menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Чёрный лебедь (Black Swan)
Чёрный лебедь
lizagossipДата: Четверг, 13.01.2011, 19:18 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline

Режиссер:Даррен Аронофски
В ролях: Натали Портман, Мила Кунис, Венсан Кассель, Барбара Херши, Вайнона Райдер
Описание: Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.

Номинации на Золотой глобус, приз Венецианского фестиваля и возможная номинация на Оскар(окончательных номинантов мы узнаем 25 января).




Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 13.01.2011, 19:20
 
Salat-latukДата: Четверг, 13.01.2011, 19:48 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Награды: 19
Статус: Offline
Я посмотрела где-то 2 недели назад. Потрясающий. Советую всем скачать в интернете и посмотреть на английском языке. Если вы не уверены в своих знаниях, то все равно смотрите, там диалогов от силы 20 за весь фильм.
Я ходила неделю под впечатлением. Не знаю что еще сказать. Смотрите-смотрите-смотрите!
 
lizagossipДата: Четверг, 13.01.2011, 20:29 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Salat-latuk, дааа,фильм просто выносит мозг,я сегодня посмотрела!действительно,минимум диалога,но зато сколько эмоций!



Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 13.01.2011, 20:30
 
Salat-latukДата: Четверг, 13.01.2011, 21:20 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Награды: 19
Статус: Offline
lizagossip, я считаю Оскар должны дать обязательно Натали и Арафонски, но даже не знаю, номинируют ли их. Вообще должны) Я им конкурентов не вижу. Эмоции да, на высоте. Причем разные, вообще не схожие, в конце я просто сидела с открытым ртом, реально, у меня был шок+восхищение
 
lizagossipДата: Четверг, 13.01.2011, 21:22 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Salat-latuk, ну на счет конкурентов,посмотрим, окончательных номинантов огласят 25 января,но думаю их будет достаточно,но да,она Оскара достойна...только вот конец, она действительно умерла? а то,что-то я не дополняла...
Quote (Salat-latuk)
у меня был шок+восхищение

у меня такое же состояние было,когда она партию черного лебедя в конце танцевала и с этими крыльями,а как она потом Касселя поцеловала))ааах,круто))




Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 13.01.2011, 21:23
 
ChristineTДата: Четверг, 13.01.2011, 22:43 | Сообщение # 6
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 437
Награды: 0
Статус: Offline
Да, умерла, она добилась чего хотела и умерла знаменитой, а не как та балерина, которая лежала в больнице...

Фильм просто потрясающий, пронизывает до мозга костей...

Думаю получит "Оскар")


Smart has the plans.
Stupid has the stories.
 
RebeccaДата: Четверг, 13.01.2011, 23:12 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (ChristineT)
Да, умерла, она добилась чего хотела и умерла знаменитой, а не как та балерина, которая лежала в больнице...

да, но факт не в том что она умерла знаменитой, а в том как она умерла...

 
lizagossipДата: Четверг, 13.01.2011, 23:13 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Rebecca)
а в том как она умерла...

дада, как тот самый лебедь))




Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 13.01.2011, 23:13
 
ChristineTДата: Пятница, 14.01.2011, 12:04 | Сообщение # 9
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 437
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
да, но факт не в том что она умерла знаменитой, а в том как она умерла...

С этим согласна...но ее не постигла участь той известной балерины, которой пришлось мучиться, и почувствовать себя никем после того как постояла на вершине славы...


Smart has the plans.
Stupid has the stories.
 
veryveryДата: Пятница, 14.01.2011, 13:27 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
3 раза его смотрела) 2,3 раз уже спокойно, но вот первый в оцепенении просидела, в напряжении держит весь фильм. когда досмотрела, какое-то время старалась в зеркало не смотреть, дурында))
Quote
Да, умерла, она добилась чего хотела и умерла знаменитой, а не как та балерина, которая лежала в больнице...

что она умрет в конце само напрашивалось, особенно когда она историю парню рассказывала. но я думала, когда репетицию показывали и она должна была спрыгивать на матрас, что в конце покажут, как она прыгнет на премьере, а кто-нибудь из завистников матрас тайно уберет и Нина разобьется


 
lizagossipДата: Пятница, 14.01.2011, 13:31 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
раза его смотрела) 2,3 раз уже спокойно, но вот первый в оцепенении просидела, в напряжении держит весь фильм.

я пока под впечатлением от первого раза,но по любому еще буду смотреть,но позже))
Quote (veryvery)
когда досмотрела, какое-то время старалась в зеркало не смотреть, дурында))

ну ты даешь biggrin а спину не трогала?а то у меня весь фильм спина прочесалась,я уж думала тоже перышки растут biggrin
Quote (veryvery)
но я думала, когда репетицию показывали и она должна была спрыгивать на матрас, что в конце покажут, как она прыгнет на премьере, а кто-нибудь из завистников матрас тайно уберет и Нина разобьется

я тоже так подумала,но вышло все трагичнее,как по мне и как-то символично что ли...




Сообщение отредактировал lizagossip - Пятница, 14.01.2011, 13:32
 
veryveryДата: Пятница, 14.01.2011, 13:43 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
а спину не трогала?а то у меня весь фильм спина прочесалась,я уж думала тоже перышки растут

нет biggrin тяжело было смотреть все эти моменты с заусеницами, пальцами и тд. я вообще к такому брезгливо отношусь, когда пальцами хрустят, меня аж передергивает biggrin
Quote
и как-то символично что ли.

да.. Портман молодчина , конечно. раньше к ней спокойно относилась, ну красивая,ну играть умеет. и все) а тут прямо прониклась к ней)
еще, кстати, когда она будто Кунис убила и дальше пошла играть на сцену, я все голову ломала,что она с трупом делать будет? а вон как потом оказалось


 
lizagossipДата: Пятница, 14.01.2011, 13:54 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
тяжело было смотреть все эти моменты с заусеницами, пальцами и тд. я вообще к такому брезгливо отношусь, когда пальцами хрустят, меня аж передергивает

ооой,я тоже не терплю,когда пальцами хрустят, ну и да,тоже было противно,когда она эту кожу сдерала, бебе
Quote (veryvery)
еще, кстати, когда она будто Кунис убила и дальше пошла играть на сцену, я все голову ломала,что она с трупом делать будет?

а я как-то сразу подумала,что она не убила ее,но не знала кого именно,а оказалось себя....да,Портман молодец))




Сообщение отредактировал lizagossip - Пятница, 14.01.2011, 13:54
 
veryveryДата: Пятница, 14.01.2011, 15:56 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
а я как-то сразу подумала,что она не убила ее,но не знала кого именно

потом я подумала, что маму

пародия с Джимом Кери на черного лебедя в SNL




Сообщение отредактировал veryvery - Пятница, 14.01.2011, 15:56
 
Salat-latukДата: Пятница, 14.01.2011, 17:17 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Награды: 19
Статус: Offline
Quote
у меня такое же состояние было,когда она партию черного лебедя в конце танцевала и с этими крыльями,а как она потом Касселя поцеловала))ааах,круто))

ДА,ДА,ДА!

Quote
ну на счет конкурентов,посмотрим, окончательных номинантов огласят 25 января,но думаю их будет достаточно,но да,она Оскара достойна...только вот конец, она действительно умерла? а то,что-то я не дополняла...

мне кажется она умерла, но тут присутствует некоторая недоговоренность, просто смысл то все-таки не в ее смерти, а в том, какими путями она добивалась своей цели, как переступила через себя.. а смерть это уже вытекающее последствие из ее раны.. но это чисто моя точка зрения. хотя если бы все закончилось удачно, опять же, какой-то особенный смысл потерялся..
я немного запуталась...

Quote
еще, кстати, когда она будто Кунис убила и дальше пошла играть на сцену, я все голову ломала,что она с трупом делать будет? а вон как потом оказалось

у меня тоже такая тема была biggrin

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Чёрный лебедь (Black Swan)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: