menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Чёрный лебедь (Black Swan)
Чёрный лебедь
lizagossipДата: Пятница, 14.01.2011, 17:34 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
пародия с Джимом Кери на черного лебедя в SNL

а,вчера смотрела,люблю SNL,но это по моему тупость,имхо dry

Quote (veryvery)
потом я подумала, что маму

не,на маму я как-то даже и не подумала...меня ее мама бесила жутко, вечно Нина,Сладкая, куда ты,ей столько уже лет,а она все ее опекает,даже поговорить спокойно не дает... dry




Сообщение отредактировал lizagossip - Пятница, 14.01.2011, 17:35
 
veryveryДата: Пятница, 14.01.2011, 18:05 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
я немного запуталась...

happy да не, все правильно)) в начале она была такая скромная-хорошая-Нина,но потом ради цели она начала переступать через других и себя в том числе и выпустила своего черного лебедя, который как и в лебедином озере, ее и погубил)
Quote
,но это по моему тупость,имхо

мне понравилось в начале, когда он только пришел и в конце, где Керри на обоях фильма. само это фото очень нравится, красивое)
Quote
ей столько уже лет,а она все ее опекает,даже поговорить спокойно не дает...

причем где не надо она свой нос совала, а что у дочери реально серьезные проблемы с психикой заметила слишком поздно


 
Salat-latukДата: Пятница, 14.01.2011, 19:09 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Награды: 19
Статус: Offline
Quote
да не, все правильно)) в начале она была такая скромная-хорошая-Нина,но потом ради цели она начала переступать через других и себя в том числе и выпустила своего черного лебедя, который как и в лебедином озере, ее и погубил)

Да, это я и имела в виду)
Мне теперь жутко хочется на этот балет сходить..

Мама Нини просто жесть, извиняюсь:D С тортом так некрасиво поступила, обиделась они видите ли, а Нина ее любит, даже согласилась съесть кусочек потом.. И с ее "Sweetie" она меня убивала, буэ!! Знаете, такие мамы обычно у мужчин бывают, опекают их до жути, не хотят чтобы они женились, ревнуют ко всему. А тут такая у девушки. Это синдром!

 
lizagossipДата: Пятница, 14.01.2011, 19:20 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Salat-latuk)
Мне теперь жутко хочется на этот балет сходить..

мне вот тоже))
Quote (Salat-latuk)
Мама Нини просто жесть, извиняюсь:D С тортом так некрасиво поступила, обиделась они видите ли, а Нина ее любит, даже согласилась съесть кусочек потом.. И с ее "Sweetie" она меня убивала, буэ!! Знаете, такие мамы обычно у мужчин бывают, опекают их до жути, не хотят чтобы они женились, ревнуют ко всему. А тут такая у девушки. Это синдром!

меня она тоже весь фильм бесила, но больше всего,когда к Нине Лили пришла и мама ее открывала дверь и вечно "тебе надо выспаться,уже поздно", вот честно, так наорать хотелось dry




Сообщение отредактировал lizagossip - Пятница, 14.01.2011, 19:20
 
veryveryДата: Пятница, 14.01.2011, 19:57 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Мне теперь жутко хочется на этот балет сходить..

Quote
мне вот тоже))

в школе помню ходили на лебединое озеро, спящую красавицу и еще что-то. но мне тогда только декорации понравились))


 
lizagossipДата: Суббота, 15.01.2011, 23:13 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
в школе помню ходили на лебединое озеро, спящую красавицу и еще что-то. но мне тогда только декорации понравились))

а я ни разу на балете не была,всегда думала,что скука смертная,но щас прямо захотелось)))еще на Мадам Батерфляй захотелось после одного фика,там так здорово описывали и сама история тоже красивая,трагичная)))


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:21 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
я бы не сказала, что фильм мне понравился.Даже совсем наоборот-постоянно возникло ощущение мерзости и жалости. Целый фильм мы наблюдаем драму личности,слишком слабой,чтобы выйти из борьбы со своей худшей сущностью победителем. Вроде бы задатки отличные,мог получиться отличнейший драма-фильм, но... но при всей ,якобы многогранности, все характеры пусты и просты. Совершенно не раскрыт образ Лилли, постановщика балета-а казалось бы,довольно важные персонажи.
Нина же, это маленькое,запуганное дитя у меня не вызвала совершенно никаких положительных эмоций и чувства сопереживания. Такая бесхарактерная,нервная...ну да ладно,это её личные качества,оставим их в покое. Но то, как она пыталась стать Черным лебедем! Это же просто плоский картонный ужас.
Итог: претенциозность на тонкую душевную драму не смогла компенсировать однобокость характеров.
P.S. несмотря на всё это, Натали Портман-гениальна.
В общем,у меня довольно сумбурный отзыв,простите за некоторую непонятность.


 
QueenTДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:16 | Сообщение # 23
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 37
Статус: Offline
Мне очень-очень понравилось!!! Это действительно потрясающий фильм!!! Заставил столько эмоций пережить! Такая мистическая драма!
Натали была безупречна! Такая хрупкая, милая, нежная! Просто гениально сыграла!
Танец Черного лебедя был просто потрясающим! Такой сильный, обольстительный, как и хотел Лирой и даже больше!
Ну и финал был очень трогательным и незабываемым!
В общем я в восторге!!!!!!!!


 
veryveryДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:49 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
еще на Мадам Батерфляй захотелось после одного фика

фильм с таким названием давно-давно смотрела)
Quote
,всегда думала,что скука смертная

ну нам реально тогда было скучно, поэтому мы стали придумывать свой сюжет и реплики, в какой-то момент почти в голос заржали, там, кто рядом сидел не повезло, наверное все впечатление им испортили))



 
prestigeДата: Вторник, 18.01.2011, 19:42 | Сообщение # 25
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Offline
LiluMoretti, согласна с вашим отзывом. У меня фильм вызвал только чувство омерзения. В нем нет ничего нового, нет никакой морали. Сочувствия к героине никакого. К тому же, для меня то, что Нина достигла таких успехов в балетной технике (нам все время говорят, что она у нее идеальна), а это свидетельствует о силе характера, никак не сочетается с ее слабостью, которую нам показывают весь фильм. Такие люди так не сдаются, нет. А уж эти ее фантазии! Фильм просто изобилует отвратительными сценами, не несущими в себе никакого смысла.
Натали Портман, конечно, хороша, но я не понимаю, как она подписалась на такое. Раньше она отказывалась от фильмов с обнаженкой, а тут согласилась вытворять такое. Мне этого не понять. Хотя все равно как актрису я ее очень уважаю.
 
ЭмануэльДата: Вторник, 18.01.2011, 20:14 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Только закончила просмотр.
Попытаюсь отойти и напишу своё мнение. Однозначно,я восхищаюсь Портман.
Просто слов нет. Очень сильное кино, люблю,когда оставляет осадок.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 18.01.2011, 23:04 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
prestige, а я, в свою очередь, согласна с вашим. Особенно вот с этим
Quote (prestige)
К тому же, для меня то, что Нина достигла таких успехов в балетной технике (нам все время говорят, что она у нее идеальна), а это свидетельствует о силе характера, никак не сочетается с ее слабостью, которую нам показывают весь фильм.

все действия протеворечат сами себе, а также здравому смыслу.


 
Julia-NДата: Суббота, 22.01.2011, 00:10 | Сообщение # 28
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Фильм мне не очень понравился, может это из-за того что я ожидала увидеть совсем другое, не знаю.
Но актерская игра мне очень понравилась, особенно Портман
 
СнежаДата: Суббота, 22.01.2011, 14:17 | Сообщение # 29
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 2
Статус: Offline
Фильм очень-очень ждала ещё с начала осени. Собираюсь посмотреть только только в кинотеатре.
Очень жаль, что у нас фильмы в прокат запускают намного позже премьеры в мире.
А Натали- настоящие сокровище кино. С уверенностью смотрю любой фильм с её участием.


 
Julia-NДата: Суббота, 22.01.2011, 16:20 | Сообщение # 30
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Нашла видео мейк как у Черного лебедя.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Чёрный лебедь (Black Swan)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: