menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Favorite quotes (Любимые цитаты из песен, книг, фильмов...)
Favorite quotes
dragonflyДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:48 | Сообщение # 226
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ginny)
всё это несравненная Анатомия Грей smile

жаль, что там много сезонов, так бы начала смотреть sad


 
helenДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:18 | Сообщение # 227
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (A-Linka)
уговорили biggrin больше за Дом Ночи не возьмусь))
Ну дают,вы на какой книге остановились? Мне даже очень понравились.я очень жду 7 книгу,не знаю,я вошла в азарт surprised !!!!


 
ginnyДата: Суббота, 08.05.2010, 02:43 | Сообщение # 228
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
жаль, что там много сезонов, так бы начала смотреть

Галчонок, как только будет время-смотри!!! А то, что сезонов много-это лучше, полюбишь героев сильнее, хотя последний сезон меня жутко расстроил sad Но честно: рядом с GA не сравнится ни один сериал, из всех мною просмотренных happy
helen, вот так и даём biggrin Лично я-на пятой и миллионный раз повторюсь, ИМХО-книги из этой серии фуфло, деньги на ветер dry



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
helenДата: Суббота, 08.05.2010, 02:48 | Сообщение # 229
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (ginny)
вот так и даём biggrin Лично я-на пятой и миллионный раз повторюсь, ИМХО-книги из этой серии фуфло, деньги на ветер dry
наверное это я была в какой-то прострации, что меня книги зацепили,не скажу что прям ААААААААа,но дочитать хочется smile


 
ginnyДата: Суббота, 08.05.2010, 05:26 | Сообщение # 230
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
helen, может у тебя другой перевод???? happy А то я что-то совсем в них разочаровалась...


Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
helenДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:33 | Сообщение # 231
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (ginny)
может у тебя другой перевод???? happy А то я что-то совсем в них разочаровалась...
Я книги читала,перевод профессиональный wink ,бывает smile


 
dragonflyДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:15 | Сообщение # 232
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ginny)

Галчонок, как только будет время-смотри!!! А то, что сезонов много-это лучше, полюбишь героев сильнее, хотя последний сезон меня жутко расстроил sad Но честно: рядом с GA не сравнится ни один сериал, из всех мною просмотренных happy

ого, даже так. Ну, не знаю, может как то позже гляну))


 
dragonflyДата: Суббота, 22.05.2010, 03:31 | Сообщение # 233
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.
© Ж. Жубер

Устоять против искушения - это может казаться победой, но сознавать, что кто-то устоял против искушения, которым мы были для него - это ранит как самое худшее поражение. © Мария Домбровская

Если побить рекорд никак не удаётся, то возникает соблазн побить его обладателя. ©

“Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла”

Приличная девушка должна идти в постель в 10, чтобы в 12 быть уже в своей.

"Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны..."

Так каким будет Ваш положительный ответ? (с)

Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к долбанутым истеричкам

И не забывайте брать чеки, у нас тут не мафия!.. Рок-н-рольщик

Наши желания всегда ограничены чьими-то возможностями. (с)

Наша жизнь - театр, не превращайте ее в цирк. ©

Глупец пытается перевернуть мир, мудрец стремится его улучшить. И только гений совершает почти невозможное - пробует оставить мир в покое.(с)

Хочешь обнять весь мир - купи глобус. © Михаил Генин

Да ненормальная я, вот и все. Я люблю плохую погоду, когда под ногами мокрый асфальт и серое небо. Я люблю сложные фильмы с невнятной тоской и печальным концом, над которым даже не поплакать всласть и заунывные стихи с летучими рифмами и грустной моралью . Я люблю длинные, пустынные ветренные пляжи, где серое небо сливается со стальным морем в линию горизонта, где можно долго-долго идти вдоль кромки воды, никого не встретив. Я вообще не совсем обычный человек. Меня нужно чувствовать... (с)

Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете..©

Просто удивительно, когда ты думаешь, что жизнь уже просто никак не может стать хуже, она вдруг берет, и становится.... (с)

Никто точно не знает, что наступит раньше — следующая жизнь или завтрашний день. (с)

Мне срочно нужен глоток реальности. ©

Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа.©

Нельзя говорить так, чтобы одновременно получалось красиво, умно и честно ©

В раю хорошо, но в аду знакомых больше ©

Не все, кто блуждают, потерялись. (с) Дж.Р.Р.Толкиен.

Справедливость легче всего найти в словаре на букву "с". (с)

Один чудак тренировался каждый день. Раз в день он поднимал утюг. Тренировки продолжались регулярно в течении десяти лет-его мышцы не увеличились. Успех приходит только тогда, когда каждая тренировка (памяти, мышц, психики, силы воли, настойчивости) доводит человека до грани его возможностей. Когда конец тренировки превращается в пытку. И каждая новая тренировка полезна только тогда, когда она будет попыткой побить свой собственный вчерашний рекорд: сдохну, но сделаю чуть больше. (с) Виктор Суворов.

Eсли Вы уронили свое достоинство. то сделайте вид, что оно было не Вашим. ©

Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы. © Авраам Линкольн

Даже если Вас съели, у Вас есть два выхода (с)

Когда кругозор сужается до точки, человек называет эту точку точкой зрения. (С) Конфуций.

Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал “Форбс” и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда валите на работу…(с)

Мы забываем… Многое...перчатки в чужих авто...свои тетради и книжки на чужих полках...мелочь в магазине...просто позвонить... Прошлую ночь...поцелуи, подаренные на прощание. Что мы уже взрослые...о времени...о значимых датах... днях рождениях...обиды...и то что собирались быть гордыми...поздороваться на улице со знакомыми... Извиниться...простить...Закрыть входную дверь...То что вроде бы учили... И главное мы забываем слова, которые так и не сказали друг другу... (с)

Как сказала бы кровь здорового человека - пора сворачиваться (с)

Неумение врать - ещё не повод говорить правду (с)

с Днюхой! Давай отметь по-хорошему, чтобы соседи перестали здороваться, а потом переехали вообще!!! (с)

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту.(с) к/ф "Кокаин"

Женщины, как дети, любят говорить "нет", а мужчины, как дети, воспринимают это всерьез. ©

Я шизофрению не лечу, она у меня не болит! ©

Когда сжигаешь мосты, не надейся, что в реке есть брод (с)

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее... (с)

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. (с)

И жили они долго и счастливо. И разлюбили друг друга в один день. (с)

Есть два мнения: моё и неправильное. (с)

В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче. (С)

Какая разница между просто другом и настоящим другом? Просто друг поможет вам перевезти вещи, а настоящий друг поможет вам перевезти труп©

Хороший друг никогда не даст вам попасть в тюрьму по глупости, а настоящий друг будет сидеть в соседней камере и говорить: "Блин... Это было круто." ©

Никогда не переживайте по поводу того, что думают о Вас люди. Они о Вас не думают. Они слишком заняты мыслями о том, что думаете о них Вы. ©

Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите. (с) Оскар Уайльд

Когда мы заселим пустыни, исчезнут оазисы. (с) Станислав Ежи Лец

Если бы я молилась в моей молитве обязательно были бы слова: "Спаси меня Господи от меня самой" (с)

Я очень часто не хочу быть собой – но еще меньше я хочу быть кем то другим (с)

Если вашу мечту так легко осуществить, значит, это фигня, а не мечта. (с) Фредерик Бегбедер

И может быть... когда-нибудь... я снова растяну на сердце огромный транспарант со словами: "Открыто. Wellcome.", но пока, увы, извините, вход только по пропускам. (с)


 
ЧаровницаДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:45 | Сообщение # 234
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
я, пожалуй, выложу любимое из Grey`s Anatomy *лучший сериал))*
Doctors spend a lot of time focused on the future. Planning it. Working toward it. But at some point, you start to realize, your life is happening now, not after med school, not after residency, right now. This is it, it’s here. Blink, and you’ll miss it.
...
Did you say it? I love you? I don’t ever want to live without you. You changed my life… did you say it? Make a plan. Set a goal. Work towards it. But every now and then, look around. Drink it in. ‘Cause this is it. It might all be gone tomorrow. © Meredith

Christina, I could promise to hold you and to cherish you. I could promise to be there in sickness and in health. I could say til death do us part. But i won't. Those vows are for optimistic couples. The ones full of hope. And i do not stand here on my wedding day optimistic or full of hope. I am not optimistic. I am not hopeful. I am sure. I am steady. And I know. I am a heart man. I take them apart. I put them back together. I hold them in my hands. I am a heart man. So this, i am sure. You are my partner, my lover, my very best friend. My heart, my heart, beats for you. And on this day, this day of our wedding, i promise you this. I promise you to lay my heart in the palm of your hands. I promise you, me. (с) Berk

— No! I’m not alright! Okay? Are you satisfied? I am not_alright. Because you have a wife. And you call me a whore! And our dog died. And now you’re looking at me. Stop looking at me.
— I’m not looking at you. I am not_looking at you.
— You are looking at me. And you watch me. And Finn has plans. And I like Finn, he’s perfect for me. And I’m really trying here, to be happy. And I can’t breathe. I can’t breathe with you looking at me like that so just stop!
— Do you think I want to look at you? That I wouldn’t rather be looking at my wife? I’m married! I have responsibilities! She, she doesn’t drive me crazy. She doesn’t make it impossible for me to feel normal. She doesn’t make me sick to my stomach thinking about my veterinarian touching her with his hands! Man, I would give anything not to be looking at you.

из фика по Сплетнице:
When I said I love you, it didn't mean 'I love you right now because you're young and hot and skinny.' When I said it, what it meant was 'I'll love you, even if you get old and wrinkly, even if you get fat and your boobs sag to your hips, even if you lose all sense of fashion," Chuck paused taking a second to look into her eyes, "…even if there's a horrible accident and you never look exactly the same, I'll love you. When I said it, I meant it forever, not just for that moment."




Сообщение отредактировал Чаровница - Понедельник, 31.05.2010, 16:45
 
superciliousДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:10 | Сообщение # 235
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Чаровница, ой, я бы прочитала, но чтот не хочется мозги напрягать biggrin
 
GelДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:34 | Сообщение # 236
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Награды: 0
Статус: Offline
Поющие в терновнике:
Никому и никогда не испытать чужую боль, каждому суждена своя...

Никто не ценит того, чего слишком много...

Самым лучшим женщинам приходится тяжелее всех...

Как это страшно,что один-единственный человек так много значит, так много в себе воплощает...

Тот, кому нечего терять, может всего добиться, того, кто не чувствителен к боли, ничто не ранит...

Нет такой цели, которая оправдывала бы любые средства..

Если полюбить слишком рано, это подрезает крылышки...

Только лучшие умирают молодыми...

Терпеливый в конце концов непременно побеждает.

Не понимаю, откуда у тебя такая власть над моим несуществующим сердцем?


...ну почему же в жизни этой
среди безмолвных вечеров
моя любовь огнем надежды
не может растопить Ваш лед...
 
ЧаровницаДата: Вторник, 01.06.2010, 01:21 | Сообщение # 237
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
supercilious, зря :))) цитаты хорошие, прочти хотя бы из фика, там Чак такие слова проникновенные говорит)))

 
dragonflyДата: Среда, 02.06.2010, 10:30 | Сообщение # 238
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Gel)
Поющие в терновнике:

давно читала эту книжку, но цитаты потрясающие!


 
ЧаровницаДата: Среда, 02.06.2010, 11:36 | Сообщение # 239
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
ну и из Сплетницы
Chuck: It's just a game. I hate to lose. You're free to go.
Blair: Thank you.
Serena: Chuck, why did you just do that?
Chuck: Because I love her and I can't make her happy.

Blair: Chuck, don't act like I didn't fight for you. I did. Hard and for a long time. So please forgive me, if now that we're over i'm exhausted.

Chuck: Let's take it slow this time. Do it right.
Blair: Chuck Bass is a romantic. Who knew?
Chuck: Well, now you do. That's all that matters.

Chuck: You looked pretty hot on Princess Theadore's arm today.
Blair: Oh, is that what I am to you, just an accessory?
Chuck: Next to him, yes. On me, you'd be so much more.

Chuck: Something this beautiful deserves to be seen on someone worthy of its beauty.

Blair: What is Nate doing? It's getting late and i'm losing heat.
Chuck: Well, you look ravishing. If I was your man I wouldn't need clues to find you.

Blair: You are disgusting. I hate you.
Chuck: Then why are you still holding my hand?

Chuck: You were right. I was a coward running away again, but everywhere I went, you caught up with me. So I had to come back.
Blair: I want to believe you, but I can't. You hurt me too many times.
Chuck: You can believe me this time.
Blair: Oh. That's it?
Chuck: I love you too.


 
MargueriteДата: Четверг, 10.06.2010, 11:54 | Сообщение # 240
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 1
Статус: Offline
©
Что, думал в сказку попал? Неееет, это ты в жизнь вляпался...!

Главное - не перейти улицу на тот свет!

Когда со мной сразу соглашаются, я чувствую, что я не прав...

У меня нет совести, я без нее меньше вешу.

Она может задушить взглядом, при этом хлопать ресничками, как ни в чем не бывало...

Каждый испорчен в меру своих возможностей.

Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.

Если бы я понимал все шутки, я бы давно умер от смеха.

Обидно, когда твои мечты сбываются у других.

Я, как истинный ценитель красоты, люблю зеркала.

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
©


Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Favorite quotes (Любимые цитаты из песен, книг, фильмов...)
Поиск: