menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 600 из 600
  • «
  • 1
  • 2
  • 598
  • 599
  • 600
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Twilight (Сумеречная сага)
Twilight
uliyaДата: Вторник, 18.12.2012, 01:11 | Сообщение # 8986
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Меня в плане книг Гаррик и Сага больше всего зацепили. Да и фильмы мне очень и те и те нравятся. Но если в Гаррике годы идут и фильм тоже, то в Саге это минус такие перерывы, я ещё чучундра за день до этого предыдущие фильмы глянула, кстати зря, такая разница
но смысл в том что фильм закончили отлично, все что изменили из книги, то изменили в лучшую сторону, мне оч понравилось, а ещё больше мне понравилось бы,еслиб мы его посмотрели в ноябре прошлого года
Всем кто принимал участие в создании фильма огромное спасибо flowers


 
helenДата: Вторник, 18.12.2012, 01:16 | Сообщение # 8987
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (uliya)
Меня в плане книг Гаррик и Сага больше всего зацепили. Да и фильмы мне очень и те и те нравятся.
И у меня так,доэтого ничего так не цепляло :)
Quote (uliya)
Но если в Гаррике годы идут и фильм тоже, то в Саге это минус такие перерывы, я ещё чучундра за день до этого предыдущие фильмы глянула, кстати зря, такая разница
но смысл в том что фильм закончили отлично, все что изменили из книги, то изменили в лучшую сторону, мне оч понравилось, а ещё больше мне понравилось бы,еслиб мы его посмотрели в ноябре прошлого года
Я тоже фильмы пересматривала,но по телеку когда показывали за пару недель до премьеры,я старалась не заморачиваться,но ты и сказаланула в ноябре прошлого года нам показать все части :D они нас на полтора года обломали,уроды facepalm
Quote (uliya)
Всем кто принимал участие в создании фильма огромное спасибо flowers
Стефани за книги,Хардвик за первый фильм,кто подбирал каст и всем точно,зацепило сильно :D


 
Valenti-kissДата: Пятница, 25.01.2013, 22:32 | Сообщение # 8988
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Цитата (helen)
Я тоже фильмы пересматривала,но по телеку

У нас сейчас идут по ТВ все старые части, у меня было время, так я за три дня все посмотрела, каждый раз с книгой сравнивала. Теперь, когда вышли все фильмы, можно уверенно сказать, что они не хуже книг, ну вот нисколечко!! И это большое исключение из правил. love


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Twilight (Сумеречная сага)
  • Страница 600 из 600
  • «
  • 1
  • 2
  • 598
  • 599
  • 600
Поиск: