menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Favorite quotes (Любимые цитаты из песен, книг, фильмов...)
Favorite quotes
Zhanna777Дата: Суббота, 26.06.2010, 14:53 | Сообщение # 241
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Статус: Offline
Иногда боль является частью нашей жизни. И мы думаем, что она будет всегда, ведь мы не понимаем жизни без боли. Но в один день, вдруг что-то изменится, возникнет какое-то странное, непривычное ощущение. И в какой-то момент мы понимаем, что мы счастливы.

Не дай своему огню погаснуть, необратимо искра за искрой. Не дай утонуть в болоте безнадежности под названием "еще нет" и "уже нет". Не дай герою в твоей душе погибнуть, в отчаянной тоске по жизни, к которой ты стремился, но так и не достиг. Мир, который ты ищешь, может быть обретен. Он существует. Он реален. Он достижим. Он твой.

Важно одно: не озлобится от разочарований, научится забывать о прошлом и признавать, что не каждый день будет солнечным. И когда ты теряешься в темноте отчаяния, помни, что только в темноте видны звезды, и эти звезды приведут тебя домой. Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать. Чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает.

Есть такие моменты в жизни, когда мы находим самих себя не распутье, испуганными, запутанными, без дорожной карты. Решения, принятые в тот момент, могут изменить все до конца наших дней. Конечно, когда смотришь в лицо неизвестности, большинство из нас предпочитает развернутся и уйти. Но время от времени люди стремятся к чему-то лучшему, к тому, что найдено через боль одиночества, и нужна невероятная смелость и мужество, чтобы впустить кого-то в свою жизнь или дать им второй шанс. Потому что только когда тебя что-то гложет, ты искренне узнаешь самого себя. И только когда тебя что-то гложет, ты узнаешь, кем ты можешь быть. Человек, которым ты хочешь быть, существует где-топоту сторону тяжелой работы, доверия и честности, и вне страдания и опасения, что ложь где-то впереди.
Холм одного дерева


 
Zhanna777Дата: Суббота, 26.06.2010, 15:09 | Сообщение # 242
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Статус: Offline
Ты разговариваешь с Богом - ты верующий, Бог разговаривает с тобой - ты психически больной.

Хаус: Хорошо, я понял, это твоя жизнь, гробь её дальше. Я подожду.
Уилсон: Чего?
Хаус: Чтобы сказать: «Я же говорил»!

— Проще отказаться от десерта, чем притворяться, что ты вообще ничего не ешь.
— Сказала та, что никогда не сидела на диете.

Можно ли считать вранье враньем, если все знают, что это вранье!

Ни один вид на свете не создает пары на всю жизнь. И не надо про лебедей, они изменяют как и все, просто у них пиар лучше, чем у кроликов.

— Это Я задаю вопросы. Я выяснил, что задавая вопросы, выглядишь умнее, чем тупо не отвечая на них.

— Я не буду вламываться в дом к начальнику
— Я твой начальник
— Но ее (Кадди) я боюсь больше

(про умирающего смертника):
— Прежде, чем оправить его на смерть, я должен его вылечить. Это только мне кажется странным?

Хаус: — А что для меня делал Уилсон?… Ну, конечно, — веселил меня в грустные дни. С ним жизнь играла новыми красками, которых я никогда не увидел бы сам… И сколько же этих красок на самом деле?.. Так, есть красная, синяя, зеленая…
Катнер: — Он платил за ваш обед, любил Monster Trucks, и был вашей совестью.

Вчерашние шлюхи пришли во власть, а сегодняшние в шоу-бизнес, если это не прогресс…

Хаус — Уилсону:
Ты, со своей любвеобильностью, можешь делать, что хочешь. Я, со своей циничностью, могу говорить, что хочу. Мы можем все! Мы можем захватить мир!

— Ложь — это очень творческий процесс, правда гораздо примитивнее.

— Я знаю, что означает эта хромота или палец без кольца. Ваша одержимость не такой уж большой секрет. Вы не стали бы рисковать своей карьерой, даже свободой, спасая того, кто не хочет быть спасённым, не будь у вас чего-нибудь ещё. У нормальных людей есть жены, дети, хобби, потому что у них нет чего-то одного, что полностью заполняет их жизнью. У меня есть музыка. У вас это. Ни о чем другом вы думать не можете. И это делает нас ненормальными, но и великими. Это делает нас лучшими. И теряем-то мы всего лишь всё остальное: женщин, например, которые ждут нас дома с чашкой чая и детьми. Нам это не дано.
— А я думал, Господь создал микроволновки.
— Да, но когда это кончается, кончается всё.

— Будь собой: холодным, безразличным, отстранённым.
— О, пожалуйста, не возводи меня на пьедестал.

Кэмерон, Чейз и черненький… Форман, да?

Да, я здесь самый обаятельный и забавный парень…

мой любимый Доктор Хаус

 
Zhanna777Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:56 | Сообщение # 243
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Статус: Offline
мой любимый мульт Жизнь с Луи
Верно, мне нужно было с импровизировать. Будем откровенны: в импровизации нет ничего сложного. Просто лепишь все подряд.

— Пап, мне нужно выйти.
— Терпи! На войне мне приходилось терпеть по четверо суток…

— Так, чисто из интереса, сколько предлагали за рэмблер?
— 5000$
— ЧТО?!!
— Пап, но ты же его любишь!
— Знаешь, сынок, твою маму я тоже люблю, но 5000$…

Да ты всю жизнь мыла, пылесосила, стирала, готовила… Откуда тебе вообще знать, что такое работа.

— Раздражает меня эта девчонка! Думает, что все знает. Вот достанется кому-то теща — не завидую.

Ну, представь, что твой папа… эмм… — Норвегия, а мама… ну, пусть будет Франция. Отец посылает свои войска через вражеские батальоны. Одни подорвутся на минах, вторых возьмут в плен, третьих убьют, но если хоть один прорвётся за вражеские окопы… тут тебе сразу и ребёнок.

Бабушка: …Я, наверное, до этого не доживу…
Энди: Дорогая тёща, вы все обещаете…

Эти сани стоят целых 20 баксов! Мы не будем есть целый месяц, зато они будут кататься с горы.
Надеюсь, они собьют оленя и мы его зажарим…

— У меня бейсбольный матч. Меня ждёт команда.
— Н-да… Как будто они не смогут без тебя проиграть.

— Музыка у меня в крови.
— Надеюсь, там и останется.

Я не боюсь темноты. Меня тревожит нехватка света, вот и всё.

Человек человеку волк, волк папе враг, папа папе волк.

Сегодня особый праздник — день покраски гаража.

 
Zhanna777Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:08 | Сообщение # 244
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Статус: Offline
как и обещала Доктор Хаус

Странно, но нет ничего приятнее, чем почти убить пациента.

Первый настоящий поцелуй с любимой женщиной — 4 по десятибальной шкале счастья. Спасти жизнь новорожденному — 10. Брать в счет все остальное — идиотизм.

Фармацевт, глядя на мучающегося от боли человека, — Хаусу: Принести успокаивающее?
Хаус: Я в порядке, спасибо.

— Я все сделал правильно, а она умерла! с какой стати мне от этого будет легче?!

Кадди: — Мы можем позже поговорить?
(через пару секунд):
Хаус: — Позже уже настало?

(Монашка встречает Хауса в часовне)
— Нам нужно поговорить, Доктор Хаус. Сестра Августина верит в то, чего быть не может.
— Я думал, что у вас у всех работа такая.

Не хочу быть просто винтиком в машине и выполнять приказы. Я хочу изменить что-то своей жизнью.

— Я понял, что мы можем подружится (с Чейзом и Форманом)…
— Серьезно?
— … и тут я протрезвел.

(Про Стейси)
— Она не бросит Марка в середине реабилитации. Слишком много вины.
— Тебя она бросила..

Хаусу в ванной):
— Что ты делаешь?!
— Плыву в каноэ, но в нем, кажется, течь…
— Так не пойдет! Мойся в своей ванной.
— В моей нет каноэ.

Уилсон: Ты должен был объяснить Норе, что мы натуралы!
Хаус: Она мне не поверила.
Уилсон: Это всё, чтобы надо мной поиздеваться?
Хаус: Поправка: сперва я хотел над тобой поиздеваться, теперь же я решил воспользоваться.
Уилсон: Претворяясь, что ты гей и спишь со мной?
Хаус: У нас с тобой типа брак, но не счастливый. Нам сложно говорить друг с другом, наверное поэтому мы притворяемся натуралами. Я всё рассчитал: мы с Норой тусуемся вместе пару недель, становимся подружками, я поверяю ей сложности наших отношений…
Уилсон: Даже не знаю, что в этом плане хуже, его мерзость или нелогичность…
Хаус: А потом как-то вечерком мы напьемся. Массаж спины перейдет в массаж груди… а на следующее утро…"никогда не чувствовал ничего подобного к женщине…"
Уилсон: Какая высокая цель: вдуть девушке, с которой я хотел встречаться!
Хаус: Я тоже хочу с ней встречаться! В смысле неоднократно ей вдувать.
Уилсон: Я первый познакомился…
Хаус: Ты серьезно? Приплел мужской кодекс…
Уилсон: Мы мужчины… и у нас есть кодекс.
Хаус: Тебе он нужен, потому что иначе ты проиграешь!

Уилсон: Где ты?
Хаус: В штаб-квартире ЦРУ. Сколько флударабина ты использовал?
Уилсон: Или ты лежишь, скрючившись на полу с пустой бутылкой викодина, или обессилел у компьютера с пустой бутылкой виагры. Пожалуйста, скажи мне какой из вариантов, потому что Чейз опять принимает ставки.
Хаус: Они привезли меня на вертолёте, чтобы я помог с заболевшим агентом. Сколько…
Уилсон: Галлюцинации. Черт! Не нужно было ставить на виагру!

Уилсон (Хаусу): У тебя всегда есть причина. Часто хреновая, но есть.

Кадди: Он просто друг. И просто подставил мне плечо.
Уилсон: Странно. Друзья мне тоже подставляли плечо раньше. Но никогда настолько, чтобы мой язык проваливался к ним в рот.

Ложь — как дети. Тяжело, но дело стоящее. Ведь дети наше будущее

Хаус о Кадди: Она не просто противоположного пола, она из другого вида, она — руководитель, она же тебе голову потом откусит!
Уилсон: Да, я с ней спал!
Хаус: Серьезно?
Уилсон: Нет.
Хаус: Ведь спал же?!
Уилсон: (со вздохом) Да, спал!
Хаус: Что, серьезно?!
Уилсон: Нет! Лечиться тебе надо, Хаус.

 
VernikaДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:29 | Сообщение # 245
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Почитала ваши цитаты, просто супер. Насколько они показывают сущность каждого, кто пишет: Сколько много хорошоих людей вокруг!
Может, кому-то будет интересна моя подборка.
People are lonely because they build walls instead of bridges.
Language has created the word "loneliness" to express the pain of being alone, and the word "solitude" to express the glory of being alone.
Being a woman is a terribly difficult task since it consists principally in dealing with men.
On one issue, at least, men and women agree: they both distrust women.
A minute to notice especial person, an hour to estimate him, a day to love him, but then the whole life to forget him...

Everyone sees who you seem, but few know who you are.

Говорят, что нужна всего минута чтобы заметить особенного человека, всего час – оценить его, и всего день, чтобы полюбить его, но затем понадобится целая жизнь, чтобы забыть его...
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.
Никколло Макиавелли
• Люби всех, доверяй избранным, не делай зла никому...

• Может быть, судьба дается человеку вместе с рождением, как сертификат. И изменить судьбу не в человеческих силах. Для этого надо умереть и родиться во второй раз, с другим сертификатом.

• Может быть, судьба записана в человеке – вся, целиком, и сигналы из будущего поступают в настоящее. А интуиция – не что иное, как способность улавливать эти сигналы.

• Дружба для того и существует, чтобы выворачивать душу как карман. А иначе – какой смысл?

• Жизнь – счастье и праздник, когда рядом тот, кто тебе нужен.

• Они не были знакомы. Вернее, они не были друг другу представлены. Но они были даны друг другу.

Виктория Токарева
• Важно то, что у человека на сердце.

• Во что веришь, то и есть.

• Невозможное – то, что мы плохо захотели.

• Только святые не ошибаются. Но они никого не любят.

• Только другой человек может дать полноту себя.

• Мы теперь ни во что не верим. Мы только смутно надеемся на что-то.

• Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают. М. Ганди

• Если ты по-настоящему захочешь, вся вселенная будет работать с тобой, чтобы ты достиг желаемого. П. Коэльо.

• Родство по крови грубо и прочно, родство по избранию – тонко. Где тонко, там и рвется. М. Цветаева.

• Случай – это грань, которую не смогли преодолеть наши обессиленные желания. М. Метерлинк.

• Друг друга надо любить так, чтобы встретить лучшего и не оглянуться. А. де Сент-Экзюпери.
Don't cry over anyone who won't cry over you.
Nobody is perfect until you fall in love with him or her.
Love starts with a smile, grows with a kiss, and ends with a tear.
Don't frown. You never know who is falling in love with your smile.
The hardest thing to do is watch the one you love, love somebody else.
What do you do when the only person who can make you stop crying is the person who made you cry?

 
Salat-latukДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:46 | Сообщение # 246
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Награды: 19
Статус: Offline
Обожаю цитаты, у меня целая коллекция. Могу несколько выставить.

Он: Я тебя люблю. Я наконец-то это понял.
Она: А я устала уже тебя любить. Я устала ждать, пока ты перечитаешь все эти книги и вернешься к той, которую ты до сих пор не дочитал. Увы, нашелся уже другой человек, который взял эту недочитанную тобой книгу , присмотрелся к ней и начал читать. Он не делает никаких пометок в ней, не загибает страницы. И каждый день он с интересом перечитывает ее, находя для себя что-то новое, то, что не смог найти ты. Да, я люблю тебя и всегда буду любить, но я не смогу больше открыться тебе, для того, чтобы ты вчитался в мои страницы.

нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам ©

Пафос был изобретен для того, чтобы одни почувствовали себя повелителями вселенной, а другие - просто поржали.©

Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе. © Томас Хард

Самое долгое путешествие начинается со слов "я знаю короткую дорогу".

Жизнь - это книга:у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя, у меня походу комикс. ©

Все они циничные подонки на первый взгляд
а сковырни - и там солнышко сидит маленькое и глазами делает луп-луп. (с)

Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камни в каждую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели. (с) Ф.М. Достоевский

никогда не вешайте ноc. вешайте людей, которые вас обижают. (с)

Ошибочно думать, что любовь вырастает из длительной дружбы и настойчивого ухаживания. Любовь – это плод духовной близости, и, если близость не возникает через секунду, она не возникнет ни через года, ни через поколения. Халиль Джебран.

могу еще выставить, если кому понравилось.

 
CapuchinaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:13 | Сообщение # 247
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Zhanna777, Хаус это наше все)Там все на цитиаты можно растащить.

Quote (Salat-latuk)
Жизнь - это книга:у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя, у меня походу комикс. ©

Порадовала. Конечно выставляй, я очень люблю коллекционировать цитаты.


Сама скромность)
 
SMILAДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:22 | Сообщение # 248
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Salat-latuk)
могу еще выставить, если кому понравилось.

выставляй!!! =)


HATERS GONNA HATE!
 
Salat-latukДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:17 | Сообщение # 249
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Награды: 19
Статус: Offline
Вот вам еще парочка)

Идеального мужчину можно только родить самой © Sex and the City

Забудь про камеру,забудь про объектив,забудь про всё это.Любой четырехдолларовой камерой ты можешь снять лучшую фотографию (с).

Блаженны забывающие, ибо они не помнят своих ошибок. © Ницше

Никогда не бросайтесь грязью. Вы можете промахнуться, но ваши руки останутся грязными. (с)

К данному моменту школа научила меня только одному - грамотно нести ахинею.(с)

"Лето — это всего лишь невыполненное обещание весны, подделка вместо тех тёплых блаженных ночей, о которых мечтаешь в апреле." (с)Френсис С. Фицджеральд.

Что бы человек не терял в жизни, в его душе остаётся пустота...
И если пустоту после плохого можно заполнить чем угодно,
то пустоту после хорошего можно заполнить только найдя лучшее...
(С) Хемингуэй

Судьба, конечно, есть, но она вовсе не тащит тебя силком туда, куда ты не хочешь идти. Вы сами делаете выбор. (с) Р.Бах "Единственная"

Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звезды. © А.Поп

Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. © А. Поп

Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, которые запомнились.© Габриэль Гарсиа Маркес

Любовь как ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой руке. © Дороти Паркер

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота. © автор неизвестен

Жара - это когда ты прижимаешься к девушке в общественном транспорте, не потому что она симпатичная, а потому что у нее в пакете замороженная курица. ©

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет. (с)Эрих Мария Ремарк "Тени в раю"

 
MargueriteДата: Четверг, 09.09.2010, 16:44 | Сообщение # 250
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 1
Статус: Offline
♦ Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!

♦ Нас кидает от края до края. По краям расположены двери. На одной написано «Знаю», на другой написано «Верю». Но одной головой обладая, не войдешь сразу в обе ты двери… Если веришь, то веришь не зная… Если знаешь, то знаешь не веря.

♦ Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как ее оставили. Мерлин Монро

♦ Смотрю прямо, дышу ровно, вру честно, оправдываюсь красиво!

♦ Если люди ждут от меня чего-то большего, чем я могу предложить — это их ошибка, а не моя вина.

♦ Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

♦ Друг-это тот, кто берет за руку, а касается сердца!

♦ Чёрную кошку совсем не интересует, что о ней говорят серые мыши!!!

♦ Я никогда никому не покажу своих слёз…пусть мне будет больно… пусть сердце будет разрываться… но я не заплачу… пусть все думают, что мне по*уй, и что я сильная…

♦ Кто не любит одиночества — тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным.

♦ Пусть меня ненавидят такой какая я есть, чем любят такой, кем я быть не хочу!

♦ Есть три преграды, из-за которых жизнь не может превратиться в сказку — Ложь, Время и Судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, а судьбу не изменишь!

♦ Ты можешь молиться ангелам, и они услышат, но лучший способ вызвать их, сказали мне, это смех. Ангелы отзываются на радость, потому что это то, из чего они сделаны. Фактически, когда человеческие умы затуманены гневом и ненавистью, ни один ангел не может дотянуться до них. Майкал Джексон


Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой

Сообщение отредактировал Marguerite - Четверг, 09.09.2010, 16:46
 
MargueriteДата: Пятница, 10.09.2010, 18:27 | Сообщение # 251
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 1
Статус: Offline
вот еще несколько... batman

♦ В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те кто злословят обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!

♦ «Я всегда говорю что думаю», но не плохо было бы думать что ты говоришь…

♦ Слишком больно было в последний раз, чтобы рискнуть снова.

♦ Женщина,как граната, если не умеешь ей пользоваться, лучше её не трогать!!!

♦ Умей не только выигрывать красиво, но и проигрывать…

♦ Война закончена лишь тогда, когда похоронен последний солдат.

♦ Мужчина по своей натуре редкостная сволочь, хуже которой может быть только женщина!

♦ Не восхищайся прошлогодним небом, не возвращайся где был рай когда-то, и брось дурить! Иди туда — где не была…

♦ Причинять муки своим завистникам — это быть в хорошем настроении.

♦ Прощаясь с дорогим человеком, прощаешься и с кусочком своего сердца, видимо так многие становятся бессердечными…

♦ «И хотя моя цель — понять, что такое любовь, и хотя я страдаю из-за тех, кому отдавала свое сердце, вижу ясно: те, кто трогают меня за душу, не могут воспламенить мою плоть, а те, кто прикасается к моей плоти, бессильны постичь мою душу»

♦ Невозможное сегодня станет возможным завтра.


Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой

Сообщение отредактировал Marguerite - Пятница, 10.09.2010, 18:28
 
ЧаровницаДата: Четверг, 21.10.2010, 11:31 | Сообщение # 252
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Madness is a sign of genius. Good because then I must most certainly be a genius!

If I read too much or know too much it's not because I want to talk about it, it's only because it's interesting for me.

следующей приходила мысль, что если в аду мы по-прежнему будем вместе, мне как-то безразличен окружающий пейзаж...

"I'm an awesome friend, and as an awesome friend, I'd never let you talk to yourself in a supply closet. It's part of the friend code I live by."

“I know who she is, and if she is going through her worst right now, i want to go through it with her. She makes me happier than anything i have ever known. And if i can have a part in making her happy again, that’s all i want to do. That’s all i want to do for the rest of my life.”


 
nikkiangelДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:04 | Сообщение # 253
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Однажды на мои слова, что я "устала разочаровываться в людях" один умный человек сказал мне: "не надо в них изначально очаровываться..."

Смысл жизни имеет вкус поцелуя.

Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого–то похожего, чтобы быть свободными вместе.

Я никогда не смогу исправить свое прошлое, но я никогда не перестану пытаться наладить свое будущие .

Я уверена, мы проживем вместе долго и счастливо, я тебя так люблю....а ты не хочешь мне ничего сказать? -Ты не могла бы убрать пистолет подальше от моей головы?

Женщины выбирают более романтичные
способы самоубийства: глотают снотворное пачками или режут себе вены.

Я не целовала его второй раз, а просто хотела вернуть свою жвачку!

Я ненавижу шампанское, но всегда его хочу...С тобой у меня та же фигня..

Она любит сладкие духи,бледную помаду и высокие каблуки, прекрасно выглядит, красиво хамит!

Мужчины с комплексом "обосранного оленя", не надо нарушать мою гармонию и карму!

Никогда не целуй чужие губы,пока не забудешь моих

Любовь не приглашают на чашечку кофе. Она сама приходит. А там уже не до кофе.

«Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами»Чак Паланик

Нельзя отдавать своё сердце диким тварям.......чем больше ты им отдаёшь,тем сильнее они становятся.......("Завтрак у Тиффани").

Любовь не всегда слепа, и, может быть, нет ничего мучительнее, как всем сердцем любить человека, сознавая, что он недостоин любви.

Он сдерживался, чтобы не изнасиловать ее, она — чтобы не разрыдаться. Между ними, как говорится, зарождалась любовь.

Любовь - это когда зонтик в сумке,а ты хочешь промокнуть вместе с ним...

Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?


Женщины вовсе не корыстны!Им не нужны миллиарды и километры валютных купюр!Им достаточно 185 сантиметров одного привлекательного миллионера!
 
gossipДата: Четверг, 18.11.2010, 18:53 | Сообщение # 254
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
"перед тем как нарушать правила их необходимо выучить" - Нэнси Хайгл

 
nikkiangelДата: Четверг, 18.11.2010, 19:42 | Сообщение # 255
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Offline
да хорошо сказано)))

Женщины вовсе не корыстны!Им не нужны миллиарды и километры валютных купюр!Им достаточно 185 сантиметров одного привлекательного миллионера!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Favorite quotes (Любимые цитаты из песен, книг, фильмов...)
Поиск: