menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Не отпускай меня\Never let me go (фильм и книга)
Не отпускай меня\Never let me go
veryveryДата: Четверг, 18.11.2010, 14:16 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
хоть его там было просто до ужаса мало

меньше всех))
Quote
и Лили Коул мне еще нравится,правда не как актриса

мне тоже)) щас ее в рекламе Риммель показывают, всегда любуюсь - как живая кукла)
Quote
хорошо хоть потом привели его в более менее подобающий вид)

мне он нравился в трейлере, где они с Лоркой в воде, Роб там красивый и скуластый))


 
lizagossipДата: Четверг, 18.11.2010, 14:32 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
как живая кукла)

вот мне тоже куклу напоминает,очень она мне нравится)у нее еще глаза классные и волосы)
Quote (veryvery)
щас ее в рекламе Риммель показывают

а у нас не показывают ее((
Quote (veryvery)
мне он нравился в трейлере, где они с Лоркой в воде,

мне тоже мне тоже именно этот момент оч нравится!!еще мне в конце,когда он узнал,что Лорка мертв выражение лица,такой бешеный взгляд,ну точно Дали)хорошо сыграл)


 
veryveryДата: Четверг, 18.11.2010, 20:18 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
когда он узнал,что Лорка мертв выражение лица,такой бешеный взгляд,ну точно Дали)

ухх, Робка, когда-нибудь я до Мелких останков дойду))
Quote
а у нас не показывают ее((

она коротенькая, не переживай happy


 
lizagossipДата: Четверг, 18.11.2010, 20:21 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
она коротенькая, не переживай

а я ее видела, всмысле что жаль,что по телеку не показывают((


 
veryveryДата: Четверг, 18.11.2010, 21:07 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
фото со съемок

последние 2 нравятся, как кадры из фильма) ну и Кира в маске из волос))


 
lizagossipДата: Четверг, 18.11.2010, 21:12 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
Кира в маске из волос))

ууух,ну и ветрюган!на второй такие позитивные happy




Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 18.11.2010, 21:12
 
veryveryДата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:20 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
уже не верила, что смогу посмотреть до февраля) если кого интересует вот ссылка, качество не знаю как обозвать - это не камрип и не двдрип, но смотреть можно))

 
lizagossipДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:14 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
уже не верила, что смогу посмотреть до февраля) если кого интересует вот ссылка, качество не знаю как обозвать - это не камрип и не двдрип, но смотреть можно))

ооо,круто круто,спасибо Настюш) я скачаю, а посмотрю как дочитаю книгу...




Сообщение отредактировал lizagossip - Воскресенье, 05.12.2010, 12:23
 
veryveryДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:55 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
ооо,круто круто,спасибо Настюш) я скачаю, а посмотрю как дочитаю книгу...

давай-давай) я уже посмотрела smile теперь буду ждать качества))


 
veryveryДата: Четверг, 30.12.2010, 12:14 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
премьеру в россии перенесли на 10 марта evil
зато уже вышел блю рей - скачать ТУТ))


 
lizagossipДата: Четверг, 30.12.2010, 12:24 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
премьеру в россии перенесли на 10 марта

а я так и не дочитала еще,а ручонки так и тянутся к фильму,посмотрела минут пять,которые ну в принципе по книге идут,и которые я уже прочла,но потом выключила biggrin


 
veryveryДата: Четверг, 30.12.2010, 12:37 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
которые я уже прочла,но потом выключила

эх, ты biggrin сначала лучше уж книгу дочитай)) тем более фильм в хорошем качестве появился, смотреть легче будет)


 
lizagossipДата: Четверг, 30.12.2010, 12:38 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
сначала лучше уж книгу дочитай

поэтому то и выключила biggrin на каникулах дочитаю)))


 
lizagossipДата: Среда, 19.01.2011, 15:30 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
в общем впечатлений о прочитанном и просмотренном много,так что по порядку smile

книга:
начала читать ее еще до НГ, прочитала главы 4 и отложила,что-то скучно было,может быть под настроение не попало))вчера поняла,что надо бы исправиться и так много начатого бросаю, начала с начала и просто меня было не оторвать, до 2 ночи))
прочитала взахлеб и даже не заметила как время пролетело)
книга удивительная,автор показал существ,за которых уже решили их судьбу, но что им было делать,бороться или покоряться обстоятельствам?...все,что они чувствовали (и к слову чувствовали они тоже,что и обычные люди, так же любили,так же решали проблемы,их что-то заботило),было по ускоренной программе,поскольку нет у них того времени,что есть у людей, у них есть цель, их к ней готовили,настраивали и,если мы,люди, никогда до конца не знаем для чего мы здесь,то у них есть цель и этим они отличаются от нас...не тем,что они не люди,а тем,что они знают свое предназначение...этим они,на мой взгляд,нас сильнее духовно...потому что смирились,потому что не сопротивлялись(хотя по сути они и не могли это сделать,люди достаточно хорошо промыли им мозги и подчинили себе) как бы больно не было...

фильм:
как я уже сказала,отличное дополнение к книге...тональность,музыка, пейзажы,костюмы-полностью отражают настроение произведения, ну и актеры,я рада,что состав именно этот...хотя я по ходу чтения представляла уже актеров,но мне кажется подобрали именно тех,кого нужно было...

в конце книги(и в некоторых местах по ходу)-рыдала...из-за безысходности ситуации,по большей части, невозможности изменить,потому что изменять было нечего...
в конце фильма плакала,но не так как над книгой...по большей части из-за конечных слов Кэти,а потом пошли титры и было как-то спокойно,я просто сидела и смотрела все титры до конца...

в общем,произведение стоящее, многим бы пришлось по душе,есть о чем подумать))возможно,спустя какое то время я вновь и перечитаю и пересмотрю))


 
veryveryДата: Среда, 19.01.2011, 20:38 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
вчера поняла,что надо бы исправиться и так много начатого бросаю, начала с начала и просто меня было не оторвать

вот у меня так было, наобум решила почитать, раз фильм не нашла и так затянуло. там еще вначале был первый момент Кети и Томми на футбольном поле, они мне сразу понравились) так хотела, чтобы они вместе были, а тут бам и Рут с Томми angry
Quote
(хотя по сути они и не могли это сделать,люди достаточно хорошо промыли им мозги и подчинили себе

вот. сначала так злилась на них, думала- ну когда все переехали в коттеджи, там же не так уже следили за ними, можно было бы сбежать и никто бы не нашел. но потом поняла, что им такое и голову не могло прийти, так как они действительно верили, что должны сделать то, для чего рождены
Quote
,автор показал существ,за которых уже решили их судьбу, но что им было делать,бороться или покоряться обстоятельствам?

книга короткая, но так хорошо прописаны их характеры, что казалось, я их тыщу лет знаю и это какие-то мне близкие люди, очень их полюбила
Quote
.по большей части из-за конечных слов Кэти

я на этом монологе в книге так рыдала, особенно где она говорит, что появилось очертание Томми, но она не позволила себе фантазировать дальше и подойти к нему
Quote
возможно,спустя какое то время я вновь и перечитаю и пересмотрю))

фильм легко пересматривать, а вот книгу еще долго наверное не смогу перечитать, тем более теперь знаю, чем закончится, а в первый раз еще надеялась, что хоть кто-то из них выживет


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Не отпускай меня\Never let me go (фильм и книга)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: