menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Twilight (Сумеречная сага)
Twilight
fialkaДата: Четверг, 22.11.2012, 20:01 | Сообщение # 8971
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Эх, я наверное самая последняя посмотрела. :D
Ну да ладно, лучше поздно чем никогда.))
Вы бы видели мое лицо, меня аж перекосило во время той сцены, жуть. :D Такой шок был, не могла поверить. что сценаристы пошли на такой шаг. И потом меня такая злость взяла, жажда мести обуяла, я так радовалась, когда "наши" начали мочить этих Вольтури, аж взвизгивала не хуже Аро - давайте ребята, так их, этих уродов!" :D Удовольствие от всей этой битвы получила просто незабываемое.)))
Quote (жэнюська)
ахах,особенно его фраза:"чувак,ты ее не вдохновляешь"

Мы все полегли на этой фразе. :D
Quote (жэнюська)
ну это просто отдельный момент,один из любимых кстати,зал тоже лежал от смеха на этом моменте)

И на этом тоже.))
Quote (helen)
Я титры не смотрела,а музыка вся суперская,прям плакать хотелось,все намешали и саунд из Сумерек,короче круто !!!

Саундтрек обалденный, особенно главная тема, которую впервые услышала в конце предыдущей части, во время сцены превращения Беллы. Здорово что она звучала почти весь фильм.

Ух, не верится что уже все.




Сообщение отредактировал fialka - Четверг, 22.11.2012, 20:06
 
Valenti-kissДата: Четверг, 22.11.2012, 22:48 | Сообщение # 8972
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Quote (helen)
Валюшкин,Финал суперский,я правда не поняла что именно,я под впечатлением мне так понравилось,как и говорила Крис челюсть отвиснет,она отвисла от одного момента. Я не верю что уже все финал

Ленусь, я тоже в это не верю. Супер было всё-всё! love

Quote (Moon_Diva)
Valenti-kiss, helen, рада за вас, я вот только завтра пойду на самый ранний сеанс

Moon_Diva, не пожалеешь ни капельки. :)

Quote (helen)
Valenti-kiss, Я рада что фильм суперский,хоть и снова сюжет быстро разворачивался,но все круто !!!

helen, было немного жаль, что так стремительно всё показали.


Quote (жэнюська)
я хоть и не большой поклонник,но я просто в восторге от финала,это настолько круто,у меня просто челюсть отвисла при просмотре))очень все понравилось,и сюжет,и игра актеров,что меня не всегда устраивало)короче просто бомба,еще пару дней наверное буду отходить)я даже немного всплакнула когда выходила из кинозала,так как это уже конец((очень хочу еще сходить

Я три раза была в кино, не смогла отказать подругам, да и на большом экране в следующий раз неизвестно когда снова повторят.

Quote (helen)
я завтра утром еще раз пойду

Моя подруга! :p Правильно, надо пару раз обязательно.


 
OneSecretДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:41 | Сообщение # 8973
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
шикарный финал!!! море удовольствия)) думаю еще пойду с подругами)
И перевод отличный,) жэнюська права)) "Любі друзі" просто порвало зал хохотом))
Титры классно сделаны, саунд отличный и игра актеров отличная) Крис в этой части молодец.
Печально, что конец :( :( :(

Девушки, а мне показалось или вправду много по книге не сходиться? (давно читала)


 
Moon_DivaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:40 | Сообщение # 8974
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (OneSecret)
Девушки, а мне показалось или вправду много по книге не сходиться?

Я тоже очень давно читала
В книге был момент, что Белла хотела одежду в гардеробе выбрать и всё время на платья натыкалась, а Эд ей сказал, что научит джинсы по запаху искать :D как-то так
Конечно сцены вампирского секса представлялись по другому, но надо было рейтинг соблюдать
Если не ошибаюсь, то Белла с Эдом и Ренесми приехали к Чарли, а не он к ним.
Во время первой охоты Бэллы в лесу были туристы по книге вроде, а не скалолаз (но со скалолазом круче)
И начало: по книге Элис нарядила Беллу в синее платье и туфли на шпильках, которые она закинула через окно, когда они уходили на охоту

Мой личный вопрос по поводу медальона - неувязочка - это ж не латынь? :)


Сообщение отредактировал Moon_Diva - Воскресенье, 25.11.2012, 16:44
 
OneSecretДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:42 | Сообщение # 8975
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
Quote (Moon_Diva)
Мой личный вопрос по поводу медальона - неувязочка - это ж не латынь?

тоже это заметила, вообще возникла идея перечитать книгу)
воистину отличная кульминация замечательной истории!
Quote (Moon_Diva)
Во время первой охоты Бэллы в лесу были туристы по книге вроде, а не скалолаз (но со скалолазом круче)

+1

читала в интервью Стефани, что она хочет продолжить рассказ через пару годов


 
helenДата: Вторник, 27.11.2012, 20:33 | Сообщение # 8976
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Я готово ноутбук о стенку ударить,я столько писала и все сбилось,пипец ругаться хочется,давно у меня такого не было и как назло в этой теме >( >( >( >(
Мне еще безумно понравился момент когда Белка на охоту вышла,как она бежала по лесу,там такая музыка играла классная, в замедленной съемке показывали как она смотрит на этот мир глазами вампира,такую красоту показывали,ой,момент крутой :D
Quote (Valenti-kiss)
Ленусь, я тоже в это не верю. Супер было всё-всё! love
Придраться по моему не к чему,если только что все быстро прошло,не успела расслабится как пошли титры :(
Quote (Valenti-kiss)
helen, было немного жаль, что так стремительно всё показали.
Я тоже об этом думала,но это все время зато мои мысли осуществятся,Бил сказал они склеят две части и выпустят диск одним фильмом Ураааа!!!!
Quote (Valenti-kiss)
Моя подруга! :p Правильно, надо пару раз обязательно.
Спасибо,еще раз схожу,когда еще раз увижу на большом экране :(
Quote (OneSecret)
шикарный финал!!! море удовольствия)) думаю еще пойду с подругами)
Янчик,солнце урааааааа!!!Ты не забыла про нас,рада что ты появилась в нашей любимой теме :D Сумерки не успели начаться как закончились и не прошло пяти лет surprised
Quote (Moon_Diva)
В книге был момент, что Белла хотела одежду в гардеробе выбрать и всё время на платья натыкалась, а Эд ей сказал, что научит джинсы по запаху искать :D как-то так
Конечно сцены вампирского секса представлялись по другому, но надо было рейтинг соблюдать
Если не ошибаюсь, то Белла с Эдом и Ренесми приехали к Чарли, а не он к ним.
Во время первой охоты Бэллы в лесу были туристы по книге вроде, а не скалолаз (но со скалолазом круче)
И начало: по книге Элис нарядила Беллу в синее платье и туфли на шпильках, которые она закинула через окно, когда они уходили на охоту
Я тоже помнила обэтих моментах.но понимала времени мало,вот они и решили немного урезать такие мелочи,но в общем это не помешало развитию сюжета :)
Quote (OneSecret)
воистину отличная кульминация замечательной истории!
Дай пять 100 % ,мне очень понравилось !!! :D
Quote (OneSecret)
читала в интервью Стефани, что она хочет продолжить рассказ через пару годов
Я тоже слышала,но там типо будет уже больше про оборотней :(
На десерт немного фоток,давно не было фоток Крис с Ники,это в автопати премьеры Рассвета и так просто фотки которые понравились :)




Сообщение отредактировал helen - Среда, 28.11.2012, 00:19
 
Valenti-kissДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:05 | Сообщение # 8977
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Quote (helen)
Придраться по моему не к чему,если только что все быстро прошло,не успела расслабится как пошли титры

Ленкин, я даже титры смотрела с открытым ртом! Там же всех-всех показали. love

Quote (helen)
Я тоже об этом думала,но это все время зато мои мысли осуществятся,Бил сказал они склеят две части и выпустят диск одним фильмом Ураааа!!!!

Прикольно будет.

Quote (helen)
Спасибо,еще раз схожу,когда еще раз увижу на большом экране

Только, когда это теперь будет - непонятно. facepalm


 
uliyaДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:43 | Сообщение # 8978
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Я наверное единственная кто ещё не отписался, честно мне за это стыдно facepalm
Фильм мне оч понравился, уверена что посмотрю его ещё не раз, но что мне не понравилось, так это как ощущался перерыв после предыдущей серии, я когда смотрела, у меня было чувство что года 3 прошло, я столько всякого пересмотрела за это время. Это конечно большой недочет режиссеров или кто там за это отвечает - НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ПЕРЕРЫВЫ МЕЖДУ ЧАСТЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

САм фильм хотелось бы обсудить с вами когда вы тут будете присутствовать)))

Quote (Valenti-kiss)
Ленкин, я даже титры смотрела с открытым ртом! Там же всех-всех показали.

а у нас сволочи даже титры не показали, я так и сказала громко на весь зал ПРИДУРКИ


 
helenДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:42 | Сообщение # 8979
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Valenti-kiss)
Ленкин, я даже титры смотрела с открытым ртом! Там же всех-всех показали. love
Я тоже и такая музыка была,прям подобрана прям прощальный такой момент :(
Quote (Valenti-kiss)
Прикольно будет.
только выйдет через год,такая жесть пипец %) зла не хватает.
Quote (uliya)
Я наверное единственная кто ещё не отписался, честно мне за это стыдно facepalm
да ладно,все наверное до сих пор переваривают и не хотят писать,потому что больше этого не будет :(
Quote (uliya)
Фильм мне оч понравился, уверена что посмотрю его ещё не раз, но что мне не понравилось, так это как ощущался перерыв после предыдущей серии, я когда смотрела, у меня было чувство что года 3 прошло, я столько всякого пересмотрела за это время. Это конечно большой недочет режиссеров или кто там за это отвечает - НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ПЕРЕРЫВЫ МЕЖДУ ЧАСТЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вся ушла в фильм,но действительно,перерыв дал свое,даже желание уже блин пропала пока премьера подошла %)
Quote (uliya)
САм фильм хотелось бы обсудить с вами когда вы тут будете присутствовать)))
Мы тут,Я !!! :D
Quote (uliya)
а у нас сволочи даже титры не показали, я так и сказала громко на весь зал ПРИДУРКИ
А куда ходила,где это они такое сделали >(


 
uliyaДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:56 | Сообщение # 8980
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (helen)
А куда ходила,где это они такое сделали

в час пике у нас, блин цены на билеты как в центре, а показывают как и есть - глубинка ;)
Все мне оч понравилось и Бэлка классная, и вообще, но что странно больше всего меня впечатлил Аро и его реакция на все что он увидел, вот супер дядька удивился flowers
у меня кстати стока народу было, даже на первом ряду сидели, насколько я знаю у нас такое было только 1 раз в премьерный день пиратов заключительных, а тут в субботу, и когда я с утра бронировала, тетка мне сказала что у них и на воскресенье полно брони было.... но эт я отвлеклась.
короче что меня поразило, тааакааая тишина была, никто не болтал.... даже мы с сестрой молчали....


 
helenДата: Вторник, 18.12.2012, 00:13 | Сообщение # 8981
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (uliya)
в час пике у нас, блин цены на билеты как в центре, а показывают как и есть - глубинка
Козлы,так всегда !!!
Quote (uliya)
Все мне оч понравилось и Бэлка классная, и вообще, но что странно больше всего меня впечатлил Аро и его реакция на все что он увидел, вот супер дядька удивился
Аро по ходу многим понравился именно своей реакцией и смехом :D играл супер !!!

Quote (uliya)
у меня кстати стока народу было, даже на первом ряду сидели, насколько я знаю у нас такое было только 1 раз в премьерный день пиратов заключительных, а тут в субботу, и когда я с утра бронировала, тетка мне сказала что у них и на воскресенье полно брони было.... но эт я отвлеклась.
короче что меня поразило, тааакааая тишина была, никто не болтал.... даже мы с сестрой молчали....
я когда ходила и пацанов было не меньше телок,последний раз когда ходила дочка с мамой все комментировали,чипсы жрали,ох бесили >( Тебе повезло больше :)


 
uliyaДата: Вторник, 18.12.2012, 00:32 | Сообщение # 8982
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (helen)
Тебе повезло больше

дааа это редкость ;)
а девченка рядом со мной сидела, плакать начала, прям перед битвой, видимо не первый раз смотрела, но она так тихо, что я даже поглядывала на неё с неверием плачет иль нет (и правда вся в слезах была)
я и сама чуть не проронила слезу, когда Леа бросилась на помощь Эсме, хотя я и знала что это не правда, но сдержалась.
И все таки Гаррик так и остался для меня пока последним фильмом но премьере которого я плакала, да и ходила на него несколько раз


 
helenДата: Вторник, 18.12.2012, 00:41 | Сообщение # 8983
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (uliya)
а девченка рядом со мной сидела, плакать начала, прям перед битвой, видимо не первый раз смотрела, но она так тихо, что я даже поглядывала на неё с неверием плачет иль нет (и правда вся в слезах была)
наверное на моменте где голову оторвали Джасперу,я сама рот открыла,блин подзабыла и вообще не поняла что за хер,наших убивают %) сама еле сдержалась чтоб слезу не пустить :D
Quote (uliya)
и сама чуть не проронила слезу, когда Леа бросилась на помощь Эсме, хотя я и знала что это не правда, но сдержалась.
А я вот подзабыла и потом Крис говорила все будут в шоке от концовки думала они решили половину перебить,пипец стреманулась,адреналин получила :D
Quote (uliya)
И все таки Гаррик так и остался для меня пока последним фильмом но премьере которого я плакала, да и ходила на него несколько раз
ой,что тут сказать я тоже очень люблюэти книги и фильма,это тоже моя любовь,я сама плакала когда на красной дорожке плакать начала Эмка,ой,пипец эмоции были !!!


 
uliyaДата: Вторник, 18.12.2012, 00:45 | Сообщение # 8984
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (helen)
й,что тут сказать я тоже очень люблюэти книги и фильма,это тоже моя любовь,я сама плакала когда на красной дорожке плакать начала Эмка,ой,пипец эмоции были !!!

это даа, а я так вообще на премьеру одна пошла, зал в Космосе битком, думаю не буду плакать, небуду, а сама на воспоминаниях Снейпа не удержалась, хорошо хоть очки эти были на глазах, а потом слышу вокруг все носами зашмыгали


 
helenДата: Вторник, 18.12.2012, 00:57 | Сообщение # 8985
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (uliya)
это даа, а я так вообще на премьеру одна пошла, зал в Космосе битком, думаю не буду плакать, небуду, а сама на воспоминаниях Снейпа не удержалась, хорошо хоть очки эти были на глазах, а потом слышу вокруг все носами зашмыгали
да потому что все сами такие,это очень классные книги,помню как я годами ждала и покупала одну за другой :D


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Twilight (Сумеречная сага)
Поиск: