menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Футбол (все о футболе, тактиках и просто красивых мальчиках ;))
Футбол
ribbitДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:33 | Сообщение # 46
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 136
Награды: 30
Статус: Offline
Viva la Barcelona

 
BlaiseДата: Суббота, 10.03.2012, 22:21 | Сообщение # 47
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Футбол живет в моей крови и жил всегда. Это никакое не помешательство - это жизненная позиция, я футбольная фанатка с рождения. И, будучи петербурженкой уже не в первом поколении, я естественно просыпаюсь с речевкой "Сине-бело-голубые, хэй-хэй!", и надеюсь так будет всегда.

 
UES_ChuckBlairДата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:54 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Hala Madrid!
У меня просто дикий всплеск эмоций и радость! Наконец! Наконец мы выиграли Эль Класико! Выиграли достойно, показав уверенную, стабильную игру и качественную линию защиты. Мы это заслужили ))))
Браво Криштиану Роналду! Великолепный гол! Браво Куэнтрао, который лично для меня сегодня был на высоте. Спасибо Икеру, Кариму и Озилу, вы лучшие ребята )))
Спасибо Хави, не устаю им восхищаться, и Санчесу за более чем эффектный выход.
И конечно отдельное спасибо Мистеру, уникальному тренеру, строящему новый Реал с сильным командным духом, умеющим перестраиваться и становящимся по-настоящему грозным.



 
UES_ChuckBlairДата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:44 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
С началом ЧЕ всех поклонников футбола!

ЗлаяElla, Я вчера смотрела матч Германия-Португалия. Вообще считаю эту группу самой сложной. Честно, ожидала большего. Игра была скучной, всего один забитый мяч, да и тот не впечатляет как и Марио Гомес в целом. Что-то есть в нем неприятное и отталкивающее.
Озил был неплох, но точно не показал всего на что способен. Линия обороны иногда проваливалась, было несколько серьезных ошибок, но в целом сдерживали и не давали свободного пространства Роналду и Нани (который к слову вообще был незаметен)
Порадовал в этой игре Куэнтрао, он выполнил очень много полезной работы как и в защите, так и нападении. Хотя выиграли немцы, португальцы мне показались интересней и острее )))


 
ЗлаяEllaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:47 | Сообщение # 50
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
С началом ЧЕ всех поклонников футбола!

праздник яркого футбола начался!!!!!

Quote (UES_ChuckBlair)
вчера смотрела матч Германия-Португалия. Вообще считаю эту группу самой сложной.

группа, в которой Украина тоже подай-воды-чудовище)))) я в шоке, что нидерландцы продули.......
Quote (UES_ChuckBlair)
Честно, ожидала большего. Игра была скучной, всего один забитый мяч, да и тот не впечатляет как и Марио Гомес в целом. Что-то есть в нем неприятное и отталкивающее.

интересно стало после гола. оживились ребятки. на счет Гомеса, ммм...присмотрюмь в сл.раз.
Quote (UES_ChuckBlair)
Озил был неплох, но точно не показал всего на что способен.

я к нему не могу объективно относиться. но...мог, мог же довести мяч...что таить, часто тормозит..и угловые его - не ахти.
кстати, российские комментаторы его не жалуют, а наш вчера говорит, "у Озила гениальные, нестандартные решения", )))))) жаль, я уже сидела на полу..не куда было упасть)))))))) нет, ну Озил - интересный футболист...))))) тут не поспоришь)
Quote (UES_ChuckBlair)
Линия обороны иногда проваливалась, было несколько серьезных ошибок, но в целом сдерживали и не давали свободного пространства Роналду и Нани (который к слову вообще был незаметен)

Нойер и голкиппер Португалии (не запомнила его имени) - просто герои. если бы не этот товарищ в зеленой форме. было бы туго...и Нойер красавчик, спасал)
Нани кстати был очень заметен, последние 10 минут, когда все переместилось на половину немцев...только и дело пытался простреливать...я его хорошо запомнила. опасный чувак.
проблемы есть у обоих команд. к сожалению)
Quote (UES_ChuckBlair)
Хотя выиграли немцы, португальцы мне показались интересней и острее )))

они горячее...они маневрируют. немцы, в силу своего менталитета, просто другие....
Лев вчера разошелся..переживал.
мой герой - Нойер...
 
ЗлаяEllaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:48 | Сообщение # 51
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline


про так.
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5dbi6nPRs1rvq2rlo1_400.gif


Сообщение отредактировал ЗлаяElla - Воскресенье, 10.06.2012, 11:55
 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 11.06.2012, 07:36 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
группа, в которой Украина тоже подай-воды-чудовище)))) я в шоке, что нидерландцы продули.......

О, Англия и Франция конечно не подарок, России в этом плане повезло больше.
Весь мир в шоке и больше всего как мне кажется сами голландцы )))
Quote (ЗлаяElla)
"у Озила гениальные, нестандартные решения",

Я согласна с этим, но не в этом матче.
Quote (ЗлаяElla)
Нойер и голкиппер Португалии (не запомнила его имени) - просто герои.

Да, стояли оба кипера отлично. Терпеть не могу Нойера, у него вечно такое самодовольное лицо.
Quote (ЗлаяElla)
Нани кстати был очень заметен, последние 10 минут, когда все переместилось на половину немцев

В этом-то и все дело, недостаточно быть опасным последние 10 минут.

Quote (ЗлаяElla)
про так.

Только хотела сказать про то как приятно было видеть атмосферу между мадридистами на поле )))

Испания-Италия.
Шикарная игра. Лучшая на мой взгляд.
Мои любимые испанцы как обычно показывали красивый, эффектный футбол, заслуживали выиграть, но не сложилось. Я рада, что именно Сеск забил 1-ый мяч испанцев на ЧЕ. Иньеста просто фантастичен!!!
Торрес, которого все опять ругают, был очень неплох, просто слишком сильно хотел забить и это ему здорово мешало.
А вот итальянцы очень удивили по-настоящему качественной игрой. Особенно после смазанных товарищеских игр. Насыщенная двойная линия обороны-правильный выбор )))

Нельзя не отметить- Икера и Джи-Джи Буффона. Герои, капитаны, лучшие киперы- блестящая игра ))))


 
NnatДата: Понедельник, 11.06.2012, 10:01 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
С началом ЧЕ всех поклонников футбола!

Ура!)))
Quote (ЗлаяElla)
я в шоке, что нидерландцы продули.

Ань, а я в двойном шоке! Я немного ставками увлеклась (так по мелочи, но проигрывать все равно неприятно), а голландцы подвели меня!
Quote (UES_ChuckBlair)
О, Англия и Франция конечно не подарок,

Азиза, что думаешь об исходе матча!? Я долго думала, но на Англию поставила, хотя Францию, вроде как фаворитом ставят!
 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:32 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Nnat)
так по мелочи, но проигрывать все равно неприятно

Да, очень неприятно )))
Quote (Nnat)
Азиза, что думаешь об исходе матча!? Я долго думала, но на Англию поставила, хотя Францию, вроде как фаворитом ставят!

Я за Англию в любом случае. Так хочется победы для целого поколения англичан и особенно для Стивена Джеррарда!
Мне кажется будет 2:1, чем хороши англичане- они с характером и умеют собраться, когда нужно. Думаю забьет Карим Бензема.
И раз уж мы о них все равно заговорили, немного красоты!











Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Понедельник, 11.06.2012, 17:16
 
UES_ChuckBlairДата: Среда, 13.06.2012, 08:32 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Девочки, с победами!!!
Меня улыбает эта картинка )))



Nnat, Наташ, мы не угадали ))) но я получила ВОТ ЭТО!



А это для Ани )))





 
NnatДата: Пятница, 15.06.2012, 00:55 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Nnat, Наташ, мы не угадали )))

Да уж! ((( На этом чемпионате, вообще очень много ничейных результатов, и хотя я болела за Англию, французы выглядели сильнее, на мой взгляд.
Quote (UES_ChuckBlair)
но я получила ВОТ ЭТО!

Да, ЭТО того стоило! biggrin
 
UES_ChuckBlairДата: Пятница, 15.06.2012, 14:29 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Nnat)
Да, ЭТО того стоило!

О, дааааа!

Кто вчера смотрел Испания-Ирландия? Правда же мои мальчики были великолепны??? Играли красиво, с размахом и выдумкой! Забитые мячи, все 4, были очень яркими.
А тот пас пяткой от Иньесты? А мощнейший удар от Хаби???

Но больше всех я конечно же рада за Эль-Ниньо! Как искренне и счастливо он улыбался! Да, он снова стал самим собой, тем Торресом по которому я очень скучала. Все чего ему не хватало уверенность в себе и безусловная поддержка тренера и команды. И я рада что в сборной у него все это есть )))
Силва, Хави, Фабрегас, Арбелоа- умницы, отличная игра.














Еще больше меня поразило и восхитило мужество и сила духа ирландских болельщиков. Петь гимн и поддерживать своих игроков до последних минут при разгромном счете - дорогого стоит! У них есть чему поучиться )))

Италия-Хорватия
В этот раз я знала, что будет 1:1. Хорошая игра. И счет меня очень устраивает ))) Хорваты молодцы, никогда не опускают руки.

Португалия-Дания.
Оу, португальцы заставили понервничать. Игра была очень скомканной, неровной и неодназначной. Жаль Криштиану. Обидно, что его снова начинают гнобить и поливать грязью со всех сторон (((

Голландия-Германия.
Вот не люблю я немецкую сборную! хотя как мне кажется именно они встретятся с испанцами в финале.
Голландия поражает, далеко не в лучшем смысле этого слова. Они мне очень симпатичны, но сейчас сами на себя не похожи. Атмосфера в команде какая-то неправильная. И это заметно сказывается на игре. То как Роббен покинул поле.... так не должно быть!

Лев шутник! Забавный был эпизод с тем мальчиком )))





Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Пятница, 22.06.2012, 08:27
 
NnatДата: Пятница, 15.06.2012, 18:55 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Кто вчера смотрел Испания-Ирландия? Правда же мои мальчики были великолепны??? Играли красиво, с размахом и выдумкой! Забитые мячи, все 4, были очень яркими.

Я смотрела!) Да испанцы молодцы, мне даже ирландцев жаль было, хотелось чтобы они мяч хоть один в сетку соперников вогнали, а то испанцы с ними как с ребятишками играли, да и болельщики ирландские порадовались бы.
Quote (UES_ChuckBlair)
Еще больше меня поразило и восхитило мужество и сила духа ирландских болельщиков. Петь гимн и поддерживать своих игроков до последних минут при разгромном счете - дорогого стоит! У них есть чему поучиться )))

Точно! Они рады даже тому, что их команда просто в евро участвует!
Quote (UES_ChuckBlair)
Италия-Хорватия
В этот раз я знала, что будет 1:1. Хорошая игра. И счет меня очень устраивает ))) Хорваты молодцы, никогда не опускают руки.

Я за итальянцев болела, но знала, что хорваты просто так не сдадутся, так и вышло. С итальянцами непонятно, что творится, вроде и играли, отлично, но как только до ворот доходят, либо мимо, либо ошибаются, может просто удача не на их стороне.
Quote (UES_ChuckBlair)
Португалия-Дания.
Оу, португальцы заставили понервничать. Игра была очень скомканной, неровной и неодназначной. Жаль Криштиану. Обидно, что его снова начинают гнобить и поливать грязью со всех сторон (((

Да уж! Мне, кстати, эта игра очень понравилась. При счете 2:0 я интерес сначала потеряла, но датчане догнали (кстати, молодцы они, пока достойно выглядят в этой непростой группе) и после забитого мяча вновь интересно смотреть стало, а уж после того как второй забили, действительно понервничать за португальцев пришлось!
Quote (UES_ChuckBlair)
Голландия-Германия.
Вот не люблю я немецкую сборную! хотя как мне кажется именно они встретятся с испанцами в финале.
Голландия поражает, далеко не в лучшем смысле этого слова. Они мне очень симпатичны, но сейчас сами на себя не похожи. Атмосфера в команде какая-то неправильная. И это заметно сказывается на игре. То как Роббен покинул поле.... так не должно быть!

У голландцев все шансы на вылет сейчас, хотя ситуацию они еще могут исправить, но это теперь уже не только от них зависит! Они действительно на себя не похожи. К немцам я равнодушна как-то, и хотя они пока ни одной игры не проиграли, не могу сказать, что они меня впечатлили очень, мне в этот раз французы понравились (правда они пока одну игру сыграли только, посмотрим, что дальше будет), так что я думаю, у них все шансы до финала дойти есть и встретиться там с испанцами!
Quote (UES_ChuckBlair)
Лев шутник! Забавный был эпизод с тем мальчиком )))

Ахаха! Прикольно, я как-то упустила этот момент!


Сообщение отредактировал Nnat - Пятница, 15.06.2012, 18:57
 
UES_ChuckBlairДата: Суббота, 16.06.2012, 01:10 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Ааааааааа! Англия!!! Уолкотт- мой герой!!!! Обожаю Тео! Пришел, увидел, победил! Спаситель сборной сегодня )))
Вот за что люблю английский футбол- они всегда возвращаются, все эти их потрясающие камбэки! Отыгрались, могли и больше забивать, но не сложилось! Жду следующую игру с нетерпением! Вернется Руни и игра будет совсем другой )))

Nnat, Наташа, отвечу чуть позже, когда хоть немного приду в себя и успокоюсь )))


 
NnatДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:05 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Ааааааааа! Англия!!!

Я, к сожалению, этот матч посмотреть не смогла... В повторе, уже как-то неинтересно, когда счет знаешь, но голы глянула. Зато смотрела вчерашний Россия-Греция... facepalm
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Футбол (все о футболе, тактиках и просто красивых мальчиках ;))
Поиск: