menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » 84-я ежегодная премия Американской киноакадемии (Оскар 2012)
84-я ежегодная премия Американской киноакадемии
lizagossipДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:47 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
TIME Magazine’s Great Performances 2012

номинанты этого года))
Мишенька, Жан и Угги ну просто лапушки happy
Руни, Джессика и Мишель тоже очень понравились happy



а ЗДЕСЬ номинанты говорят. пару минут о себе, о персонажах)

Верблюд от Дюжардена просто очаровашка, ой, я его обожаю!!!! happy все, это любимчик года happy
и Угги такой лапушка мимими happy




Сообщение отредактировал lizagossip - Воскресенье, 19.02.2012, 17:35
 
yulechka-gДата: Вторник, 14.02.2012, 22:42 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Боевой конь - чудесный фильм о настоящей дружбе,которой суждено пережить очень много испытаний)) фильм военный,но в нем есть моменты,в которых можно посмеяться,в которых можно расплакаться,а также есть место для сказки... и это все очень хорошо гармонирует)) актерский состав шикарный))
Артист - как говорят "все новое это хорошо забытое старое"... вот и с этим фильмом,казалось бы немое чб кино уже давно ушло в прошлое,но это не так... и создатели, принимаясь за съемки фильма очень рисковали,потому что прекрасно знали, что им придется конкурировать с цветными фильмами,где разговаривают,да еще и есть всякие современные эффекты... но все таки кино нашло своего зрителя,и это прекрасно,значит люди не разучились чувствовать... музыка занимает очень важное место и она шикарна)) а актеры... здесь вообще нет слов... какой нужен талант,чтобы передать все переживания героя,при этом не говоря ни слова,с помощью одной мимики... вот оно настоящее мастерство happy я в восторге))


 
lizagossipДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:32 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
Потомки.Вот и я наконец-то приступила к просмотру фильмов-номинантов))

ееей!
Quote (yulechka-g)
таким образом нам хотели показать как семья постепенно привыкает к сложившейся ситуации и постепенно отпускает ее

у меня тоже подобная мысль была, огда я смотрела фильм)) мне нарвится Пейн, всегда у него такая толность, неспешность, меланхолия в режиссуре)) мне еще очень нарвится его фильм в "Париж я тебя люблю", можно сразу его стиль вычислить happy

Quote (yulechka-g)
Прислуга. проблема, затронутая в фильме, актуальна и сейчас, и, к сожалению,будет таковой еще очень долго

я просто в толк не возьму, почему люди такие жестокие! все мы ведь одинаковые, а цвет кожи-это не самое важное!!!! а фильм шикарный, очень понравился, думаю, пересмотрю еще не раз. женский состав потрясающий. Джессика Честейн понравилась, ну и все остальные тоже))

Quote (yulechka-g)
Боевой конь. и это все очень хорошо гармонирует

ага, обожаю такие фильмы где и посмеяться и поплакать! но плакала я больше, хоть и конец хороший, но я рыдалааа cry а вот гусь посмешил biggrin
Quote (yulechka-g)
актерский состав шикарный))

даааааа!!!!!!жаль только, что Беню и Тома так быстро убили, сволочи!! angry
yulechka-g, и этот фильм просто шикарен для слешеров

Quote (yulechka-g)
Артист. значит люди не разучились чувствовать.

именно! ведь там одни чувства и эмоции и ни одного слова, зато и без слов все понятно!за это спасибо касту happy потрясающее кино, вчера его второй раз посмотрела!ааааах, а Дюжарденчииик happy ^_^ это любовь happy




Сообщение отредактировал lizagossip - Воскресенье, 19.02.2012, 17:33
 
yulechka-gДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:42 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
у меня тоже подобная мысль была, огда я смотрела фильм)) мне нарвится Пейн, всегда у него такая толность, неспешность, меланхолия в режиссуре

да,фильм оставил очень приятные впечатления,но в этом году очень сильные фильмы в номинации,потому думаю,что он не выиграет)
Quote (lizagossip)
мне еще очень нарвится его фильм в "Париж я тебя люблю", можно сразу его стиль вычислить

мне стыдно,но я не смотрела ни Париж,ни Нью-Йорк,все никак не соберусь dry из Парижа видела только историю с Портман)
Quote (lizagossip)
а фильм шикарный, очень понравился, думаю, пересмотрю еще не раз. женский состав потрясающий. Джессика Честейн понравилась, ну и все остальные тоже

я тоже думаю,что буду пересматривать)) в этом фильме все проработано до мелочей) а Джессику не узнать)
Quote (lizagossip)
ага, обожаю такие фильмы где и посмеяться и поплакать! но плакала я больше, хоть и конец хороший, но я рыдалааа

я тоже много плакала sad мне так жалко было внучку cry
Quote (lizagossip)
а вот гусь посмешил

ахаха да,гусь шикарный biggrin еще прикольный момент,когда коня освобождали biggrin
Quote (lizagossip)
даааааа!!!!!!жаль только, что Беню и Тома так быстро убили, сволочи!!

угу dry я не успела оправится от счастья наблюдать таких замечательных актеров одновременно,как их убрали cry
Quote (lizagossip)
и этот фильм просто шикарен для слешеров

да-да-да biggrin от наших глаз ничего не скроется tongue а в этом фильме нам есть, где разгуляться biggrin
Quote (lizagossip)
именно! ведь там одни чувства и эмоции и ни одного слова, зато и без слов все понятно!за это спасибо касту

и история,казалось бы,довольно таки простая и наивная,но она не выглядит глупо и наигранно happy а о касте даже говорить нечего,я думаю они достойны Оскара))
Quote (lizagossip)
потрясающее кино, вчера его второй раз посмотрела!ааааах, а Дюжарденчииик happy это любовь

ты молодчинка)) а у меня еще три фильма из главной номинации осталось... еще хочу посмотреть Девушку с татуировкой дракона и Мартовские иды... может еще что-то,но дальше будет видно)


 
lizagossipДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:48 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
мне так жалко было внучку

а че ее жалко, она ж не умерла, вроде))
Quote (yulechka-g)
еще прикольный момент,когда коня освобождали

ага-ага biggrin как он "ну это же белый флаг!" biggrin
Quote (yulechka-g)
но она не выглядит глупо и наигранно

совсем не выглядит, хоть и сюжет проще не придумаешь! просто все так подали, что не оторваться happy
Quote (yulechka-g)
у меня еще три фильма из главной номинации осталось

какие?))
Quote (yulechka-g)
еще хочу посмотреть Девушку с татуировкой дракона и Мартовские иды.

Девушку смотрела, Мартовские иди тоже хочу, не люблю политику, но люблю Госслинга happy biggrin еще хочу Железную леди посмотреть и еще два фильма из главных тоже остались)) ой, вру! три! surprised блиин, а времени то не осталось почти, надо быстрее смотреть!
Quote (yulechka-g)
мне стыдно,но я не смотрела ни Париж,ни Нью-Йорк,все никак не соберусь из Парижа видела только историю с Портман)

НЙ мне нравится весь, а в Париже только отдельные эпизоды, но оба фильм, однозначно, заслуживают внимания)))
Quote (yulechka-g)
а Джессику не узнать)

еще эта, которая злыдню играла, не помню как актрису зовут, но стерву играть тоже талант нужен, супер справилась))
Quote (yulechka-g)
в этом году очень сильные фильмы в номинации,потому думаю,что он не выиграет)

я тоже так думаю)) Дюжардеееечик, только он!


 
yulechka-gДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:52 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
а че ее жалко, она ж не умерла, вроде

surprised что правда??? получается,что я что-то не так поняла dry дед же в конце на вопрос о внучке вроде бы говорил,что война у всех все забрала и что конь ему нужен,как память о ней wacko
Quote (lizagossip)
ага-ага biggrin как он "ну это же белый флаг!"

ага biggrin а еще как монетку бросали biggrin
Quote (lizagossip)
совсем не выглядит, хоть и сюжет проще не придумаешь! просто все так подали, что не оторваться

да)) и музыка очень хорошо подобрана) все просто,но очень классно happy
Quote (lizagossip)
какие?

Жутко громко и запредельно близко, Человек,который изменил все и Хранитель времени))
Quote (lizagossip)
Девушку смотрела, Мартовские иди тоже хочу, не люблю политику, но люблю Госслинга happy biggrin еще хочу Железную леди посмотреть и еще два фильма из главных тоже остались)) ой, вру! три! surprised блиин, а времени то не осталось почти, надо быстрее смотреть!

а я Девушку только недавно дочитала)) я тоже из-за Гослинга хочу посмотреть biggrin cool я тоже хочу Железную леди посмотреть и еще Шпион,выйди вон))
Quote (lizagossip)
НЙ мне нравится весь, а в Париже только отдельные эпизоды, но оба фильм, однозначно, заслуживают внимания

обязательно посмотрю)) может после Оскара)
Quote (lizagossip)
еще эта, которая злыдню играла, не помню как актрису зовут, но стерву играть тоже талант нужен, супер справилась

точно) мне тоже очень понравилась ее игра... я ей поверила и была очень на ее героиню зла))
Quote (lizagossip)
я тоже так думаю)) Дюжардеееечик, только он!

пока Артист у меня фаворит,но мне еще три фильма осталось,хотя вряд ли что-то поменяется))


 
lizagossipДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:17 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
Жутко громко и запредельно близко

смотрю его щас smile
Quote (yulechka-g)
Шпион,выйди вон))

я начала смотреть, что-то не очень пошлО dry хотя состав!впечатляет))
Quote (yulechka-g)
пока Артист у меня фаворит,но мне еще три фильма осталось,хотя вряд ли что-то поменяется))

я тоже в этом уверена happy Артист-определенно фаворит не только лично наш, академия его, надеюсь, наградит по заслугам happy
Quote (yulechka-g)
музыка очень хорошо подобрана)

музыка-шикарна! до сих пор слушаю и слушаю главную тему, которая тема Валентайна happy
Quote (yulechka-g)
дед же в конце на вопрос о внучке вроде бы говорил,что война у всех все забрала и что конь ему нужен,как память о ней

ну да, а потом Альберт у него спросил как звали его внучку, а дед сказал "Эмили...теперь миссис Эмили", то есть она просто замуж вышла, я так поняла...но может это Я чего-то не поняла... dry


 
yulechka-gДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:45 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
смотрю его щас

молодец)) а я думала,что не посмотрю этот фильм до Оскара и собиралась книгу читать,но теперь уже наверное не буду)
Quote (lizagossip)
я начала смотреть, что-то не очень пошлО dry хотя состав!впечатляет

я все равно посмотрю,ради состава)
Quote (lizagossip)
я тоже в этом уверена happy Артист-определенно фаворит не только лично наш, академия его, надеюсь, наградит по заслугам

надеюсь)) я думаю,его главный конкурент - Прислуга)
Quote (lizagossip)
музыка-шикарна! до сих пор слушаю и слушаю главную тему, которая тема Валентайна

а я собиралась искать музыку,а потом забыла wacko голова моя дырявая dry
Quote (lizagossip)
ну да, а потом Альберт у него спросил как звали его внучку, а дед сказал "Эмили...теперь миссис Эмили", то есть она просто замуж вышла, я так поняла...но может это Я чего-то не поняла...

да,я помню,но я услышала это так "Эмили... ее звали Эмили" wacko нужно пересмотреть этот момент,а то буду мучится biggrin


 
lizagossipДата: Вторник, 21.02.2012, 00:01 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
да,я помню,но я услышала это так "Эмили... ее звали Эмили" нужно пересмотреть этот момент,а то буду мучится

я только что пересмотрела, да, он сказал "как ее звали?" а дед ответил как я и сказала...плюс улыбнулся, она просто вышла замуж и покинула его, понятное дело, он хотел какое-то напоминание о ней))коня))
Quote (yulechka-g)
я все равно посмотрю,ради состава)

да я тоже досмотрю, но без вдохновения...
Quote (yulechka-g)
я думаю,его главный конкурент - Прислуга)

да, тоже думаю Прислуга)))
странно, что Древо жизни в главных фильмах...я удивилась, когда список номинантов огласили...как мне кажется, совсем не оскаровского он масштаба...Канны да, но не тут. хотя фильм, однозначно, хорош))


 
yulechka-gДата: Вторник, 21.02.2012, 00:43 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
я только что пересмотрела, да, он сказал "как ее звали?" а дед ответил как я и сказала...плюс улыбнулся, она просто вышла замуж и покинула его, понятное дело, он хотел какое-то напоминание о ней))коня

я и не спорю,так как смотрела в экранке и качество оставляло желать лучшего,потому могла не расслышать,да еще плюс что это я dry biggrin в общем спасибо за просвещение smile
Quote (lizagossip)
странно, что Древо жизни в главных фильмах...я удивилась, когда список номинантов огласили...как мне кажется, совсем не оскаровского он масштаба...Канны да, но не тут. хотя фильм, однозначно, хорош

полностью согласна wink и еще мне кажется,что ГП тоже достоин быть в этом списке,не думаю,что он хуже Хранителя времени...


 
lizagossipДата: Четверг, 23.02.2012, 21:12 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Лучшая жизнь - я его давноо скачала, вчера посмотрела, а потом поняла, что номинируется на оскар актер, который играл главного героя. ФИльм не плох, о том, что все люди ищут для детей шанса на лучшую жизнь, отчаянно борятся, чтобы у них было все, чего у самих родителей не было.

Жутко громко и запредельно близко - отличный фильм. о трагедии. не всего мира, одного мальчика, чьим миром все 10 лет жизни был отец. и вот он погиб и какая-то часть души ребенка почти умерла. восстановить ее можно лишь с помощью ключа, какого-то секрета, что остался у отца. и вот Оскар бросается на поиски того, что сблизит его в родителем хоть на какое-то небольшое количество времени. Конец может показаться печальным, то, что Оскар узнал о ключе и секрете, не обрадовало, но как он сам сказал "лучше чувствовать разочарование, чем не чувствовать совсем". конец шикарный, на мой взгляд. он поблагодарил людей, смирился с тем, что отец не вернется, нашел последнее послание и тот человечек в тетради, вернулся в здание и в их сердца. словом, смотрите! советую happy

в обоих фильмах композитор Деспла! потрясающе, особенно во втором! слушаю, не наслушаюсь, просто не могу! обожаю его happy он умеет добраться до самого сердца happy

и еще! у меня претензии!! него нет ни одной номинации в этом году! он был композитором в 4 фильмах этого года, если считать ГП- в 5!!!и ни одной номинации! я в печале, ибо он гениален! на костер академию dry ! нет, сначала пусть Актеру и Дюжарденчику дадут оскара happy , а потом ЗААВАДИТЬ ИХ ВСЕХ! angry


 
lizagossipДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:40 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Хранитель времени - отличное кино для семейного просмотра. Загадочное, приключенческое. Все любимые актеры! Начиная с очень талантливой Хлои Морец, которую я запомнила по Впусти меня и ее партнера по фильму Аса Баттерфилд- мальчик в полосатой пижаме с ним до сих пор в моей памяти и заканчивая Сашей Бароном Коэном, Хелен Маккори, Эмили Мортимер, Фрэнсис де ла Тур и Ричарда Гриффитса, увидя которых так хотелось крикнуть "Дядя Вернон, а вы смотрю ухлестываете за директрисой Шармбатона" biggrin ну и Джууууууд, жаль, что его было всего минут 10 от силы, но ему так идут очки! happy и конечно же Кингсли, тоже его обожаю happy а фильм, думаю, пересмотрю еще не раз...только вот действительно обидно, что ГП и ДС2 не номинировали, ведь он совсем не хуже Хранителя, где-то даже сильнее, эмоциональнее... dry

Начинающие - ой, ну ильм не пришел ни к какомй логическому выводу, так, чисто расслабиться и посмотреть на прелестную собачульку, ну и растрепанный МакГрегор душка, а так...вообще ни о чем...

Мартовские иды - ничего не понимаю в политике, но из всего фильма сделала вывод, что политика-это чертовски грязное дело! ну и что Госслинг просто прелесть, особенно когда улыбается happy и их пара с Рейчел Вуд красивая, ее тоже оч люблю, красотка happy
ну и в конце, когда показывали новую стажерку, понятное дело, что ее, скорее всего, постигнет та же участь, что и Молли.


 
lizagossipДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:42 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
ОСКАР УЖЕ СЕГОДНЯЯЯЯЯ!!!!!!! Я ПРЯМ ТАК СЧАСТЛИВА!!!!!
ВОТ ЕСЛИ АРТИСТ И ДЮЖАРДЕН ПОБЕДЯТ, ОБЯЗУЮСЬ ВЫТВОРИТЬ ЧТО-НИБДУЬ ЭДАКОЕ! biggrin
а вообще, я уверена в победах Артиста, если уж 24 февраля он взял все номинации на "Сезар", что уж говорить, еще одно подтверждение. Это фильм года, вне всяких сомнений! happy




Сообщение отредактировал lizagossip - Воскресенье, 26.02.2012, 13:42
 
yulechka-gДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:53 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
ОСКАР УЖЕ СЕГОДНЯЯЯЯЯ!!!!!!! Я ПРЯМ ТАК СЧАСТЛИВА!!!!!

ДАААААААА happy наконец-то
Quote (lizagossip)
ВОТ ЕСЛИ АРТИСТ И ДЮЖАРДЕН ПОБЕДЯТ, ОБЯЗУЮСЬ ВЫТВОРИТЬ ЧТО-НИБДУЬ ЭДАКОЕ!

страшно даже спрашивать что это будет biggrin
Quote (lizagossip)
а вообще, я уверена в победах Артиста, если уж 24 февраля он взял все номинации на "Сезар", что уж говорить, еще одно подтверждение. Это фильм года, вне всяких сомнений!

я тоже на него делаю ставки happy
Посмотрела все оставшиеся фильмы почти в режиме нон-стоп)) хотелось бы что-то написать о каждом,но у меня столько эмоций,что сейчас вряд ли это получится)


 
lizagossipДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:06 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
НУ БЛИИИИИИН!НУ ЧЕГО, НИКТО ОСКАР НЕ СМОТРЕЛ!!!!ПОЧЕМУ НЕ ОТПИСЫВАЕТЕСЬ? sad
я тут что, одна до потолка прыгала!? любимый Артист и Дюжарден!!!! happy ^_^
от самой премии ожидала ну наверное большего. у Билли всегда подобным образом проходят шоу, но почему-то я ожидала чего-то большего, чего-то смешнее того, что было. но он все равно классный happy




Сообщение отредактировал lizagossip - Понедельник, 27.02.2012, 17:08
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » 84-я ежегодная премия Американской киноакадемии (Оскар 2012)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: