menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Рекомендуем: что посмотреть (пока Сплетница в отпуске)
Рекомендуем: что посмотреть
DelphinkaДата: Пятница, 17.07.2009, 21:47 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Martini, я первый сезон только и смотрела. Love это love

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
MartiniДата: Пятница, 17.07.2009, 22:54 | Сообщение # 17
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 0
Статус: Offline
Delphinka, второй сезон, кстати тоже неплох. а вот третий - муть.

it's better to burn out than to fade away ©
 
Mis-teeqДата: Суббота, 25.07.2009, 11:47 | Сообщение # 18
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
А здесь только про сериалы речь?
Если нет, то я решила выставить свой список фильмов на лето.

1)Завтрак у Тиффани (5/5 стал одним из ЛЮБИМЫХ,а Одри стала эталоном)
2)Жизнь прекрасна (скачала с плохой озвучкой, так и не посмотрела)
3)Всегда говори "Да" (3/5 средненький фильм, да,местами смешной,но достаточно предсказуемый)
4)Джинсы-талисман 1,2 (4/5 очень актуальная тогда тема была, все подружки разъехались,а я одна в городе. Вообщем лично мне это было интересно, а людям постарше даже не знаю)
5)Жара (4/5 очень смешной и добрый фильм))) Смотрела ещё давно,когда была премьера, но пересмотрела и не пожалела)))
6)Однажды в Вегасе (4/5 Одна из лучший комедий, которые я когда-либо видела.)
7)Бум (5/5 лично для меня очень актуальная темка. Милый и такой французский фильм))) Да и тем более на маленькую Софи Марсо было интересно посмотреть)
8)Как потерять друзей и заставить тебя ненавидеть (0/5 худший фильм, из всех которые я когда-либо видела)
9)Симона (4/5 очень интелектуальный фильм. Интересный сюжет, показано,как легко обмануть человечество. Что в большинстве люди смотрят только на оболочку, и сразу же вспомнится"Не сотвори себе кумира")
10)Плезантвиль (2/5 знаю, что там подразумевался глубокий смысл. Но лично для меня кино оказалось совершенно пустым)
11) Спеши любить (2/5 никогда не любила такие фильмы. Слишком предсказуемо. И Мэнди Мур...совершенно не понравилось как сыграла. Двоечка, только из-за главного героя,красавчик ах)))
12)P.S. I love you (опять же из-за озвучки не посмотрела)
13)Дневники няни (2/5 милое, но как по мне слабенькое кино)
14) Пираты Карибского моря 1,2,3 (5/5 ах, я могу поставить пятёрку только из-за Джонни Деппа. раскошный Джек Воробей, не могла оторвать глаз. А ещё плюс к Джеку, Элизабет (Кира Найтли неплохая), офигенные второстепенные герои, вечно выпадающий глаз, Барбоссо, два придурка, которые охраняли сундук, спецэффекты и шикарный саундтрек)))
15)Вечное сияние чистого разума(начала смотреть,но что-то не хватило сил досмотреть)
16)Вкус жизни (ещё не посмотрела)
17)После прочтения сжечь (ещё не посмотрела)
18)Семь жизней (ещё не посмотрела)
19)Между небом и землёй (ещё не посмотрела)
20)Реквием по мечте (ещё не посмотрела)
21)Игры разума (ещё не посмотрела)
22)Трамвай "Желание" (ещё не посмотрела)
23) В джазе только девушки (5/5 ох, ещё не пересмотрела. Шикарный фильм!!! Классика, чего стоит "И вообще я мужчина, -У каждого свои недостатки" ОФигительный фильм)))
24)Унесённые ветром (5/5 пересмотрено до дыр, один из четырёх любимых фильмов. Два раза перечитала книгу, миллион раз пересматривала фильм)
25) Осень в Нью-Йорке (ещё не посмотрела)
26)Жестокие игры (5/5 один из четырёх любимых фильмов. ОБОЖАЮ. Райан Филипп, Сара Мишель Геллар роскошны. Очень сильный фильм, и непредсказуемая концовка!!!Я до конца верила, что Себастьян выживет)

Дополнительная программа(после просмотра Завтрака у Тиффани, решила посмотреть фильмы с Одри):
1)Моя прекрасная леди
2)Забавная мордашка
3)Шарада
4)римские каникулы

Сорри, если плохо высказалась о вашем любимом фильме. Но это ведь моё мнение, так, что я думаю, доказывать своё в данном случае бессмысленно.




Сообщение отредактировал So_colorful - Воскресенье, 26.07.2009, 18:31
 
GossipGДата: Суббота, 25.07.2009, 13:33 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (So_colorful)
Завтрак у Тиффани

сама все хочу посмотреть...
Quote (So_colorful)
Вкус жизни

Смотрела в плохой озвучке. Вообще фильм не плохой. На шедевр не претендует, но в целом посмотреть можно. Очень даже милое кино.
Quote (So_colorful)
Семь жизней

Класный фильм. Уилл... это Уилл. Обожаю его. Не люблю драмы, но эта очень даже ничего.
Quote (So_colorful)
Реквием по мечте

Столько наслышана, но никак не доберусь, чтобы посмотреть...
Quote (So_colorful)
Между небом и землёй

Шикарный фильм. Риз просто умничка. Марк тоже милаха=))) Вообще фильм стоит посмотреть!!! Я например смотрела его не один раз...
Quote (So_colorful)
В джазе только девушки

Никогда полностью не смотрела, не получалось. Но столько раз смотрела с серидины... Офигенный фильм... Классика.
Quote (So_colorful)
Унесённые ветром

Книгу обожаю!Фильм смотрела когда была маленькой, так что не всё посмню. Надо будет достать диск и как-то пересмотреть...
Quote (So_colorful)
Жестокие игры

Шикарный фильм!
Quote (So_colorful)
3)Шарада 4)римские каникулы

Тоже хочу глянуть, но еще плюс и "Как украсть миллион"(по-моему так называется...)
 
BrigitteДата: Суббота, 25.07.2009, 16:31 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Недавно посмотрела фильм "Временно беременна" с Линдси. Что сказать - комедия в американском стиле...

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
Mis-teeqДата: Суббота, 25.07.2009, 19:41 | Сообщение # 21
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Brigitte,
Quote (Brigitte)
Недавно посмотрела фильм "Временно беременна" с Линдси. Что сказать - комедия в американском стиле...

Не люблю я Линдси Лоан, хоть убейте.

Quote (GossipG)
Тоже хочу глянуть, но еще плюс и "Как украсть миллион"(по-моему так называется...)

и "Сабрину" ещё неплохо было бы глянуть)

Quote (GossipG)
Реквием по мечте Столько наслышана, но никак не доберусь, чтобы посмотреть...

Мне сестра сказала так, "после этого фильма настроение будет на нуле, сплошной негатив" но я всё таки хочу посмотреть.


 
helenДата: Суббота, 25.07.2009, 22:21 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
So_colorful, Внушительный список,улыбнуло biggrin ,надеюсь все посмотришь,я многое из этого смотрела.

 
GossipGДата: Суббота, 25.07.2009, 22:50 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (So_colorful)
после этого фильма настроение будет на нуле, сплошной негатив

я тоже слышала, но тоже гляну как нибудь.

Вот мой топ лист, из того что я планирую в ближайшее время смотреть.
Бойцовский клуб
Грайндхаус
Невидимый
Призрак Гойи
Реквием по мечте
С.Дарко
Счастливое число Слевина
Форест Гамп
Столкновение.

Вообще много чего еще надо посмотреть, но я себе по чуть-чуть списки делаю, а то так никогда не доберусь за всеми этими сериалами=)

 
Mis-teeqДата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:43 | Сообщение # 24
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
helen, happy я его составляла в конце весны, чтобы летом не заскучать.У меня на каждую неделю по два фильма)))
Только блин скоро уеду отдыхать,даже не знаю. ладно потом посмотрю)))
Quote (helen)
я многое из этого смотрела.

Если будет время напиши,что них думаешь)))

Quote (GossipG)
Бойцовский клуб

Много слышала об этом фильме. Это ведь снято по книга Чака Паланика? И по моему там ещё Бред Питт снимается?

Quote (GossipG)
Форест Гамп

По моему считается одним из лучших фильмов за историю кино, я тожзе всё хочу,хочу. но никак не могу собраться)

Вот только два этих фильма знаю из всего твоего списка)))


 
helenДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:22 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (So_colorful)
Если будет время напиши,что них думаешь)))
я сейчас посмотрела твой список из него ну может пару фильмов не смотрела,хотя может и смотрела,но не помню названия,там те фильмы которые в основном входят в мой любимый жанр и они все хороши каждый по своему,там даже есть фильмы которые вошли в мои любимые,смотри не пожалеешь biggrin


 
Mis-teeqДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:12 | Сообщение # 26
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
helen, ок)))

 
СuckooДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:28 | Сообщение # 27
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Offline
Насчет сериалов.Я агитирую за "Холм одного дерева" и "Отчаянных домохозяек".))
Насчет фильмов с Одри:Рекомендую посметреть ещё "Как украсть миллион", комедия просто шик))


Что ждете,то и получите-хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете(с)"Ведьма из Портобелло"

Что делать?!0_о - Снимать трусы и бегать =))

 
GossipGДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:36 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (So_colorful)
Это ведь снято по книга Чака Паланика? И по моему там ещё Бред Питт снимается?

ага. и мой любимейший Нортон.=)
Quote (So_colorful)
По моему считается одним из лучших фильмов за историю кино, я тожзе всё хочу,хочу. но никак не могу собраться)

=)))у меня такое же=)))
helen, ой, а из моего смотрела что-то? может посоветуешь или наоборот, скажешь что не стоит смотреть? если не тяжело.
ПС. Как ты вообще тут? Не скучаешь? Смотрю так людей на форе мало=((((Сама вот только позавчера приехала, и как смогла отписалась=)
 
CapuchinaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:34 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
So_colorful, ничего себе списочек)
Из него видела только Спеши любить, Дневники няни, Между небом и землей, реквием по мечте,Пираты все части, Унесенные ветром и Жестокие игры.
Quote (So_colorful)
Мне сестра сказала так, "после этого фильма настроение будет на нуле, сплошной негатив" но я всё таки хочу посмотреть.

Соверешенно согласна.Я посмотрев один раз, не решиусь наверно пересматривать его в будующем.

Quote (GossipG)
Призрак Гойи

Мне кажется должно быть интересно, собиралсь на него еще когда в кино шел, но так и не посмотрела)
Quote (GossipG)
Счастливое число Слевина

Ничего так можно посмотреть, хотя бы из-за коасавчика Джоша и Брюса Уиллиса, сюжет закручен и все раскрывается только в конце, лично я была удивлена повотротом сюжета, хотя к концу он уже и предсказывался.
Quote (GossipG)
С.Дарко

В теме про последний просмотренный фильм уже отписывалась, ну лично для меня если б не из-за Эда, я б такое смотреть не стала)


Сама скромность)
 
Mis-teeqДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:29 | Сообщение # 30
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Да кстати, сорри за оффтоп. На форуме людей очень мало((Пора отпусков,что сказать)))

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Рекомендуем: что посмотреть (пока Сплетница в отпуске)
Поиск: