menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Бесстыдники (Shameless (US))
Бесстыдники
dragonflyДата: Суббота, 07.04.2012, 18:19 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
yulechka-g, ты так заинтриговала, надо быстрее глянуть серию! надеюсь Моника таки померла, а то реально бесит сильно dry
Quote (|OopsS|)
Ну почему же не стесняются. Там только грудь и жопы в каждом кадре мелькают. Ну, еще этот.. Годзилла Джоди засветился хузяйством И все вроде как. Ну и это.

где-то читала, что амер. версия очень прилизанная по сравнению с англ. мне вот стало интересно, что там в англ. то версии? biggrin
Quote (yulechka-g)
Шейла вообще очень смешной персонаж)) а как она бабуле свет в конце тоннеля показывала

со светом в конце тонеля - это вообще был угар!!! Шейла тогда отожгла tongue
Quote (yulechka-g)
роды я еще ни в одном сериале не видела... вообще их не видела)

я вот тоже нигде не видела, так что это было реально неожиданно cool


 
[OopsS]Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:34 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
скачать и смотреть

Спасибо))

Quote (yulechka-g)
мне в первом сезоне нравилась ее дружба с Йеном,а во втором эту линию задвинули куда подальше.

...и променяла она Йена на Липа

посмотрела я 12 серию) Очень даже ничего. Карен сука бесит меня ужасно. Таких как она только бошкой о стену херачить. Шейла в этой серии порадовала, отстояла свою точку зрения. Лип молодец, домой вернулся. И вроде как перестал хвостом бегать за Карен. Моника, адьес. Давно пора.
Ну и моська была у Йена, когда батя Джимми пришел biggrin
Карл в этой серии прям гурман))
И в конце порадовало, как эта... блин, как-то на С ее зовут, не помню. biggrin Липа к себе позвала)


 
yulechka-gДата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:35 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
ты так заинтриговала, надо быстрее глянуть серию!

так я на это и рассчитывала tongue
Quote (dragonfly)
где-то читала, что амер. версия очень прилизанная по сравнению с англ. мне вот стало интересно, что там в англ. то версии?

ахах интересно,что же там такое показано,что даже роды переплюнуть смогло... надо бы глянуть хоть те сезоны,где есть МакЭвой)
Quote (dragonfly)
со светом в конце тонеля - это вообще был угар!!! Шейла тогда отожгла

ага)) а еще как она сказала Френку,сидя на подушке,что его мама скончалась biggrin
Quote (dragonfly)
я вот тоже нигде не видела, так что это было реально неожиданно

наверное,на это и были ставки)
Quote (|OopsS|)
...и променяла она Йена на Липа

да) она поняла,что с Йеном ей нечего ловить,она делала попытки... а Лип даже очень не против))
Quote (|OopsS|)
И вроде как перестал хвостом бегать за Карен

думаю,он понял,что она тащит его на самое дно... надеюсь,это был последний эпизод Карен))
Quote (|OopsS|)
Карл в этой серии прям гурман))

ахах ему же сказали,что можно все заказывать,вот он и ловил момент,такая возможность может не скоро представится)
Quote (|OopsS|)
И в конце порадовало, как эта... блин, как-то на С ее зовут, не помню. Липа к себе позвала)

если не ошибаюсь,то Эстефанья) а момент шикарный)) у Липа такое лицо biggrin


 
Твоя_улыбкаДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:28 | Сообщение # 79
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Ох, только не давно начала смотреть этот сериал и подсадила меня [OopsS] biggrin . Пока только правда 7 серию посмотрела, но очень нравится. Лип офигенен, Господи, как я от него тащусь. Очень раздражает Френк, потому что он считает, что офигеть как много сделал для всех, а на самом деле и мизинцем не пошевелил, а еще ненавижу его за то, что он так поступает с детьми, короче эта эгоистичная тварь бесит жутко. Потом Йен очень симпатичный, особенно, когда с битой идет бить biggrin

 
[OopsS]Дата: Понедельник, 09.04.2012, 11:49 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Quote (Твоя_улыбка)
с битой идет бить

Кэээп, Наташ biggrin


 
Твоя_улыбкаДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:04 | Сообщение # 81
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (|OopsS|)
Кэээп, Наташ biggrin

Ну, а кто знает, может у него спина зачесалась и он решил таким оригинальным способом сделать это biggrin


 
dragonflyДата: Вторник, 10.04.2012, 22:33 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
надо бы глянуть хоть те сезоны,где есть МакЭвой)

честно мне даже МакЄвой не помог - актері в британской версии страшные, а сам сериал что-то меня не затянул... Правда помните как Стив привез букет роз Фионе? В британской версии - МакЭвой лежал голый в розах и так себя предлагал Фионе biggrin
Quote (yulechka-g)
ага)) а еще как она сказала Френку,сидя на подушке,что его мама скончалась

это был просто угарный момент!
Quote (yulechka-g)
надеюсь,это был последний эпизод Карен))

я тоже надеюсь на это! Шейла молодец, что оставила ребеночка! Еще понравились как полицейские с ним посюськались и уехали - Карен такой облом tongue


 
yulechka-gДата: Среда, 11.04.2012, 01:03 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
честно мне даже МакЄвой не помог - актері в британской версии страшные, а сам сериал что-то меня не затянул

видела) но, так как, третье поколение Скинсов и герои Мисфитс меня тоже не впечатлили поначалу,я думала,что сериал будет стоящий...
Quote (dragonfly)
Правда помните как Стив привез букет роз Фионе? В британской версии - МакЭвой лежал голый в розах и так себя предлагал Фионе

а вот это интересно посмотреть biggrin
Quote (dragonfly)
это был просто угарный момент

с Шейлой почти все моменты такие))
Quote (dragonfly)
я тоже надеюсь на это! Шейла молодец, что оставила ребеночка! Еще понравились как полицейские с ним посюськались и уехали - Карен такой облом

я думала,что Шейла сдастся,но она правильно сделала)) пора Карен понять,что не всегда все будет по ее...


 
dragonflyДата: Среда, 11.04.2012, 16:47 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
видела) но, так как, третье поколение Скинсов и герои Мисфитс меня тоже не впечатлили поначалу,я думала,что сериал будет стоящий...

я его несколько раз начинала смотреть... но не мое, как и Мисфитс. А вот 3 Скинсы нравятся)
Quote (yulechka-g)
с Шейлой почти все моменты такие))

да! угарная тетка biggrin
Quote (yulechka-g)
пора Карен понять,что не всегда все будет по ее...

карен тупая п*зда (сорри за мат), но по другому ее и не назовешь dry свалила бы она на совсем


 
yulechka-gДата: Четверг, 12.04.2012, 22:50 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
я его несколько раз начинала смотреть... но не мое, как и Мисфитс. А вот 3 Скинсы нравятся)

а я еще не пыталась смотреть... Мисфитс мне совсем не хотелось смотреть и поначалу не очень нравились,но потом затянуло и с перерывами я его досмотрела)) а 3 Скинсы мне совсем не понравились в их первой фотосессии,но в сериале я их очень полюбила))
Quote (dragonfly)
да! угарная тетка

сериал без нее не был бы таким смешным))
Quote (dragonfly)
карен тупая п*зда (сорри за мат), но по другому ее и не назовешь свалила бы она на совсем

не за что прощать,это же правда)) очень на это надеюсь,а то достало то,что она портит свою жизнь(но это ее проблемы) и Липа(а это уже перебор dry )


 
BeyonceДата: Пятница, 20.04.2012, 14:45 | Сообщение # 86
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 342
Награды: 6
Статус: Offline
Девочки, а кто-то смотрел английскую версию сериала? Стоит начинать смотреть? И видел ли кто-то с сабами англ версию?
 
yulechka-gДата: Вторник, 24.04.2012, 21:20 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Beyonce, собиралась,но не смотрела) говорят,что американская версия лучше)) в английской версии уже есть 9 сезонов,из них 1 сезон озвучен,а 2-4 сезоны - с субтитрами))

 
lizagossipДата: Пятница, 13.07.2012, 19:38 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
мне после Настоящей крови вообще детский

НК, Квиры, Скинс - не хочу показаться извращенкой (хотя чего уж там, все уже это знают давно dry biggrin ), но побольше б таких сериалов! Да, у нас озабоченное поколение...ну и ладно, сериал все равно классный и учит многому!! happy

Наконец-то добралась до него! Понравился! Нет, ну в "Невидимом" Джастин Чэтвин классный,но я даже не ожидала,что он может быть еще сексуальнее!!!! Кстати, если сравнивать с Британской версией (посмотрела пилотную серию-увы,но не впечатлило, я даже удивилась, ведь британские сериалы-это шик! но уже второй (квиры еще) сериал британская версия которого не очень...и актеры кроме Макэвоя вообще мне не нарвится, все серые какие...)...так о чем это я...а да, Джастин и Макэвой играют одного персонажа и похожи внешне, поэтому наверное Джастина и выбрали)

А какая у него попка !!!!!я этот последний кадр заставки могу пересматривать и пересматривать и пересматривать сколько угодно biggrin

В каком-то меме было "Смотрю обычные сериалы:хватит целоваться-трахайтесь! Смотрю Бесстыдников:хватит трахаться-поцелуйтесь!" biggrin так оно и есть biggrin

Больше всего люблю Липа! Одной мне он напоминает улучшенную версию Кука? wacko happy
Хотя все герои классные. Кев, Йен, Джоди (да, люблю его!! особенно когда они с Шейлой замутили и еще у него такой голос хриплый, я такие просто обожаю )!

Шейла шикарная! Просто обожаю Джоан, она создана для этой роли, она всегда была чУдной комедийной актрисой! Странно,что ее братца в сериале нет, они почти всегда в фильмах вместе появляются happy
я вообще до начала просмотра не смотрела актерский состав,так только по постерам видела и то не разглядывала,но была удивлена когда увидела знакомые лица))

и вообще удивительно, как от такого раздолбая Френка (кстати, каждую серию удивляюсь как его еще не пристретили за всю его "деятельность" в этом городе biggrin ) могли родиться такие чудные дети, ведь и правда все как на подбор одаренные, даже Карл biggrin каждый в своем деле))

только что досмотрела последнюю серию второго сезона, рада что хорошо все закончилось...правда вот с Моникой...но им без не и правда лучше. и в шоке на счет отца Стива и Йена, интересно,что там с ними будет дальше...
быстрей бы 3 сезон!




Сообщение отредактировал lizagossip - Пятница, 13.07.2012, 21:34
 
dragonflyДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:07 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
lizagossip, рада видеть в секте biggrin Согласна что американская версия в кои века в тысячу раз лучше)))
Quote (lizagossip)
быстрей бы 3 сезон!

ага, будем обсуждать)))


 
lizagossipДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:16 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
dragonfly, я тоже рада быть к ней! давно уже планировала посмотреть его))) happy
Quote (dragonfly)
ага, будем обсуждать)))

а никто не знает когда вообще 3 сезон? а то я что-то нигде информации не нашла...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Бесстыдники (Shameless (US))
Поиск: