menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Рекомендуем: что посмотреть (пока Сплетница в отпуске)
Рекомендуем: что посмотреть
Mis-teeqДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:34 | Сообщение # 31
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Сuckoo, Холм давно уже почти весь посмотрела)))
Quote (Сuckoo)
"Как украсть миллион"

ок,спасибо)))Обязательно посмотрю)))


 
RomiroДата: Суббота, 01.08.2009, 23:50 | Сообщение # 32
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Я воообще большая фанатка кинематографа, смотрю все и вся, а потом отсеиваю лучшее и раскладываю по полочкам. Могу также предложить вам свой Top:

1. Сериалы:
Молокососы (The Skins)
Главные герои сериала — подростки. Они устраивают вечеринки в чужих домах, угоняют машины, покупают в долг наркотики, отказываются от еды и ведут беспорядочную половую жизнь. Помимо типично подростковых проблем, родители героев, да и сами герои сталкиваются с проблемами глобального масштаба — конфликтами в семье, религиозными разногласиями, расовой непримиримостью и проблемой отцов и детей.
Оценка кинопоиска: 8,717 из 10 Моя оценка: 10 из 10
Был и остается одним из моих любимым сериалов, не считая обожаемой "Сплетницы". Очень рекомендую. Особенно всем любителям сериалов про школьников и их проблемы wink Каждая серия не дольше 45 минут примерно. 3 сезона. Весь сериал можно посмотреть онлайн ВКонтакте.
1 серия Онлайн

Клиника (Scrubs)
Отучившись четыре года в медицинской школе, Джон Дориан приходит работать интерном в клинику. Вместе с ним в здесь же будет применять полученные знания и его лучший друг со времен колледжа Крис Терк. Не имеющие опыта практической работы, молодые специалисты сразу же погружаются в хаотический мир жизни больницы…
Оценка кинопоиска: 8,792 из 10 Моя оценка: 10 из 10
Просто обалденный сериал. Комедия и драма в одном. Каждый обязательно найдет здесь что-то свое=) Сериал идет по Mtv в 18.20 по Москве. Также есть ВКонтакте.
1 серия 1 сезон Онлайн

Кости (Bones)
Доктор Темперанс Бреннан, блестящий, но одинокий антрополог получает то, чего она меньше всего желала — напарника. Бюро посылает ей амбициозного агента ФБР Сили Бута, чтобы помочь в расследовании нераскрытых дел путем изучения и идентификации костей давно пропавших людей.
Но давно умершие жертвы не единственное, с чем придется столкнуться Боунс, Буту и их команде, раскрывая преступления они часто сталкиваются с взяточничеством, коррупцией и местной разрозненностью.
Оценка кинопоиска: 8,595 из 10 Моя оценка: 10 из 10
Также один из моих любимых сериалов. Каждая серия может заставить прослезиться. Сериал идет по будням по каналу ТВ3 в 19.00
1 сезон 1 серия Онлайн

2.Драмы:
Реквием по мечте
Главные герои — мать и сын, Сара и Гарри Голдфарб, подружка Гарри Мэрион Силвер и друг Гарри Тайрон Лав. Действие в фильме разворачивается на протяжении трёх времен года: летом, осенью и зимой. На протяжении этого времени жизни четырёх героев стремительно и жестоко рушатся.
Оценка кинопоиска: 8,344

Зеленая миля
Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор.
Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой…
Оценка кинопоиска:9,113

Форест Гамп
От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни.
Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.
Оценка кинопоиска:9,080

7 жизней
Пытаясь исправить ошибки прошлого, агент налоговой службы Бен отправляется в необычное путешествие в искупление фатального поступка своей жизни. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Бен неожиданно влюбляется в нее, что сильно усложняет его первоначальный план. Сможет ли он разгадать послание судьбы?
Оценка кинопоиска:8,266

Могила светлячков
Последние дни Второй Мировой войны. Американская авиация бомбит беззащитные японские города. В водоворот людского каждодневного кошмара попадают 14-летнии Сэйта и его сестренка Сэцуко. Понеся самую горькую утрату — потерю близких, они остались совсем одни. Юный мальчик в одночасье становится взрослым, столкнувшись с жестокостью мира. Он осознаёт, что от него зависит жизнь его маленькой сестры.
Укрывшись в заброшенном убежище, Сэйта и Сэцуко пытаются выжить, положившись только на свои силы. И пусть в глазах смертоносный огонь в небе — всего лишь огоньки светлячков, жестокая война не щадит даже невинные детские души, вынося им свой беспощадный приговор…
Оценка кинопоиска:8,342

Эффект бабочки
Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь — он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее.
Оценка кинопоиска:8,493

Класс
Фильм повествует об эстонской школе. Главный герой — Йозеп, терпит все унижения, которым подвергают его одноклассники, но в один прекрасный момент всё кардинально меняется и те, кто чувствовали себя сильными, унижая слабого, начинают задумываться над своими поступками…
Оценка кинопоиска:8,406

Куда приводят мечты
После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти.
Оценка кинопоиска:8,166

Я выбрала все разноплановые драмы, не похожие по стилю друг на друга. вскоре составлю Top комедий, мелодрам и ужасов)

 
BrigitteДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:21 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Вот это работа, Romiro, ты молодец. Мне уже после этого рассказа как-то скромненько будет написать, что я рекомендую посмотереть " Вики Кристина Барселона ".

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
GossipGДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:32 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Romiro, огромное спасибо! так разобрала всё!
Quote (Romiro)
Реквием по мечте

все-таки я его посмотрю! но скорее всего осенью или зимой, чтобы не вгонять себя в депрессию...
 
bionsiДата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:19 | Сообщение # 35
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Offline
Ну у меня есть огромный список фильмов=)) Часть уже даже скачала!
Из книг, хочу дочитать до осени все уже вышедшие части "Дневников вамира" (сейчас 3 уже читаю).
А из сериалов хочу глянуть:
Skins
Friday Night Lighis
Supernatural (я видела только часть 1 сезона)


 
GossipGДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:11 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (bionsi)
Supernatural

Обязательно смотри!!!!!
Насчет остальных не знаю... сама не смотрю...
ПС. Где найти в переводе 3 книгу Дневников...
 
СuckooДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:41 | Сообщение # 37
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Offline
GossipG,
http://www.mobibooks.ru/book-view-3831.html

это третья.не знаю подойдет ли, потому что это "мобильная книга". скидываешь себе на телефон и читаешь)))


Что ждете,то и получите-хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете(с)"Ведьма из Портобелло"

Что делать?!0_о - Снимать трусы и бегать =))

 
GossipGДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:59 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Сuckoo, спасибо. я так Сплетницу читала=) ссори за офф-топ...
 
MargueriteДата: Вторник, 04.08.2009, 12:11 | Сообщение # 39
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 1
Статус: Offline
Кто еще не смотрел Завтрак у Тиффани, советую посмотреть.)
Фильмы:

1. Пляж/The Beach [2000, триллер, драма, приключения]
Ричард, американский юноша, жаждущий приключений, отправляется в Тайланд, где в дешевой гостинице знакомится со странным человеком. Этот человек передает ему карту таинственного острова, где «трава» растет как сорняк, а на пляже живет коммуна. Это и есть рай на Земле. Ричард знакомится с парочкой французов и они втроем отправляются на этот остров.

В ролях: Леонардо Дикаприо, Тильда Суинтон, Роберт Карлайл, Виржини Ледуайен, Гийом Кане, Пэтерсон Джозеф, Ларс Аренц-Хансен, Питер Янгблад Хиллз.

2. Шоколад/Chocolat [2000, мелодрама]
Как-то зимним днем в тихом французском городке появляется молодая женщина по имени Виенн. А чуть позже она открывает необычный шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. И действительно, побывав у нее однажды, люди вновь и вновь поддаются сладкому искушению. Просто Виенн волшебным образом угадывает чужие желания. И они сбываются! Но только когда в город приезжает Ру, Виенн, наконец, смогла понять свои собственные.

В ролях: Джонни Депп, Жюльетт Бинош, Кэрри Энн-Мосс, Альфред Молина, Лина Олин, Питер Стормаре.

3. Кит/ Keith [2008, мелодрама, драма]
В класс к семнадцатилетней Натали приходит новый ученик Кит Бовэйтер. Поначалу ничего, кроме раздражения, молодой человек в Натали не вызывает, к тому же он становится её партнером по лабораторным работам. Постепенно девушка влюбляется, и Кит отвечает ей взаимностью, но начавшимся отношениям может помешать темная тайна, которую скрывает Кит…

В ролях: Элизабет Хэрнойс, Табита Браунстоун, Рон Карлсон, Виктория Чалая, Дэннис Кокрум, Жан Деверо, Майкл Брайан Френч, Дженнифер Грэй, Тим Халлиган.

4. Бар Гадкий койот / Coyote Ugly [2000, комедия, мелодрама]
Прекрасная Вайолет всю жизнь прожила на окраине и мечтала стать певицей. Но ее никогда не покидал страх перед освященной сценой и шумной толпой. Наконец, мечта привела ее в Нью-Йорк, где Вайолет устроилась на работу официанткой в знаменитый бар "Гадкий Койот", где правят бал только красивые и решительные. В обществе неотразимых красавиц, чьи манеры пугают ханжей и привлекают мужчин, Вайолет должна преодолеть природную застенчивость и услышать собственный голос...

В ролях: Пайпер Перабо, Эдам Гарсиа, Мария Белло, Мелани Лински, Изабелла Майко, Бриджет Мойнэхэн.

5. Подарок / Echelon Conspiracy [2009, боевик, триллер, детектив]
Что будет, если Вы получите подарок, который выполнит все Ваши желания. Подарок, от которого Вы не сможете отказаться, но за который Вам придется поплатиться. Обычному парню Максу Питерсону судьба преподносит именно такой подарок. Его жизнь круто меняется …. Но, как долго он сможет наслаждаться привалившим счастьем и, какой ценой оно ему обернется?

В ролях: Шэйн Уэст, Эдвард Бёрнс, Винг Рэймс, Гоша Куценко, Мартин Шин, Стивен Элдер, Сандра Де Суза, Грегори Дональдсон, Андреа Энрайт, Тамара Фельдман.

6. Плакса / Cry-Baby [1990, комедия, мьюзикл]
Перед Вами безумная Америка 1954 года, отличная музыка и еще многое другое.
Уэйд Уокер (Джонни Депп), по прозвищу "Плакса", самый беззастенчивый и наглый хулиган в школе. Его умопомрачительная способность ронять одну единственную слезу доводит до исступления всех девчонок, особенно красавицу - Эллисон (Эми Локэйн). Вскоре Эллисон попадает в окружение "Плаксы" и его дружков и с жадностью постигает мир рок-музыки и бешенных автомобильных гонок.

В ролях: Джонни Депп, Эми Локейн, Сьюзен Тиррелл, Игги Поп, Трейси Лордз.


Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой
 
СuckooДата: Вторник, 04.08.2009, 18:56 | Сообщение # 40
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Marguerite)
Шоколад

Quote (Marguerite)
Бар Гадкий койот

Смотрела их. Скажу что да, фильмы отменные.
Все остальные...не очень люблю мюзиклы, разве что "Танцующую в темноте"-вот это без сомнения фильм шедевр.. и боевики))


Что ждете,то и получите-хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете(с)"Ведьма из Портобелло"

Что делать?!0_о - Снимать трусы и бегать =))

 
BrigitteДата: Вторник, 04.08.2009, 19:04 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline

Только-что посмотрела. Там наша любимая Джорджи. Говорю Джорджи, потому что она там в образе Джорджи. Тот же стиль.


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
СuckooДата: Вторник, 04.08.2009, 19:05 | Сообщение # 42
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Offline
Я не хотела смотреть этот фильм, заезженная тема, но если говоришь что там Джо. посмотрю))))

Что ждете,то и получите-хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете(с)"Ведьма из Портобелло"

Что делать?!0_о - Снимать трусы и бегать =))

 
BrigitteДата: Вторник, 04.08.2009, 19:08 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Я тоже не хотела по этой причине. Снова школа. Я ее уже закончила, вздохнула и не хотела смотреть такие фильмы. Но Мишель меня переубедила.

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
ginnyДата: Суббота, 08.08.2009, 19:21 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (GossipG)
Бойцовский клуб

Один из моих самых любимых фильмов. Просто фантастичен, не могу понять (и принять), что его кто-то считает занудным. ИМХО, это новая классика.
Quote (GossipG)
и мой любимейший Нортон.=)

и мой))) В "БК" Эдвард просто гений, но что тут говорить он везде шикарен, вот все хочу посмотерть "Халка" с ним и Лив Тайлер.
Quote (GossipG)
Призрак Гойи

очень хороший фильм. Натали там настолько перевоплотилась, что я была в шоке. Ну и ещё я полонница творчества актерской династии Скарсгардов.
Quote (GossipG)
Реквием по мечте

Да, этот фильм необходим к просмотру, он один из немногих, когда даже уже идут титры, а ты тупо смотришь в экран и не можешь выключить, но мне был ближе великобританский вариант на тему "Наркотики превращают наши жизни в дерьмо" в фильме "На игле", как-то он менее раскручен и пафосен, чем "Реквием".
Quote (GossipG)
С.Дарко

Согласна с Capuchina. Ни Эд, ни Джексон фильм не спасли. Хотя может это я не понимаю высокого искусства? wink
Quote (GossipG)
Форест Гамп

"Беги,Форест". Один из тех фильмов, которые сильно влияют на человека и очень рада, что посмотрела его сразу после выхода на экраны.
Quote (bionsi)
Supernatural

Quote (GossipG)
Обязательно смотри!!!!!

согласна, сама только в июле посмотрела, из-за многочисленных восторгов девчонок с этого форума. Великолепный сериал. biggrin

Из фильмов особенно, нечего припомнить, а вот сериалов, которые хочу посмотреть куча: "Веронику Марс", "Кости", 5 сезон "Отчаянных домохозяек", "Побег из тюрьмы", "Хауса" и "FNL" (всё-таки Китч-это Китч) ну, и наконец посмотреть OTH (сколько я его уже мучаю wacko )



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
СuckooДата: Пятница, 21.08.2009, 20:59 | Сообщение # 45
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Offline
Brigitte, я посмотрела))ну что сказать?фильм не шедевр, но ненавязчивая комедия иногда очень даже в тему может быть)))

Что ждете,то и получите-хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете(с)"Ведьма из Портобелло"

Что делать?!0_о - Снимать трусы и бегать =))

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Рекомендуем: что посмотреть (пока Сплетница в отпуске)
Поиск: