menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Не отпускай меня\Never let me go (фильм и книга)
Не отпускай меня\Never let me go
veryveryДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:53 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline

Тридцатилетняя Кэти вспоминает свое детство в привилегированной школе Хейлшем, полное странных недомолвок, половинчатых откровений и подспудной угрозы. Это история любви, дружбы и памяти, это предельное овеществление метафоры «служить всей жизнью».



 
veryveryДата: Понедельник, 15.11.2010, 07:59 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Эндрю, Кери и режиссер фильма Марк Романек на скрининге "Не отпускай меня" в ЛА


 
MALvineДата: Вторник, 16.11.2010, 04:52 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Собралась значит уже идти фильм смотреть, а он оказывается не идёт ещё biggrin Совсем запутали меня, премьера с красной ковровой дорожкой вроде уже давненько была ещё в прошлом месяце, так я в полной уверенности пребывала, что фильм уже вовсю идёт.. dry А тут оказалось ещё аж до января ждать biggrin

 
veryveryДата: Вторник, 16.11.2010, 12:49 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
премьера с красной ковровой дорожкой вроде уже давненько была ещё в прошлом месяце, так я в полной уверенности пребывала, что фильм уже вовсю идёт..

ну в Англии он уже идет, в США вроде тоже, а остальные ждите) и главное, у нас камрип на сл день уже выходит после премьеры, а они , блин, порядочные все, нигде фильма нет dry


 
MALvineДата: Вторник, 16.11.2010, 21:57 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Насчёт США не знаю, но в ЮК точно не идёт ещё dry Я уже совалась на сайт билеты забронировать, но фильма там нету.. Где-то наткнулась, пройдя по ссылке, что только в январе официальный релиз и запуск по всем кинотеатрам((

P.S. Чего я мучалась-то? biggrin IMDb мне в помощь biggrin
Всё верно, не вышел фильм ещё. UK release - 11 February 2011, Russia - 3 February 2011 (обрадовали, конечно dry ещё больше теперь ждать, аж до февраля biggrin ) А та премьера, оказывается, что была в Англии в октябре, это в рамках фестиваля показ..
В США написано, что фильм вроде как вышел, но в ограниченном количестве sad Вот, наверное, поэтому и нет ещё рипа, а то действительно странно как-то, американцы в плане экранок и слить чё-нибудь тоже довольно шустрые biggrin Никогда не забуду, как однажды на вопрос: "Как вы относитесь к тому, что люди в кинотеатрах громко всё обсуждают во время фильма?", Тарантино заявил: "Отрицательно, они мешают снимать приличную экранку" lol




Сообщение отредактировал MALvine - Вторник, 16.11.2010, 22:22
 
sandalikДата: Вторник, 16.11.2010, 22:51 | Сообщение # 6
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 0
Статус: Offline
И то верно... 3его февраля... и Кинопоиск помогает....

Quote
В США написано, что фильм вроде как вышел, но в ограниченном количестве

там он еще 3его сентября вышел... так что... ждать нам и ждать...

 
veryveryДата: Среда, 17.11.2010, 08:28 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
там он еще 3его сентября вышел... так что... ждать нам и ждать...

мне теперь даже Гаррик не в радость, хочу Невер лет ми гоу))
Quote
но в ЮК точно не идёт ещё Я уже совалась на сайт билеты забронировать, но фильма там нету.. Где-то наткнулась, пройдя по ссылке, что только в январе официальный релиз и запуск по всем кинотеатрам((

вот так новость surprised я была уверена, что в Британии идет во всю, еще думала, почему ты говоришь, что нет его, ты ж там))
Quote
UK release - 11 February 2011, Russia - 3 February 2011 (обрадовали, конечно ещё больше теперь ждать, аж до февраля ) А та премьера, оказывается, что была в Англии в октябре, это в рамках фестиваля показ..

где он идет тогда, почему его некоторые уже видели? я периодически натыкаюсь на комментарии к фильму, на том же тумблере)
Quote
"Как вы относитесь к тому, что люди в кинотеатрах громко всё обсуждают во время фильма?", Тарантино заявил: "Отрицательно, они мешают снимать приличную экранку"

biggrin предатель, он должен быть против пиратов))




Сообщение отредактировал veryvery - Среда, 17.11.2010, 08:29
 
lizagossipДата: Среда, 17.11.2010, 12:22 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Ооо,Насть, уже и темку открыла, оперативненько))быстрей бы его у нас показали))ну,как раз книжку дочитаю,Эндрю такой прелестный с длинными волосами,впрочем как всегда,нравятся они мне вместе с Керри happy



Сообщение отредактировал lizagossip - Среда, 17.11.2010, 12:28
 
veryveryДата: Среда, 17.11.2010, 15:49 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
,нравятся они мне вместе с Керри

мне тоже happy Кэри давно люблю, ну как давно, после an education)) и Эндрю после СС нравится, но из-за "Не отпускай меня" я к ним теперь с какой-то нежностью прям отношусь))
Quote
ну,как раз книжку дочитаю

она легко читается))до февраля время есть)


 
lizagossipДата: Среда, 17.11.2010, 15:58 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
она легко читается))до февраля время есть)

скачала ее, думаю, на входных почитаю))
Quote (veryvery)
я к ним теперь с какой-то нежностью прям отношусь))

они и правда симпатично смотрятся вместе happy не так классно,конечно, как Джесси и Эндрю,но все же biggrin :D
Quote (veryvery)
Кэри давно люблю, ну как давно, после an education)) и Эндрю после СС нравится

мне тоже именно после этих фильмов стали нравиться))




Сообщение отредактировал lizagossip - Среда, 17.11.2010, 15:58
 
veryveryДата: Среда, 17.11.2010, 16:12 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
не так классно,конечно, как Джесси и Эндрю,но все же

biggrin biggrin ну этот мастерпис никто не переплюнет))
Quote
мне тоже именно после этих фильмов стали нравиться))

я их там просто впервые увидела обоих, что даже немного стыдно, ведь и до этого роли были, а я))


 
lizagossipДата: Среда, 17.11.2010, 16:15 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
я их там просто впервые увидела обоих, что даже немного стыдно, ведь и до этого роли были, а я))

да ладно, так обычно и бывает,когда засветятся в более менее крупных ролях,тогда и замечаем...я Эндрю полюбил после СС, а в Парнасе вообще до последнего не знала,что это он был...так что все ок,главное что ты все таки обратила на него внимание))
Quote (veryvery)
ну этот мастерпис никто не переплюнет))

ну еще бы! biggrin


 
veryveryДата: Среда, 17.11.2010, 16:26 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
а в Парнасе вообще до последнего не знала,что это он был...

мне нравится, когда пересматриваешь какой-нибудь фильм и видишь того, кого раньше не знал)) сразу думаешь, как я его могла не заметить))
Quote
я Эндрю полюбил после СС

его многие после СС открыли, не только мы happy читала кто-то написал в рецензии к СС или типа того, вроде "и почему мне никто раньше не говорил об этом парне?" biggrin


 
lizagossipДата: Среда, 17.11.2010, 17:54 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
мне нравится, когда пересматриваешь какой-нибудь фильм и видишь того, кого раньше не знал))

дадада, я так для себя открыла Сэм Рокуэла happy да и вообще многих хороших актеров))
Quote (veryvery)
его многие после СС открыли, не только мы

потому что роль была не последнего плана и потому что играл отлично))ну и потому что милашка, это немаловажная часть happy


 
MALvineДата: Среда, 17.11.2010, 22:16 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (veryvery)
мне теперь даже Гаррик не в радость, хочу Невер лет ми гоу))

Ну по Гарику эйфория ожидания пройдёт уже после этих выходных, а Не отпускай меня ещё придётся ждать лчень и очень долго, если товарищи американцы не постараются его ликнуть biggrin
Quote (veryvery)
вот так новость я была уверена, что в Британии идет во всю, еще думала, почему ты говоришь, что нет его, ты ж там))

Так я тоже в полной уверенности была, собиралась бронировать билеты, а тут такой сюрпрайз dry
Quote (veryvery)
где он идет тогда, почему его некоторые уже видели? я периодически натыкаюсь на комментарии к фильму, на том же тумблере)

в Штатах вроде как с сентяюря-октября))
Quote (veryvery)
предатель, он должен быть против пиратов))

Да он классный дядька) Понимает, что никуда от них не денешься biggrin Эхх, люблю Тарантино.. Жаль он не британец biggrin
Quote (veryvery)
мне тоже Кэри давно люблю, ну как давно, после an education)) и Эндрю после СС нравится, но из-за "Не отпускай меня" я к ним теперь с какой-то нежностью прям отношусь))

Вот Кэри в жизни (сужу по фотографиям, сделанными паппарациями biggrin ), да даже и на ковровых дорожках, такая невразрачная, просто серая мышка, а на экране прям расцветает)) Не отношусь к числу её фанатов, но актриса она хорошая, это факт. И карьера у неё в гору идёт. Чуть ли не каждый день поступает новости о том, что её выбрали в новый проэкт)) Короче говоря, молодец она))
Quote (lizagossip)
скачала ее, думаю, на входных почитаю))

Тоже хочу почитать sad Но мне бы сначала домучить Девушку с жемчужной серёжкой и взяться за Гостью Майер, а то книжка уже ровно три месяца пылится в шкафу biggrin
Quote (lizagossip)
да ладно, так обычно и бывает,когда засветятся в более менее крупных ролях,тогда и замечаем...я Эндрю полюбил после СС, а в Парнасе вообще до последнего не знала,что это он был...так что все ок,главное что ты все таки обратила на него внимание))

Удивительно, но я в Парнасе как раз-таки и заметила его biggrin Меня тогда сильно впечатлило, что на фоне таких актёров, как Хит, Джонни, Джуд и Колин, Эндрю ни сколечки не потерялся happy
Quote (lizagossip)
ну и потому что милашка, это немаловажная часть

Это точно.. Если внешне тебе актёр не симпатичен, то это всё biggrin Можно ставить крест, никакой мега-талант не заставит меня его полюбить biggrin У меня так с ДиКаприо, хороший он актёр, не могу этого не признать, но я терпеть его не могу, неприятен и ничего тут не сделаешь biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Не отпускай меня\Never let me go (фильм и книга)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: