menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Музыка » Beyonce Knowles (The Greatest Star)
Beyonce Knowles
LESSterДата: Среда, 04.11.2009, 16:16 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Награды: 5
Статус: Offline

Ослепительная красавица, сексапильная и стильная, пластичная и обладающая великолепными вокальными данными Бейонс Ноулз (Beyonce Knowles) стала всемирно известной, будучи участницей сверхпопулярной в 2000 - 2002 годах вокальной поп-группы "Destiny's Child". В 2001 году коллектив стал обладателем «Грэмми» в двух номинациях (за сингл "Say my name"), а третий студийный альбом группы "Survivor" стал самым продаваемым альбомом в истории лейбла "Columbia records".
Бейонс (полное имя Beyonce Giselle Knowles) родилась в Хьюстоне, штат Техас, 4 сентября 1981 года в семье Мэтью и Тины Ноулз. Родители сразу обратили внимание на голосистость и артистичность своей старшей дочери. Когда Бейонс исполнилось шесть лет, она выиграла вокальный конкурс в школе, в которой училась. Родители решили поддерживать свое чадо в стремлении стать известной певицей. С семилетнего возраста девочка участвовала в конкурсах юных талантов местного значения. Буквально за год она выиграла более 30 таких конкурсов.

После такого успеха отец Бейонс решил организовать девичью группу, у которой, по его мнению, было больше шансов добиться успеха. Девочки в возрасте от 8 до 11 лет приходили в их дом на прослушивание. Одной из них оказалась родственница Ноулзов Келли Роуланд. Она вдохновенно исполнила хит Уитни Хьюстон "I"m your baby tonight", известный своей весьма сложной вокальной партией, чем поразила восьмилетнюю Бейонс и ее отца. Впоследствии Бейонс и Келли так подружились, что стали почти сестрами. Помимо Роуланд в группу, которая получила название "Girls Tyme", были зачислены еще четыре девочки. Менеджером коллектива стал Мэтью Ноулз.

Немаловажную роль в том, что боссы звукозаписывающей компании заинтересовалась проектом, сыграл и тот факт, что пятнадцатилетняя Бейонс обладала необычной экзотической красотой, унаследованной от матери. Тина Ноулз принадлежит к народности Cajun, населяющей штат Луизиана и родственной креолам. В жилах Cajun смешалась кровь французов, американских индейцев, выходцев с Канарских островов, испанцев и многих других народов, принадлежащих к разным расам, цивилизациям и культурам.

17 февраля 1998 года, после долгих месяцев напряженной работы в студии "Destiny's Child" выпускают свой дебютный альбом, который получил название по имени группы - "Destiny's Child". Первым синглом был выбран безусловно лучший трек диска - "No No No". Поначалу это была баллада, но затем продюсерами был приглашен Уайклеф Джин (Wycleaf Jean), который сделал интересный ремикс на эту песню. Именно в этой версии сингл возглавил официальный американский чарт и в последствии получил платиновый статус.

Однако самый внушительный успех, как и прогнозировалось специалистами, ожидал Бейонс Ноулз. Для начала Бейонс попробовала свои силы на киношном поприще. Летом 2002 года на экраны вышел третий фильм об Остине Пауэрсе ("Austin Powers 3- The Goldmember") , где Бейонс сыграла одну из главных ролей - роль новой подружки Остина - Фокси Клеопатры. Многие критики посчитали эту работу довольно удачным дебютом певицы на новом поприще. Помимо участия в фильме в качестве актрисы Бейонс записала две песни для саундтрека фильма. Одна их них ("Work It") была выпущена отдельным синглом и пользовалась популярностью в США и некоторых странах Европы.

Однако это была только подготовка к настоящему триумфу. Всего за пару лет Ноулз завоевала стойкую репутацию одного из главных секс-символов современного шоу-бизнеса. Поэтому неудивительно, что певице поступало огромное количество предложений об участии в съемках рекламы. За короткое время Бейонс засветилась в рекламных роликах сразу двух гигантов: Pepsi и L'oreal.

В конце 2002 года на вершины чартов попал дуэт Jay-Z и Бейонс "Bonnie & Clyde 03". А вышедшая в середине 2003 года еще одна совместная работа с Jay-Z - песня "Crazy In Love" вознесла Бейонс на самую вершину.

Сейчас Ноулз снимается в драме «The Fighting Temptations» вместе с обладателем премии Оскар Кубой Гудингом -младшим. В этом фильме Бейонс исполняет роль джазовой певицы.

2 НОЯБРЯ 2009 г. Москва СК «Олимпийский»

Единственный концерт блистательной Beyonce в рамках мирового турне «I Am Tour» в поддержку ее нового альбома.

I Am… Tour - мировое турне американской певицы Бейонс (Beyoncé) в поддержку третьего студийного альбома “I Am... Sasha Fierce”, который вышел в ноябре 2008 года. Тур, в течение которого Бейонс посетит Северную Америку, Европу, Азию и Австралию, стартовал в марте 2009 года.

2 ноября Бейонс выступила с единственным концертом в Москве на арене спорткомплекса "Олимпийский".




Fu*k me, i am famous ....
MY FRIENDS IS MY LIFE IN PLESURE
So we are....growing old, is getting old....
 
LESSterДата: Среда, 04.11.2009, 16:17 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Награды: 5
Статус: Offline
Все остальные видео моего собственного "производства" можно посмотреть у меня на страничке вконтакте ))))))


Fu*k me, i am famous ....
MY FRIENDS IS MY LIFE IN PLESURE
So we are....growing old, is getting old....
 
dragonflyДата: Среда, 04.11.2009, 16:56 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (LESSter)
Все остальные видео моего собственного "производства" можно посмотреть у меня на страничке вконтакте ))))))

концерт кул))) я не фанатка Бейонсе, но песни у нее классные))


 
LESSterДата: Четверг, 05.11.2009, 09:53 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Награды: 5
Статус: Offline
dragonfly, biggrin lips


Fu*k me, i am famous ....
MY FRIENDS IS MY LIFE IN PLESURE
So we are....growing old, is getting old....
 
LeightonBeautifulДата: Четверг, 05.11.2009, 10:28 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Я ее очень люблю!Она чудесная и неповторимая личность и песни просто шикарные)))))
 
LESSterДата: Четверг, 05.11.2009, 16:30 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Награды: 5
Статус: Offline
LeightonBeautiful, да да да)))) я теперь так рада что услышала и увидела ее живьем!!! у нее мощнейший голос и она такая красивая!! angel1 angel


Fu*k me, i am famous ....
MY FRIENDS IS MY LIFE IN PLESURE
So we are....growing old, is getting old....
 
dragonflyДата: Четверг, 05.11.2009, 16:50 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (LESSter)
у нее мощнейший голос

Сашуль, кстати, когда вчера смотрела твои записи с концерта, ее голос меня приятно удивил) у нее он действительно сильный и в живую супер)


 
LESSterДата: Пятница, 06.11.2009, 15:00 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Награды: 5
Статус: Offline
dragonfly, ахаааа))) она супер!!! всетаки не зря снимала))


Fu*k me, i am famous ....
MY FRIENDS IS MY LIFE IN PLESURE
So we are....growing old, is getting old....
 
dragonflyДата: Пятница, 06.11.2009, 15:02 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
LESSter, конечно не зря))) а то мы бы как смотрели flowers

 
LESSterДата: Пятница, 06.11.2009, 22:34 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Награды: 5
Статус: Offline
dragonfly, вы бы спокойно посмотрели))) а я тут как ураган налетела и все просто заставила)))) biggrin


Fu*k me, i am famous ....
MY FRIENDS IS MY LIFE IN PLESURE
So we are....growing old, is getting old....
 
dragonflyДата: Суббота, 07.11.2009, 14:49 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
LESSter, и правильно сделала, что заставила))) мне понравилось)

 
LESSterДата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:39 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Награды: 5
Статус: Offline
dragonfly, аха, я эгоистка)))) гы))

Вот офигенный клип, один из моих любимых!!! Кавер был исполнен Be на концерте, орали все)))



Fu*k me, i am famous ....
MY FRIENDS IS MY LIFE IN PLESURE
So we are....growing old, is getting old....
 
dragonflyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:54 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
LESSter, знаю этот клип - классный)))

 
kenДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:41 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
LESSter, клип и правда обалденный ... мне очень нравится... и Бейонс такая стильная....


Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
Sour_CherryДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:03 | Сообщение # 15
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
а мне оч нравится, не знаю почему, клип Halo) там все так нежно..красиво...и у парня этого, глаза такие красивые, светло-зеленые)
ну еще Single Ladies))) так танцевать, как она, не умеет никто!!))
оч уважаю её happy wink


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Музыка » Beyonce Knowles (The Greatest Star)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: