menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Музыка » Beyonce Knowles (The Greatest Star)
Beyonce Knowles
Donna_BlackДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:49 | Сообщение # 106
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Аааааааа! Бейонсе беременна! Безумно рада за нее )))

Разделяю твои чувства, слов нет, чтобы передать как я рада за Beyonce и Jay-Z. Сегодня днём на popcornnews смотрела фотографии с VMA, Би, как всегда, была шикарна, ничего не заметила. Мне даже не показался странным выбор сценического костюма (брюки и пиджачок), обычно у неё открытие ноги. И только потом увидела фото, где она демонстрирует животик. Так счастлива за них. Давно пора. На MTV в 22:00 будут показывать саму церемонию, обязательно посмотрю.
Quote (UES_ChuckBlair)
Реклама парфюма.

Лёд и пламя, такие ассоциации
Heat и Heat rush видела в Л'Этуале


Сообщение отредактировал Donna_Black - Понедельник, 29.08.2011, 21:56
 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:55 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Donna_Black)
Разделяю твои чувства, слов нет, чтобы передать как я рада за Beyonce и Jay-Z. Сегодня днём на popcornnews смотрела фотографии с VMA, Би, как всегда, была шикарна, ничего не заметила. Мне даже не показался странным выбор сценического костюма (брюки и пиджачок), обычно у неё открытие ноги. И только потом увидела фото, где она демонстрирует животик.

Да! она так гордо и нежно придерживала животик!
Платье шикарное, цвет ей идеально шел. от нее прямо свет исходит. Приятно смотреть ))
Выступление как всегда the best! Энергетика и харизма!
Quote (Donna_Black)
Heat и Heat rush видела в Л'Этуале

Я пока не встретила ))


 
ЗлаяEllaДата: Пятница, 02.09.2011, 23:58 | Сообщение # 108
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Аааааааа! Бейонсе беременна!

саму переполняют эмоции) от такого сюрприза.
мастерица все последние месяцы выплясывала на концертах. респект, виду не подала. ни намека.
и конечно же, пора Jayonce родить новое талантище....и Бише стать мамой. этот кладезь любви нужно направить еще на кого кроме Джея, племянника, и родных.
Quote (UES_ChuckBlair)
она так гордо и нежно придерживала животик! Платье шикарное, цвет ей идеально шел. от нее прямо свет исходит. Приятно смотреть ))

я в восторге от платья. она и без него вся светилась. ты права, исходит свет, доброта, какая-то уверенность и счастье. море счастья.
Quote (Donna_Black)
Мне даже не показался странным выбор сценического костюма (брюки и пиджачок)

понравилось все. кроме цвета пиджака. а стиль - превосходный. для этого номера и песни, точно.
Quote (UES_ChuckBlair)
Выступление как всегда the best! Энергетика и харизма!

не самая моя любимая песня в альбоме. но по содержанию лучше не придумаешь. исполнение - как всегда. live - ее козырь.
Quote (UES_ChuckBlair)
Новое видео Би )) Мне пока не очень нравится, слишком приторно, слишком откровенно, слишком много золота....

а мне понравился. цветовое решение, и пару моментов очень классных. то, что откровенный, но так ведь и текст не самый целомудренный.
просто по привычке ждем "вау", а здесь вау и не вышло бы. песня такая.

ааа....и как же не вспомнить двух красавцев, папу и потенциального крестного папу. уморы. Джей так держался, зато Канья......по-моему в радости. хорошие кадры, хорошо, что засняли. приятно на них счастливых посмотреть.
 
ЗлаяEllaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:59 | Сообщение # 109
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
с Днем Рождения, дорогой Биши!


 
KathlinДата: Воскресенье, 04.09.2011, 09:25 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
аааа, Бейонси, милашка! happy b-day! пусть малыш будет здоровеньким и не менее талантливым happy
 
Donna_BlackДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:06 | Сообщение # 111
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 33
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю здоровья маме и малышу, семейного благополучия, счастья и творческих успехов.
28 августа в Москве состоялся флэшмоб "Мамы с колясками" под песню "Single Ladies", символично, наверное, они знали заранее и подготовили для Би подарок )))
Quote (ЗлаяElla)
ааа....и как же не вспомнить двух красавцев, папу и потенциального крестного папу. уморы. Джей так держался, зато Канья......по-моему в радости. хорошие кадры, хорошо, что засняли. приятно на них счастливых посмотреть.

Мне понравилось их совместное выступление, ну и конечно реакция будущего папаши и Kanye. Мне даже показалось, что Jay в шоке, как будто и не знал, что его жена беременна biggrin Так рада за них happy


Сообщение отредактировал Donna_Black - Воскресенье, 04.09.2011, 15:07
 
ЗлаяEllaДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:53 | Сообщение # 112
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (Donna_Black)
28 августа в Москве состоялся флэшмоб "Мамы с колясками" под песню "Single Ladies",

какие умнички. смотрела о них сюжет Первого канала, молодцы, что не сидят на месте. в следующий раз пусть и малышей подключают.
Quote (Donna_Black)
Мне понравилось их совместное выступление

и мне. такие смешные.
Quote (Donna_Black)
ну и конечно реакция будущего папаши и Kanye.

когда Гага с Бритни объявляли выступление Би. тоже классный момент. оба вскочили, заулыбались до ушей. круче всех захлопали.
Quote (Donna_Black)
Мне даже показалось, что Jay в шоке, как будто и не знал, что его жена беременна

)))) по мтв так и прокомментировали. думаю, Jay просто не стал бурно реагировать. в отличии от Kanye, эмоционального и неконтролируемого.
вообще я сейчас присмотрелась к фото с выступления в roseland ballroom. там можно уже заметить животик.

я не прошла мимо поздравлений, самые классные вот


Сообщение отредактировал ЗлаяElla - Понедельник, 05.09.2011, 02:04
 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:35 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Donna_Black)
28 августа в Москве состоялся флэшмоб "Мамы с колясками" под песню "Single Ladies", символично, наверное, они знали заранее и подготовили для Би подарок )))

Оу! Классно )) жду теперь танцев с участием "папочек" ))
Quote (ЗлаяElla)
)))) по мтв так и прокомментировали. думаю, Jay просто не стал бурно реагировать. в отличии от Kanye, эмоционального и неконтролируемого.

Такие позитивные, "семейные", дружные )) смотрю на них и не верю тем дурацким слухам о том, что они переругались во время записи Otisa.
Kanye-крестный? Крестной наверняка будет Келли.


 
ЗлаяEllaДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:53 | Сообщение # 114
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Такие позитивные, "семейные", дружные ))

ага)))) очень трогательные. Гага так радовалась. Канья ее обнимал. вообще он - умничка.
Quote (UES_ChuckBlair)
смотрю на них и не верю тем дурацким слухам о том, что они переругались во время записи Otisa.

не слышала.
по церемонии очевидно, что все лучше, чем может быть. одна большая семья)
Quote (UES_ChuckBlair)
Kanye-крестный? Крестной наверняка будет Келли.

это только предположения. но очень вероятно, что так и будет.
крестной может стать Гвинет. они дружны в последнее время. сейчас вместе в венеции на праздновании Бишиного юбилея


 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:59 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
ага)))) очень трогательные. Гага так радовалась. Канья ее обнимал. вообще он - умничка.

Я не видела церемонию, только кусочками на YouTube. Выступление многих уже удалили ))
Quote (ЗлаяElla)
по церемонии очевидно, что все лучше, чем может быть. одна большая семья)

Я тоже так думаю )) успешные, талантливые, знаменитые, отлично общаются. Думаю это все сплетни, людям хочется скандала. Я еще видела новость, что Риана недовольна сотрудничеством с Джей-зи в послед.время и хочет нового продюссера. Незнаю как реагировать.


 
ЗлаяEllaДата: Вторник, 06.09.2011, 00:05 | Сообщение # 116
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Я не видела церемонию, только кусочками на YouTube. Выступление многих уже удалили ))

ясно)
Адель чего-то напевала под песню Би. а так ничего интересного. про братьев-акробатьев писала раньше.
а еще...Джей пил что-то, и Гага со стаканом была...они еще выпивали там.
Quote (UES_ChuckBlair)
Думаю это все сплетни, людям хочется скандала.

скорее всего.
Quote (UES_ChuckBlair)
Я еще видела новость, что Риана недовольна сотрудничеством с Джей-зи в послед.время и хочет нового продюссера. Незнаю как реагировать.

я думала она просто выпускается под его лейблом, а продюссеров у нее хватает. кто непосредственно занимается репертуаром.
если она камикадзе, пусть уходит. тоже мне звезда. может билеты не продаются, потому что лажаешь на концертах.
песни ей пишут хитовые, клипы снимают дорогущие, что еще надо?
может, и это слухи?


 
ЗлаяEllaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:23 | Сообщение # 117
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
прекрасная массовая постановка на тему Who run (rule) the world в украинском проекте Майданс 2.
под треки в том числе и Beyonce. гордость и удовольствие переполняют.


 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 13.09.2011, 15:27 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
ЗлаяElla, Аня!!! Потрясающе! разве мне могло не понравится??? Очень ярко, эффектно.
голубо-розовые танки, знаки Венеры и Марса и конечно же человечки (настоящие! с сердцем!) меня покорили. Восторг!!!
Спасибо )) тебе есть чем гордиться!




Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Вторник, 13.09.2011, 15:28
 
ЗлаяEllaДата: Вторник, 13.09.2011, 15:35 | Сообщение # 119
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Очень ярко, эффектно.

да, слаженно, и продумано.
Quote (UES_ChuckBlair)
знаки Венеры и Марса и конечно же человечки (настоящие! с сердцем!) меня покорили. Восторг!!!

вот и получается, сколько не доказывай, кто круче.
друг без друга мы не можем)
Quote (UES_ChuckBlair)
Спасибо )) тебе есть чем гордиться!

не частое удовольствие видеть постановки под Би. я вдвойне обрадовалась.


 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 13.09.2011, 15:42 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
вот и получается, сколько не доказывай, кто круче. друг без друга мы не можем)

Хм....серьезно? ))
Quote (ЗлаяElla)
не частое удовольствие видеть постановки под Би. я вдвойне обрадовалась.

а теперь и я радуюсь. Майданс- это как я поняла масштабный национальный конкурс? участвуют целыми городами? шикарная идея ))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Музыка » Beyonce Knowles (The Greatest Star)
Поиск: