menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Game of Thrones | Игра Престолов («You win or you die»)
Game of Thrones | Игра Престолов
Надя25Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:04 | Сообщение # 541
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Whiff, просто сравним хотя бы с Недом.Что он так приклеился к крови.Что должен быть наследником старший брат) а каков итог)война.Умный политик должен сделать все что бы не допустить войны,а не бегать причитая,что Джоффре не настоящий сын.и жалко мне так людей этого королевства)воюют а там уже где-то на севере против них собирается жесть wink

 
yulechka-gДата: Вторник, 24.04.2012, 21:29 | Сообщение # 542
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (Whiff)
можешь в лс

ахах и месяца не прошло,как я это увидела biggrin уже наверное не актуально...
Quote (Надя25)
а кстати книги толстые?примерно какой формат?

кому как... 1-я часть -770, 2-я - 800,3-я - 960, 4-я - 770,а 5-я еще не издана на русском,но в оригинале больше 1000 страниц
читала где-то,что 2 книгу собираются разбить на два сезона,а всего в планах семь сезонов,но тогда мне интересно,как они собираются поступить с остальными книгами,особенно с 3 и 5?! wacko


 
Надя25Дата: Вторник, 24.04.2012, 21:39 | Сообщение # 543
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
yulechka-g, ох))мновато))краткость явно не телант этого писателя)

 
yulechka-gДата: Вторник, 24.04.2012, 21:56 | Сообщение # 544
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Надя25, да)) но этот его талант никак не сравнится со скоростью,с которой он пишет эти романы wacko надеюсь,что так как снимают сериал,то он ускорится,а то такими темпами можно не дождаться всех книг... кстати,серия задумывалась,как трилогия,но потом разрослась до семи частей и еще появились приквелы)

 
WhiffДата: Вторник, 24.04.2012, 21:56 | Сообщение # 545
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
ахах и месяца не прошло,как я это увидела уже наверное не актуально...

чего так?
Quote (Надя25)
ох))мновато))краткость явно не телант этого писателя)

пфф..хорошего чтива должно быть много..
если хороший писатель.
Quote (yulechka-g)
как они собираются поступить с остальными книгами,особенно с 3 и 5?!

надо дожить ещё!
если сериал популярен будет..может мартина немного ускорят..ведь бред заканчивать сериал, когда книга не закончена будет..эспромт что ли? wacko
меня ещё бесят всякие..типа фуу.четверть книги убрали..фуу я разочарован/а dry
пусть бы сами и сняли тогда..умников понабралось..
 
WhiffДата: Вторник, 24.04.2012, 21:57 | Сообщение # 546
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
еще появились приквелы

не нужны нам приквелы, нам надо продолжение и конец. а потом уж приквелы.
 
yulechka-gДата: Вторник, 24.04.2012, 23:00 | Сообщение # 547
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (Whiff)
чего так?

что именно?
Quote (Whiff)
пфф..хорошего чтива должно быть много.. если хороший писатель.

да,много это хорошо,когда качество не страдает... меня поражает жестокость автора,как он легко избавляется от героев... надеюсь,что в конце хотя бы кто-то останется в живых...
Quote (Whiff)
надо дожить ещё!

согласна)) но все же боюсь,чтобы сериал продержался в эфире и не надоел... хотя вот некоторые по 10 сезонов выдерживают...
Quote (Whiff)
если сериал популярен будет..может мартина немного ускорят..ведь бред заканчивать сериал, когда книга не закончена будет..эспромт что ли?

одинаково мыслим)) у него же имеется какой-то контракт с каналом,так что он знал на что подписывался))
Quote (Whiff)
меня ещё бесят всякие..типа фуу.четверть книги убрали..фуу я разочарован/а пусть бы сами и сняли тогда..умников понабралось..

такое всегда будет... я вот не читала книги до сериала и спокойно смотрю и все меня пока что устраивает biggrin но в большинстве случаев фильмы-экранизации меня разочаровывают sad но здесь сериал,потому думаю,что здесь по максимуму все в соответствии с книгой))
Quote (Whiff)
не нужны нам приквелы, нам надо продолжение и конец. а потом уж приквелы.

точно)) тем более, что там вообще о каких-то неизвестных героях... из-за того,что он пишет эти приквелы параллельно с ИП,так долго приходится ждать книг dry


 
Надя25Дата: Вторник, 24.04.2012, 23:39 | Сообщение # 548
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
yulechka-g, а я боюсь,что писатель уже староват,так что как бы что с ним не случилось)так что пусть заканчивает книгу,а то так и не узнаем ничего)

 
yulechka-gДата: Среда, 25.04.2012, 00:13 | Сообщение # 549
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Надя25, я об этом думала,но не решилась так написать)) мне кажется,что он уже знает чем все закончится и поделился этим с создателями сериала,чтобы им было проще работать над сценарием и с героями))

 
WhiffДата: Среда, 25.04.2012, 02:06 | Сообщение # 550
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
что именно?

неактуальность)
Quote (yulechka-g)
надеюсь,что в конце хотя бы кто-то останется в живых...

biggrin
Все умерли.
Конец.
Quote (yulechka-g)
согласна)) но все же боюсь,чтобы сериал продержался в эфире и не надоел... хотя вот некоторые по 10 сезонов выдерживают...

ой, этот продержится!
мало идет по интервалу. зрители всегда будут.
Quote (yulechka-g)
одинаково мыслим)) у него же имеется какой-то контракт с каналом,так что он знал на что подписывался))

бро. да они 100 думали над этим. пусть пока снимают, по чем есть, потом посмотрим.
Quote (yulechka-g)
фильмы-экранизации меня разочаровывают

меня тоже!
именно поэтому я так удивилась экранизации Голодных Игр(не в тему biggrin )
Quote (yulechka-g)
но здесь сериал,потому думаю,что здесь по максимуму все в соответствии с книгой))

пишут, что да!
Quote (yulechka-g)
,так долго приходится ждать книг

ох..люблю читать книги, когда уже все вышло. так круче. а то ожидания всякие.
 
WhiffДата: Среда, 25.04.2012, 02:09 | Сообщение # 551
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
чтобы им было проще работать над сценарием и с героями

- так-с, ты утонешь
- тебя задушат
- ты сойдешь с ума
- ты пойдешь в рабство.
- ну а ты покончишь жизнь самоубийством.
- 100 человек убьют одичалые.
- а ваши дети помрут с голоду
ну вроде все biggrin
 
Надя25Дата: Среда, 25.04.2012, 12:04 | Сообщение # 552
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Whiff, забавно))а народ посмотрев на все это наконец перейдет к принципам демократии и избранию людей не по их происхождению,а по поступкам))

 
KathlinДата: Среда, 25.04.2012, 18:24 | Сообщение # 553
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
девчоночки, кто уже посмотрела все три серии? хочу отзывов и спойлеров, а то я только первую и посмотрела, времени не было остальные глянуть sad книгу вторую никак не добью, все время отвлекаюсь на что-нибудь, а тут недавно на другую книгу, но вчера возобновила, осталось чуть-чуть))
 
WhiffДата: Среда, 25.04.2012, 21:10 | Сообщение # 554
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
Kathlin,
блина, может скажет, про кого поподробнее хочешь, потому что реально много писать))
 
yulechka-gДата: Среда, 25.04.2012, 23:50 | Сообщение # 555
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Kathlin, уже 4 серии посмотрела)) так что давай действительно говори, кто конкретно интересует smile но я догадываюсь, о ком в первую очередь ты захочешь узнать biggrin
Quote (Whiff)
неактуальность)

ну не знаю... подумала может уже не интересно)
Quote (Whiff)
Все умерли. Конец.

я имела ввиду,что надеюсь,что кто-то из тех,кто сейчас играет ключевые роли,дотянут до конца...
но все рано или поздно прийдет к тому,что ты написала biggrin
Quote (Whiff)
мало идет по интервалу. зрители всегда будут.

это одновременно и плюс и минус... не надоедает,но ждать следующего сезона долго и очень мучительно...
Quote (Whiff)
бро. да они 100 думали над этим. пусть пока снимают, по чем есть, потом посмотрим.

cool я считаю,что не только думали,но и прописали это)) думаю 4 года ему хватит,чтобы написать книгу))
Quote (Whiff)
меня тоже! именно поэтому я так удивилась экранизации Голодных Игр(не в тему)

а ты книгу читала и фильм смотрела? и тебе понравилось?
Quote (Whiff)
ох..люблю читать книги, когда уже все вышло. так круче. а то ожидания всякие.

я тоже)) я наверное только с ГП мучилась ожиданиями,а с остальным везло - читала целыми сериями)) а с ИП собираю все вышедшие книги,а потом начну читать,осталась вторая)) но с другой стороны,если бы те люди,которые с этими книгами с самого начала,ждали пока выйдут все части,то они скорее бы внуков дождались...
Quote (Whiff)
ну вроде все

ахах можно и так biggrin но кто-то в итоге окажется предателем или еще что-то в этом роде... я имела ввиду события такого плана)) да и еще нужно же было им знать с кем и на сколько сезонов подписывать контракт)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Game of Thrones | Игра Престолов («You win or you die»)
Поиск: