
KaterinaДата: Пятница, 09.01.2009, 05:06 | Сообщение # 178
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
А по-моему Джек очень даже симпатичный, только староват для Блэр и думаю подлый. Интригу они в конце конечно сделали)

 
SayuriДата: Пятница, 09.01.2009, 11:38 | Сообщение # 179
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 0
Статус: Offline
Скорей бы Джека выпихнули из сериала, а то надоел уже. Думаю от него еще будет много неприятностей!

Каждый из нас ангел но лиш с одним крылом,и мы можем летать только обнявшись друг с другом. (Luciano De Crescenzo)
 
PRO100MariaДата: Пятница, 09.01.2009, 13:29 | Сообщение # 180
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Награды: 0
Статус: Offline
тоже наконец удалось посмотреть серию. Очень понравилась. С каждой серией все сильнее люблю Блэр, умничка, порадовал момент на крыше. Наконец она перестала скрывать свои чувства, и надеюсь вконце концов ее чувства вытащать Чака оттуда, где он сейчас.
Джек... 50/50, не могу сказать что в восторге от него, но и антипатия не вызывает. очень интересно, что же имелось ввижу, когда Блэр сказала, что "Чак не должен знать о том,что случилось в новогоднюю ночь"..
Эс и Дэн.. для меня интерес к этой паре с каждой новой серией все больше утихает. Ну а если они снова расстанутся из-за общего брата...
Лилли и Руфус немного замучали всей этой своей неопределенностью.. Хотя, когда Лилли сказала, что Руфус не имеет права врываться в жизнь мальчика я была согласна.. у ребенка есть своя жизнь, и родители, которых он считает родными...это было бы не честно по отношению к тем людям,которые ребенка воспитали.
Порадовала в этой серии Дженни)ну а Нэйт вообще непонятно где, когда с его лучшим другом такое происходит..


— Лев влюбился в бедную овечку.
— Какая глупая овечка.
— Ну, а лев — просто мазохист (с)Twilight
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х14 In The Realm of the Basses
Поиск: