menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » 84-я ежегодная премия Американской киноакадемии (Оскар 2012)
84-я ежегодная премия Американской киноакадемии
yulechka-gДата: Четверг, 01.03.2012, 15:40 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (meroupa)
Прислугу так и не посмотрела, что-то не сложилось у меня с ней

не понравилось или не получилось?
Quote (meroupa)
Читала немного темку про Поттера, у вас там столько инфы

да,темка классная)) много чего интересного можно найти)
Quote (meroupa)
Я даже фанфик один знаю, вы о нем говорили, я его не читала, но писала про него в своем дипломе

а что за фанфик? smile мы там много фиков обсуждали wacko biggrin диплом? surprised я тоже такой не отказалась бы написать biggrin а что у тебя за профессия,если не секрет?


 
meroupaДата: Четверг, 01.03.2012, 22:35 | Сообщение # 77
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 17
Статус: Offline
Quote
не понравилось или не получилось?

Не получилось, он у меня что-то качаться не хотел, мне надоело ждать, решила потом посмотрю)))) biggrin
Quote
а что за фанфик?
Трилогия Драко Малфоя, кажется так Касандра... (дальше не помню) автор))) Диплом вообще писала по Гарри Поттеру, книгам, потому что если еще бы и фильмы брала получилась бы диссертация, а не диплом))) Мне по теме нужно было фанфики обсудить, и я взяла несколько о которых очень много отзывов писали в нете! Мой научный руководитель тоже была удивлена моей теме, но ей понравилось, я слышала, что теперь его даже в пример ставят младшим курсам! Я по специальности культуролог искусствовед, тему сама себе придумала о чем именно долго объяснять, но если интересно, могу рассказать)))) happy


 
yulechka-gДата: Пятница, 02.03.2012, 18:21 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (meroupa)
Не получилось, он у меня что-то качаться не хотел, мне надоело ждать, решила потом посмотрю

а ты через торрент качай))
Quote (meroupa)
Трилогия Драко Малфоя, кажется так Касандра... (дальше не помню) автор

Кассандра Клэр,она и сама сейчас книги пишет,даже фильм снимают по ее книге))
Quote (meroupa)
Диплом вообще писала по Гарри Поттеру

вот это настоящий диплом,интересно и полезно одновременно))
Quote (meroupa)
Я по специальности культуролог искусствовед, тему сама себе придумала о чем именно долго объяснять, но если интересно, могу рассказать

ого,круто))) конечно интересно,если не трудно то рассказывай smile


 
meroupaДата: Пятница, 02.03.2012, 21:48 | Сообщение # 79
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 17
Статус: Offline
Quote
а ты через торрент качай))

Я через него и качала, меня терзают смутные сомнения что проблема в моем инете была, у него свои собственные представления когда включаться, когда выключаться)))) Может сегодня еще раз попробую, посмотреть все таки хочется)))
Quote
Кассандра Клэр,она и сама сейчас книги пишет,даже фильм снимают по ее книге))

Ого!!! Не зря когда я искала фанфики, мне выдалось что это одно из самых известных произведений)))
Quote
вот это настоящий диплом,интересно и полезно одновременно))

Это точно, когда думала какую тему себе брать, мне не хотелось что бы я через силу себя заставляла писать, это бы отразилось и на качестве дипломной работы, а так я писала с удовольствием мне самой было интересно что из этого получиться, и как на это отреагируют))))
Quote
ого,круто))) конечно интересно,если не трудно то рассказывай

Мне не трудно)))))) Правда большое сообщение получится)) Если не против Я напишу в вашу темку про Поттера, а то тут вроде как про оскар))) happy


 
love_summerДата: Суббота, 03.03.2012, 21:26 | Сообщение # 80
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
смотрите: здесь сам фильм,а здесь субтитры,если нужно))) и ко мне можно на ты

Спасибо большое, как посмотрю, обязательно отпишусь smile


 
yulechka-gДата: Суббота, 03.03.2012, 22:29 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (meroupa)
Ого!!! Не зря когда я искала фанфики, мне выдалось что это одно из самых известных произведений

да,она в фан-доме ГП очень известная личность)) а свои книги начала писать уже после фиков)
Quote (meroupa)
а так я писала с удовольствием мне самой было интересно что из этого получиться, и как на это отреагируют

ага) а еще очень приятно, что результат оправдал все ожидания)))
Quote (meroupa)
Если не против Я напишу в вашу темку про Поттера, а то тут вроде как про оскар

конечно не против)) спасибо,сейчас почитаю))
Quote (love_summer)
Спасибо большое, как посмотрю, обязательно отпишусь

не за что)) буду ждать smile


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » 84-я ежегодная премия Американской киноакадемии (Оскар 2012)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: