menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Футбол (все о футболе, тактиках и просто красивых мальчиках ;))
Футбол
masha10Дата: Среда, 09.11.2011, 17:52 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Икер святой человек! Обожаю его!

Правде. Вызывает восхищение и уважение happy
Quote (UES_ChuckBlair)
Карим хороший и очень талантливый игрок, и обаяния излучает, приятно за ним наблюдать ))

Честно говоря не особо много о нём знаю, да и не так часто смотрю игры Реала, но игра его очень нравится. А на фото очень обаятельный happy


 
UES_ChuckBlairДата: Среда, 09.11.2011, 18:01 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (masha10)
Правде. Вызывает восхищение и уважение

Он очень достойный капитан и сборной, и Реала. Пример для подражания )) его ведь так и называют Сан-Икер, Святой )))
Quote (masha10)
Честно говоря не особо много о нём знаю, да и не так часто смотрю игры Реала, но игра его очень нравится. А на фото очень обаятельный

Все кому говорю про него, рано или поздно начинают его любить! Это неизбежно... Как ЧБ! biggrin


 
masha10Дата: Среда, 09.11.2011, 18:04 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Он очень достойный капитан и сборной, и Реала. Пример для подражания )) его ведь так и называют Сан-Икер, Святой )))

Достойный капитан и лидер своей команды. Правде в сборной симпатизирую больше Чави.
Quote (UES_ChuckBlair)
Все кому говорю про него, рано или поздно начинают его любить!

Как можно устоять против такого обоняния happy


 
UES_ChuckBlairДата: Среда, 09.11.2011, 18:11 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (masha10)
Достойный капитан и лидер своей команды. Правде в сборной симпатизирую больше Чави.

Я всегда за испанцев на любых чемпионатах, и думаю что они возьмут и ЧЕ-2012. Хави- Иньеста незаменимы ))
Алонсо тоже моя большая любовь!
Quote (masha10)
Как можно устоять против такого обоняния

У тебя нет шансов ))


 
masha10Дата: Среда, 09.11.2011, 18:23 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Я всегда за испанцев на любых чемпионатах, и думаю что они возьмут и ЧЕ-2012. Хави- Иньеста незаменимы ))
Алонсо тоже моя большая любовь!

Я думала что одна такая не патриотичная. Кто не спросит, говорю, что я за испанцев, а мне доказывают, что я должна за своих болеть. Ну что я сделаю, если испанцы на данный момент демонстрируют лучший футбол.
Я тоже думаю, что возьмут.


 
UES_ChuckBlairДата: Среда, 09.11.2011, 18:30 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (masha10)
Я думала что одна такая не патриотичная. Кто не спросит, говорю, что я за испанцев, а мне доказывают, что я должна за своих болеть. Ну что я сделаю, если испанцы на данный момент демонстрируют лучший футбол.

Вот, я же говорю моя сборная не дает мне шанса поболеть за своих на международном уровне.
Это будет здорово, если Испания снова возьмет кубок. 2008, 2010, 2012...мне нравится!


 
masha10Дата: Среда, 09.11.2011, 18:40 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Вот, я же говорю моя сборная не дает мне шанса поболеть за своих на международном уровне.
Это будет здорово, если Испания снова возьмет кубок. 2008, 2010, 2012...мне нравится!

Печально, но футбол у нас сейчас убогий в сравнении с испанским, даже на молодёжном уровне.
О да, это будет супер. И на данный момент они этого достойны happy


 
ЗлаяEllaДата: Суббота, 12.11.2011, 01:58 | Сообщение # 38
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
ribbit, естественно, жду впечатлений очевидца. и сама отпишусь по увиденному
сборная Украины и Германии. 11.11.11

приятно удивлена родной сборной. доказали, что футбол в Украине жив, пока есть еще порох и дарования, как Коноплянка, Рыбка. честно, голкипер наш отпахал. как и положено приличному голкиперу.
первый гол на НСК наш, и не просто гол, а в ворота очень сильного соперника. символично.
трибуны в полной экиперовке, очень даже изобретатательной - молодцы. громадная футболка - "Мы верим" на укр., в общем, наши готовились...)))))))
по эмоциям, не представляю, что было на трибунах. первый тайм у меня была просто и эйфория, и расстройство одновременно, 3 гола в ворота бундестим, ну это выше моих нервов... пусть уж в игре против Нидерландов они покажут, ради чего пасовали сегодня..как можно было пропустить два гола почти с середины поля...????
в общем, классно, что это было.

о, и, забыла..моего Озила обзывали Езилом. жесть какая..




Сообщение отредактировал ЗлаяElla - Суббота, 12.11.2011, 02:05
 
ribbitДата: Вторник, 15.11.2011, 22:40 | Сообщение # 39
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 136
Награды: 30
Статус: Offline
Скажу честно ждал долго, очень хотелось посмотреть во первых на Украину в живую при втором приходе Блохина, во вторых узнать что такое Олимпийский, если первое очень понравилось, то второе это ужас, даже не сам стадион, организация, подход к людям со стороны чуваков в форме. Благо у меня знакомые знаю куда идти и как пройти быстрее, а так бы давились в той давке о которой все говорят, это большой минус нашим организаторам, власти. Провал вообщем. Понимаю что это 65+, но вы 2 года строились и должны знать что столько и будет ходить.

По поводу игры, она была блистательная, изумительная и такая Украина просто должна выходить из группы на Евро, а дальше уже как судьба даст жребий ибо там уже легких соперников не будет, да можно списать это на то что немцы выпустили полудубль, НО давай на секундочку представим что у немцов ВСЕ игроки хотят быть основными и поехать на ЕВРО и значит эти парни тоже грызли землю.Так что 3-3 вполне закономерный счет, хотелось конечно победы, но и так хорошо, хочу отметить что Лев гениальный тренер\тактик\психолог и немцы это действительно МАШИНА.

После матча мысли : Месси?Роналду? не, не слышал, Коноплянка ёпт!

smile

смотрим Австрию и болеем за наших!

и просто за наш футбол, за все постсоветское пространство!
Мы врываемся в топ!




Сообщение отредактировал ribbit - Вторник, 15.11.2011, 22:42
 
ЗлаяEllaДата: Вторник, 15.11.2011, 22:59 | Сообщение # 40
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (ribbit)
то второе это ужас, даже не сам стадион, организация, подход к людям со стороны чуваков в форме. Благо у меня знакомые знаю куда идти и как пройти быстрее, а так бы давились в той давке о которой все говорят, это большой минус нашим организаторам, власти. Провал вообщем. Понимаю что это 65+, но вы 2 года строились и должны знать что столько и будет ходить.

да.. в новостях освещали. стоят волонтеры, и безучастно наблюдают из-за ворот, люди сходят с ума, естественно.
провал, и до Евро его собираются разрешить? что строиться, и рваться куда-то, если менталитет зарубит все.
Quote (ribbit)
такая Украина просто должна выходить из группы на Евро, а дальше уже как судьба даст жребий ибо там уже легких соперников не будет,

должна. по праву. повторюсь, для меня это был шок. наши и на таком уровне..
Quote (ribbit)
да можно списать это на то что немцы выпустили полудубль, НО давай на секундочку представим что у немцов ВСЕ игроки хотят быть основными и поехать на ЕВРО и значит эти парни тоже грызли землю.

я представила, как раз. всю игру при том. ждешь от них сверхмаксимума (приехали, в товарищеском матче голы пропускают), чем они испанцев крыть будут???
в общем, расстроена я своей бундестим.
Quote (ribbit)
Коноплянка ёпт!

вот это, наша надежда..парочку таких бы еще. и ....
Quote (ribbit)
Мы врываемся в топ!


 
BronzeДата: Среда, 16.11.2011, 12:16 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
http://www.utro.ua/ru....twitter

Стали известны все участники Евро-2012

По окончании стыковых матчей стал известен полный список участников предстоящего в Польше и Украине Eврo-2012, а также состав корзин для жеребьевки турнира, церемония которой состоится в Киеве 2 декабря, и начнется в 19.00 по киевскому времени.

Полностью состав корзин выглядит следующим образом:

Корзина 1: Польша (23806 - количество баллов сборной в рейтинге UEFA для национальных команд, 28 - место в рейтинге сборных УЕФА), Украина (28029, 15), Испания (43116, 1), Голландия (40860, 2).

Корзина 2: Германия (40446, 3), Италия (34357, 4), Англия (33563, 5), Россия (33212, 6).

Корзина 3: Хорватия (33003, 7), Греция (32455, 8), Португалия (31717, 9), Швеция (31675, 10).

Корзина 4: Дания (31205, 11), Франция (30508, 12), Чехия (29602, 13), Ирландия (28576, 14).

По одной команде из каждой корзины попадет в каждую из четырех групп - A, B, C и D. По правилам UEFA Польша и Украина, как хозяева турнира, и Испания, как действующий чемпион Европы, автоматически попали в первую корзину. Кроме того, Польша заранее отправлена в группу A на позицию A1 (позиции необходимы для определения расписания матчей), а Украина - в группу D на позицию D1.

Процедура жеребьевки начнется с первой корзины. Жребий распределит Испанию и Голландию по группам B и C, в которых они займут соответственно позиции B1 и C1.

Далее пройдет жеребьевка национальных команд из четвертой корзины. Первая выбранная сборная попадет в группу A, после чего жребием будет определена ее позиция в квартете (A2, A3 или A4).

Вторая выбранная сборная попадет в группу B (на позицию B2, B3 или B4), третья - в группу С (на позицию C2, C3 или С4), четвертая - в группу D (на позицию D2, D3 или D4). Следом аналогичным образом пройдет сначала жеребьевка национальных команд из третьей корзины, а затем из второй.

Чемпионат Европы пройдет с 8 июня по 1 июля 2012 года в восьми городах - четырех польских (Варшава, Вроцлав, Гданьск, Познань) и четырех украинских (Киев, Донецк, Харьков, Львов).

Как ранее сообщалось, церемония жеребьевки финальной стадии Евро-2012, которая состоится 2 декабря в киевском дворце Украина, будет демонстрироваться на больших экранах в Киеве и Варшаве.
По материалам Спорт-экспресс


 
ЗлаяEllaДата: Суббота, 19.11.2011, 18:53 | Сообщение # 42
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (Bronze)
церемония жеребьевки финальной стадии Евро-2012, которая состоится 2 декабря

ждем.

UES_ChuckBlair,

http://www.realmadrid.ru/news....i-vyzov


 
love_summerДата: Среда, 30.11.2011, 16:29 | Сообщение # 43
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Не ожидала, что тут есть темка про футбол, к которому я прониклась где-то во время Евро-2008) с тех пор стараюсь не пропускать матчи нашей сборной России, а из клубов в принципе нет одного любимого, просто более симпатичны Зенит, Спартак и Цска, а из английских Матчестер Ю. и Арсенал)

 
love_summerДата: Пятница, 02.12.2011, 22:25 | Сообщение # 44
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Итоги жеребьевки на Евро 2012

гр. А : 1 Польша, 2 Греция 3 Россия 4 Чехия

гр. B : 1 Голландия 2 Дания 3 Германия 4 Португалия

гр. C : 1 Испания 2 Италия 3 Ирландия 4 Хорватия

гр. D : 1 Украина 2 Швеция 3 Франция 4 Англия

Не скажу, что нашим сильно повезло, т.к. во-первых, надо выиграть для начала в своей группе, а во-вторых, если выиграем, то даже в полуфинал нам будет ооочень сложно попасть, т.к. будем играть во второй сборной из группы В. А там ого какие команды wacko




Сообщение отредактировал love_summer - Пятница, 02.12.2011, 22:25
 
UES_ChuckBlairДата: Суббота, 10.12.2011, 20:29 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Сегодня El Clasico!!! Жду красивого футбола, честного судейства и нереального накала приятных эмоций!

HALA MADRID!!!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Футбол (все о футболе, тактиках и просто красивых мальчиках ;))
Поиск: