menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Музыка » Beyonce Knowles (The Greatest Star)
Beyonce Knowles
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 21.07.2011, 14:13 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
порядочный человек к правильными ориентирами. скандал был, но не по ее инициативе. судились 2 участницы DC за права на песни. и сейчас, скорее всего, будет суд с отцом Бейонсе. он присвоил некую сумму. но это не пиар, не надуманные акции для поднятия популярности, просто там, где деньги, всегда случаются дележки и претензии.

Про отца я тоже читала. Неприятная ситуация ничего не скажешь. А вот про DC шок. У нее же всегда были замечательнве отношения с Келли и Мишель. Они дружат до сих пор. И Келли в каком-то интервью говорила, что всегда обсуждает свои новые песни с Би, что у них отсутствует зависть и соперничество, они помогают друг другу.
Quote (ЗлаяElla)
нет, не видела. только по ТВ. не все массовые мероприятия люблю. такую красоту лучше на видео смотреть, там все таки съемки сверху

смотреть дома удобней, но в живую ощущения другие.


 
ЗлаяEllaДата: Четверг, 21.07.2011, 14:27 | Сообщение # 77
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Про отца я тоже читала. Неприятная ситуация ничего не скажешь.

да уж. при том, что они хотели не выносить сор из избы. так нет же, СМИ пронюхали. и сами раздули конфликт.
Quote (UES_ChuckBlair)
А вот про DC шок. У нее же всегда были замечательнве отношения с Келли и Мишель.

это было до Мишель. с Келли и Би в группе были Латойя и еще какая-то девушка. они ушли со скандалом, т.к. их задвигали Би и Келли, и отец Бейонсе, по совместительству их менеждер, продвигал только их. потом периодически они подавали в суд за права на старые хиты.
Quote (UES_ChuckBlair)
Они дружат до сих пор. И Келли в каком-то интервью говорила, что всегда обсуждает свои новые песни с Би, что у них отсутствует зависть и соперничество, они помогают друг другу.

да, дружат. и встречаются. хотя Келли завидует ей. она как-то обмолвилась об этом.

а на счет составов. на Billboard, когда Би вручали награду за вклад в муз.индустрию, в своей речи она упомянула всех, и тех двух участниц. считаю, что это было здорово, она показала,как она выше всего этого.
Quote (UES_ChuckBlair)
нет, не видела. только по ТВ. не все массовые мероприятия люблю. такую красоту лучше на видео смотреть, там все таки съемки сверху смотреть дома удобней, но в живую ощущения другие.

удобней. согласна. я привыкла к крупным планам ДВД концертов Depeche Mode, и когда стояла в фан зоне, мало что видела. но эмоции получила, и еще какие, натанцевалась, накричалась, напелась, и других фанатиков увидела и потрогала.
 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 21.07.2011, 14:32 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
это было до Мишель. с Келли и Би в группе были Латойя и еще какая-то девушка. они ушли со скандалом, т.к. их задвигали Би и Келли, и отец Бейонсе, по совместительству их менеждер, продвигал только их. потом периодически они подавали в суд за права на старые хиты.

Ааа, теперь вспомнила. Не люблю такие выходки. У самих не получается, а потом пытаются урвать кусочек чужой славы.
Quote (ЗлаяElla)
да, дружат. и встречаются. хотя Келли завидует ей. она как-то обмолвилась об этом. а на счет составов. на Billboard, когда Би вручали награду за вклад в муз.индустрию, в своей речи она упомянула всех, и тех двух участниц. считаю, что это было здорово, она показала,как она выше всего этого.

Еще один повод гордиться нашей любимой ))
Quote (ЗлаяElla)
удобней. согласна. я привыкла к крупным планам ДВД концертов Depeche Mode, и когда стояла в фан зоне, мало что видела. но эмоции получила, и еще какие, натанцевалась, накричалась, напелась, и других фанатиков увидела и потрогала.

Ууу! круто! Я испытывала такие же эмоции, но не на концерте, а на матче. Казахстан-Англия. Это было потрясающе.


 
ЗлаяEllaДата: Четверг, 21.07.2011, 14:40 | Сообщение # 79
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Не люблю такие выходки. У самих не получается, а потом пытаются урвать кусочек чужой славы.

именно. и кусочек денег. в шоу бизе красиво не бывает.
Quote (UES_ChuckBlair)
Еще один повод гордиться нашей любимой ))

она тактик. вышла победителем.
Quote (UES_ChuckBlair)
Я испытывала такие же эмоции, но не на концерте, а на матче. Казахстан-Англия. Это было потрясающе.

не разу не была на матче. но слышала рассказы. думаю, это еще круче, чем на концерте. азарт присутствует.
 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 21.07.2011, 14:46 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
именно. и кусочек денег. в шоу бизе красиво не бывает.

Те кто идут в шоу-бизнес знают это. У всего есть своя цена.
Quote (ЗлаяElla)
она тактик. вышла победителем.

Как всегда? Помню когда Рианна только вышла, их тоже усиленно стравливали. Рада что они обе оказались выше этого.
Quote (ЗлаяElla)
не разу не была на матче. но слышала рассказы. думаю, это еще круче, чем на концерте. азарт присутствует.

Сестра сказала, что больше не будет со мной ходить на матчи. Так что да, азарта там немеренно biggrin biggrin biggrin


 
ЗлаяEllaДата: Четверг, 21.07.2011, 14:51 | Сообщение # 81
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Те кто идут в шоу-бизнес знают это. У всего есть своя цена.

да, оборотная сторона славы. би старается ее сгладить. и не привлекает не нужного внимания.
Quote (UES_ChuckBlair)
Как всегда?

как всегда. Королева.
Quote (UES_ChuckBlair)
Помню когда Рианна только вышла, их тоже усиленно стравливали. Рада что они обе оказались выше этого.

их сравнивают до сих пор. и есть открытая война между фанами, с грубостями и т.п. Главное, что в жизни это не нужного соперничества нет. как и у Лейтон с Блейк.
Quote (UES_ChuckBlair)
Сестра сказала, что больше не будет со мной ходить на матчи. Так что да, азарта там немеренно

ого))) да, нужно ходить с такими же, как ты. люди ведь не всегда готовы. к гипертрофированным эмоциям футбольного фана.




Сообщение отредактировал ЗлаяElla - Четверг, 21.07.2011, 14:55
 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 21.07.2011, 14:59 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
как всегда. Королева.

Королева Би. У нее самый лучший, чувственный и красивый вокал в мире.
Quote (ЗлаяElla)
их сравнивают до сих пор. и есть открытая война между фанами, с грубостями и т.п. Главное, что в жизни это не нужного соперничества нет. как и у Лейтон с Блейк.

Именно это я и имела в виду. Я помню интревью Ри такого плана: Говорят вы украли корону Бейонсе? это правда?. Она ответила: "Мне не нужна корона Бейонсе. Я пришла за своей собственной". И Биша всегда давала достойные ответы, когда спрашивали не ревнует ли она Джей Зи к Рианне.
Quote (ЗлаяElla)
ого))) да, нужно ходить с такими же, как ты. люди ведь не всегда готовы. к гипертрофированным эмоциям футбольного фана.

В следющий раз обязательно. ))


 
ЗлаяEllaДата: Четверг, 21.07.2011, 15:07 | Сообщение # 83
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Королева Би. У нее самый лучший, чувственный и красивый вокал в мире.

))) теперь она King B. не помню объяснений этому. что-то вроде, внутренней силы и уверенности.
вокал ни на кого не похожий.
я сейчас слушаю If, Flaws and all. вот это исполнение. нежное и страстное.
Quote (UES_ChuckBlair)
Именно это я и имела в виду. Я помню интревью Ри такого плана: Говорят вы украли корону Бейонсе? это правда?. Она ответила: "Мне не нужна корона Бейонсе. Я пришла за своей собственной". И Биша всегда давала достойные ответы, когда спрашивали не ревнует ли она Джей Зи к Рианне.

Би - самостоятельный музыкант. сама пишет свои песни. у Рианны своих песен нет. и она все больше в попсу уходит. Про Джея убил вопрос, таких как Би не меняют, пусть и на молодость.
Quote (UES_ChuckBlair)
ого))) да, нужно ходить с такими же, как ты. люди ведь не всегда готовы. к гипертрофированным эмоциям футбольного фана. В следющий раз обязательно. ))

)))) ))
 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 21.07.2011, 15:13 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
))) теперь она King B. не помню объяснений этому. что-то вроде, внутренней силы и уверенности. вокал ни на кого не похожий. я сейчас слушаю If, Flaws and all. вот это исполнение. нежное и страстное.

Кинг? Она крутая )) А Джей Зи тогда кто? Они же раньше king&queen были, а теперь king&king?
Слушала. Люблю. Я по-прежнему на Мэн даун зависаю сегодня.
Quote (ЗлаяElla)
Би - самостоятельный музыкант. сама пишет свои песни. у Рианны своих песен нет. и она все больше в попсу уходит. Про Джея убил вопрос, таких как Би не меняют, пусть и на молодость.

Я в некотором роде люблю попсу. Рианна заводная, яркая. Такие вопросы ей в самом начале чуть ли не в каждом интервью задавали.


 
ЗлаяEllaДата: Четверг, 21.07.2011, 15:20 | Сообщение # 85
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Кинг? Она крутая )) А Джей Зи тогда кто?

вот и пойми теперь. не знаю.
Quote
правда, Есть моменты, когда женское единство не так едино, например, когда Бейонсе снялась для обложки сингла "Best Thing" Она написала «Король B" на зеркале красной помадой, как символ женского контроля.

Quote
Бейонсе ответила: «Мне повезло, я воплотила все о чем мечтает молодое поколение королев. У меня нет желания посягать на чей-то трон.»

Quote (UES_ChuckBlair)
Я по-прежнему на Мэн даун зависаю сегодня.

Азиза, я ненормальная фанатка, так вот. я стала воспринимать Рианну, когда прочитала, что будь у нее возможность записать дуэт, это была бы Кэтти Перри (ее подруга) и мои Депеши. так же было и с Леди Гага. ее парень фанат. увидела их вместе, он в их футболке. все - уважаю.
Quote (UES_ChuckBlair)
Рианна заводная, яркая. Такие вопросы ей в самом начале чуть ли не в каждом интервью задавали.

а теперь постоянно про Криса Брауна


 
mozherchucker)Дата: Вторник, 26.07.2011, 16:59 | Сообщение # 86
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 5
Статус: Offline
Бейонсе просто божественная певица! ее голос нереальный, очень сильный. обожаю ее живые выступления, вот там она показывает всю мощь своего голоса и таланта)) но жду, когда же она с Джей-Зи задумается о детишках))

 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 26.07.2011, 19:35 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (mozherchucker))
Бейонсе просто божественная певица! ее голос нереальный, очень сильный. обожаю ее живые выступления, вот там она показывает всю мощь своего голоса и таланта)) но жду, когда же она с Джей-Зи задумается о детишках))

Дааааа! Именно так ))
Бейонсе для меня единственная настоящая дива, в хорошем значении этого слова (по части таланта, масштаба артиста, его уникальности) в современном шоу-бизнесе. Выкладывается всегда по максимуму, отдается на все 100 и зритель это чувствует! за это ее и любят ))


 
mozherchucker)Дата: Пятница, 29.07.2011, 17:03 | Сообщение # 88
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 5
Статус: Offline
действительно, она просто ДИВА)

 
ЗлаяEllaДата: Четверг, 04.08.2011, 16:40 | Сообщение # 89
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
в восторге этого фотосета. Harper's Bazaar UK September
http://www.mirror.co.uk/celebs....3318095




Сообщение отредактировал ЗлаяElla - Четверг, 04.08.2011, 16:41
 
UES_ChuckBlairДата: Пятница, 05.08.2011, 12:56 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
ЗлаяElla, красива и роскошна ))
Единственное мне платье Gucci с обложки не понравилось, не идет Бише.
В образе:





Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Пятница, 05.08.2011, 12:59
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Музыка » Beyonce Knowles (The Greatest Star)
Поиск: