menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Twilight (Сумеречная сага)
Twilight
Valenti-kissДата: Пятница, 09.11.2012, 16:51 | Сообщение # 8956
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Создательница "Сумерек" Стефани Майер не исключает, что в недалеком будущем она продолжит прославившую ее сагу. Об этом писательница рассказал на пресс-конференции 03.11.2012 в рамках промо-тура фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2".



"Я обдумывала сюжеты еще пары книг. В "Сумерках" есть и другие герои, истории которых могут стать ключевыми в этих произведениях. Я не собираюсь заниматься этим прямо сейчас, но кто знает, что придет мне в голову через пять лет", - сказала она.
Майер призналась, что не готова доверить развитие саги другим авторам. "Это было бы слишком тяжело для меня. Знаете, я такая ответственная мамочка и воспринимаю книги, как своих детей", - подчеркнула она.


 
helenДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:20 | Сообщение # 8957
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Valenti-kiss)
Ленусь, мне с Украины её тоже не видно! love
чудеса да и только,сейчас я на нее смотрю она есть %)
Quote (Rebecca)
helen, мистика, у меня с работы отображается твоя подпись а дома нет B)
загадка,она у меня с характером :D
Quote (Valenti-kiss)
Создательница "Сумерек" Стефани Майер не исключает, что в недалеком будущем она продолжит прославившую ее сагу. Об этом писательница рассказал на пресс-конференции 03.11.2012 в рамках промо-тура фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2".
Да достала,она нас перед премъерой чем угодно может кормить,к делу бы приступила и все. Я жду Гостью,думала все же актеров по лучше выберут,не знаю как мне эти понравятся,но книга классная.


 
Valenti-kissДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:10 | Сообщение # 8958
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Quote (helen)
не знаю как мне эти понравятся,но книга классная.

Так то ж книга, а тут намутят в сумеречном стиле для популярности. facepalm



 
Valenti-kissДата: Пятница, 16.11.2012, 02:14 | Сообщение # 8959
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
love Только что вернулась из кино - финал получился очень классным, мне всё понравилось, отличное завершение Саги.

 
helenДата: Пятница, 16.11.2012, 17:00 | Сообщение # 8960
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Valenti-kiss)
love Только что вернулась из кино - финал получился очень классным, мне всё понравилось, отличное завершение Саги.
Валюшкин,Финал суперский,я правда не поняла что именно,я под впечатлением мне так понравилось,как и говорила Крис челюсть отвиснет,она отвисла от одного момента. Я не верю что уже все финал :'( :'( :'( :'( :'(


 
Moon_DivaДата: Пятница, 16.11.2012, 18:27 | Сообщение # 8961
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Награды: 26
Статус: Offline
Valenti-kiss, helen, рада за вас, я вот только завтра пойду на самый ранний сеанс
 
helenДата: Пятница, 16.11.2012, 21:57 | Сообщение # 8962
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Moon_Diva)
рада за вас, я вот только завтра пойду на самый ранний сеанс
будем ждать коммент :D
Valenti-kiss, Я рада что фильм суперский,хоть и снова сюжет быстро разворачивался,но все круто !!!


 
жэнюськаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:04 | Сообщение # 8963
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Награды: 839
Статус: Offline
я хоть и не большой поклонник,но я просто в восторге от финала,это настолько круто,у меня просто челюсть отвисла при просмотре))очень все понравилось,и сюжет,и игра актеров,что меня не всегда устраивало)короче просто бомба,еще пару дней наверное буду отходить)я даже немного всплакнула когда выходила из кинозала,так как это уже конец((очень хочу еще сходить love
 
helenДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:40 | Сообщение # 8964
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (жэнюська)
я хоть и не большой поклонник,но я просто в восторге от финала,это настолько круто,у меня просто челюсть отвисла при просмотре))очень все понравилось,и сюжет,и игра актеров,что меня не всегда устраивало)короче просто бомба,еще пару дней наверное буду отходить)я даже немного всплакнула когда выходила из кинозала,так как это уже конец((очень хочу еще сходить love
серия вышла чумовая,я завтра утром еще раз пойду,не со всеми успела сходить,но мне тоже так грустно стало что мы их больше не увидим :'( всех вместе ...


 
жэнюськаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:07 | Сообщение # 8965
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Награды: 839
Статус: Offline
Quote (helen)
серия вышла чумовая,я завтра утром еще раз пойду,не со всеми успела сходить,но мне тоже так грустно стало что мы их больше не увидим всех вместе ...
я могу с уверенностью сказать что эта часть самая лучшая,ну для меня так точно))очень все понравилось,у меня нет ни одной претензии,что бывает очень редко))очень понравились другие вампиры,которых собрали свидетельствовать,ну и конечно же основные персонажи вне конкуренции))я правда в восторге,я хоть и не особо люблю Крис и Роба,но в фильме они потрясны)ну и финальная битва просто шикарна,я постоянно сидела и говорила,да ладно,не может быть,все для меня было полной неожиданностью,даже для моей тети,которая читала книги)ну короче меня переполняют эмоции)я надеюсь на выходных еще раз сходить))
 
helenДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:50 | Сообщение # 8966
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (жэнюська)
я могу с уверенностью сказать что эта часть самая лучшая,ну для меня так точно))очень все понравилось,у меня нет ни одной претензии,что бывает очень редко))очень понравились другие вампиры,которых собрали свидетельствовать,ну и конечно же основные персонажи вне конкуренции))я правда в восторге,я хоть и не особо люблю Крис и Роба,но в фильме они потрясны)ну и финальная битва просто шикарна,я постоянно сидела и говорила,да ладно,не может быть,все для меня было полной неожиданностью,даже для моей тети,которая читала книги)ну короче меня переполняют эмоции)я надеюсь на выходных еще раз сходить))
подписываюсь под каждым словом,все именно так и было,я сама сидела обалдевшая при том что я читала книгу :) Я все переварить не могу,пока не пересмотрю еще несколько раз чтоб поверить что все,продолжения не будет :(


 
Moon_DivaДата: Понедельник, 19.11.2012, 01:45 | Сообщение # 8967
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Награды: 26
Статус: Offline
Что сказать!? ОМГ- момент однозначно удался. Я читала книгу, поэтому было тем более неожиданно.

Аро однозначно входит в список моих любимых злодеев. У него ещё такой взгляд неадекватный :D и его вечное пугающее подобие дружелюбия. А как он взвизгнул перед словами "У неё бьётся сердце" - это нечто lol . И в конце (украинцы поймут) его: "Любі друзі" - зал полёг со смеху.
Понравился Эммет -в качестве главного сумеречного "тролля"
Супер сцена, когда Джейкоб раскрывает отцу Бэллы свой секрет :D

И ещё мне понравились песня в конце и титры сделали красиво


Сообщение отредактировал Moon_Diva - Понедельник, 19.11.2012, 01:47
 
жэнюськаДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:31 | Сообщение # 8968
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Награды: 839
Статус: Offline
Moon_Diva, ППКС)согласна со всем что написано выше))после первого момента я сидела с такой же реакцией как и твоя подружка,я просто не могла в это поверить,думала как так,этого просто не может быть))
Quote (Moon_Diva)
о однозначно входит в список моих любимых злодеев. У него ещё такой взгляд неадекватный и его вечное пугающее подобие дружелюбия. А как он взвизгнул перед словами "У неё бьётся сердце" - это нечто
на этом моменте,весь зал просто на всю засмеялся,но этот его визг хоть и смешной,но пугающий :D
Quote (Moon_Diva)
Понравился Эммет -в качестве главного сумеречного "тролля"
ахах,особенно его фраза:"чувак,ты ее не вдохновляешь" lol lol

Quote (Moon_Diva)
Супер сцена, когда Джейкоб раскрывает отцу Бэллы свой секрет
ну это просто отдельный момент,один из любимых кстати,зал тоже лежал от смеха на этом моменте)

Quote (Moon_Diva)
И в конце (украинцы поймут) его: "Любі друзі" - зал полёг со смеху.
как,как я это не заметила?где это было?я вот помню ходила на мульт "Монстры на каникулах"так там тоже одна героиня говорила на украинском,я тогда одна на ее фразах смеялась,так как больше никто не понимал :D :D
 
helenДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:49 | Сообщение # 8969
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Moon_Diva)
Что сказать!? ОМГ- момент однозначно удался. Я читала книгу, поэтому было тем более неожиданно.
Крис говорила что на премьере у нас от неожиданной концовки челюсть отвиснет,ее там переписали :)

Quote (Moon_Diva)
Аро однозначно входит в список моих любимых злодеев. У него ещё такой взгляд неадекватный :D и его вечное пугающее подобие дружелюбия. А как он взвизгнул перед словами "У неё бьётся сердце" - это нечто lol . И в конце (украинцы поймут) его: "Любі друзі" - зал полёг со смеху.
вот это думаю не круто была смотреть на украинском,меня от рекламы перло на смех,а так смотреть целый фильм,без обид lol Аро да,отжог и этот его дикий смех,красавчик !!!
Quote (Moon_Diva)
Понравился Эммет -в качестве главного сумеречного "тролля"
Мне прям стало гордо за Эммета что Крис так повернулась и типо ты с нами,а он сам прям возгордился :D классный момент !!!
Quote (Moon_Diva)
Супер сцена, когда Джейкоб раскрывает отцу Бэллы свой секрет :D
Прикольный,такое лицо у папашки,смешно :D
Quote (Moon_Diva)
И ещё мне понравились песня в конце и титры сделали красиво
Я титры не смотрела,а музыка вся суперская,прям плакать хотелось,все намешали и саунд из Сумерек,короче круто !!!

Quote (жэнюська)
ахах,особенно его фраза:"чувак,ты ее не вдохновляешь"
мне тоже она понравилась,а когда в конце Эдвард сказал Эммет,теперь ты,тоже такое лицо было,класс сцену отыграли :D
Я сегодня еще раз была с утра,так кассир мне с подружкой говорит:можно у вас спросить вы специально встали с утр, чтоб пойти на первый сеанс,мы такие :Да,она: ну вы даете,я еле проснулась на работу опоздала,чего вам не спится,а что поделать,если это последний фильм :D :( :'(
Сегодня смотрела фотки с премьера в ЛА там фото есть когда Крис приехала,шла на красную дорожку,а там ее папа подошел,они так обнялись,видно что папа переживает за дочку и Крис так его обняла,такие фото милые,прям :'(


 
жэнюськаДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:25 | Сообщение # 8970
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Награды: 839
Статус: Offline
мне еще очень понравился клан Денали)и очень мне в душу запали Кейт и Гаретт)вот не знаю почему,но чем-то зацепили)) happy
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Twilight (Сумеречная сага)
Поиск: