menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » 90210 (немного о сериале)
90210
Ulec1804Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:27 | Сообщение # 661
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Меня вообще надолго поразило,когда Сильвер разбила пару Эйд и Навид,на мой взгляд,самую красивую и трогательную пару,которая теперь если посмотреть,общаются как то безэмоционально,словно никогда их и не было,и никто тогда почему то не осудил Сильвер,типа она всегда во всем права.
Секс в этом сериале не померно зашкаливает,реально все уже друг с другом того...
как то выключили логику в сюжетных линиях.
Quote (nadoelo)
мне кажется он уже давно им стал. а кто себе представлял вместе Диксона и Эйд, например? до этого сезона))

вот вот и Сильвер с Лиамом это жжжесть


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
Надя25Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:32 | Сообщение # 662
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Ulec1804, согласна насчет пары Эйд с Навидом)их можно было оставить как единственную крепкую пару сериала)к тому же у них была такая история и разить ее ради Сильвер Навид)такая скучная пара ужс)

 
love_summerДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:26 | Сообщение # 663
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
nadoelo, согласна) Но все-таки хочется уже наконец-то, чтобы образовалась хоть одна постоянная пара. Мне нравился очень расклад 1 сезона (Адриана-Навид, Наоми-Лиам, Сильвер-Диксон, Энни-Итан)

Quote (Надя25)
их можно было оставить как единственную крепкую пару сериала)к тому же у них была такая история и разить ее ради Сильвер Навид)такая скучная пара ужс)

ППСК wink


 
nadoeloДата: Пятница, 11.05.2012, 20:11 | Сообщение # 664
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Как думаете кто вернется в последней серии кроме Тедди? Поговаривают, что еще кто-то должен из прошлых сезонов.

 
HotchocolateДата: Суббота, 12.05.2012, 00:09 | Сообщение # 665
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Посмотрела все серии, вышедшие на русском ,вплоть до 21 серии 4 сезона. Да...столько пар перетасовали. Диксон и Эйд -просто буэээ....Не нравится.
А вот Наоми конечно радует-ее взросление на протяжении всех сезонов очень заметно))Но жаль что с Пи-Джеем их развели. Мне он нравился)))Они вместе таких хорошие))Пи-Джей с ней стал живым))Поэтому мне кажется он не из-за денег хотел жениться на ней.
Ужасно бесила Ванесса!!! Стерва такая!
Эйд вообще второстепенную роль стала играть-персонаж изжил себя, так еще так расжирела, ну правда , такая коровушка стала.
Энни-скучно как всегда.
Лиам и Сильвер-бред, они вдвоем, как ...ох слов нет. А Лиам был таким плохишом в 1 сезоне, а щас такой глупенький мальчик.
В общем мои любимые пары:
Наоми и Пи-Джей
Сильвер и Навид
Энни и Лиам
Диксон и...его карьера)
Эйд...новый красавчик)) Но только не Остин.
Я все про пары , а про главное чуть не забыла! Безумно жаль Раджа, он был таким хорошим)Я даже прослезилась,когда он умер. Айви жалко , она его так любила, а сейчас никто ей толком помочь и не может. Надеюсь,она все же оправится после этого.




Сообщение отредактировал Hotchocolate - Суббота, 12.05.2012, 00:12
 
Ulec1804Дата: Суббота, 12.05.2012, 12:36 | Сообщение # 666
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Айви кстати на мой взгляд,сейчас,самый нормальный и глубокий перс!
Я плакала когда умер Радж,или когда она кричала на него,ее слова на похоронах...она самая думающая личность!Я восхищаюсь актрисой и ее героиней!


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
love_summerДата: Суббота, 12.05.2012, 22:53 | Сообщение # 667
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Ulec1804)
Айви кстати на мой взгляд,сейчас,самый нормальный и глубокий перс! Я плакала когда умер Радж,или когда она кричала на него,ее слова на похоронах...она самая думающая личность!Я восхищаюсь актрисой и ее героиней!

ППСК, только жалко, что ее персонаж стал чуть ли не второстепенным, как-то совсем мало времени уделяется в 4 сезоне.


 
nadoeloДата: Понедельник, 14.05.2012, 09:32 | Сообщение # 668
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Согласна на счет Айви, у нее такая трогательная история.
А что думаете насчет возвращения Тедди. В полне возможно, что Сильвер кинет и Навида, и Лиама. И заведет ребенка от своего бывшего бой-френда-гея biggrin :D wacko




Сообщение отредактировал nadoelo - Понедельник, 14.05.2012, 09:33
 
Elena__VIPДата: Суббота, 07.07.2012, 15:49 | Сообщение # 669
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
90210 останется без Остина

Мелодрама 90210 потеряет свой южный акцент в 5 сезоне: как стало известно Джастин Дили готов выйти из сериала после одного проведенного в теле-мыле сезона.

Актер, впервые появившийся в сериале 90210 в прошлом году в роли Остина, ковбоя из Калифорнии, парень Наоми (Анна-Линн МакКорд), будет выписан из следующего сезона в премьерной серии, выход которой ожидается 8 октября.

Несмотря на это продюсеры сериала заявили, что двери для него остаются по-прежнему открытыми, и Дили сможет, если захочет, появиться вновь в будущих эпизодах.

Так же известно, что в следующем сезоне из сериала выйдет Джастин Зинзер, игравший серфингиста-молокососа по кличке «Плющ».

Остину же остается только разорвать в конец отношения с Наоми, упаковать лассо, вскочить на коня и пожелать оставшимся в Беверли-Хилз мажорам удачи.



 
love_summerДата: Суббота, 07.07.2012, 23:27 | Сообщение # 670
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)

Так же известно, что в следующем сезоне из сериала выйдет Джастин Зинзер, игравший серфингиста-молокососа по кличке «Плющ».

Чего чего? Это кто имеется в виду? Айви? surprised


 
helenДата: Четверг, 11.10.2012, 16:44 | Сообщение # 671
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Посмотрела новую серию,я по ходу что-то пропустила в конце прошлого сезона,такое намутили жесть,серия интересная,столько событий,Тэдди такую морду отъел :D ему не идет быть таким,наверное занимается или пьет как их там называют для мускул таблетки,такой вообще стал,как будто не удачно закачали лицо ботексон %) У Наоми новый цвет волос,прикольно так. Появилась мама Энни и Диксона,а то пропала.... Сильвер всю серию суета,разборки и в итоге Тедди согласился,мне в серике очень понравилась одна песня когда Эйд с парнем симпотичным переспала,он по ходу надолго в эту компашку,мне так показалось,так вот песню я не нашла,ее можно купить на амазоне,такая красивая мелодия и слова класс,там есть превью прослушать можно,а так нигде не скачать,жалко так :(

 
Valenti-kissДата: Четверг, 11.10.2012, 18:18 | Сообщение # 672
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
:p Тоже посмотрела сегодня первую серию нового 5 сезона - ох, думаю, что этот сезон не будет последним. Здорово, если продлят ещё, Эйрин и Тэдди прикольные, а Адрианна как всегда в своём репертуаре. Классно стилисты над героинями поработали, одна Энни мне не нравится, могли бы актрису и получше найти, а то эта какая-то неубедительная вся прям. Событий много разных, смотрите, не пожалеете! :D

 
helenДата: Четверг, 11.10.2012, 22:30 | Сообщение # 673
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Valenti-kiss)
одна Энни мне не нравится, могли бы актрису и получше найти, а то эта какая-то неубедительная вся прям.
она меня раздрожала,такая вся классная,потом истерика,как то она мне всегда не нравилась,хотя я ее любила в паре не помню уже с кем :D пиши и думаю ,а было ли такое на самом деле,мне кажется она всегда мне не нравилась... %)


 
Valenti-kissДата: Четверг, 11.10.2012, 23:32 | Сообщение # 674
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Quote (helen)
в паре не помню уже с кем

Вот это точные слова, тут и не вспомнишь у неё ни одних нормальных отношений, какая актриса такие и партнёры, не запоминающиеся. brows


 
helenДата: Суббота, 13.10.2012, 23:15 | Сообщение # 675
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Valenti-kiss)
Вот это точные слова, тут и не вспомнишь у неё ни одних нормальных отношений, какая актриса такие и партнёры, не запоминающиеся. brows
сильно :D Valenti-kiss, а ты читала что писала мне так песенка понравилась,я ее нашла на амазоне,но там только скачать купить,такая классная песня,там есть превью можно прослушать :)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » 90210 (немного о сериале)
Поиск: