menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Рекомендуем: что посмотреть (пока Сплетница в отпуске)
Рекомендуем: что посмотреть
lenaraДата: Пятница, 21.08.2009, 21:43 | Сообщение # 46
Insider
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Romiro)
Класс

ох тяжёлый и сильный фильм, после него в отходила день наверно
со всем списком Marguerite, сошласна все фильмы нужно посмотреть, мне все они оч понравились!)))
Ещё недавно посмотрела фильмы
"Вас не догонят"
Подруги. Соседки по комнате. Влюбленные. В дорогом частном колледже, затерянном в густом лесу, шестнадцатилетних воспитанниц учат всему: от иностранных языков до фехтования. Единственное, чему невозможно научить — как скрыть первое чувство любви, если оно направлено на твою соседку по комнате. Как проявить это запретное чувство, чтобы не стать изгоем, чтобы добиться того же в ответ…
Яма
Четверо студентов престижной английской школы решили устроить особенную вечеринку и выбрали для этого бункер времен войны. Бросив вызов родителям, школе, обыденной жизни и самим себе, они спускаются в зловещие катакомбы, чтобы подвергнуть свой разум, свои чувства шокирующим приключениям. Но через 18 дней лишь одному участнику этой безумной затеи удается вырваться из этого ада — жуткого поземелья.Супер фильм))
"Прерванная жизнь"
Родители Сюзанны решают отправить свою дочь отдохнуть в психиатрической клинике. Она больше не может отличать реальность от галлюцинаций, и даже не знает, какой мир для неё является миром нормальных людей. В своём новом доме, встретив много новых подруг и хорошо подружившись с одной, она проводит в клинике гораздо больше времени, чем планировала, после чего ей хочется вернуться обратно.

А их сериалов сейчас на первом канале смотрю Любовницы-довольно интересный сериал


 
LeightonBeautifulДата: Вторник, 25.08.2009, 21:42 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Посмотрите "Столик на троих""(София Буш,Джесси Бредфорд).Если хотите поднять себе настроение.А если не хотите-"Нацию прозака"(Кристина Ричи)
 
scandalous_Дата: Вторник, 25.08.2009, 21:47 | Сообщение # 48
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Статус: Offline
Если хотите задуматься о жизни и смерти и у Вас устойчивая психика, посмотрите "Мученицы".
Лично мне не стоило его смотреть, не потому что плохой, а потому что тяжелый.
 
ginnyДата: Среда, 26.08.2009, 12:52 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (LeightonBeautiful)
А если не хотите-"Нацию прозака"(Кристина Ричи)

смотрела давно и меня как-то не особо впечатлил dry всё-таки ждала чего-то большего от Риччи и Рис-Майерса.



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
DelphinkaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:41 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Drop dead diva - ояень советую. самое то осенним вечером.

она - "пустышка", бимбо, баунти... она блоднинка, мила, красива, сексуальна и не обременена мозгами. Она влюблена и любима. И умеет находить выход из любой ситуации - даже смерти

она - брюнетка, умна, страдает лишним весом и работает юрстом... она одинока, богата и читает книжки как изменить жизнь, но ничего не меняет.

Что же случиться, когда одна из них окажется в теле другой?


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
kenДата: Суббота, 16.01.2010, 12:56 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (supercilious)
кто смотрел Груз 200?

смотрела...и на мой взгляд потратила время впустую... неприятный осадок после фильма и такая пустота.... ни за что не стала бы смотреть еще раз... и если там и был скрытый смысл то я его не увидела... sad



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
superciliousДата: Суббота, 16.01.2010, 14:14 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
ну все - терь точно смотреть не буду!!

у меня щас еще несколько фильмов непросмотренных осталось - 500 дней лета, Мои Черничные ночи, 4 рождества и Пробуждение... даже не знаю с чего начать biggrin

 
kenДата: Суббота, 16.01.2010, 14:27 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (supercilious)
ну все - терь точно смотреть не буду!!

supercilious, ты решай сама, а то может это просто мне такой жанр не нравится.. хотя удивляюсь кому такое может понравится)))
Quote (supercilious)
у меня щас еще несколько фильмов непросмотренных осталось - 500 дней лета

я тоже скачала этот фильм.. жду подходящего момента для просмотра... smile Потом обменяемся мнением???



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
lizagossipДата: Суббота, 16.01.2010, 17:02 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (supercilious)
500 дней лета, Мои Черничные ночи

уже давно есть, но никак не могу посмотреть) мне очень Джозеф-Гордон Левит навится)))
если хотите посмеяться и поплакать одновременно смотрите "Стальные магнолии")))


 
kenДата: Суббота, 16.01.2010, 23:25 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (black_berry_)
это зависит от того как ты такие жанры воспринимаешь,мне так груз 200 понравился...

black_berry_, серьезно???? surprised surprised surprised я в шоке... Прости, но просто первый раз такое слышу...
Quote (GoldRaspberry)
да-да, посмотрите 500 дней лета)

обязательно)))



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
RebeccaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:53 | Сообщение # 56
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
если хотите посмеяться и поплакать одновременно смотрите "Стальные магнолии")))

да, фильм-легенда, он входит в список моих любимых...
 
BlerДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:46 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (LeightonBeautiful)
Я ненавижу Хауса.

с этим согласна) happy


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
kenДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:05 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (black_berry_)
ну плохо я к неиу точно не отношусь,может просто воспоминания хорошие связаны с его просмотрам...

да уж..наверное действительно ты интересный человечек))) smile Я вот не могу без дрожи вспоминать о нем.. до тошноты... даже незнаю почему..ведь я любитель жанра триллеров и т.п. .. но это surprised
black_berry_, вот видишь как здорово что мы разные... а то бы все почитали мой коммент и передумали смотреть, а может кому то и понравилось)))



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
superciliousДата: Суббота, 23.01.2010, 18:47 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (ken)
а может кому то и понравилось)))

а я вот трейлер посмотрела... surprised surprised surprised ппц! тот момент когда он мертвого человека из какого-то ящика вытаскивает и ей на кровать кидает... брр..мерзко.. все! с мня и этого хватило!
 
lizagossipДата: Суббота, 23.01.2010, 23:32 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (black_berry_)
А вообще советую посмотреть Больше,чем любовь с Катчером

Люблю этот фильм, такой позитивный.У Эштона вообще все комедии хорошие.Люблю "Молодожены", "Однажды в Вегасе", "Угадай кто". А вот летом "Бабника" посмотрела,аж до слез обидно,что Эштон в таком паршивом фильме снялся...(((


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Рекомендуем: что посмотреть (пока Сплетница в отпуске)
Поиск: