menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: gossip, Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Favorite quotes (Любимые цитаты из песен, книг, фильмов...)
Favorite quotes
insomniaДата: Среда, 17.12.2008, 19:33 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
вобщем то люблю эту темку...
сорь если такая уже есть, не заметила вроде)))

выкладываем любимые цитаты, афоризмы, плюс откуда цитата....
let`s go

Добавлено (17.12.2008, 19:33)
---------------------------------------------
Не надо пустых разговоров о счастье, не надо -
Мы поплывем по волнам.
И рая земного не надо, рубите канаты -
Мы поплывем по волнам и окажемся там...

Михей feat виа Чаппа

---------------------

"Курю" - это тоже чувство. Это такое эксклюзивное чувство с эксклюзивным его выражением. И никак это чувство иначе не выразишь. Я по тебе курю.
Много курю.©

из дневника какой то девушки

------------------------

Вам, по—моему, нравится выставлять меня круглой дурой всякий раз, когда мы встречаемся. Вы напрасно стараетесь – я и так чувствую себя идиоткой почти постоянно. И с вами, и без вас.

Бриджит Джонс

-----------------------

Я не мешаю тебе жить твоей идиотской жизнью, ты не мешаешь мне жить моей идиотской жизнью, но мы оба не правы.


It's time to let go, let go of your heart. It's time for a brand new start...
 
PRO100MariaДата: Среда, 17.12.2008, 20:42 | Сообщение # 2
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Награды: 0
Статус: Offline
insomnia, спасибо за выложенные цитаты) классные)) ну и конечно отдельное спасибо за темку) тоже люблю всякие афоризмы,фразы,выражения и т.д.) smile

Немного моих любимых цитат)

...Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. Вот она, истинная свобода – обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим... (П. Коэльо. 11 минут)

...те, кто трогают меня за душу, не могут воспламенить мою плоть, а те, кто прикасается к моей плоти, бессильны постичь мою душу. (11 минут)

Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не могут быть одним человеком. (Чак Паланик. Невидимки)

Когда мы не знаем, кого нам ненавидеть, в нас появляется ненависть к себе. (Невидимки)

Кто–то сказал когда–то давно, что людям свойственно убивать тех, кого любишь. Что ж, верно и обратное. (Чак Паланик. Бойцовский клуб)

Людям хочется иногда расстаться, чтобы иметь возможность тосковать, ждать и радоваться возвращению. (Януш Вишневский. Одиночество в Сети)

Когда получаешь то, что хочешь — уже есть, что терять. (The O.C.)

Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить. (One tree hill)

Чем больше мы сожжем мостов,
Тем легче выбирать дорогу (Lumen - Не зову)


— Лев влюбился в бедную овечку.
— Какая глупая овечка.
— Ну, а лев — просто мазохист (с)Twilight
 
london911Дата: Среда, 17.12.2008, 20:57 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 1
Статус: Offline
insomnia, Спасибки за идею
PRO100Maria, сильно ...

Не бойтесь совершенства оно вам не грозит ( Сальвадор Дали)

У каждого свое собственное время (Вильям Шекспир)

То, что не убивает, делает нас сильнее (Ф. Ницше )

Мы часто выбираем не тех мужчин и часто заранее об этом знаем.
Кэрри Брэдшоу (Секс и город)


Любовь…когда ты говоришь голове прощай и начинаешь жить сердцем… (с)
 
PRO100MariaДата: Среда, 17.12.2008, 21:09 | Сообщение # 4
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (london911)
То, что не убивает, делает нас сильнее (Ф. Ницше )

одна из моих любимых фраз. в трудные минуты жизни неприменно вспоминаю ее.помогает)

Quote (london911)
Мы часто выбираем не тех мужчин и часто заранее об этом знаем.

и в этом афоризме есть большая доля правды))


— Лев влюбился в бедную овечку.
— Какая глупая овечка.
— Ну, а лев — просто мазохист (с)Twilight
 
angelskoeДата: Среда, 17.12.2008, 21:22 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Life is not a bitch - life is a beautiful women - Aesop Rock ( *heart* )

Не бойтесь совершенства - Вам его всё равно никогда не достичь © Dali


nobody dies virgin
cause life fucks everyone


Сообщение отредактировал angelskoe - Среда, 17.12.2008, 21:44
 
insomniaДата: Среда, 17.12.2008, 21:38 | Сообщение # 6
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
только что на просторах инета нашла офигенную выдержку ))

В свободное время она занималась тем, что сводила счеты с жизнью. Так она называла потребность отдаваться разным мужчинам. Свободного времени у нее было предостаточно, поэтому к моменту нашей встречи она была совершенно мертва (с)


It's time to let go, let go of your heart. It's time for a brand new start...
 
london911Дата: Среда, 17.12.2008, 21:42 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 1
Статус: Offline
insomnia, жесть

Любовь…когда ты говоришь голове прощай и начинаешь жить сердцем… (с)
 
borw4ikДата: Среда, 17.12.2008, 21:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





HATERS MAKE ME FAMOUS
I'D BE MORE POPULLAR IF I HAD BOOBS Mark Hoppus

Всі люди люди - одна я білочка

Сообщение отредактировал borw4ik - Среда, 17.12.2008, 21:46
 
london911Дата: Среда, 17.12.2008, 21:53 | Сообщение # 9
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 1
Статус: Offline
А мне еще со Сплетницы нравиться по моему так
Вы никто пока о вас не говарят..... ( или где-то так)


Любовь…когда ты говоришь голове прощай и начинаешь жить сердцем… (с)

Сообщение отредактировал london911 - Среда, 17.12.2008, 21:53
 
yanaДата: Среда, 17.12.2008, 21:55 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





"Жизнь-игра. И важно, не сколько она продолжалась, а как была сыграна."

"Многим нулям кажется, что они - орбита, по которой вращается мир."

"Что значит быть взрослым?! Иметь на спидометре 210, но не превышать 60!"

you know you love me
XO XO

"At this moment there are six billion, five hundred and two million, eight hundred and sixty seven thousand, one hundred and twenty people in the world, give or take a few. And sometimes all you need is one. For better or for worse..."

«Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.»

"Большая часть нашей жизни — это серия картинок. Они пролетают мимо, как города на шоссе, но иногда момент ошеломляет нас и мы понимаем, что это мгновение — не просто пролетевшая картинка. Мы знаем, что этот момент, каждая его часть, будет жить вечно."

"Дурість – дар божий, але не слід нею зловживати." (Бісмарк)

"Мне нужен Ромео, а не Гамлет"

"Життя – трагедія для того, хто живе почуттями, і комедія для того, хто живе думками."

 
PRO100MariaДата: Среда, 17.12.2008, 22:02 | Сообщение # 11
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (OneSecret)
"At this moment there are six billion, five hundred and two million, eight hundred and sixty seven thousand, one hundred and twenty people in the world, give or take a few. And sometimes all you need is one. For better or for worse..."
«Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.»
"Большая часть нашей жизни — это серия картинок. Они пролетают мимо, как города на шоссе, но иногда момент ошеломляет нас и мы понимаем, что это мгновение — не просто пролетевшая картинка. Мы знаем, что этот момент, каждая его часть, будет жить вечно."

мм... One Tree hill)) обожаю) happy

"Иногда люди разочаровывают нас, иногда они тебя удивляют. Но ты никогда не узнаешь их, если не попытаешься понять."

"Наверное, каждый из нас отдаёт своё сердце тому, кто едва ли думает о нём."

"Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит…"

"Очень важно говорить о своих чувствах тому, кого любишь, потому что никогда не знаешь, когда их можно потерять, или когда они потеряют тебя."

"Ради тех моментов, что я ошибочно приняла за счастье, не стоило причинять боль тому, кого я любила."

"Все мы выбираем разные пути и разные вещи. Мне кажется, в конце концов, мы учимся определять счастье для себя своими собственными словами."


— Лев влюбился в бедную овечку.
— Какая глупая овечка.
— Ну, а лев — просто мазохист (с)Twilight
 
yanaДата: Среда, 17.12.2008, 22:05 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





PRO100Maria, Всё копирую себе!!! Какие цитаты с OTH замечательные
 
insomniaДата: Среда, 17.12.2008, 22:12 | Сообщение # 13
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline

Любая пешка может угрожать королю матом, а вот короли до мата не опускаются.

Всё что не делается, делается в Китае....

Передо мной лежат три кубика с буквами "б" "л" "я" и пока я не сложу из них слово счастье, я не уйду отсюда.

Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали.


It's time to let go, let go of your heart. It's time for a brand new start...
 
PRO100MariaДата: Среда, 17.12.2008, 22:25 | Сообщение # 14
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (OneSecret)
Какие цитаты с OTH замечательные

да)) а у меня их очень много)) безумно люблю этот сериал) вот тебе еще парочка,возможно у тебя уже и есть)

One Tree Hill
-Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
-Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ...

Не оглядывайтесь и не горюйте о прошлом, ибо оно ушло, не тревожьтесь о будущем, ведь оно еще не наступило, живите настоящим и сделайте его настолько прекрасным, чтобы запомнить навсегда.

Чтобы оставаться собой в мире, который днем и ночью пытается превратить тебя в кого–то другого, нам приходится вести самую жестокую борьбу, на какую только способен человек, и не прекращать ее никогда.

Какая разница? Когда выключаешь свет, все равно становится темно.

Всегда есть что–то, что может разрушить нашу жизнь! Все зависит от того, с чем мы столкнемся раньше! Нужно быть готовым к этому!

Самая тяжелая грусть приходит вместе с первой утратой, когда ты еще не узнал, что такое боль и что такое надежда.

Есть ли у этой тьмы имя? Эта жестокость, эта ненависть, как она нашла нас? Она прокралась в нашу жизнь, или мы сами нашли и приняли её? Что с нами случилось? Мы отправляем наших детей в мир, как на войну, надеясь на их возвращение, но зная, что некоторые погибнут по дороге. Когда мы сбились с пути? Нас окутали тени и поглотила тьма… Есть ли у этой тьмы имя? Может… это твоё имя?…

Ни один человек не может долго быть двуличным — иметь одно лицо для себя, а другое для толпы. В конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.

Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может вы добьетесь всего чего хотите, а может даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге само путешествие и есть цель.


— Лев влюбился в бедную овечку.
— Какая глупая овечка.
— Ну, а лев — просто мазохист (с)Twilight
 
GossipGДата: Четверг, 18.12.2008, 09:34 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
insomnia, PRO100Maria, OneSecret, жесть!!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Favorite quotes (Любимые цитаты из песен, книг, фильмов...)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: