menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » 84-я ежегодная премия Американской киноакадемии (Оскар 2012)
84-я ежегодная премия Американской киноакадемии
lizagossipДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:42 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
никто, видимо, не смотрел Оcкара! ну и ладно, я тут сама с собой понеадеквачу, мне не привыкать! biggrin

могу постить только Дюжарденку!
С Мэрил такая милая парочка (конечно не сравнится с Коллином и Мэрил-эти вообще прелестны), но эта парочка тоже шикарная, я не могу просто! happy

БОЖЕ, НУ ЧТО ЗА МУЖЧИНА! ОХ!GORGEOUS! love



Угги такая лапушкааааа , мимими happy




Сообщение отредактировал lizagossip - Понедельник, 27.02.2012, 19:43
 
lizagossipДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:00 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
счастливейшая собака в мире! хочу на ее место!! happy


нет, ну прелесть же!!!!!! happy biggrin лаааааапушка такая!все, умерла!


 
JustДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:34 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
А я даже фильмы ещё посмотреть не успела sad
Эх, времени нееету))))))))))
Постараюсь догнать и радоваться с вами)))


 
lizagossipДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:44 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Just)
Постараюсь догнать и радоваться с вами

хотела сказать "со мной?" dry что-то нет того ажжиотажа как в прошлом году здесь! я в печали dry


 
Надя25Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:47 | Сообщение # 35
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
а кстати никто не смотрел фильм, который получил Оскар?хотелось узнать стоит ли смотреть, а то помню"Повелитель бурь" сильно разочаровал

 
lizagossipДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:53 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Надя25)
а кстати никто не смотрел фильм, который получил Оскар?

я все главные фильмы смотрела, Артист потрясающий...а повелитель бури, он был 2 года назад, в прошлом году Король говорит тоже был шикарный, до сих пор пересматриваю


 
MsSophiaДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:54 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
Угги такая лапушкааааа , мимими

я когда эту собачку впервые увидела, просто влюбилась, такая славненькая happy
а артиста собираюсь скоро обязательно посмотреть, это же черно-белый фильм?
если да, то я его уже обожаю!
 
lizagossipДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:56 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (MsSophia)
а артиста собираюсь скоро обязательно посмотреть, это же черно-белый фильм?
если да, то я его уже обожаю!

и не просто черно-белый, а немой! я в него влюбилась как только увидела в актерском составе Жана happy а Угги просто прелестен, с этим не поспоришь happy


 
MsSophiaДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:59 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
и не просто черно-белый, а немой!

вообще шикарно!
мне нравятся такие фильмы, всегда вызывают ассоциации с чарли чаплином, я очень люблю фильмы с его участием!
Quote (lizagossip)
а Угги просто прелестен, с этим не поспоришь

честно говоря, я об этом фильме узнала именно из-за этой собачки! biggrin


Сообщение отредактировал MsSophia - Понедельник, 27.02.2012, 21:00
 
yulechka-gДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:06 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Смотрела и дорожку и саму церемонию,из-за этого вся ночь на свалку,но счастья выше крыши biggrin

 
lizagossipДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:09 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
yulechka-g, наконец-то! а то думала проведу тут часы неадекватства с Лизкой на пару dry у меня весь день как в трансе, я ниче не соображаю, не выспалась,но безумно рада, словами не описать happy

 
yulechka-gДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:18 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
наконец-то! а то думала проведу тут часы неадекватства с Лизкой на пару

я сама целый день не знаю с кем поделится своей радостью,никто не понимает меня в этом sad
Quote (lizagossip)
у меня весь день как в трансе, я ниче не соображаю, не выспалась,но безумно рада, словами не описать

я всего три часа поспала,но на удивление выспалась,может это от счастья happy некоторые мои ставки даже оправдались))


 
lizagossipДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:27 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
я сама целый день не знаю с кем поделится своей радостью,никто не понимает меня в этом

во-во! даже те, кто должен был разделять, парятся, потому что победил не их любимчик! dry а мооооой happy happy happy
нет, Артист, все таки, замечательный фильм и чтобы там не говори наши твари с первого канала (вой, ей богу, не смотрела бы оскар по телеку со всей этой ненужной нашей болтовней,но вовремя не нашла в нэте где онлайн посмотреть) "забавная игрушка; милая шкатулка, но не больше", все равно он победил!он признан!и выкусите вообще!
Quote (yulechka-g)
я всего три часа поспала

я легла в 10, заснула где-то после 11, плюс еще просыпалась 2 раза, боясь проспать и еще мне снилось, что я смотрю Оскар! да, я неисправима biggrin не, с утра была вообще бодрячком,н к вечеру че-т вообще труба...


 
love_summerДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:47 | Сообщение # 44
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Девочки, а Артист уже есть в интернете в хорошем качестве? Очень уж после сегодняшнего Оскара хочется посмотреть wink

 
yulechka-gДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:53 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
во-во! даже те, кто должен был разделять, парятся, потому что победил не их любимчик! dry а мооооой

правда?! surprised не знаю,по-моему там все справедливо,хотя все актеры достойны и отлично справились со своими ролями,но Дюжарден в этом году лучший,ну и что из того,что он первый раз номинирован?! награда же дается за конкретную роль,а не за совокупность всех сыгранных ролей wink и у Жана была более сложная задача, чем у всех остальных - не сказав ни слова сказать все языком жестов и мимики happy в общем здесь даже не о чем спорить happy
Quote (lizagossip)
нет, Артист, все таки, замечательный фильм и чтобы там не говори наши твари с первого канала (вой, ей богу, не смотрела бы оскар по телеку со всей этой ненужной нашей болтовней,но вовремя не нашла в нэте где онлайн посмотреть) "забавная игрушка; милая шкатулка, но не больше", все равно он победил!он признан!и выкусите вообще!

ППКС)) нужно было у меня спросить, я тебе бы дала кучу ссылок wink smile я смотрела в онлайне на одном сайте и периодически поглядывала на первом канале,там даже дорожку толком не показали,только бред какой-то несли dry да и перевод оставляет желать лучшего biggrin а Артиста и Жана они конечно опускали конкретно angry
Quote (lizagossip)
я легла в 10, заснула где-то после 11, плюс еще просыпалась 2 раза, боясь проспать и еще мне снилось, что я смотрю Оскар! да, я неисправима biggrin не, с утра была вообще бодрячком,н к вечеру че-т вообще труба...

если бы я вечером ложилась спать,то вряд ли встала в 2 часа ночи,потому я решила вообще не ложится biggrin а после Оскара уже заснула и мне тоже снилось,что я смотрю Оскар,так что ты не одинока biggrin cool потом мама разбудила и я первое время не могла понять где я и что происходит,но очень быстро пришла в себя)) и я пока что не чувствую последствий такой ночи...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » 84-я ежегодная премия Американской киноакадемии (Оскар 2012)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: