menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » СТРЕЛА (ARROW)
СТРЕЛА
gossipДата: Суббота, 27.10.2012, 22:17 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (helen)
так хоть красивая актриса была?

Канарейка в Хищных птицах


Канарейка в Смоллвиле (с Оли)
Прикрепления: 0088130.jpg (48.8 Kb) · 8692597.jpg (33.6 Kb) · 5909076.jpg (241.1 Kb)


 
helenДата: Суббота, 27.10.2012, 22:21 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (gossip)
Канарейка в Хищных птицах
Красивая.
Quote (gossip)
Канарейка в Смоллвиле (с Оли
Да ну,такое чудо :D


 
Valenti-kissДата: Суббота, 27.10.2012, 23:28 | Сообщение # 63
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Quote (gossip)
а всего там 10 сезонов, из-за которых я привыкла к Хартли! ладно 6 и 7 ой , дальше его было больше и он завоевывал сердца зрителей

Моё сердце тоже завоевал!

Quote (helen)
Девочки включила серию,да он ничего Стрелок,симпотяшка,беру свои слова обратно,я бы смотрела

Ура, сила убеждения в действии!

Quote (helen)
так хоть красивая актриса была?

В "Стреле" актриса лучше (если это, конечно, она будет, а не сюрприз в виде другой героини). :)


 
helenДата: Вторник, 30.10.2012, 13:33 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Valenti-kiss)
Ура, сила убеждения в действии!
вот что делает реклама :D
Quote (Valenti-kiss)
В "Стреле" актриса лучше (если это, конечно, она будет, а не сюрприз в виде другой героини). :)
пусть булет Лорел,другую не надо,а то будет мешать нашей парочке,друган и так есть :D


 
dragonflyДата: Четверг, 01.11.2012, 20:26 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Сериал классный! думала глянуть только пилот, но одним махом глянула 3 серии))) затянуло, теперь вот жду следующую! единственное меня бесит папашка Лорел - с кастингом тут полный дисмис facepalm

 
Valenti-kissДата: Четверг, 01.11.2012, 23:32 | Сообщение # 66
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Посмотрела сегодня 4 серию - круть, закрутилось всё, броманс Джонни и Олли впечатляет. Теперь жду долгожданного поцелуя Оливера и Лорел в пятой серии. love

 
knjaginjaДата: Пятница, 02.11.2012, 17:48 | Сообщение # 67
Insider
Группа: ньюсмейкеры
Сообщений: 58
Награды: 23
Статус: Offline
сериал отличный! присоединяюсь к вам! собиралась посмотреть только пилот, так как отзывы оч хорошие, но не заметила, как посмотрела все 4 серии, очень захватывающий, и это при том, что я совершенно не люблю такой жанр! и актер в главной роли оооочень хорош!
а о Стреле тоже ничего до этого не знала)
 
Valenti-kissДата: Суббота, 03.11.2012, 16:03 | Сообщение # 68
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Quote (knjaginja)
актер в главной роли оооочень хорош!

Вот и насобирал красавчик Амелл армию преданных зрителей. :D Мне ещё и Джонни и Томми нравятся в сериале. Только в последней серии Томми ни разу не показали, зато порадовали разговорами Олли с Теа.


 
helenДата: Суббота, 03.11.2012, 16:21 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Сериал классный! думала глянуть только пилот, но одним махом глянула 3 серии))) затянуло, теперь вот жду следующую! единственное меня бесит папашка Лорел - с кастингом тут полный дисмис facepalm
ну наконец-то ты с нами,а то все будем смотреть и пропали из темы :)
Quote (Valenti-kiss)
Посмотрела сегодня 4 серию - круть, закрутилось всё, броманс Джонни и Олли впечатляет. Теперь жду долгожданного поцелуя Оливера и Лорел в пятой серии. love
промка порадовала очень :D только получается он на допросе будет лгать детектеру лжи что там с ним произошло.
Quote (knjaginja)
сериал отличный! присоединяюсь к вам! собиралась посмотреть только пилот, так как отзывы оч хорошие, но не заметила, как посмотрела все 4 серии, очень захватывающий, и это при том, что я совершенно не люблю такой жанр! и актер в главной роли оооочень хорош!
а о Стреле тоже ничего до этого не знала)
ну вот не даром глянула,такой жанр тоже бывает интересный,я люблю,там такая движуха приключения,не скучно !!!
Quote (Valenti-kiss)
Вот и насобирал красавчик Амелл армию преданных зрителей. :D Мне ещё и Джонни и Томми нравятся в сериале. Только в последней серии Томми ни разу не показали, зато порадовали разговорами Олли с Теа.
насобирал,молодец !!! Разговор получился хороший,прям отошел от напряга и Теа повеселела :)
Серия отличная,не ожидала такие повороты,посмотрим что дальше.


 
Valenti-kissДата: Суббота, 03.11.2012, 20:27 | Сообщение # 70
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Quote (helen)
промка порадовала очень только получается он на допросе будет лгать детектеру лжи что там с ним произошло.

Как он будет рассказывать, что его пытали и объяснит - куда делись все военные с острова, не может же он Лэнсам об убийствах поведать. facepalm


 
helenДата: Суббота, 03.11.2012, 20:42 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Valenti-kiss)
Как он будет рассказывать, что его пытали и объяснит - куда делись все военные с острова, не может же он Лэнсам об убийствах поведать.
так поэтому и гружусь,я еще обратила внимание что в промо всегда показывают то что в самой серии нет,не знаю тогда что он там начешет им,что Лорел потом придет к нему и захочет увидеть его раны ;) ой,поцелуй,наконец-то пацан будет удостоен минутной ласки :D


 
Valenti-kissДата: Суббота, 03.11.2012, 20:45 | Сообщение # 72
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Quote (helen)
Лорел потом придет к нему и захочет увидеть его раны

Он же в промо говорит - "Меня пытали". Вот она и сразу проникнется к нему любовью вновь вспыхнувшей. Вот только что с Томми будет - покажут же его когда-нибудь, а она с ним уже не сможет быть, не сможет лгать о чувствах.


 
helenДата: Суббота, 03.11.2012, 20:47 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Valenti-kiss)
Он же в промо говорит - "Меня пытали". Вот она и сразу проникнется к нему любовью вновь вспыхнувшей. Вот только что с Томми будет - покажут же его когда-нибудь, а она с ним уже не сможет быть, не сможет лгать о чувствах.
я поняла и кадры такие показали,поэтому я и написала что он там мутит и как все изложит,он же не должен сдать того на острове,вот замутили. Томми поймет что она любила Оли всегда,поплачет и на сестренку перекинется :D


 
Valenti-kissДата: Суббота, 03.11.2012, 21:19 | Сообщение # 74
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Quote (helen)
он же не должен сдать того на острове

Кого на острове Оливер не должен сдать, я не поняла. :(


 
helenДата: Суббота, 03.11.2012, 21:21 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Valenti-kiss)
Кого на острове Оливер не должен сдать, я не поняла. :(
ну робинзона :D


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » СТРЕЛА (ARROW)
Поиск: