menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Бесстыдники (Shameless (US))
Бесстыдники
dragonflyДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:44 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Цитата (lizagossip)
дааа уж,да она всегда этим занималась...немного бесит,что Лип так на нее гнать начал, она старается для всех, а он..

рада, что эту линию перестали гнуть, но еще хуже что для Липа

Цитата (lizagossip)
жестко она его мылом!!!ну, он заслужил! читала, что мылом не остается следов-типа идеальное убийство, ахахах

о, надо будет взять на заметку brows :D
Лиз, ты видела новые серии? Я уже думала там круче не куда, но они видимо еще только разогреваются brows


 
dragonflyДата: Суббота, 18.05.2013, 23:59 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Он очешуенен brows love


 
lizagossipДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:14 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Цитата (dragonfly)
Он очешуенен

ула-ла brows brows happy досмотрела я 3 сезон...прям печально он как-то закончился... :(


 
dragonflyДата: Четверг, 06.03.2014, 00:11 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Цитата (lizagossip)
ула-ла

всегда его считала самым крутым и обезбашеным brows
Цитата (lizagossip)
досмотрела я 3 сезон...прям печально он как-то закончился...

мне вот интересно что они сделают со Стивом/Джими? а сезоны они всегда заканчиваются не очень весело

Добавлено (06.03.2014, 00:11)
---------------------------------------------
так четвертый сезон в самом разгаре - не уж то никто не смотрит? :'(


 
Mia_TornberryДата: Вторник, 08.04.2014, 17:46 | Сообщение # 110
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
15 жизненных правил из «Бесстыдников»

К своему концу подошел четвертый сезон неполиткорректной социальной драмеди «Бесстыдники». oKino.ua извлекло и записало самые главные жизненные уроки, которые нам дал этот сериал, и спешит поделиться ими со своими читателями.

#1 Никогда не унывай. Ни при каких обстоятельствах. Даже если предстоит отбыть 90 дней в исправительной колонии — это не Гуантанамо, справишься.
#2 Выбирай сам: или пить до конца, или лучше не пить вообще. Если выбрал пить до конца, то потом не особо надейся на новую печень — все равно она рано или поздно откажет.
#3 Надо просыпаться каждый день хотя бы для того, чтобы исполнять свои супружеские обязанности.
#4 Канцерогены лучше эндорфинов: надежнее и доступнее.
#5 Себя можно ненавидеть по разным причинам, но в список этих причин ни в коем случае не должен входить пункт «стукач». Стучать нельзя ни при каких.
#6 Устраивай романтический вечер для своей подруги, как хочешь, но, ради всех святых, не зажигай свечи и не ставь Барри Уайта.
#7 Проблем в жизни бывает куча, но лучший способ утрясти их — просто заняться сексом.
#8 Все мы — наркоманы и так или иначе пытаемся заполнить пустоту внутри. Кто чем, просто некоторые из нас это скрывают, а некоторые — нет.
#9 Любовь — это больно. Эта боль похожа на то, будто кто-то отрезал тебе яйца, вымочил их соусе чили и предложил постоянное место жительство в твоем кишечнике.
#10 Когда рождается новый ребенок, кто-то двигается мозгами — такова суть эволюции.
#11 К мальчикам в пубертатном периоде нужно относиться с пониманием и жалостью. Матушка-природа делает их озабоченными варварами — и кто-то из этого периода может никогда уже не выйти.
#12 Даже самые ужасные люди в мире во сне выглядят милыми кроликами. Подумай об этом.
#13 Люди лажают. Такова жизнь. Но семья всегда должна быть рядом и заботиться о вас, независимо от того, кто вы и что натворили. Вот так все устроено.
#14 В политике все просто: власть (или одна из сторон) — обычно настоящие бесстыдники и загребают весь пирог, а оппозиция (другая сторона) — не могут себе позволить быть мягкотелыми, но не знают, что делать.
#15 Алкоголь — это всегда подарок. К подаркам нужно относиться бережно: в зубы не заглядывать и принимать, что дают.

Источник: http://www.okino.ua/article/serials/851/
 
lizagossipДата: Пятница, 18.04.2014, 12:11 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Цитата dragonfly ()
так четвертый сезон в самом разгаре - не уж то никто не смотрит?

Я ждала выхода всего сезона, чтобы не ждать!)) Посмотрела за полтора дня, а в конце поняла, что надо было растягивать, ибо как же я их люблюююююююю :( happy happy happy
А теперь по порядку:


 
dragonflyДата: Суббота, 19.04.2014, 02:44 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
lizagossip, только добралась до компа! Во-первых, с наступающим тебя светлым праздником Пасхи! Во-вторых, если я тебе сразу потом не отпишу - значит я запраздновалась :D facepalm

Ну а теперь обсуждения :)

Цитата lizagossip ()
в стиле, но все же, по моему, слишком жесткий

согласна, что этот сезон намного жестче и меньше юмора в нем, но мне он понравился больше из всех четырех

Цитата lizagossip ()
убьют они когда-нибудь Френка, ну надо ж быть таким живучим, а

я всегда говорила, что он таракан - думаю Фрэнк переживет даже ядерный апокалипсис, а теперь с новой печенкой ему море по колено :D
Цитата lizagossip ()
Сэм тоже с тараканами

ой, я ее раньше вообще не воспринимала - видела актрису перед этим Саусленде - блин она там такую истеричку играла и так вымораживала, что я сначала не могла привыкнуть к ней и все ждала когла она начнет орать истерично как в Саусленде)) но под конец сезона она мне даже чуток начала нравится. На следующий сезон ее включили в основной состав, так что надеюсь она себя покажет)
Цитата lizagossip ()
Чак забавный

ага, вроде почти ничего не говорит, но перс запоминающийся
Цитата lizagossip ()
Дебби с ее Мэттом

Дебби тааак повзрослела, хорошеет с каждым днем
Цитата lizagossip ()
Лип-да, попал он, конечно, с универом

ну, Лип все равно красавчик - сумел сдать экзамены, научился крутится, но его новая девушка Аманда как то мне не очень, хоть ее родаков на деньги они развели круто!
Цитата lizagossip ()
Кэв/Ви - ох Кэв, ну люблю я этого парнягу

блин, они такие няши - жаль что у них не тройняшки... У меня волшебный хер - Кев отожег не подетски lol
Цитата lizagossip ()
Фионну как-то особо нечего даже говорить

она переживала за Стива, накосячила но выкарабкалась - она все-таки сильная. жаль, что только она не может быть с такими хорошими парнями как Майк
Цитата lizagossip ()
Иен и Микки

они вообще красавцы! особенно Микки - что не появление в кадре, то просто бальзам на душу love мне кстати его жена Светлана очень нравится - такая колоритная мадам
Цитата lizagossip ()
знала,что Стив, таки оббъявится

блин, я так расстроенна - не могу тебя поддержать. раньше мне перс нравился - но потом он превратился в патологического вруна и еще наезжал на Фионку, что она мол его не понимает, хотя сам постоянно врал ей и скрывал все от нее. По сути из-за него она слетела с катушек, так что я была очень довольна что его выпилили. И судя по тем последним секундам он нисколечки не изменился - Джек, сириосли? facepalm Фионка только его пережила, а он опять с новым именем и будет точно опять врать...
Цитата lizagossip ()
Еще очень понравилась последняя сцена с Френком. Он, конечно, весьма противоречивый персонаж, но сцена очень мощная!

да согласна!
Цитата lizagossip ()
И обожаю еще новый постер. Такой сильный!

я не видела surprised


 
lizagossipДата: Суббота, 19.04.2014, 18:57 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Цитата dragonfly ()
с наступающим тебя светлым праздником Пасхи!

И тебя с наступающим, моя хорошая flowers
Цитата dragonfly ()
если я тебе сразу потом не отпишу - значит я запраздновалась

ахах, хорошо, буду ждать тебя после празднования :D happy
Цитата dragonfly ()
но мне он понравился больше из всех четырех

я вообще после этого сезона поняла, что сейчас из сериалов это, наверное, единственный НАСТОЛЬКО жизненный сериал высоченного качества(для меня еще один из таких сериалов Girls с HBO. Очень их люблю). И что в топе-5 моих любимых из еще не законченных точно на первых позициях)) Сейчас вообще много сериалов про нечисть либо отношения и тд, а вот такого настоящего, где-то пугающего, показывающего все по настоящему действительно мало))
Цитата dragonfly ()
теперь с новой печенкой ему море по колено

да уж, вот бывают ли такие живучие люди :D боюсь представить что с ним будет в следующем сезоне, куда его занесет))
Цитата dragonfly ()
видела актрису перед этим Саусленде

я ее из Домохозяек помню, но там она меня не особо бесила. Как-то ничего я к ее персу не чувствовала, но здесь, сложно сказать, мне просто нравилось, как они с Френком общались))
Цитата dragonfly ()
На следующий сезон ее включили в основной состав

Да? Ну, будем ждать, тогда) Что нам, интересно, приготовят на 5 сезон))Зная Бесстыжих, чего-то простого точно ждать нельзя...жаль, еще так долго ждать :( но я собралась пересматривать предыдущие сезоны, а может перед выходом 5ого сделаю это))
Цитата dragonfly ()
Дебби тааак повзрослела, хорошеет с каждым днем

Цитата dragonfly ()
Лип все равно красавчик

С этим не поспоришь! happy Баба эта мне тоже не очень нравится, интересно Карен вернется...мне даже Мэнди больше нравилась, чем эта его нынешняя..
Цитата dragonfly ()
У меня волшебный хер - Кев отожег не подетски

lol :lol: я его обожаю! Еще удивительно, насколько он позитивный, учитывая все проблемы))

Цитата dragonfly ()
жаль, что только она не может быть с такими хорошими парнями как Майк

это да...но Майк мне не очень нравится, слюнтяй какой-то. Хотя, мне, наверное, тоже нравятся плохие парни B)
Цитата dragonfly ()
мне кстати его жена Светлана очень нравится - такая колоритная мадам

Это да, последняя сцена с ней огонь :D
Но вот меня убивает, когда в зарубежных фильма русские говорят на русском с отвратительным американским акцентом...так и тут вышло...
Цитата dragonfly ()
что не появление в кадре, то просто бальзам на душу

ой, Ну Миккии love просто ааах)))Хотя, если подумать, не самый положительный перс,но как же цепляет эта их любовь с Йеном love Лишь бы с Йеном все было хорошо :'( Он вообще так возмужал со времен первого сезона, прям нямка такой рыженький love brows
Цитата dragonfly ()
Фионка только его пережила, а он опять с новым именем и будет точно опять врать...

Но все равно я уверена, что он ее судьба...Не знаю, все не без тараканов,но, может, когда-нибудь у них все будет нормально. До конца буду надеяться на эту пару. Очень их люблю
Цитата dragonfly ()
Джек, сириосли?

Ну, тут все не так просто. Я слышала, что в прошлом году еще Джастин в твиттере писал, что 3 был его последний сезон и что он уходит из сериала (к слову, ненавижу, когда так делают >( ), но тут, появившись на секунду, он бы и не зашел в дом, мне кажется. Это еще и из-за актера, наверняка. Может, психанет и снова начнет сниматься, а если нет,то будем считать,что герой просто жив и все, не рассчитывая на дальнейшие линии с основными героями...Я так думаю) Но все равно я люблю Стива/Джимми/Джека :D
Цитата dragonfly ()
я не видела

да видела наверняка, он к 4 сезону
прям как вызов, протест против этого мира,ах happy Фионна очень хороша тут)


Ооо, еще очень рада была в последней серии Джеффри Дина увидеть, классный он такой happy
И еще я просто тащусь с их заставок в стиле "мы посмотрели серию, а где были вы?" lol ну такие крутые моменты придумывают :D




Сообщение отредактировал lizagossip - Суббота, 19.04.2014, 19:02
 
dragonflyДата: Вторник, 22.04.2014, 23:36 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Цитата lizagossip ()
И тебя с наступающим, моя хорошая

спасибки дорогая flowers
Цитата lizagossip ()
единственный НАСТОЛЬКО жизненный сериал высоченного качества

да-да-да, и самое главное держит марку уже 4 года - это не вероятно! так что надеюсь, что дальше будет только круче!
Цитата lizagossip ()
боюсь представить что с ним будет в следующем сезоне, куда его занесет))

знаю только одно - куда б не занесло Фрэнка, это точно не будет что-то хорошее :D
Цитата lizagossip ()
как они с Френком общались

вот кстати да, к Сэм можно по разному относиться, но к Фрэнку она очень заботливо относилась, выдерживая все его капризы и нападки
Цитата lizagossip ()
)Зная Бесстыжих, чего-то простого точно ждать нельзя...жаль, еще так долго ждать но я собралась пересматривать предыдущие сезоны, а может перед выходом 5ого сделаю это))

кстати, на другом форуме затеяли с одной девчонкой перепросмотр Бесстыжих - мы только начали, так что подключайся будем тут с тобой обсуждать!
Цитата lizagossip ()
интересно Карен вернется...мне даже Мэнди больше нравилась, чем эта его нынешняя..

походу Карэн мы больше не увидим, хотя в жизни всякое бывает. уж лучше Мэнди - она классная!
Цитата lizagossip ()
я его обожаю! Еще удивительно, насколько он позитивный, учитывая все проблемы))

и отличный папашка - не смотря ни на что! как он создавал для Ви защитное поле в своих объятьях!
Цитата lizagossip ()
но Майк мне не очень нравится, слюнтяй какой-то. Хотя, мне, наверное, тоже нравятся плохие парни

мне актер нравится после Университета) хотя он просто не подходит Фионе, но это не значит, что она не может встречаться с кем-то действительно хорошим - имею ввиду не правильным и скучным, а просто опорой для нее, кто будет всегда за нее и не будет ее предавать!
Цитата lizagossip ()
Это да, последняя сцена с ней огонь
Но вот меня убивает, когда в зарубежных фильма русские говорят на русском с отвратительным американским акцентом...так и тут вышло...

о, да Светлана тогда отожгла! Ну, просто когда долго живешь за границей, то акцент сам появляется, даже если ты из России или Украины. Даже мне говорили, что иногда я начинаю говорить с акцентом - хотя я провела не полных 3 года заграницей. А поскольку роль в сериале отдадут скорее американке российского происхождения чем актрисе из России, то приходится мириться.
Цитата lizagossip ()
Но все равно я уверена, что он ее судьба...Не знаю, все не без тараканов,но, может, когда-нибудь у них все будет нормально. До конца буду надеяться на эту пару. Очень их люблю

просто очень не люблю когда сливают персов, выводят их из сериала, а потом возвращают белых и пушистых - принимайте и любите. после некоторых действий персонаж перестает нравится и все, уже не могу воспринимать как раньше. вот пересмаривала первую серию и Стив там классный - такой милый и настоящий, но что потом сделали с персом - это ужас, не могли сценаристы по другому вывести его из сериала, если так надо было?
Цитата lizagossip ()
. Я слышала, что в прошлом году еще Джастин в твиттере писал, что 3 был его последний сезон и что он уходит из сериала (к слову, ненавижу, когда так делают ), но тут, появившись на секунду, он бы и не зашел в дом, мне кажется. Это еще и из-за актера, наверняка. Может, психанет и снова начнет сниматься, а если нет,то будем считать,что герой просто жив и все, не рассчитывая на дальнейшие линии с основными героями...Я так думаю) Но все равно я люблю Стива/Джимми/Джека

ну как правило когда актеры уходят из сериала, то это разногласия с режиссером/продюсером/другими актерами и т.д, и тогда перса выводят из сериала, но потом может поменяться продюссер/режисер/они могут предложить другие условия и актер возвращается. недавно читала отличную статью, что производство сериалов это бизнес и все там происходит только по этим законам, актеры зачастую там или соглашаются или нет, а фанатам вообще приходится только надеяться на то что зарабатывание денег продюссерами, не повлияет на качество шоу и любимых актеров
Цитата lizagossip ()
да видела наверняка, он к 4 сезону
прям как вызов, протест против этого мира,ах Фионна очень хороша тут)

а Лип какой красавчик! И даже Лиам шалит :D видела этот постер, просто не поняла о каком идет речь)
Цитата lizagossip ()
еще очень рада была в последней серии Джеффри Дина увидеть, классный он такой

по ходу он появится и 5 сезоне, по крайней мере я на это надеюсь brows
Цитата lizagossip ()
И еще я просто тащусь с их заставок в стиле "мы посмотрели серию, а где были вы?" ну такие крутые моменты придумывают

помню в одной из последней Ви такая, я детей покормила, убралась, обслужила в баре пьяниц, сделала мужу минет, и не пропустила серию, а у вас какое оправдание lol да, согласна - эти заставки это всегда просто шик :D


 
lizagossipДата: Среда, 23.04.2014, 19:15 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Цитата dragonfly ()
затеяли с одной девчонкой перепросмотр Бесстыжих - мы только начали, так что подключайся будем тут с тобой обсуждать!

я, все таки, начала сейчас пересмотр, решила не ждать 5 сезона)
Цитата dragonfly ()
это точно не будет что-то хорошее

но он точно выйдет сухим из воды :D
Цитата dragonfly ()
самое главное держит марку уже 4 года - это не вероятно!

действительно, с каждым сезоном только лучше, что весьма удивительно для сериалов, обычно они очень быстро сдуваются))
Цитата dragonfly ()
уж лучше Мэнди - она классная!

даааа,мэнди классная. Только пару дней назад листала на кинопоиске актерский состав сериала и наткнулась на актрису, которая Мэнди играла в первом сезоне. Честно, даже и не помню ее героиню в первом сезоне, да еще чтобы и другая актриса играла... %)
Цитата dragonfly ()
как он создавал для Ви защитное поле в своих объятьях!

он няяяяяша love а когда он прострелил окно или шкаф? ситуация, конечно, жуткая,но у него такая мордаха была, я так ржала lol малышам достался классный папаня :D да и Ви не промах B)
Цитата dragonfly ()
а фанатам вообще приходится только надеяться на то что зарабатывание денег продюссерами, не повлияет на качество шоу и любимых актеров

фанаты вообще больше всех страдают :( никто о нас не думает, творят там что хотят и все ради бабок, эх >(
Цитата dragonfly ()
я детей покормила, убралась, обслужила в баре пьяниц, сделала мужу минет, и не пропустила серию, а у вас какое оправдание

Ви-огонь lol lol lol а как Лип вылез из ног новой пассии brows :D
Цитата dragonfly ()
просто очень не люблю когда сливают персов, выводят их из сериала, а потом возвращают белых и пушистых

я тоже не люблю,но что делать, раз не могут актеры спокойно жить друг с другом...
Цитата dragonfly ()
но это не значит, что она не может встречаться с кем-то действительно хорошим - имею ввиду не правильным и скучным, а просто опорой для нее, кто будет всегда за нее и не будет ее предавать!

Ну, знаешь, может исходя из ее жизни и ситуации в ней, она и не может выбрать нормального парня. История же частенько повторяется в семьях, да и девушки подсознательно выбирают таких, как отцы. Ну, будем надеяться,что найдет Фионна еще себе идеал, который ее не предаст, потому что кто, как не она этого заслуживает happy
Цитата dragonfly ()
а Лип какой красавчик!

и Йен, ну как же он похорошел, не могу love смотрю сейчас первый сезон, все такие мааленькие, хотя подумать-всего 4 года прошло, как быстро они повзрослели :'( :D
Цитата dragonfly ()
по ходу он появится и 5 сезоне, по крайней мере я на это надеюсь

я тоооже надеюсь, обожаю его happy

А как тебе история с первой любовью Карла? Бонни и Карл-крутецки назвали ту серию happy


 
dragonflyДата: Четверг, 01.05.2014, 18:32 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Цитата lizagossip ()
я, все таки, начала сейчас пересмотр, решила не ждать 5 сезона)

умница flowers

Цитата lizagossip ()
но он точно выйдет сухим из воды

я вот даже не сомневаюсь в этом! даже жду его выходок - пересматривая первый сезон просто ухахатывалась над спичами фрэнка - в 4-м почти их не было, так что жду что он наверстает упущенное в 5!

Цитата lizagossip ()
что весьма удивительно для сериалов, обычно они очень быстро сдуваются))

тьфу-тьфу-тьфу! пускай и дальше нас радуют! но согласна, что мало сериалов так могут держать планку!

Цитата lizagossip ()
даааа,мэнди классная. Только пару дней назад листала на кинопоиске актерский состав сериала и наткнулась на актрису, которая Мэнди играла в первом сезоне. Честно, даже и не помню ее героиню в первом сезоне, да еще чтобы и другая актриса играла...

я помню что играла ее Джейн Леви, она мне вначале нравилась и когда она ушла и ее заменили на теперешнюю Мэнди (имя актрисы не знаю жаль), то я тогда думала - какой ужас. а теперь после перепросмотра - думаю хорошо, что заменили, видела в других ролях Джейн - она вроде хорошая актриса, но вряд ли справилась бы с той Мэнди какая есть сейчас. Так что у меня теперь все наоборот facepalm

Цитата lizagossip ()
он няяяяяша а когда он прострелил окно или шкаф? ситуация, конечно, жуткая,но у него такая мордаха была, я так ржала малышам достался классный папаня да и Ви не промах

вот я тоже ржала над этой сценой lol facepalm вроде надо было испугаться, но блин Кев там такое лицо - ой немогу lol а на самом деле - детка повезло иметь любящих родителей!

Цитата lizagossip ()
фанаты вообще больше всех страдают никто о нас не думает, творят там что хотят и все ради бабок, эх

больше всего бесит когда тупо закрывают сериал и сюжет просто обрывается... редко когда удосуживаются сделать хороший финал, как например в Никите - вот тут спасибо создателям, что не смотря на рейтинги сняли 6 заключительных эпизодов. надеюсь Бесстыдники закончат на высокой ноте и с достойным финалом, но это будет не раньше чем через 5 сезонов :D

Цитата lizagossip ()
Ви-огонь а как Лип вылез из ног новой пассии

или как Микки сидел на туалете, аСветлана делала анонс, а он говорил, что недают спокойно поср*ть lol lol lol

Цитата lizagossip ()
я тоже не люблю,но что делать, раз не могут актеры спокойно жить друг с другом...

у меня тут больше претензий к сценаристам - ну по какм там причинам он больше не снимается в сериале актер, но зачим коверкать персонаж? можно ж его нормально вывести? для меня это пока единственный косяк сценаристов Бестыжих - если б они не слили Джими в конце 3-го сезона, то можно было сказть что пока они идеальные)

Цитата lizagossip ()
Ну, будем надеяться,что найдет Фионна еще себе идеал, который ее не предаст, потому что кто, как не она этого заслуживает

надеюсь найдет - в пока могла бы замутить с персом Джефри Дин Моргана love brows надеюсь он будет в 5 сезоне

Цитата lizagossip ()
смотрю сейчас первый сезон, все такие мааленькие, хотя подумать-всего 4 года прошло, как быстро они повзрослели

да, они все такие лапушки зайченки в первом сезоне happy но 4 года это много, особенно для детей, сразу заметно

Цитата lizagossip ()
Бонни и Карл-крутецки назвали ту серию

Бонька мне нравилась, жалко что она испугалась и свалила, но влюбленный Карл был просто шикарен :D очень прикольнуло, когда Лип зашел в комнату а из постели Карла вылезла Бонька - Лицо липа было просто шедеврально lol


 
lizagossipДата: Пятница, 02.05.2014, 15:16 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Цитата dragonfly ()
умница

уе второй начала happy
Цитата dragonfly ()
просто ухахатывалась над спичами фрэнка -

ксати, да lol эти его тирады просто мега, не зря его когда-то выбирать будут мэром или кем, не помню :D еще не досмотрела до этого момента))
Цитата dragonfly ()
а теперь после перепросмотра - думаю хорошо, что заменили, видела в других ролях Джейн

я, кажется, не видела эту актрису больше нигде (могу, конечно, ошибаться), но та Менди, что сейчас играет-однозначно лучше))
Цитата dragonfly ()
вроде надо было испугаться, но блин Кев там такое лицо - ой немогу а на самом деле - детка повезло иметь любящих родителей!

у Кева всегда шедевральное лицо lol деткам, да, повезло очень. думаю, Ви и Кев справятся на ура! happy
Цитата dragonfly ()
надеюсь Бесстыдники закончат на высокой ноте и с достойным финалом, но это будет не раньше чем через 5 сезонов

точно! достойно, но пусть не торопятся, пока совсем не хочется с ними прощаться happy
Цитата dragonfly ()
или как Микки сидел на туалете, аСветлана делала анонс, а он говорил, что недают спокойно поср*ть

точно-точно, еще и на русском lol в 4 сезоне самые крутые анонсы были))
Цитата dragonfly ()
в пока могла бы замутить с персом Джефри Дин Моргана

я тоже, кстати, об этом подумала brows было б ооочень круто, Джффри там крутой, с татухой этой, да и вообще он мэн что надо B) было бы интересно за такой парочкой понаблюдать))
Цитата dragonfly ()
но 4 года это много, особенно для детей, сразу заметно

это да, очень заметно. в первом сезоне Дебби мечтала заботиться о ком-то, помню эту тему с куклой, что Джимми ей подарил и на след. утро она такая "Джинджер было плохо, всю ночь не спала, поэтому я в школу не пойду" lol а в четвертом уже речь о сексе, парнях и прочих проблемах взросления....дети быстро растут))
Цитата dragonfly ()
очень прикольнуло, когда Лип зашел в комнату а из постели Карла вылезла Бонька - Лицо липа было просто шедеврально

ахахаха, дааа lol одно слово- Галагеры B) :D

кстати, после пересмотра первого сезона я хуже стала Джимми воспринимать...сама не знаю почему. Он с самго начала кидал и врал Фионне...а первый раз когда смотрела-прям он такой няшей казался.


 
dragonflyДата: Вторник, 06.05.2014, 23:29 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Цитата lizagossip ()
уе второй начала

ну ты и метеор! я же растягиваю удовольствие - только буду смотреть 5-ю серию 1 сезона

Цитата lizagossip ()
ксати, да эти его тирады просто мега, не зря его когда-то выбирать будут мэром или кем, не помню еще не досмотрела до этого момента))

о, да я уже подзабыла тот момент, но помоему его выбирали в профсоюз :D

Цитата lizagossip ()
я, кажется, не видела эту актрису больше нигде (могу, конечно, ошибаться), но та Менди, что сейчас играет-однозначно лучше))

она играет главную роль в ПригорАд - она собственно ушла из бестыжих потому что ей предложили эту роль, но новая Мэнди несомненно лучше и я согласна с тобой

Цитата lizagossip ()
думаю, Ви и Кев справятся на ура!

я и не сомневаюсь. тут при пересмотре в 4 серии была сцена когда Кев в баре отшил девушек которые к нему подкатывали и не изменил Ви что показывает как он влюблен в Ви + он настолько хотел подарить Ви ребенка, что даже спал с ее матерью - так что детки для него выстраданы, для них обоих. по-этому я верю что малышам несказанно повезло с родителями!

Цитата lizagossip ()
точно! достойно, но пусть не торопятся, пока совсем не хочется с ними прощаться

ну я ж говорю не раньше чем через 5 сезонов :D

Цитата lizagossip ()
точно-точно, еще и на русском в 4 сезоне самые крутые анонсы были))

согласна. в первом они только придумали фишку, даже не с самого начала, но потом здоровски раскрутили тему. такая их отличительная черта))

Цитата lizagossip ()
я тоже, кстати, об этом подумала было б ооочень круто, Джффри там крутой, с татухой этой, да и вообще он мэн что надо было бы интересно за такой парочкой понаблюдать))

я надеюсь на него в пятом сезоне и желательно в паре с Фионкой love

Цитата lizagossip ()
в первом сезоне Дебби мечтала заботиться о ком-то, помню эту тему с куклой, что Джимми ей подарил и на след. утро она такая "Джинджер было плохо, всю ночь не спала, поэтому я в школу не пойду" а в четвертом уже речь о сексе, парнях и прочих проблемах взросления....дети быстро растут))

да, момент был зачетныйпро причину недосыпа Дебби :D она такая милашка, но понятно что дети растут и уже было бы не серьезно в таком возрасте играть в куклы. но ей очень повезло с парнем - надеюсь он тоже будет в следующем сезоне!

Цитата lizagossip ()
кстати, после пересмотра первого сезона я хуже стала Джимми воспринимать...сама не знаю почему. Он с самго начала кидал и врал Фионне...а первый раз когда смотрела-прям он такой няшей казался.

просто в начале мы не знали чем закончится, а теперь знаем вот и подмечаешь, то что раньше казалось вроде и не значительным


 
lizagossipДата: Среда, 07.05.2014, 23:59 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Цитата dragonfly ()
ну ты и метеор! я же растягиваю удовольствие - только буду смотреть 5-ю серию 1 сезона

я уже третий начала :'( все хочу растянуть, но очень затягивает и не могу остановиться...

Цитата dragonfly ()
так что детки для него выстраданы, для них обоих. по-этому я верю что малышам несказанно повезло с родителями!

А как он за Эттель переживал, когда она ушла, уже тогда было понятно, каким хорошим папаней он будет happy а как он радовался тройняшкам "у меня волшебный хер" lol :lol:

Цитата dragonfly ()
такая их отличительная черта))

шоутайм, все таки, прекрасны в плане сюжетов и стиля. а засвтавки, всегда обращаю на них внимание, у шоутайма они такие качественные happy

Цитата dragonfly ()
надеюсь он тоже будет в следующем сезоне!

тоже надеюсь, очень хороший герой happy

Цитата dragonfly ()
и желательно в паре с Фионкой

держим кулачки love

Цитата dragonfly ()
просто в начале мы не знали чем закончится, а теперь знаем вот и подмечаешь, то что раньше казалось вроде и не значительным

вот во втором сезоне Стив/Джимми милый, потому что пытался искупить вину перед Фионкой. Ой, да так всегда, парни такие лапочки, когда извиняются, а потом пошло-поехало %) вообще меня бесит эта тема с женой-бразильянкой, нахера было связываться с этим всем....

скучала очень по Джоди, так рада была пересматривать 2ой сезон из-за него love happy
а еще вот интересно очень наблюдать за Френком и Моникой вместе. И я все думала, пока смотрела 2ой сезон, смогли бы они быть хорошими родителями если бы не наркота и алкоголь...болезнь, ладно, с ней еще можно справиться. Но вот когда они не под кайфон-прям очаровахи и даже видно, что Френк ее очень любит...


 
dragonflyДата: Суббота, 18.10.2014, 03:45 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Так жаль, что подзабросили обсуждения перепросмотров :(

Но хорошая новость уже вышел тизер 5-го сезона brows



 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Бесстыдники (Shameless (US))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: