menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Футбол (все о футболе, тактиках и просто красивых мальчиках ;))
Футбол
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:47 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Nnat, матч Россия-Греция не смотрела, как игра?
Понимаю что неприятно что сборная вылетила, даже странно не выйти из такой группы...
Не расстраивайся сильно, это футбол, побеждают сильнейшие и те кто этого действительно хочет )) после прочтения нескольких высказываний тренерского штаба и игроков сборной, в частности Аршавина, впечатление сложилось что им в общем-то плевать... Что за отношение? Некрасиво !!!


 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:55 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Yeeeeep! Yeeeaaa! Йеххххххууууууу! Португалия вышла из группы!!!
Кажется Криштиану услышал все, что я ему мысленно нашептывала и сделал все как надо )))
Показал всем критикам кто он и чего стоит! Он атаковал, брал игру на себя, забивал, раздавал пасы, был настоящим капитаном и улыбался! В общем был великолепным как обычно )))
Пепе сегодня молодец, хоть я его и терпеть не могу.
Жалко голландцев... Странно и непривычно так рано и с такими результатами провожать их с Евро. Надеюсь в следующий раз они вернутся и покажут всем настоящих себя- сильных, уверенных и сплоченных )))

ЗлаяElla, Аня с победой и выходом бундестим!!!

И да, я была бы не я, если бы не сказала: правда, Криштиану сегодня был очень хорошеньким и ему очень шел этот маленький ирокез? happy




Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Понедельник, 18.06.2012, 02:03
 
NnatДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:09 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Nnat, матч Россия-Греция не смотрела, как игра?

Игра? Это игрой то назвать трудно было, такое ощущение было, что они на прогулку вышли, мячик покатать. После гола, конечно, оживились, но толку из этого все равно не вышло.
Quote (UES_ChuckBlair)
Понимаю что неприятно что сборная вылетила, даже странно не выйти из такой группы...

Это не странно, а стыдно. Я хоть и болею за наших, но их шансы всегда объективно стараюсь оценивать, думала, что из такой группы должны по-любому выйти. Но, видимо, переоценила я их в этот раз!
Quote (UES_ChuckBlair)
Yeeeeep! Yeeeaaa! Йеххххххууууууу! Португалия вышла из группы!!!
Кажется Криштиану услышал все, что я ему мысленно нашептывала и сделал все как надо )))
Показал всем критикам кто он и чего стоит! Он атаковал, брал игру на себя, забивал, раздавал пасы, был настоящим капитаном и улыбался! В общем был великолепным как обычно )))

Азиза, да после этого матча у его ненавистников язык не повернется сказать, что он плохо играл. Сделал все как нужно и как он может!
Quote (UES_ChuckBlair)
Жалко голландцев... Странно и непривычно так рано и с такими результатами провожать их с Евро. Надеюсь в следующий раз они вернутся и покажут всем настоящих себя- сильных, уверенных и сплоченных )))

Мне тоже голландцев жалко, но португальцы и немцы объективно сильнее были! Этот матч, голландцы вроде не плохо начали, собрались немного, но после первой половины первого тайма выдохлись и преимущество португальцев стало очевидным!
Так что, Азиза, как ты и сказала:
Quote (UES_ChuckBlair)
это футбол, побеждают сильнейшие и те кто этого действительно хочет ))

Quote (UES_ChuckBlair)
И да, я была бы не я, если бы не сказала: правда, Криштиану сегодня был очень хорошеньким и ему очень шел этот маленький ирокез?

biggrin Правда!
 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 19.06.2012, 08:11 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Nnat)
Это игрой то назвать трудно было, такое ощущение было, что они на прогулку вышли, мячик покатать.

Все так верили, что не выйти из этой группы Россия просто не может, что сами игроки слишком расслабились. История со Словенией в стыковых ничему не научила.
Наши тоже всегда так, 1-ый тайм держаться, а 2-ой.... забивайте сколько захотите ))))
Quote (Nnat)
Азиза, да после этого матча у его ненавистников язык не повернется сказать, что он плохо играл. Сделал все как нужно и как он может!

Даааа! И заслуженно получил награду "Лучший игрок матча". Я надеюсь он дальше продолжит в таком же духе и сделает серьезную заявку на ЗМ.
Quote (Nnat)
Мне тоже голландцев жалко, но португальцы и немцы объективно сильнее были! Этот матч, голландцы вроде не плохо начали, собрались немного, но после первой половины первого тайма выдохлись и преимущество португальцев стало очевидным!

Голландия провалила этот ЧЕ. Худшее выступление. Как пишут на всех ресурсах: голландцы не были командой, раздутое эго всех отдельных звезд сборной просто не поместилось на одном поле. Честно, при всей моей любви- это правда.
А португальцы молодцы, выдали совершенно сумашедшие скорости и красивые атаки )))
Quote (Nnat)
Правда!

happy happy happy

Испания-Хорватия.
Разочарована. Испания сыграла откровенно скучно и уныло, хорваты в отдельные отрезки смотрелись чуть ли не предпочтительней и серьезней. Настроя на победу не увидела, играли без искры. Вдвойне жалко хорватов, им бы попасть в другую группу.
Только Икер как обычно на высоте.
Я так понимаю немцев и португальцев можно считать полуфиналистами? biggrin









 
UES_ChuckBlairДата: Пятница, 22.06.2012, 08:12 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Одна замечательная девушка мне с утра нашептала, что сегодня День Рождения легенды мирового футбола, обаятельнейшего человека и талантливейшего игрока- Зинедина Зидана!
С Днем Рождения, Зизу!!!!







Легенды Мадрида:





Zidane dynasty: Enzo, Luca, Theo and Elyaz




 
UES_ChuckBlairДата: Пятница, 22.06.2012, 08:25 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Очаровательно! Преемственность поколений РМ )))




 
UES_ChuckBlairДата: Пятница, 29.06.2012, 08:46 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
ДА!!!!! Испания в финале! Они это сделали! Снова! В 3-ий раз подряд ))) И можно сколько угодно говорить про не симпатичный и местами скучный футбол, который они в посл.время демонстрируют- это дает свои плоды.

Португалия смотрелась очень достойно и честно заслуживала выхода в финал не меньше испанцев. Играли с огромной самоотдачей, причем играли в свой футбол.... но не повезло.
Очень порадовал Криштиану, который после матча сказал, что не будет отвечать на критику и провокации и просто желает победы Испании, где играет много его друзей ))

И встретится Красная Фурия в финале с .........

....Италией!!! Вот это реально удивительно, итальянцы прямо поразили вчера, начисто переиграв бундестим. Было странно и непривычно видеть растерянные лица немцев, не говоря о Нойере, который смотрелся уж совсем беспомощным перед мячами Марио Балотелли. Они мысленно были уже в финале... с испанцами, и как мне показалось думали об этом больше, чем об игре с Италией.

Марио был очень эффектен и, хотя я по-прежнему терпеть его не могу и считаю его психом, не признать его игру нельзя. Но зачем снимать футболку, зная что это карается ЖК, перед финалом?! Никогда не пойму!!!
Пирло и Буффон совершенны. Буффон.... это вообще реально- так стоять на воротах? surprised

Германия. Единственный, кому я желала победы и могла простить забитый гол- Месут Озил. Он был хорош и потрясающе созидателен на протяжение всего Евро-2012, показал свой высокий класс и умение создавать опаснейшие моменты. И дважды был признан игроком матча!!! Жаль что его не будет в финале ((



*** особая улыбка для КриРо от Месута



Аня, дорогая, не расстраивайся, это футбол и бундестим очень молодая, возможно у них все впереди ))))

Жду финал. И Касильяса, поднимающего 3-й подряд рекордный чемпионский кубок над головой! happy happy happy




Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Пятница, 29.06.2012, 09:48
 
elivДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:57 | Сообщение # 68
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Не думала, что на форуме есть подобная тема biggrin

Назвать себя любительницей футбола назвать не могу, но чемпионаты Европы/мира стараюсь не пропускать. Особенно ближе к финалу, когда игра становится острее, интереснее. Так сказать, начинается «красивый» футбол.

Не могу не отписаться в преддверии финала.

Quote (UES_ChuckBlair)
ДА!!!!! Испания в финале! Они это сделали! Снова! В 3-ий раз подряд ))) И можно сколько угодно говорить про не симпатичный и местами скучный футбол, который они в посл.время демонстрируют- это дает свои плоды.

Это же ИСПАНИЯ!!! С точки зрения простого наблюдателя я влюбилась в эту команду и до последнего болела за них. Держала кулаки во время каждого пенальти после основного времени в матче с Португалией. И они это сделали!!!
Отдельного комплимента достоин голкипер Испании! Касильяс! happy

Quote (UES_ChuckBlair)
Марио был очень эффектен и, хотя я по-прежнему терпеть его не могу и считаю его психом, не признать его игру нельзя.

Марио! Дааа… Тут слова излишне!

Quote (UES_ChuckBlair)
Жду финал. И Касильяса, поднимающего 3-й подряд рекордный чемпионский кубок над головой!

ДАААА!!! biggrin
 
UES_ChuckBlairДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:55 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
С Финалом Евро-2012!!!

Я морально готова к потрясающей победе и куче приятнейших эмоций )))))))))) даже больше..... я готова к Триумфу...... испанцев...... и моему личному, когда мы утрем нос всем хэйтерам!

eliv, привет! Рада тебя видеть здесь***

Quote (eliv)
Это же ИСПАНИЯ!!! С точки зрения простого наблюдателя я влюбилась в эту команду и до последнего болела за них. Держала кулаки во время каждого пенальти после основного времени в матче с Португалией. И они это сделали!!!

Так мы все тут простые наблюдатели, просто очень любим эту игру. Я- обычный "девчачий" болельщик, почти всегда необъективный и пристрастный )))
Очень люблю испанцев.... во всех видах спорта!
Quote (eliv)
Отдельного комплимента достоин голкипер Испании! Касильяс!

+ миллион! Сан-Икер действительно святой человек, настолько чистый, честный и положительный, от него волнами исходит уверенность и положительная энергия )))


 
elivДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:24 | Сообщение # 70
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
UES_ChuckBlair, привет! happy Да, заглянула, когда такую тему нашла biggrin Тем более, что сегодня ФИНАЛ!!!

Quote (UES_ChuckBlair)
Я- обычный "девчачий" болельщик, почти всегда необъективный и пристрастный

Лучшей формулировки и не придумаешь wink biggrin

Quote (UES_ChuckBlair)
+ миллион! Сан-Икер действительно святой человек, настолько чистый, честный и положительный, от него волнами исходит уверенность и положительная энергия )))

Как он стоит в воротах!!! happy Уверенный, сосредоточенный! Я была без ума от него в матче с Португалией!

И, конечно же, с моей "необъективной и пристрастной" точки зрения мне абсолютно не нравится голкипер Португалии wacko


Сообщение отредактировал eliv - Воскресенье, 01.07.2012, 18:27
 
ЗлаяEllaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:27 | Сообщение # 71
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Азиза, ))))))))))))))))
писать. что я опечалена, это ничего не написать....))))) я была в шоке.
но такое бывает. и никто никому не доктор.
Спасибо за слова в адрес Месута. он так хотел....он старался весь ЧЕ. думаю, в сл.раз будет еще круче.

болею за Испанию. сегодня даже был град по этому поводу)))


 
NnatДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:02 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Испанцы - чемпионы Европы! Они в очередной раз подтвердили звание лучших! Всех, кто за них болел, поздравляю с красивой и уверенной победой!

P.s. Буффона жалко, нравится он мне.
 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:25 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Viva Espana!
ДА!!!! Они сделали это! Снова! Выиграли 3-й чемпионский титул подряд! Доказали, что защитить титул ЧЕ возможно, что можно играть на запредельном уровне длительное время, показывая совершенно свой, но при этом очень разный футбол!
Этот состав сборной Испании переписывает историю. Герои! Легенды!

Я писала, что морально готова к Триумфу? Ничего подобного! Такой победы я не ожидала )) Испания была прекрасна. У Италии просто не было шансов.
Игра была сделана после 2-го мяча, а травмы просто добили призрачные шансы итальянцев на успех.

Лучшим игроком матча признан умница Иньеста, но я с этим не согласна. Лучшим был Кас. И это не обсуждается! В очередной раз доказал, что он лучший вратарь и Капитан современности ( 1 из 2-х)
Все без исключения игроки были на своих местах, их взаимопонимание просто пугает.
Хави и его пасы гениальны, Силва и его КПД поразительны, Хаби сверхнадежен, Фабрегас хорош, а Альба- открытие этого чемпионата.

Но больше всех я рада за Фернандо Торреса. С самого начала ЧЕ я мечтала, что именно он забьет последний, финальный мяч! А вчера Малыш показал себя еще лучше, отдав голевую передачу Мате, когда мог сделать дубль.

Я была абсолютна счастлива. Единственное, что меня немного огорчало- слезы в глазах Пирло. Достойнейший игрок, вызывающий огромное уважение.
А Буффон.... был Буффоном, даже пропустив 4 мяча )))

Касильяс безупречен во всех смыслах этого слова, а главное что он еще и Человек с большой буквы. По-настоящему правильный и капитанский поступок- пойти поддержать и утешить тех, кому в этой игре не повезло.

Я требую отдать Золотой Мяч Икеру Касильясу!!!

БРАВО ИСПАНИЯ! Браво Висенте Дель Боске!

ЗлаяElla, я люблю Месута, ты же знаешь )))

eliv, а мне нравится кипер Португалии )) он хороший!

Nnat, и тебя с победой, Наташ!!!

Как обычно я болтлива и эмоциональна.
Еще раз с Победой, девочки! Желаю нам всем почаще наслаждаться красивым футболом и заряжаться положительными эмоциями!



 
elivДата: Вторник, 03.07.2012, 20:16 | Сообщение # 74
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Это свершилось! Первая волна эйфории прошла biggrin Надеюсь, что получится написать что-то внятное и не столь эмоциональное.

О финале можно говорить много и долго. Несколько слов от меня, продолжая тему «необъективной и пристрастной» точки зрения.

Если честно, я думала, что игра сложится по другому пути. Бесспорным фактом являлось то, что испанцы выиграют. Но все-таки нельзя было списывать со счетов итальянцев и такой абсолютно неподвластный нам фактор как случай. Да и Марио Балотелли практически накануне смог выбить победу у немцев.

Но… Было, есть и будет одно НО! Это же ИСПАНЦЫ!!!

Гол уже на 14 минуте! Вот что мы получили! И это было только начало! 4:0! Такого результата я не ожидала. Если честно, третий гол я вообще просмотрела! Причина этому одна: этого я уже не ожидала.

Сильва, Хорди Альба, Торрес и Мата – красавчики!

Здесь тоже есть свое «но». В случае испанцев слово «команда» означает намного большее. Они играют единым целым. Абсолютная сосредоточенность, собранность и сыгранность этой команды просто приковывают твой взор к экрану. Знаете, это просто напоминает танец, где партнерам не нужны слова, они просто чувствуют друг друга.

Заслуга в этом, конечно, гениального тренера Висенте дель Боске и капитана Каса!

О, Кас! О нем можно слагать поэмы! happy Как я уже говорила Азизе: он – отличный капитан команды, профессионал своего дела и просто красивый мужчина! tongue

Quote (UES_ChuckBlair)
Я требую отдать Золотой Мяч Икеру Касильясу!!!

Да ладно тебе biggrin Все и так знают, что он - лучший! Никаких внешних доказательств этому не нужно!

Quote (UES_ChuckBlair)
А Буффон.... был Буффоном, даже пропустив 4 мяча )))

Его проникновенный взгляд в конце матча! Я до сих пор не могу его забыть!

Quote (UES_ChuckBlair)
а мне нравится кипер Португалии )) он хороший!

Когда я увидела, как стоит Кас во время серии пенальти, и он, то я просто его невзлюбила. Мне он показался слишком самоуверенным.

Самое главное я оставила на конец! Я желаю и мечтаю, чтобы в 2014 году в Бразилии мы все также могли увидеть эту команду в этом же составе! И в очередной раз смогли насладиться настоящим футболом!


Сообщение отредактировал eliv - Вторник, 03.07.2012, 20:21
 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 03.01.2013, 14:47 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline



Предположительно на тренировке, 30.12.2012



я должна поверить, что это взрослые почти тридцатилетние мужчины, занятые серьезным делом? lol lol lol


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Футбол (все о футболе, тактиках и просто красивых мальчиках ;))
Поиск: