menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Чёрный лебедь (Black Swan)
Чёрный лебедь
AmoenitasДата: Четверг, 02.06.2011, 19:31 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Присоединяюсь к тем, кому фильм не понравился. При всей моей любви к Портман и радости за её заслуженный (!) Оскар, могу констатировать тот факт, что ни фильм, ни её игра меня не впечатлили - всё на столько скучно, грустно, затянуто и пасмурно, словно радости в жизни нет никакой... Не понравился мне фильм, а жаль. Может надо смотреть данный фильм тогда, когда обижен на весь мир и ничего не получается в жизни, кроме как сидеть перед ТВ и смотреть такие драмы biggrin
 
nikfil74Дата: Четверг, 09.06.2011, 14:30 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Сплетник
Сообщений: 3727
Награды: 78
Статус: Offline
Шикарный фильм, очень понравился. Благодаря этой картине открыл для себя Миллу Кунис, так же хочу отметить игру Портман, великолепно справилась с ролью. Очень рад, что за этот фильм она получила Оскар и Золотой глобус, которые несомненно заслужила.

Сообщение отредактировал nikfil74 - Четверг, 09.06.2011, 14:31
 
PenelopeДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:28 | Сообщение # 48
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Фильм очень хороший, но остается осадок некий. Не знаю, как объяснить. Натали Портман превосходна, нечего сказать. Сюжетная линия повергла меня в шок, однако фильм заставляет задуматься. happy

 
NatanieleДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:20 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 3898
Награды: 4318
Статус: Offline
фильм безусловно достоин внимания,Натали Портман-молодчинка,отлично справилась с ролю. До сих пор под впечатлением

 
ma_petiteДата: Среда, 29.06.2011, 19:31 | Сообщение # 50
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 898
Награды: 145
Статус: Offline
Один из моих любимых фильмов. Много эмоций, аж мурашки по коже после просмотра. Это действительно стоящая вещь. Невероятно. Браво.

 
alinraДата: Четверг, 04.08.2011, 13:05 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1206
Награды: 24
Статус: Offline
Гениальный фильм,сотрела его на одном дыхании,он уже стал одним из моих любимых)

Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!
 
vinДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:42 | Сообщение # 52
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 453
Награды: 131
Статус: Offline
фильм завораживающий!!!!! не могла оторвать взгляд!!!! очень глубокий и эмоцианальный.... в наше время мало таких!!!

 
Queen-BДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:58 | Сообщение # 53
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 534
Награды: 15
Статус: Offline
фильм хороший, но для тех кто может его понять.
Очень порадовала Портман, да и сам сюжет реально описывает
чувства балерин! Хорошая картина для чутких зрителей.


 
MadeInHeavenДата: Суббота, 24.09.2011, 20:16 | Сообщение # 54
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 545
Награды: 264
Статус: Offline
Мне фильм не понравился, но не говорите, что не поняла смысла, там все понятно, слишком много шизофрении вокруг особо ничего...
 
SweetCandyДата: Суббота, 15.10.2011, 16:22 | Сообщение # 55
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
Фильм, как по мне, мягко говоря странный. Раздвоение личности главной героини превносит в картину некую "жуть", психическое напряжение. На меня фильм не произвел никакого впечатления, но посмотреть стоит. Я не знаю за что дали Портман Оскар, играет она конечно отлично, но я для себя ничего особенного не отметила. Фильм и фильм, никакого "а подумать?" у меня не возникло. Посмотрела и забыла.

 
BlaiseДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:17 | Сообщение # 56
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Фильм меня заворожил даже с того момента, как я посмотрела трейлер.
Психоделика? -Да. Тяжелый фильм? -Да. В нем много моментов, которые разлагают личности и считаются аморальными? -Да.
Но фильм исключителен. По мне.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Чёрный лебедь (Black Swan)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: