menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » 84-я ежегодная премия Американской киноакадемии (Оскар 2012)
84-я ежегодная премия Американской киноакадемии
yulechka-gДата: Вторник, 28.02.2012, 21:08 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (meroupa)
Тоже хотела посмотреть все фильмы, но как-то у меня не сложилось.

а я почти все посмотрела)) из главной номинации все в разной степени,но понравились))
Quote (meroupa)
Ну понятно что такие как Трансформеры или Гарри Поттер не считаются, на Поттера я вообще в кино три раза ходила

ГП это вообще отдельная тема biggrin в кино дважды была,больше не ходила, только потому что наплакалась в первые разы... жаль,что ГП не получил ни одной награды...
Quote (meroupa)
Никогда не смотрела программы ни одного ни другого Малахова, но я совершенно от этого не страдаю! tongue хотя слышала что мама моей подруги берет из его программ рецепты и использует их в жизни

я тоже не смотрела,только слышала в какой-то передаче,как его критиковали за его методы лечения) а мама подруги очень рискует))


 
meroupaДата: Вторник, 28.02.2012, 21:40 | Сообщение # 62
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 17
Статус: Offline
yulechka-g, Я посмотрела только Артиста, про остальные читала отзывы, может сегодня выделю себе время на просмотр "хранитель времени" и "прислуга". Я выспалась, так что теперь можно убить ночь на просмотр чего нибудь)))))
Поттер - это моя "больная тема" обожаю и фильмы и книги)))))))


 
love_summerДата: Вторник, 28.02.2012, 22:10 | Сообщение # 63
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
yulechka-g, да, скиньте пожалуйста))

 
dragonflyДата: Вторник, 28.02.2012, 22:42 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Из всех победителей, вчера посмотрела только тот мультик, что выиграл biggrin Необычный, но Оскара заслуживает

 
lizagossipДата: Вторник, 28.02.2012, 22:43 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
ну вот, стоило неадеквату уйти, тут же все оживились! беспредел просто dry
ну да ладно, я рада, что хоть кто-то тут пишет, а то у меня печаль вчера была, все как-то не оч живо обсуждают Оскар!
эээх, щас смотрела лучшие моменты, мне вот еще запомнилась Эмма Стоун, такая смешная была, я щас по второму разу угорала biggrin если б я вручала первый раз награду, я б там и слова связать не смогла, я бы бросилась к Дюжардену и всееее biggrin

кстати, видели блог в твиттере посвященный правой ноге Джоли? ахах, я так смеялась над ним, вот люди смешные biggrin




Сообщение отредактировал lizagossip - Вторник, 28.02.2012, 22:47
 
yulechka-gДата: Среда, 29.02.2012, 00:04 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
love_summer, смотрите: здесь сам фильм,а здесь субтитры,если нужно))) и ко мне можно на ты smile
Quote (meroupa)
Я посмотрела только Артиста, про остальные читала отзывы, может сегодня выделю себе время на просмотр "хранитель времени" и "прислуга".

посмотрите обязательно,а потом напишите свое мнение))
Quote (meroupa)
Поттер - это моя "больная тема" обожаю и фильмы и книги

у меня тоже cool biggrin я из-за него на Хранителя времени даже в обиде...
Quote (lizagossip)
мне вот еще запомнилась Эмма Стоун, такая смешная была, я щас по второму разу угорала biggrin если б я вручала первый раз награду, я б там и слова связать не смогла, я бы бросилась к Дюжардену и всееее

да,мне тоже это запомнилось biggrin на тумблере куча анимашек с ней,классная все таки она)) еще мне запомнился ролик вначале biggrin
Quote (lizagossip)
а то у меня печаль вчера была, все как-то не оч живо обсуждают Оскар!

ага) ты да я,да мы с тобой... ничего,это не затмит счастье от выигрыша любимцев happy
Quote (lizagossip)
кстати, видели блог в твиттере посвященный правой ноге Джоли? ахах, я так смеялась над ним, вот люди смешные

не видела,но слышала) его так оперативненько создали biggrin а Джоли конечно так выставила ногу...
Quote (dragonfly)
Из всех победителей, вчера посмотрела только тот мультик, что выиграл

тоже собираюсь его посмотреть,хочу знать за что Оскар дали,да и мульты давно не смотрела)


 
meroupaДата: Среда, 29.02.2012, 00:27 | Сообщение # 67
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 17
Статус: Offline
yulechka-g, Вот скачала хранитель времени щас буду смотреть))) В обиде из-за того что ему оскар дали, а не Поттеру??? tongue
Кстати, обращайтесь на ты, я Оля!)))


 
yulechka-gДата: Среда, 29.02.2012, 00:36 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (meroupa)
Вот скачала хранитель времени щас буду смотреть

тогда жду отзыв smile
Quote (meroupa)
В обиде из-за того что ему оскар дали, а не Поттеру???

это глупо,но ничего не могу с собой поделать... я не считаю,что ГП чем-то хуже Хранителя времени...
Quote (meroupa)
Кстати, обращайтесь на ты, я Оля

ко мне тоже можно на ты smile очень приятно,а я Юля))


 
meroupaДата: Среда, 29.02.2012, 03:44 | Сообщение # 69
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 17
Статус: Offline
yulechka-g, Взаимно))) Посмотрела Хранитель времени, красивый фильм, (наверное в 3д смотрелось бы еще лучше) Мне понравился антураж того времени, хорошая игра актеров, красивая и захватывающая музыка. два героя один из которых перестал верит в то что было смыслом его жизни, а другой видит смыслом жизни в том что ему нужно починить единственную вещь оставшуюся у него от погибшего отца, считая что после этого он не будет так одинок. Персонажи чьи жизни переплетаются по счастливой, а может и не очень случайности, и каждый может вынести из этого знакомства пользу для себя! мальчик Хьюго найдет близких и уже не будет так одинок, а Мельез снова поверит в искусство кино, в то что прошлое может оставлять шрамы, но нужно уметь двигаться дальше! Эдакая сказка с моралью "И в лучшие вериться" Ну и конечно же хорошая попытка показать то как развивался кинематограф))) Вобщем мне понравилось))))))
И как по мне Поттер не чем не хуже!)))) happy


 
meroupaДата: Среда, 29.02.2012, 03:48 | Сообщение # 70
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 17
Статус: Offline
Мне понравилось, в нете прочитала о том что один из пользователей твиттера создал твиттер "нога Анджелины Джоли" Все таки умеет женщина заинтересовать всех простым жестом, позой!)))) biggrin

 
quinn23Дата: Среда, 29.02.2012, 15:07 | Сообщение # 71
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Очень рада что Артист выиграл Оскар из всех номинантов, он мне больше всего понравился. Также рада за Мэрил.Феноменальная женщина.

 
yulechka-gДата: Среда, 29.02.2012, 18:19 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (meroupa)
Посмотрела Хранитель времени, красивый фильм, (наверное в 3д смотрелось бы еще лучше

ага)) интересно было бы посмотреть на поезд,который мчится на тебя))
Quote (meroupa)
Вобщем мне понравилось

да,фильм очень хороший)) игра актеров замечательная,особенно новое поколение порадовало - не заметно,что это просто игра) и история чудесная,есть в ней что-то волшебное,не зря фильм показывали в новогодние праздники))
Quote (meroupa)
И как по мне Поттер не чем не хуже!

единомышленница cool
Quote (meroupa)
Мне понравилось, в нете прочитала о том что один из пользователей твиттера создал твиттер "нога Анджелины Джоли" Все таки умеет женщина заинтересовать всех простым жестом, позой!

а разве на первом канале этого не говорили? я смотрела то на первом,то на другом сайте онлайн) он был создан еще во время трансляции Оскара)) да,Джоли знала как привлечь внимание biggrin


 
meroupaДата: Среда, 29.02.2012, 18:30 | Сообщение # 73
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 17
Статус: Offline
yulechka-g, Один есть может сегодня еще прислугу посмотрю)))))
Я видела здесь целая темка Поттеру посвящена happy
На первом не слышала что б говорили, я их по возможности вообще пыталась не слушать)))) Слишком они уж разговорчивыми были tongue


 
yulechka-gДата: Среда, 29.02.2012, 23:18 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (meroupa)
Один есть может сегодня еще прислугу посмотрю

обязательно посмотри))
Quote (meroupa)
Я видела здесь целая темка Поттеру посвящена

да,есть))) с этой темы у меня на этом форуме все и начиналось))
Quote (meroupa)
На первом не слышала что б говорили, я их по возможности вообще пыталась не слушать)))) Слишком они уж разговорчивыми были

может они не говорили,я наверное слышала в другой трансляции)) да,лучше бы они вообще молчали biggrin


 
meroupaДата: Четверг, 01.03.2012, 05:05 | Сообщение # 75
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 17
Статус: Offline
Прислугу так и не посмотрела, что-то не сложилось у меня с ней зато посмотрела мульт - "Чико и Рита". Это интерестно на испанском с английскими субтитрами!)) вообще не плохой, но как по мне не на оскар, вобщем-то ему его и не дали! А может это я отвыкла от таких мультиков)))) tongue
Читала немного темку про Поттера, у вас там столько инфы))) Я даже фанфик один знаю, вы о нем говорили, я его не читала, но писала про него в своем дипломе))))) Столько про актеров, а я кроме имен и так общих данных ничего и не знаю, даже стыдно немного))) biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » 84-я ежегодная премия Американской киноакадемии (Оскар 2012)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: