menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » СТРЕЛА (ARROW)
СТРЕЛА
Elena__VIPДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:55 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Премьера сериала состоится в октябре на канале CW.

После кораблекрушения, плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа, и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал…



 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:55 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline


 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:56 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline


 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:00 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline


 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:08 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
О СЕРИАЛЕ:

Избалованный плейбой Оливер Квин, считавшийся погибшим в кораблекрушении вместе с отцом и девушкой, на самом деле пять лет выживал на затерянном острове в Тихом океане, где пересмотрел свой взгляд на жизнь. За это время мир сильно изменился: его мать вышла замуж за нового владельца империи Квинов, младшая сестра подсела на наркотики, а бывшая девушка стала встречаться с лучшим другом Томми Мерлином.

Вернувшись к цивилизации, Оливер решил избавить родной город от преступности, создав неуловимого лучника Стрелу. Хотя к геройству парень приступит лишь после его с Томми похищения. Видимо, этот момент и станет началом преображения Томми в немезиду Стрелы, лучника Мерлина.

КАСТ:
- Stephen Amell
- Paul Blackthorne
- Katie Cassidy
- Kathleen Gati
- Simon Chin
- Roger R. Cross
- Willa Holland
- Annie Ilonzeh
- Noel Johansen
- Jacqueline MacInnes Wood
и др.





Сообщение отредактировал Elena__VIP - Воскресенье, 27.05.2012, 23:14
 
Elena__VIPДата: Понедельник, 28.05.2012, 02:35 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline


 
helenДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:43 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Я вчера видела на ютубе промо,мне тоже понравилось,надо будет глянут biggrin капец,буду разрываться smile

 
dragonflyДата: Среда, 30.05.2012, 12:06 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Из всех новинок, пока заинтересовала только Стрела, так что пилот гляну)

 
LondоnДата: Среда, 30.05.2012, 22:29 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
описание мне понравилось, ноо поклялась себе, что в жизни больше не посмотрю сидабовские сериалы.. так что..

 
helenДата: Суббота, 02.06.2012, 00:04 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Londоn)
описание мне понравилось, ноо поклялась себе, что в жизни больше не посмотрю сидабовские сериалы.. так что..
ахаха,сестра это надолго,лучше не смотри,а то вдруг понравится biggrin


 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 10.06.2012, 04:23 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
От работника телеканала ТНТ.
Отзыв на пилотный эпизод «Стрелы».


Что: боевик в стиле комикса.

О чем: наш главный герой сын миллионера, плейбой и красавчик. После того как его яхта разбилась, а его девушка и его отец погибли, ему пришлось провести 5 лет на необитаемом острове. После того как герой возвращается домой, он решает наказать всех людей, о ком перед смертью ему рассказал отец. Делает он это в основном с помощью лука, из которого за 5 лет он научился неплохо стрелять.

Кто: из знакомых лиц тут только Пол Блекторн из сериала Детектив Дрезден в роли детектива.

За: на удивление пилот получился довольно бодрым и интересным. Больше всего это напоминает неудавшийся сериал The Cape, но Arrow похоже будет получше. Есть ряд довольно интересных сюжетных ходов, например что он делал 5 лет на острове, и кто хочет его смерти. Качественно снято, хорошо сыграно, сюжет интригует.

Против: все-таки смотреть как взрослый мужчина переодевается и из лука сражается со всеми местными гангстерами немного странно. Поверить в то, что парень за 5 лет на острове превратился в боевую машину, способную в одиночку победить кучу профессиональных охранников не представляется возможным. Также создатели сделали из героя своего рода Бэтмена, так как в то время когда он не борется против зла, он играет роль богатого разгильдяя и плейбоя, во что тоже не легко поверить.

Вердикт: в целом довольно неплохое начало, не без потенциала. Отлично будет смотреться на канале ТВ3. Думаю, есть шанс на второй сезон, благо он пойдет на самом слабом бесплатном американском канале CW. Смотреть буду.





Сообщение отредактировал Elena__VIP - Воскресенье, 10.06.2012, 04:25
 
Elena__VIPДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:45 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Премьера сериала в США - 10 октября!

 
helenДата: Четверг, 11.10.2012, 22:28 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Герлы посмотрела первую серию,ох и люблю же я такие сериалы и фильмы,где много приключений,погони и разборки,ни че так сериал оказался,но вот с самого начала уже есть персонажи которых хочется задушить и жалко что это оказывается человек,который по идеи должен быть своим :( ,кто посмотрел отпишитесь?!

 
Valenti-kissДата: Четверг, 11.10.2012, 23:03 | Сообщение # 14
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Quote (helen)
Герлы посмотрела первую серию,ох и люблю же я такие сериалы и фильмы,где много приключений,погони и разборки,ни че так сериал оказался,но вот с самого начала уже есть персонажи которых хочется задушить и жалко что это оказывается человек,который по идеи должен быть своим ,кто посмотрел отпишитесь?!

:D Решила смотреть этот сериал только из-за Кэти Кэссиди, хотела сравнить её роль в "Сплетнице" с ролью в "Стреле". Теперь не могу оторваться от Стивена Амелла, надеюсь, что пилот понравится всем и сериал продолжит своё плавание. Тоже обожаю приключенческие сюжеты, только сейчас таких сериалов мало стали снимать. Типа не модно, нужно обязательно про медиков (как "Доктор Эмили Оуэнс" ) или школьников (как "Дневники вампира"). Вот теперь жду вторую серию. Надеюсь на интересное продолжение, промо всегда захватывает, вот бы и серия целиком не отставала. facepalm


 
helenДата: Суббота, 13.10.2012, 23:20 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Valenti-kiss)
Решила смотреть этот сериал только из-за Кэти Кэссиди, хотела сравнить её роль в "Сплетнице" с ролью в "Стреле". Теперь не могу оторваться от Стивена Амелла, надеюсь, что пилот понравится всем и сериал продолжит своё плавание. Тоже обожаю приключенческие сюжеты, только сейчас таких сериалов мало стали снимать. Типа не модно, нужно обязательно про медиков (как "Доктор Эмили Оуэнс" ) или школьников (как "Дневники вампира"). Вот теперь жду вторую серию. Надеюсь на интересное продолжение, промо всегда захватывает, вот бы и серия целиком не отставала. facepalm
дай пять,я тоже буду его смотреть,все сестре впариваю посмотри,так она говорит потом из-за компа не встанет если все смотреть будет....А когда выходят серии по каким дням?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » СТРЕЛА (ARROW)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: