menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Favorite quotes (Любимые цитаты из песен, книг, фильмов...)
Favorite quotes
lizagossipДата: Суббота, 13.02.2010, 19:06 | Сообщение # 181
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Mis-teeq)
спасибо за цитаты из жизни с Луи
этот мультик у меня с детством ассоциируется(не сказала бы,что я сейчас взрослая)ну скажем с ранним детством
этот мультик был таким добрым,весёлым,милым)))

да, обожаю его)))уже много раз пересматривала. Жаль сейчас такие мультики уже не делают((


 
dragonflyДата: Среда, 24.02.2010, 15:31 | Сообщение # 182
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Ужас! Куда катится мир?!(с).

"Когда дело идет о прошлом, все мы махлюем" - Стивен Кинг "Дьюма-Ки"

— В следующий раз я свой шанс не профакаю.
— Следи за выражениями, Бриджит.
— Да, но в следующий раз я точно свой шанс не профакаю. ©

В любви, на войне и на рождественской распродаже - все средства хороши (с)

Как в старые добрые времена. Ты, я и опять неприятности (с)

- Разве это танец?
- Конечно! Что, по-твоему, я делаю внутри?
© "Внутри себя я танцую"

— Я не могу быть твоей женой, потому что я мужчина!
— У всех свои недостатки

— Эти гангстеры нас застрелят, полиция найдёт два женских трупа, нас отвезут в женский морг, и, когда нас там разденут, я умру со стыда!
©В джазе только девушки

Счастье в чистом виде.
Грубое, прерванное, вулканическое. Это было лучше всего: лучше наркотиков, лучше героина. Лучше, чем допинг, кока, крэк, дурь, гашиш, марихуана, конопля, кислота, лсд и экстэзи. Лучше, чем секс, фелляция, групповуха, маструбация, тантризм, камасутра, тайская тележка. Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль. Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все Маппет-шоу, чем конец 2001 года. Лучше, чем виляющий бедрами Мэрилин, чем Лара Крофт. Наоми Кэмпел. И лучше, чем родинка Синди Кроуфорд. Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг елки, чем состояние Билла Гейтса. Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварценеггера и каллогеновые губы Памелы Андерсон. Лучше, чем вудсток и оргазмические рейвы. Лучше глюков Де Сада, Рембо, Моррисона и Кастанеды.
Лучше, чем свобода.
Лучше, чем жизнь"
© Влюбись в меня, если осмелишься

- Вы меня в чём-то подозреваете или ревнуете?
- Я тебя допрашиваю, дура!
© О бедном гусаре замолвите слово.

"Искренность не является художественным достоинством.
Когда творец кричит на каждом перекрестке, что вложил в творение всю свою душу, – он смешон. Когда умоляет пожалеть его, обессиленного, выплеснувшего в равнодушные лица всю кровь из вен, – смешон вдвойне. Кому нужна его душа? Кому он нужен без души, оставленной в творении?
Важно другое: появилась ли у творения собственная душа?"

мы Не встречаемся, НЕ любим друг друга и НЕ пара. мы просто дружим. иногда с поцелуями. (с)

...ты не можешь жалеть о том, частью чего ты никогда не был...

«Мама, ты от меня за тысячи километров и считаешь, что тебе виднее?.. ну и зрение у тебя!»

«Я вижу улыбки своих детей. И понимаю, что они затеяли что-то недоброе.» (The Simpsons)

"Чем нам дороже человек, тем больше мы ему выносим мозг"

"Иди в свою комнату и не выходи, пока тебе не исполнится восемнадцать!"

- А его жена готовит ему вафли!
- Я приготовлю тебе что угодно, если ты прекратишь приходить ночами с работы и хоть раз выбросишь мусор! (с)

Есть две бесконечных вещи: Вселенная и человеческая глупость. Причем насчет первой я не уверен…
©А.Эйнштейн

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!
©

Большинство людей тратят деньги которых они не зарабатывают, на вещи которые им не нужны, чтобы поразить людей, которых терпеть не могут.
©

Честность не всегда нужна, она обязательна лишь с самим собой. А с другими - по обстоятельствам... Главное помнить, что кому сказал и не путаться!
(с)

ЖЕЛАЮЩЕГО ИДТИ СУДЬБА ВЕДЁТ, НЕ ЖЕЛАЮЩЕГО - ТАЩИТ!
(с) Клеанфа

Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, несвойственно упорствовать в ошибке!
(с) Марк Туллий Цицерон "Филиппики"

Для утвердительного ответа достаточно лишь одного слова - "да". Все прочие слова придуманы, чтобы сказать "нет". (с)

Не жалуйся на нехватку времени. В твоих сутках столько же часов, сколько у Эйнштейна, Гейтса и Сороса. (с)

Смелость — это не отсутствие страха, а понимание того, что есть что-то более важное, чем страх.©

Привыкнешь выживать – забудешь, как жить.
©Юрий Алкин


 
lizagossipДата: Среда, 24.02.2010, 17:12 | Сообщение # 183
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
dragonfly, спасибо за цитатки, читала и настальгировала)))а многие не знала, но очень классные))

 
dragonflyДата: Среда, 24.02.2010, 19:04 | Сообщение # 184
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
lizagossip, рада, что понравились happy

 
Sonochk@Дата: Четверг, 25.02.2010, 12:44 | Сообщение # 185
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
dragonfly, такие цитатки! Веселые и глубокие)) Мне понравились)


I'm not Chuck Bass without U ♥
 
dragonflyДата: Четверг, 25.02.2010, 18:02 | Сообщение # 186
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Sonochk@, happy flower

 
lizagossipДата: Четверг, 25.02.2010, 18:39 | Сообщение # 187
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
-Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица...
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (Тот самый Мюнхгаузен)

-В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)

-Да, дети – это 10 секунд удовольствия и 30 лет несчастья.(Правдивая ложь)

-Ох уж эти женщины! И жить с ними невозможно, и пристрелить жалко.(Правдивая ложь)

-Какое горе! Принцесса Диана была так молода и красива!
- Будь она старой и страшной — было бы не так плохо?.. (Амели)

-Мсье, когда палец показывает на небо – идиот смотрит на палец. (Амели)

-Я перенесла два инфаркта, и мне пришлось сделать аборт, потому что я принимала героин во время беременности. В остальном у меня все хорошо (Амели)

-Вещи, которыми ты владеешь, в конечном итоге овладевают тобой. (Бойцовский клуб)

- Это твоя жизнь, и она становится короче каждую минуту (Бойцовский клуб)

-Самосовершенствование — онанизм. Саморазрушение — вот что действительно важно (Бойцовский клуб)

-Не учи меня жить, лучше помоги материально (Москва слезам не верит)

- Я мужчина!
- У каждого свои недостатки. (В джазе только девушки)

-Бог сидит с лупой на муравейнике, а я – муравей. Он мог устроить мою жизнь за 5 минут, а вместо этого он подпаливает мне усики. (Брюс всемогущий)

-Самые счастливые люди – это люди, от которых разит потом, когда они возвращаются домой. (Брюс всемогущий)

-Однажды ты узнаешь, что такое настоящая любовь, она и горькая и сладкая; я думаю, горечь для того, чтобы лучше оценить сладость. (Ванильное небо)

-Сегодня праздник, который придумали компании, производящие поздравительные открытки, чтобы заставить людей чувствовать себя паршиво. (Вечное сияние чистого разума)

-Когда первый малыш впервые засмеялся, его смех превратился в песчинки, и они разлетелись по всему миру. Так появились феи. И теперь, когда рождается малыш, его первый смех становится феей, поэтому у каждого ребенка должна быть фея. (Волшебная страна)

-Я знал человека, который однажды сказал:
"Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ." (Гладиатор)

— Зачем тебе дурацкий наряд кролика?
— А зачем тебе дурацкий наряд человека? (Донни Дарко)

— Дэниел, то, что ты сейчас сделал, незаконно в нескольких странах.
— Именно поэтому я счастлив, что живу в Британии (Дневник Бриджит Джонс)

-Когда мы ошибаемся, всё валят на дьявола, когда Бог ошибается, говорят: "Природа!" (Иствикские ведьмы)

-Приятное ощущение на две минуты, а жирок вокруг талии на всю жизнь (Иствикские ведьмы)

-Любовь – это когда не надо говорить "прости". (История любви)

-В Голливуде у женщин три возраста: «крошка», окружной прокурор и чокнутая мисс Дэйзи (Клуб первых жен)

- Ой, какие мальчики в этом вагоне! Не то что у нас.
- Проходите, девушки, проходите, от греха подальше.(Самая обаятельная и привлекательна)

-Мы видим то, что ожидаем увидеть, а не обязательно правду. (Трасса 60)

-Почему мы не ходим в церковь?
-Пойдем, если хочешь. Но это ничего не изменит. (Шоколад)

-Как вам сапоги?
- Очень вызывающие, я бы такие не взяла.
- Значит, хорошие сапоги, надо брать (Служебный роман)

-Проще забыться в наркотиках, чем жить нормальной жизнью. Проще воровать, чем зарабатывать. Проще избивать ребенка, чем учить и воспитывать (Семь)

-Как может женщина оставаться привлекательной и не умереть с голоду?! (Тутси)

-Встречу человека, который придумал каблуки-Убью! (Миссис Даутфайр)

— Я не был на море.
— Ладно, не заливай. Ни разу не был на море?
— Не довелось, не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилы, буквально проводили себя в последний путь. Хм, а ты на море-то не побывал.
— Не успел, не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят, что о море, как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели, о том, как солнце, погружаясь в волны, становится алым как кровь, и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты… Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
— Что ж теперь поделаешь? (Достучаться до небес)




Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 25.02.2010, 18:48
 
Sonochk@Дата: Четверг, 25.02.2010, 20:00 | Сообщение # 188
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
lizagossip, класс)
А я вот сегодня услышала - "Жизнь - это дорога, которая ведет домой"



I'm not Chuck Bass without U ♥
 
lizagossipДата: Четверг, 25.02.2010, 20:18 | Сообщение # 189
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Sonochk@, cool happy

 
dragonflyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:08 | Сообщение # 190
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
lizagossip, какие замечательные цытатки - прочитала с удовольствием)) многие вспомнила)))

 
lizagossipДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:51 | Сообщение # 191
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
dragonfly, спасибки)))да,мои любимые,а из достучаться до небес самая-самая happy

 
black_berry_Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:03 | Сообщение # 192
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1118
Награды: 5
Статус: Offline
На земле шесть миллиардов людей…..шесть миллиардов…..нет бля я именно тебя выбрала!!!

-Я же сказал: "ПОМОЙ ПОСУДУ!"... -Прости ,я услышала"Сядь, доченька, посиди в контакте..."

На все мои SMSки и сообщения он, видимо, отвечает устно..

— ты по уши в дерьме.
— в любви.
— а я как сказала?…

Дома никого. Пригласил девушку. Перед её приходом звоню маме:
Я: ты стоишь или сидишь?
М: стою...
Я: сядь.
М: Что случилось?!?!
Я: ты сидишь?
М: да.
Я: где тряпка пыль протирать?

Большинство пищевых отравлений начинается со слов: "Да что ему в холодильнике будет?!"

И даже моя мама увидев фотку твоей новой девушки сказала - "Фу,бля убери!" )

Наткнулась на бывшего. Ну это, знаете, как переставить вечером тумбочку, а утром вписаться в нее со всей дури

- На какой стадии сейчас находится твой доклад?
- На стадии "твою мать, точно, еще же доклад!!"

Выхожу я как-то из клуба, а мне какая-то сука на руку наступила...

я бы очень хотела, чтобы меня отхлестали по щекам и сказали: "дура, это не любовь. вообще ничего нет, уясни это и живи дальше."

- Извини, но у меня уже есть девушка.
- А если тебе предложат Lаmbоrghini, ты тоже скажешь: "Извини, но у меня уже есть Жигули"?

Сама накосячила,сама виновата,сама убиваюсь,какая же я чёрт возьми самостоятельная...


 
Sonochk@Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:04 | Сообщение # 193
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
black_berry_, гениальные) особенно:
Quote (black_berry_)
На земле шесть миллиардов людей…..шесть миллиардов…..нет бля я именно тебя выбрала!!!

-Я же сказал: "ПОМОЙ ПОСУДУ!"... -Прости ,я услышала"Сядь, доченька, посиди в контакте..."




I'm not Chuck Bass without U ♥
 
lizagossipДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:05 | Сообщение # 194
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
black_berry_, хаха, посмеялась я, прикольные)))

 
dragonflyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:54 | Сообщение # 195
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
black_berry_, такие отличные цытатки! happy

Quote (black_berry_)
- На какой стадии сейчас находится твой доклад?
- На стадии "твою мать, точно, еще же доклад!!"

а вот эта прям про меня и мою дипломную biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Favorite quotes (Любимые цитаты из песен, книг, фильмов...)
Поиск: