menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Ringer (Sarah Michelle Gellar)
Ringer
yulechka-gДата: Суббота, 24.09.2011, 17:31 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
uliya, не могу сказать,что супер классно,но мне интересно и не скучно wink
а ты посмотрела вторую серию?и как тебе?


 
Elena__VIPДата: Суббота, 24.09.2011, 18:11 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Мне кажется что Шивон каким-то образом мстит Бриджит из-за Шона...ребёнка...ведь именно из-за Бриджит он видимо погиб,а это огромная потеря ну видимо для матери,иначе бы Шивон так не страдала cry Ну или всё же Шивон просто напросто хочет освободиться от своей прошлой жизни,своих проблем и начать новую... но тогда для чего ей нужно так жестоко подставлять сестру, подставлять её на смерть или возможно она этого вовсе не хотела и то что Бриджит притворилась ею для неё тоже стало сюрпризом?! wacko

Посмотрела 2 серию. И меня мучает один вопрос...куда делся труп? surprised
Боюсь Малькольма все же достанет этот преступник,он ходит за ним по пятам или возможно он планирует через него наткнуться на след Бриджит?! surprised
Мне понравилось что Бриджит не сбежала как планировала,а осталась с Джульет и поддержала её,ведь она сама недавно была в подобной ситуации. И главное Эндрю это похоже тоже оценил,нравится мне эта парочка happy


 
Elena__VIPДата: Суббота, 24.09.2011, 18:13 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline


 
yulechka-gДата: Суббота, 24.09.2011, 18:42 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
возможно она этого вовсе не хотела и то что Бриджит притворилась ею для неё тоже стало сюрпризом?!

я думаю,не стало..скорее она на это и надеялась wink ее же за что-то хотят убить,вот она и хочет чтобы сестра разбиралась с ее проблемами
Quote (Elena__VIP)
И меня мучает один вопрос...куда делся труп?

меня тоже,но я думаю это мужик из промки постарался..ему видимо тоже этот труп ни к чему
Quote (Elena__VIP)
Боюсь Малькольма все же достанет этот преступник

не хочу этого sad он мне нравится,так предан Бриджит,столько ей помог happy
Quote (Elena__VIP)
он планирует через него наткнуться на след Бриджит?!

возможно,но зачем тогда так в упор к нему приближаться wacko можно же наблюдать за ним wink
Quote (Elena__VIP)
Бриджит не сбежала как планировала,а осталась с Джульет и поддержала её,ведь она сама недавно была в подобной ситуации

я всю серию ждала,что Бриджит как-то ее поддержит,ведь она в ней увидела себя прежнюю,и прекрасно понимала,что в такой ситуации очень нуждаешься в поддержке и в одиночестве оставаться опасно..и даже обиделась на нее,когда она в первый раз оттолкнула Джульет,когда та была готова ей довериться..но в конце она исправилась happy
Quote (Elena__VIP)
главное Эндрю это похоже тоже оценил,нравится мне эта парочка

мне тоже,хочу чтобы у них все было хорошо smile надеюсь муж подруги и сотрудница Эндрю этому не помешают dry


 
Elena__VIPДата: Суббота, 24.09.2011, 19:03 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
я думаю,не стало..скорее она на это и надеялась wink ее же за что-то хотят убить,вот она и хочет чтобы сестра разбиралась с ее проблемами

да скорее всего это подстава Шивон dry
Quote (yulechka-g)
меня тоже,но я думаю это мужик из промки постарался..ему видимо тоже этот труп ни к чему

да этот мужик уже во 2 серии был подозрительным wink
Quote (yulechka-g)
не хочу этого sad он мне нравится,так предан Бриджит,столько ей помог

он единственный кто у неё есть из её настоящей жизни,не поддельной,так что мне его тоже будет очень жаль если его прикончат cry
Quote (yulechka-g)
возможно,но зачем тогда так в упор к нему приближаться wacko можно же наблюдать за ним

ну думаю если бы он хотел его прикончить то сделал бы это сразу и в лёгкую,а тут сидит и выжидает...наверняка Бриджит,если она заговорит то ему конец,вот он и хочет избавиться от свидетеля wink
Quote (yulechka-g)
я всю серию ждала,что Бриджит как-то ее поддержит,ведь она в ней увидела себя прежнюю,и прекрасно понимала,что в такой ситуации очень нуждаешься в поддержке и в одиночестве оставаться опасно..и даже обиделась на нее,когда она в первый раз оттолкнула Джульет,когда та была готова ей довериться..но в конце она исправилась

Бриджит меняется,пусть не сразу,но постепенно она излечивается,становится другой девушкой.Раньше она старалась держаться подальше от Джульет т.к. увидела что она дружит с таблетками,а ведь та проходит как бы курс реабилитации,старается держаться, и вот сейчас она показала что может держать себя в руках когда надо и поэтому сблизилась с Джульет,она посчитала своим долгом помочь ей,остановить её вовремя,ведь в то время ей так никто и не смог толком помочь вот Бриджит и не хочет чтобы Джульет прошла через то что прошла она. happy
Quote (yulechka-g)
надеюсь муж подруги и сотрудница Эндрю этому не помешают

А да эти могут всё испортить,особенно мне неприятна сотрудница Эндрю,такая дрянь dry


 
yulechka-gДата: Суббота, 24.09.2011, 19:26 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
да скорее всего это подстава Шивон

видела,как она заволновалась,когда узнала,что Бриджит сняла деньги wink она еще сама может попытаться от нее избавиться dry
Quote (Elena__VIP)
да этот мужик уже во 2 серии был подозрительным

да wink я помню,просто не знала как объяснить,имя его неизвестно,потому и написала так wink
Quote (Elena__VIP)
он единственный кто у неё есть из её настоящей жизни,не поддельной

вот-вот,он ее поддержал,когда от нее все отвернулись happy
Quote (Elena__VIP)
ну думаю если бы он хотел его прикончить то сделал бы это сразу и в лёгкую,а тут сидит и выжидает

все равно как-то странно..так в открытую wacko
Quote (Elena__VIP)
вот сейчас она показала что может держать себя в руках когда надо и поэтому сблизилась с Джульет,она посчитала своим долгом помочь ей,остановить её вовремя,ведь в то время ей так никто и не смог толком помочь вот Бриджит и не хочет чтобы Джульет прошла через то что прошла она

согласна smile сценаристы между ними так параллель проводят..очень понравилось мне,что Бриджит решила остаться с ними,почувствовала себя нужной happy
Quote (Elena__VIP)
особенно мне неприятна сотрудница Эндрю,такая дрянь

точно dry я думаю,у них с Эндрю что-то было wink


 
Elena__VIPДата: Суббота, 24.09.2011, 19:46 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
видела,как она заволновалась,когда узнала,что Бриджит сняла деньги wink она еще сама может попытаться от нее избавиться

запросто,она постоянно кому-то звонит по поводу её,кстати кому,наёмнику? surprised
Quote (yulechka-g)
да wink я помню,просто не знала как объяснить,имя его неизвестно,потому и написала так

ну имени мы его действительно пока не знаем,поэтому пока просто мутный мужик biggrin
Quote (yulechka-g)
все равно как-то странно..так в открытую

ну не совсем в открытые,он всё же прячется,не зря же он включил фары прямо в глаза,чтобы не видели его лица,всё продумано wink
Quote (yulechka-g)
согласна smile сценаристы между ними так параллель проводят..очень понравилось мне,что Бриджит решила остаться с ними,почувствовала себя нужной

мне это понравилось больше всего,так мило,такая семейная идилия показалась на минуту happy
Quote (yulechka-g)
точно dry я думаю,у них с Эндрю что-то было

скорее всего она его любовница,такая смазливая и насквозь фальшивая. Он на неё повёлся т.к. Шивон его всё время отшивала,но сейчас думаю всё изменится и он влюбится в Бриджит не подозревая что она не Шивон wacko


 
yulechka-gДата: Суббота, 24.09.2011, 21:05 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
она постоянно кому-то звонит по поводу её,кстати кому,наёмнику?

не знаю,но очень на это похоже..да и то,что она сказала в последнем разговоре,настораживает wacko похоже,что Бриджит не светит спокойная жизнь dry
Quote (Elena__VIP)
ну имени мы его действительно пока не знаем,поэтому пока просто мутный мужик

ага biggrin но похоже в следующей серии он выйдет из тени и проявит себя wink
Quote (Elena__VIP)
ну не совсем в открытые,он всё же прячется,не зря же он включил фары прямо в глаза,чтобы не видели его лица,всё продумано

да,но если бы не появился тот парень,мы бы увидели какое-то продолжение этого,не просто же так он приехал к нему
Quote (Elena__VIP)
мне это понравилось больше всего,так мило,такая семейная идилия показалась на минуту

даа happy мне кажется она уже хочет себе нормальную семейную жизнь smile
Quote (Elena__VIP)
скорее всего она его любовница,такая смазливая и насквозь фальшивая

вот и я так думаю..и она его просто так Бриджит не отдаст теперь dry
Quote (Elena__VIP)
но сейчас думаю всё изменится и он влюбится в Бриджит не подозревая что она не Шивон

скорее всего так и будет,но эта ситуация с беременностью и мужем подруги может серьезно повредить их отношениям wink


 
Elena__VIPДата: Суббота, 24.09.2011, 22:29 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
не знаю,но очень на это похоже..да и то,что она сказала в последнем разговоре,настораживает wacko похоже,что Бриджит не светит спокойная жизнь

Конечно же нет,все 13 серий в 1 сезона Бриджит будет бегать от новых и новых проблем wacko
Quote (yulechka-g)
ага biggrin но похоже в следующей серии он выйдет из тени и проявит себя

это несомненно и Бриджит его прикончит как того чувака из сундука biggrin biggrin
Quote (yulechka-g)
да,но если бы не появился тот парень,мы бы увидели какое-то продолжение этого,не просто же так он приехал к нему

мне показалось что он вот-вот достанет ствол и выстрелит в него при включённых фарах surprised
Quote (yulechka-g)
даа happy мне кажется она уже хочет себе нормальную семейную жизнь

она чувствует к Эндрю симпатию и хочет быть с ним,это видно happy
Quote (yulechka-g)
скорее всего так и будет,но эта ситуация с беременностью и мужем подруги может серьезно повредить их отношениям

к сожалению это так и ведь должна объявится настоящая Шивон которая непременно внесёт большой разлад в их отношения,вся ложь Бриджит сплывёт наружу sad


 
yulechka-gДата: Суббота, 24.09.2011, 22:49 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Конечно же нет,все 13 серий в 1 сезона Бриджит будет бегать от новых и новых проблем

..которые ей будет создавать ее же сестра dry
Quote (Elena__VIP)
это несомненно и Бриджит его прикончит как того чувака из сундука

ахаха,и мы опять увидим Баффи biggrin да и кто в этот раз поможет ей избавиться от трупа wacko
Quote (Elena__VIP)
мне показалось что он вот-вот достанет ствол и выстрелит в него при включённых фарах

а я думала,что собьет машиной dry
Quote (Elena__VIP)
она чувствует к Эндрю симпатию и хочет быть с ним,это видно

даа happy и не может понять,чего не хватало Шивон wink
Quote (Elena__VIP)
должна объявится настоящая Шивон которая непременно внесёт большой разлад в их отношения,вся ложь Бриджит сплывёт наружу

да,но собирается ли Шивон возвращаться?..смотря чего она добивается wink


 
Elena__VIPДата: Суббота, 24.09.2011, 22:55 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
..которые ей будет создавать ее же сестра

как всегда...если сериал про близнецов то один из них хороший,а другая стерва biggrin
Quote (yulechka-g)
ахаха,и мы опять увидим Баффи biggrin да и кто в этот раз поможет ей избавиться от трупа

она и сама со всем справится,с первым же вроде как справилась,не считая пропажи конечно wink
Quote (yulechka-g)
а я думала,что собьет машиной

и этот вариант тоже был возможен wacko
Quote (yulechka-g)
даа happy и не может понять,чего не хватало Шивон

она хочет жизнь сестры,но не думала что это будет так опасно заполучить cool
Quote (yulechka-g)
да,но собирается ли Шивон возвращаться?..смотря чего она добивается

да вернётся по-любому,без неё эта история не будет закончена,ну если только её не убьют раньше времени dry


 
dragonflyДата: Суббота, 24.09.2011, 22:57 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
uliya, да, посмотрела) пока на уровне первой, но я жду 6 biggrin

 
yulechka-gДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:56 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
если сериал про близнецов то один из них хороший,а другая стерва

да,и за этим всем стоит какая-то темная история biggrin
Quote (Elena__VIP)
она и сама со всем справится,с первым же вроде как справилась,не считая пропажи конечно

ну,я же и говорю,кто в этот раз ей поможет избавиться от трупа? wink
Quote (Elena__VIP)
она хочет жизнь сестры,но не думала что это будет так опасно заполучить

у нее не было особого выбора wink если бы она рассказала,что ее сестра пропала,на нее повесили бы все это dry
Quote (Elena__VIP)
да вернётся по-любому,без неё эта история не будет закончена,ну если только её не убьют раньше времени

я полагаю,что, по крайней мере, до последней серии,обе будут живы,но здоровы ли? wacko


 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:10 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
да,и за этим всем стоит какая-то темная история

а как же иначе,другого и быть не может,везде один стереотип,но нам же нравится biggrin
Quote (yulechka-g)
ну,я же и говорю,кто в этот раз ей поможет избавиться от трупа?

скоро увидим biggrin
Quote (yulechka-g)
у нее не было особого выбора wink если бы она рассказала,что ее сестра пропала,на нее повесили бы все это

она могла бы ни не рассказывать,ведь никто толком и не знал о её происхождении и тем более что они когда-то общались,она могла спокойно уйти,но ей нужно было скрыться от этого психа,она думала что если она будет Шивон это будет безопасно для Бриджит но не тут то было,тут своя тёмная история всплыла wacko
Quote (yulechka-g)
я полагаю,что, по крайней мере, до последней серии,обе будут живы,но здоровы ли?

ахахах))) не знаю,возможно все закончат в психушке,тут не мудрено biggrin


 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:22 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline



 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Ringer (Sarah Michelle Gellar)
Поиск: