menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Ringer (Sarah Michelle Gellar)
Ringer
yulechka-gДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:23 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
скоро увидим

ты права wink а то что-то я начала делить шкуру не убитого медведя biggrin
Quote (Elena__VIP)
а как же иначе,другого и быть не может,везде один стереотип,но нам же нравится

нравится smile если бы не нравилось, мы бы не смотрели и не обсуждали все это так долго wink
Quote (Elena__VIP)
она думала что если она будет Шивон это будет безопасно для Бриджит но не тут то было,тут своя тёмная история всплыла

ага,и похоже на то,что эта история будет потемнее,чем у самой Бриджит,и она еще не раз пожалеет,что решила остаться wacko
Quote (Elena__VIP)
не знаю,возможно все закончат в психушке,тут не мудрено

ахаха,с диагнозом - мания преследования biggrin


 
Elena__VIPДата: Среда, 28.09.2011, 16:29 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline


 
Elena__VIPДата: Среда, 28.09.2011, 16:32 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline


 
Elena__VIPДата: Среда, 28.09.2011, 16:39 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
К 6 серии







 
Elena__VIPДата: Пятница, 30.09.2011, 12:49 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Ох у меня голова кругом от 3 серии wacko вот тебе и уроки французского biggrin

Телефончик...телефончик...только вокруг него сегодня всё и крутилось lock

Блин Малькольм...ну это полный пипец! Изверги,садюги,сволочи angry Чтоб ты в пропасть провалился уголовник чёртов! jumpon

Пол серии нас вводили в заблуждение,будто бы это Эндрю хочет раз и навсегда избавиться от Шивон,но оказалось всё иначе и кончилось на доброй ноте happy Бриджит и Эндрю стали друг другу доверять и стали ближе

Эта секретарша Оливия та ещё штучка я вам скажу,везде сунет свой нос,не зря она мне сразу не понравилась,такая прям стерва и интригантка dry

Жалко Джемму,она этого не заслужила,её муж с ней обращается как с вещью,не уважает и ни во что не ставит,он грезит только о Шивон и ставит палки в колёса в бизнесе Эндрю. Развод и срочно! fudge

Плохо что Джульет уехала,но судя по фоткам она ещё вернётся happy

Полицейский как никогда меня сегодня порадовал,своим надоедливым присутствием он помог Бриджит сбежать от этого мнимого мужика biggrin

Шивон только что узнала что беременна,что ж теперь то она делать будет,оставит ребёнка или...?! Эта её основная карточка чтобы вновь вернуться к Эндрю,не думаю что она выберет Генри,хотя кто знает wacko


 
yulechka-gДата: Суббота, 01.10.2011, 14:37 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Вот и посмотрела 3 серию..даа,вопросов становится все больше и больше wacko но сериал мне нравится happy
Quote (Elena__VIP)
вот тебе и уроки французского

ага,вот с чего, оказывается, нужно начинать обучение этому языку tongue biggrin
Quote (Elena__VIP)
Блин Малькольм...ну это полный пипец! Изверги,садюги,сволочи Чтоб ты в пропасть провалился уголовник чёртов!

и не говори sad по самому больному месту,а он все выдержал и не выдал друга cry
Quote (Elena__VIP)
Пол серии нас вводили в заблуждение,будто бы это Эндрю хочет раз и навсегда избавиться от Шивон

а я не верила в это все равно happy
Quote (Elena__VIP)
но оказалось всё иначе и кончилось на доброй ноте Бриджит и Эндрю стали друг другу доверять и стали ближе

даа,такая семейная идиллия happy но судя по промо к следующей серии,это не надолго,так как похоже Джемма все узнает об отношениях Шивон с ее мужем sad
Quote (Elena__VIP)
Жалко Джемму,она этого не заслужила,её муж с ней обращается как с вещью,не уважает и ни во что не ставит

мне тоже ее жалко sad она такая хорошая подруга,представляю каким будет ударом для нее то,что ее муж изменял ей с лучшей подругой cry
Quote (Elena__VIP)
он грезит только о Шивон и ставит палки в колёса в бизнесе Эндрю. Развод и срочно!

согласна wink этот Генри,насколько я понимаю,женился на ней ради денег..еще хотел за ее спиной провернуть это дело,но у него ничего не получилось из-за Оливии..так что здесь я,можно сказать,благодарна ей,а то слишком уж умный он angry
Quote (Elena__VIP)
Полицейский как никогда меня сегодня порадовал,своим надоедливым присутствием он помог Бриджит сбежать от этого мнимого мужика

точно biggrin и,кстати,мы были правы на счет того,что это он помог избавиться от трупа..и он дал ответ на вопрос о том,кто поможет ей со следующим трупом tongue biggrin
Quote (Elena__VIP)
Шивон только что узнала что беременна,что ж теперь то она делать будет,оставит ребёнка или...?! Эта её основная карточка чтобы вновь вернуться к Эндрю

возможно и так,но мне кажется,что Эндрю скоро узнает о связи Шивон с Генри,от Джеммы wink хотя,может быть и так,что Бриджит откроет Джемме правду о себе..знаю,звучит безумно,но мне почему-то так кажется wacko
Quote (Elena__VIP)
не думаю что она выберет Генри,хотя кто знает

тогда почему она в конце позвонила ему?! wink конечно,может быть,нам таким образом хотели показать,кто же отец ребенка wacko
Quote (Elena__VIP)
Плохо что Джульет уехала,но судя по фоткам она ещё вернётся

это хорошо happy мне интересно понаблюдать развитие ее персонажа smile


 
gossipДата: Суббота, 01.10.2011, 15:13 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
пока сериал не зацепил, хоть я и люблю СМГ, но ей одной (даже в двойном исполнении) не потянуть все шоу.

после 1х02 мне захотелось сериалу дать шанс, тем более когда Бриджит так реально задумалась покромсать парня в маске болгарокй biggrin на что она еще способна.
ладно поживем увидим, буду помаленьку смотреть если время будет.

кстати я от платья Бриджит в финале 1х03 в восторге )) изумительно



 
Elena__VIPДата: Суббота, 01.10.2011, 15:51 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
га,вот с чего, оказывается, нужно начинать обучение этому языку

Шивон не упустила такой пикантной возможности,но организм подвёл biggrin
Quote (yulechka-g)
и не говори sad по самому больному месту,а он все выдержал и не выдал друга

он держался буквально из последних сил,молодец! Но сейчас ему будет так фигово,опять всё придётся начинать сначала,а он так боролся с этим,блин ненавижу их! cry angry
Quote (yulechka-g)
а я не верила в это все равно

у меня была доля сомнения,мало ли,такое любят устраивать в сериалах,но конечно в основном я верила что это вовсе не так happy
Quote (yulechka-g)
даа,такая семейная идиллия happy но судя по промо к следующей серии,это не надолго,так как похоже Джемма все узнает об отношениях Шивон с ее мужем

блин так быстро однако,дали бы нам подольше насладиться такой идилией dry
Quote (yulechka-g)
мне тоже ее жалко sad она такая хорошая подруга,представляю каким будет ударом для нее то,что ее муж изменял ей с лучшей подругой

Да это удар ножом в спину. От лучшей подруги такое зверское предательство. Хуже всего что удар примет на себя ни в чём повинная Бриджит,а не сама Шивон sad
Quote (yulechka-g)
согласна wink этот Генри,насколько я понимаю,женился на ней ради денег..еще хотел за ее спиной провернуть это дело,но у него ничего не получилось из-за Оливии..так что здесь я,можно сказать,благодарна ей,а то слишком уж умный он

Согласна,хоть где-о эта Оливия оказалась нужной,Генри вышел облом tongue
Quote (yulechka-g)
точно biggrin и,кстати,мы были правы на счет того,что это он помог избавиться от трупа..и он дал ответ на вопрос о том,кто поможет ей со следующим трупом tongue

полицейский и её сообщник по совместительству biggrin
Quote (yulechka-g)
возможно и так,но мне кажется,что Эндрю скоро узнает о связи Шивон с Генри,от Джеммы wink хотя,может быть и так,что Бриджит откроет Джемме правду о себе..знаю,звучит безумно,но мне почему-то так кажется

Бриджит уже почти готова проговориться Джемме,но что-то её пока сдерживает и боюсь она всё же опоздает и Джемма узнает всё сама,затем Эндрю и тут будет одно недопонимание wacko
Quote (yulechka-g)
тогда почему она в конце позвонила ему?! wink конечно,может быть,нам таким образом хотели показать,кто же отец ребенка

мне кажется что Шивон знает кто отец ребёнка,это Генри,так как говорилось ранее что она практически не спала с Эндрю в последнее время,в основном находилась в постели с Генри,так что сомнений не остаётся что это его ребёнок,но Шивон наверняка будет помалкивать wacko
Quote (yulechka-g)
это хорошо happy мне интересно понаблюдать развитие ее персонажа

да мне она тоже нравится,актриса симпатичная,хорошенькая такая,у неё интересная сюжетная линия и хочется увидеть как дальше у неё будут складываться отношения с Бриджит,Эндрю, да и со всеми в общем,может у неё даже появится настоящий парень,вполне возможно,она сейчас встанет на правильный путь и изменит отношение к себе и к окружающим happy
Quote (gossip)
после 1х02 мне захотелось сериалу дать шанс, тем более когда Бриджит так реально задумалась покромсать парня в маске болгарокй biggrin на что она еще способна.

да это было,я думала она его всё же разрежет,но это что-то в стиле фильма "Пилы",а это сериал biggrin
Quote (gossip)
кстати я от платья Бриджит в финале 1х03 в восторге )) изумительно

да платье сногшибательное! А как Эндрю растаял когда увидел её в нём,она правда выглядела как королева happy


 
yulechka-gДата: Суббота, 01.10.2011, 17:38 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
он держался буквально из последних сил,молодец! Но сейчас ему будет так фигово,опять всё придётся начинать сначала,а он так боролся с этим,блин ненавижу их!

да,но прежде,чем отпустят(если отпустят sad ) ,его еще помучают..они,я так понимаю,хотят чтобы Малкольм просил у них дозу,и таким образом выведать все о Бриджит dry
Quote (Elena__VIP)
у меня была доля сомнения,мало ли,такое любят устраивать в сериалах

любят,но это было бы слишком просто,если бы это оказался бы Эндрю,ведь это была только 3 серия wink
Quote (Elena__VIP)
блин так быстро однако,дали бы нам подольше насладиться такой идилией

это было только мое предположение,может все обойдется wink я продолжаю придерживаться того,что Бриджит откроется Джемме, и она ничего никому не расскажет smile
Quote (Elena__VIP)
Хуже всего что удар примет на себя ни в чём повинная Бриджит,а не сама Шивон

ничего,надеюсь,когда она вернется,от всех получит по заслугам wink
Quote (Elena__VIP)
Согласна,хоть где-о эта Оливия оказалась нужной,Генри вышел облом

да у него в последнее время во всем облом tongue biggrin
Quote (Elena__VIP)
боюсь она всё же опоздает и Джемма узнает всё сама,затем Эндрю и тут будет одно недопонимание

4 серия расставит все точки над и wink
Quote (Elena__VIP)
находилась в постели с Генри,так что сомнений не остаётся что это его ребёнок,но Шивон наверняка будет помалкивать

она-то будет,а вот Генри может и нет..
Quote (Elena__VIP)
да мне она тоже нравится,актриса симпатичная,хорошенькая такая,у неё интересная сюжетная линия и хочется увидеть как дальше у неё будут складываться отношения с Бриджит,Эндрю, да и со всеми в общем,может у неё даже появится настоящий парень,вполне возможно,она сейчас встанет на правильный путь и изменит отношение к себе и к окружающим

да,именно это я имела ввиду happy
Quote (gossip)
после 1х02 мне захотелось сериалу дать шанс, тем более когда Бриджит так реально задумалась покромсать парня в маске болгарокй на что она еще способна.

Quote (Elena__VIP)
да это было,я думала она его всё же разрежет,но это что-то в стиле фильма "Пилы",а это сериал

я тоже тогда подумала о Пиле biggrin но даже если бы она так поступила,нам все равно это не показали бы tongue
Quote (gossip)
кстати я от платья Бриджит в финале 1х03 в восторге )) изумительно

даа,оно потрясающее happy
Quote (gossip)
пока сериал не зацепил, хоть я и люблю СМГ, но ей одной (даже в двойном исполнении) не потянуть все шоу

да,мог быть и лучше wink но мне пока что нравится,может из-за Сары?!ну,очень хорошо она играет..да еще и две роли smile


 
Elena__VIPДата: Суббота, 01.10.2011, 18:41 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
да,но прежде,чем отпустят(если отпустят sad ) ,его еще помучают..они,я так понимаю,хотят чтобы Малкольм просил у них дозу,и таким образом выведать все о Бриджит

именно этого этот бандюга и добивается ,это очень хитрая и продуманная ловушка для Бриджит.
Quote (yulechka-g)
любят,но это было бы слишком просто,если бы это оказался бы Эндрю,ведь это была только 3 серия

ну знаешь там могла например так всё развернуть будто бы у него были сообщники т.д.хорошо что до этого не дошло happy
Quote (yulechka-g)
это было только мое предположение,может все обойдется wink я продолжаю придерживаться того,что Бриджит откроется Джемме, и она ничего никому не расскажет

думаю будет выглядеть всё более печально,хотя очень надеюсь на обратное и верю в Джемму! happy
Quote (yulechka-g)
ничего,надеюсь,когда она вернется,от всех получит по заслугам

ДА! Она этого заслуживает! dry
Quote (yulechka-g)
да у него в последнее время во всем облом

Так ему и надо,нечего было лезть в чужую семью и так унижать свою жену,обманщик! tongue
Quote (yulechka-g)
4 серия расставит все точки над и

скорее бы уже biggrin
Quote (yulechka-g)
она-то будет,а вот Генри может и нет..

он пока тоже помолчит,а потом начнётся сплошной шантаж wacko
Quote (yulechka-g)
да,именно это я имела ввиду

happy happy
Quote (yulechka-g)
я тоже тогда подумала о Пиле biggrin но даже если бы она так поступила,нам все равно это не показали бы

а что,в принципе я не против посмотреть сериал триллер с элементами ужасов biggrin
Quote (yulechka-g)
но мне пока что нравится,может из-за Сары?!ну,очень хорошо она играет..да еще и две роли

Баффи как всегда на высоте! Хорошо справляется Сара с ролями,поэтому и приманивает к экрану happy


 
yulechka-gДата: Суббота, 01.10.2011, 22:23 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
именно этого этот бандюга и добивается ,это очень хитрая и продуманная ловушка для Бриджит

но есть еще вариант: подождать пока Бриджит позвонит и тогда подавить ей на мозги wacko вряд ли она будет терпеть то,что над ее другом так издеваются wink
Quote (Elena__VIP)
ну знаешь там могла например так всё развернуть будто бы у него были сообщники т.д.хорошо что до этого не дошло

да,но,я думаю, в таком случае,сначала нам открывали бы этих сообщников,а к Эндрю мы пришли бы только в конце.
Quote (Elena__VIP)
думаю будет выглядеть всё более печально,хотя очень надеюсь на обратное и верю в Джемму!

тоже надеюсь smile рано еще Эндрю узнавать правду..думаю их сначала влюбят в друг друга,а потом уже будут раскрывать все секреты,чтобы им побольнее было узнавать правду wink
Quote (Elena__VIP)
ДА! Она этого заслуживает!

еще как angry уехать развлекаться,а сестру оставить разбираться с проблемами за двоих - это,мягко говоря, подло dry
Quote (Elena__VIP)
Так ему и надо,нечего было лезть в чужую семью и так унижать свою жену,обманщик!

он меня бесит,такой творческий человек,который сидит на шее у своей жены, и еще имеет наглость ей изменять dry
Quote (Elena__VIP)
скорее бы уже

ждать уже не долго,главное не разочароваться wink
Quote (Elena__VIP)
он пока тоже помолчит,а потом начнётся сплошной шантаж

даа,еще нервишки Бриджит потрепают конкретно wacko
Quote (Elena__VIP)
а что,в принципе я не против посмотреть сериал триллер с элементами ужасов

но если начнут такие подробности показывать,то сериал придется перенести на более позднее время biggrin
Quote (Elena__VIP)
Баффи как всегда на высоте! Хорошо справляется Сара с ролями,поэтому и приманивает к экрану

она прекрасная актриса,наблюдать за ее игрой одно удовольствие happy


 
uliyaДата: Вторник, 04.10.2011, 13:59 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
мне кажется что Шивон знает кто отец ребёнка,это Генри,так как говорилось ранее что она практически не спала с Эндрю в последнее время,в основном находилась в постели с Генри,так что сомнений не остаётся что это его ребёнок,но Шивон наверняка будет помалкивать

ну не зря она ему позвонила в конце серии, правда промолчала dry может у неё к нему и правда чувство. Посмотрим оставит она ребенка или нет wink
Интересно а Бриджит как свою беременность имитировать будет?
Quote (yulechka-g)
я продолжаю придерживаться того,что Бриджит откроется Джемме, и она ничего никому не расскажет

Quote (yulechka-g)
рано еще Эндрю узнавать правду..думаю их сначала влюбят в друг друга,а потом уже будут раскрывать все секреты,чтобы им побольнее было узнавать правду

А мне бы хотелось чтобы Эндрю узнал первым, интересно что было бы wacko


 
yulechka-gДата: Вторник, 04.10.2011, 22:41 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (uliya)
может у неё к нему и правда чувство

может,но это чувство не мешает ей развлекаться с первым попавшимся dry
Quote (uliya)
Интересно а Бриджит как свою беременность имитировать будет?

мне кажется,что ей проще будет симитировать выкидышь wink
Quote (uliya)
А мне бы хотелось чтобы Эндрю узнал первым, интересно что было бы

для меня странно то,что ни у кого не вызывает подозрений поведение Бриджит wacko Эндрю еще немного замечает что-то необычное,а остальные...
я думаю,что Эндрю узнает кто она, ближе к финалу..когда будет испытывать к ней какие-нибудь чувства,но не сейчас..может Бриджит сама все ему и расскажет wink


 
uliyaДата: Среда, 05.10.2011, 09:54 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
вообще ее скоро раскроет полицейский, мне так кажется, хотя он туповат несного, давно мог взять отпечатки, они у близнецов разные dry

 
yulechka-gДата: Среда, 05.10.2011, 20:33 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (uliya)
вообще ее скоро раскроет полицейский, мне так кажется, хотя он туповат несного, давно мог взять отпечатки, они у близнецов разные

я в этом не очень хорошо разбираюсь,но по-моему,чтобы взять отпечатки,нужно иметь какие-то основания..не просто так же,захотел и взял wink да и к тому же,возьмет у одной отпечатки,а как быть с другой?ее же нет!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Ringer (Sarah Michelle Gellar)
Поиск: