menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: gossip, Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Футбол (все о футболе, тактиках и просто красивых мальчиках ;))
Футбол
ribbitДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:33 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 136
Награды: 30
Статус: Offline
Я знаю что на форуме в основном, да чего лукавить почти все это особы прекрасного пола, но пообщавшись с хорошим человек понял что не только мужчины способны понимать эту игру.

Вот по этому создаю топ: если вам интересен футбол как он есть, или только персонажи которые там играют мы будем рады вас видеть wink

Тут можно буквально все не только тактики, но и кто с кем, о шопингах футболистов о их женах и т.д wink


 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:11 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
ribbit, спасибо ))

Очень люблю футбол! За красивые эмоции сильных мужчин. За потрясающее чувство эйфории от победы. За невероятные сейвы и голы. За демонстрацию характера и борьбу до последних минут. За разочарование от проигрышей и возможность вернуться и доказать кто лучший. За клубные традиции и национальные чемпионаты. За "Стамбульское чудо". За выигранный моей Испанией ЧМ-2010. За "YNWA".

....и красивых мальчиков разумеется ))

Болею в самом прямом смысле этого слова за 3 клуба: Ливерпуль, Реал-Мадрид и Манчестер Юнайтед.
Симпатизирую Арсеналу и Барсе.




Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Понедельник, 24.10.2011, 21:14
 
ЗлаяEllaДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:33 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
просто супер идея) ribbit, и мое вам спасибо)

фанаткой футбола я себя назвать не могу. моя фанатская сущность просыпается к чемпионатам, Европы\ Мира. за сборную Украины, как и России, если они участвуют само собой, болею и переживаю. но что таить, пройдут хоть в какой-то тур, уже радуемся.
а вообще, моя любовь - немецкая сборная. начиналось все с Баллока и Клинсмана. сейчас уважаю Лева, Швайнштейгера, Подольски, Лама, в общем перечислять можно всех, просто цвет, и не ровно дышу к Озилу.

в обычное время могу крайне редко поинтересоваться, что происходит. но благодаря UES_ChuckBlair бываю в курсе событий. спасибо ей за это огромное.

ribbit, +1 за подпись. я только за Динамо Киев.


 
ribbitДата: Среда, 26.10.2011, 19:36 | Сообщение # 4
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 136
Награды: 30
Статус: Offline
Сегодня Динамо рубится с Шахтером smile

будем смотреть переживать и верить в победу)))


 
ribbitДата: Среда, 26.10.2011, 19:38 | Сообщение # 5
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 136
Награды: 30
Статус: Offline
По понедельникам предлагаю нашему клубу болельщиков wink

обсуждать матчи выходных )))


 
ribbitДата: Среда, 26.10.2011, 19:57 | Сообщение # 6
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 136
Награды: 30
Статус: Offline
Тут все со вступными речовками отпишусь и сам, по любил футбол за Динамо конца 90х годов, за то как рвали Барсу, за то как чучуть не хватило что бы дойти до финала, за великого Валерия Васильевича Лобановского, Царя из Востока( Шевченко ), за то как проиграли Словении wink За Евро 2000 и сборную Франции, за великих Зидана и Бартеза, таких игроков уже не делают =\

Много было моментов за эти года - но всегда есть клуб который я буду любить всегда и когда будут рвать и метать и когда будут в самом упадке, я буду их проклинать но буду верить в светлое будущее, думаю из подписи можно понять что это Динамо Киев.

Болею ещё за Милан и Тоттенхэм, симпатизирую Барселоне, за них раньше сильно топил - но сейчас когда каждый первый за них, не айс стало, попса что ли. А ведь я ещё помню времена Ривалдо, Энрике предательство Фигу.)) Моего любимчика Клюйверта)

На уровне сборных - это конечно Украина, Ненька smile и Англия.


 
UES_ChuckBlairДата: Среда, 26.10.2011, 20:05 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
ribbit, удачи Динамо Киеву сегодня! И с победой Тоттенхэма на выходных и Барсы вчера ))
Quote (ribbit)
Я знаю что на форуме в основном, да чего лукавить почти все это особы прекрасного пола, но пообщавшись с хорошим человек понял что не только мужчины способны понимать эту игру.

Зовите этого хорошего человека сюда, а то нас совсем мало.
Quote (ribbit)
По понедельникам предлагаю нашему клубу болельщиков
обсуждать матчи выходных )))

Я за )) английские футбольные уикэнды всегда интересны и приносят массу сюрпризов. Хотя лидерство Леванте в Примере тоже весьма неожиданно.


 
ribbitДата: Среда, 26.10.2011, 20:27 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 136
Награды: 30
Статус: Offline
Это про тебя я говорил smile

Да Леванте монстер, собираюсь завтра посмотреть ихнею игру в записи wink

Разобраться в чем секрет успеха)




Сообщение отредактировал ribbit - Среда, 26.10.2011, 20:28
 
ribbitДата: Среда, 26.10.2011, 20:34 | Сообщение # 9
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 136
Награды: 30
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
удачи Динамо Киеву сегодня! И с победой Тоттенхэма на выходных и Барсы вчера ))


Спасибо, победа сегодня очень важная и есть вероятность что это случится wink

Кстати хочу похвастаться 11 ноября - иду на немцов, могу передать приветы всем smile


 
UES_ChuckBlairДата: Среда, 26.10.2011, 20:37 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (ribbit)
Это про тебя я говорил

Оу, мне очень приятно ))
Quote (ribbit)
Да Леванте монстер, собираюсь завтра посмотреть ихнею игру в записи

Расскажешь потом. В конце сезона все скорее всего сведется к борьбе за 1 место Реал-Барса. Как обычно. Я сегодня смотрю Реал-Вильяреал ))
Quote (ribbit)
Кстати хочу похвастаться 11 ноября - иду на немцов, могу передать приветы всем

Обязательно! Особенно Озилу от меня и Ани-ЗлаяElla. Мы его любим!




Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Среда, 26.10.2011, 20:39
 
ribbitДата: Среда, 26.10.2011, 20:48 | Сообщение # 11
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 136
Награды: 30
Статус: Offline
заметано, очень хочется посмотреть в живую на будущих финалистов Евро wink

Да и на Олимпийский хочется посмотреть, что там настроили, мб реально стадион Европейского стиля))

Не знаю как там сложится с билетами на Евро у меня, так что нужно пользоваться таким случаем))))


 
UES_ChuckBlairДата: Среда, 26.10.2011, 20:55 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (ribbit)
заметано, очень хочется посмотреть в живую на будущих финалистов Евро

Атмосфера стадиона, когда играют сборные нереальна. Пусть ваши дадут достойный отпор!
Моему другу повезло в прошлом году, у него теперь автографы Лева, Озила, Лама, Подольски и др.

Quote (ribbit)
Не знаю как там сложится с билетами на Евро у меня, так что нужно пользоваться таким случаем))))

Я бы тоже хотела попасть на финалы Евро-2012. Поболеть за Испанию ))


 
ЗлаяEllaДата: Четверг, 27.10.2011, 14:11 | Сообщение # 13
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (ribbit)
Сегодня Динамо рубится с Шахтером будем смотреть переживать и верить в победу)))

))) даа.. мы все равно в них верим. не знаю, я лично Шахтер вообще не воспринимаю
Quote (ribbit)
За Евро 2000 и сборную Франции, за великих Зидана и Бартеза, таких игроков уже не делают =\

хронологию "как я подсела на чемпионаты" я не помню. Но одно из первых впечатлений - это конечно финал ЧМ 2006. мы тогда с подругой симпатизировали брутальным итальянцам. но вот после того не приятного случая в финальном матче, какие-там итальянцы.....
Quote (ribbit)
На уровне сборных - это конечно Украина, Ненька

за наших само собой хочется болеть, и хочется видеть их на таком уровне...))))
Quote (ribbit)
Кстати хочу похвастаться 11 ноября - иду на немцов, могу передать приветы всем

Quote (UES_ChuckBlair)
Обязательно! Особенно Озилу от меня и Ани-ЗлаяElla. Мы его любим!

да да да..очень-очень любим. и ждем их финале 2012.
Quote (ribbit)
Да и на Олимпийский хочется посмотреть, что там настроили, мб реально стадион Европейского стиля))

где-то близко с европейским уровнем. но в любом случае, все, что могли, сделали, вложили...
Quote (UES_ChuckBlair)
Моему другу повезло в прошлом году, у него теперь автографы Лева, Озила, Лама, Подольски и др.

))) хорошие у тебя друзья. ))) завидую белой завистью. хотя я к автографам спокойно отношусь, лучше фото или просто увидеть воочию




Сообщение отредактировал ЗлаяElla - Четверг, 27.10.2011, 14:13
 
UES_ChuckBlairДата: Суббота, 29.10.2011, 18:18 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Аааааааа! Я сегодня бесконечно горжусь Арсеналом! Победа над Челси, 5:3. Они большие молодцы, особенно хочется отметить настоящего, достойного капитана- Робина ван Перси, великолепного Тео Уолкотта и Рэмси. Понравился Сантос, очень хорошие скорости, игра в отборе. Чего уж скрывать даже Росицки, который мне не слишком нравится, сегодня порадовал. Самым лучшим на мой взгляд был мяч забитый Уолкоттом.
Браво Арсенал! Проявили характер, отыгрываясь по ходу встречи 2 раза. Надеюсь канониры и дальше будут радовать нас такой интересной, командной игрой.

Ф.Торрес....любимый, отлично выглядит, не смотря на ненавистный мне синий цвет формы.

В целом моя "футбольная" суббота удалась. Скромными победами 1:0- Реала и МЮ, 2:0-Ливерпуля, и разгромным 5:0 от Барсы ))




Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Воскресенье, 30.10.2011, 02:04
 
ribbitДата: Среда, 02.11.2011, 10:28 | Сообщение # 15
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 136
Награды: 30
Статус: Offline
Создал тему и сам нарушил эту традицию)) времени вообще понты - не успеваю все)

значит Матч Челси - Арсенал, я добавил в свои любимые, это была мего битва.
Динамо после отличных матчей сдало, проиграло Шахтеру и в ничью с кримчанами сыграли. Ждем четверг - важный матч против Бешикташа)
Милан хорош, выиграл Рому, важные три очка.
Тоттенхэм в отличной форме, розбил соперника, имхо лучшая игра сезона. Удалось все, все были молодцы wink

Барса рвет и мечет wink


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Футбол (все о футболе, тактиках и просто красивых мальчиках ;))
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: