menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Музыка » Beyonce Knowles (The Greatest Star)
Beyonce Knowles
LAДата: Пятница, 26.02.2010, 20:13 | Сообщение # 31
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (supercilious)
SNL с Бейонсе, Тимберлейком и др. (не помню по именам).

забавное видео smile
Beyonce - шикарная женщина, очень талантливая. Я просто в восторге от неё. Одна из тех немногих, про которых можно сказать, что они просто созданы для того, чтобы быть на сцене.
Смотрела её концерт "I am...Yours в Лас-Вегасе". Конечно, это не сравниться с тем, чтобы увидеть её живьём, но впечатления остались прекрасные. Шикарное исполнение и без всякой фонограммы!
LESSter, эх, повезло тебе smile


 
superciliousДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:19 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
выступление Джея и Би с Coachella 2010

 
superciliousДата: Суббота, 05.06.2010, 17:36 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
костюмы с ее тура

 
ЗлаяEllaДата: Четверг, 18.11.2010, 23:08 | Сообщение # 34
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Артист с большой буквы, человек невероятной отдачи и энергетики.
посмотрев Live концерты, ни разу не захотелось перемотать, все ее шоу - это что-то потрясающее. Можно купить хитов, наснимать клипов, пиариться (поп-индустрия процветает), живое выступление – лучшее доказательство, что несет артист в массы… Beyonce – одна из немногих, кто именно артист живых выступлений высокого качества.


 
Donna_BlackДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:49 | Сообщение # 35
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 33
Статус: Offline
Мне Beyonce нравится со времён Destiny's Child, обратила внимание на эту группу после выхода клипа на песню "Survivor". Есть два альбома: сборник лучших песен # 1's и последний альбом Destiny Fulfilled. Когда летом 2003 услышала "Crazy In Love", снесло крышу, по всему городу моталась в поисках её дебютного сольного альбома. С тех пор слежу за её творчеством, частенько слушаю. Смотрела два концерта на DVD The Beyonce Experience Live (потрясающее шоу) и I Am...Yours. An Intimate Performance at Wynn Las Vegas. Не была на её концертах и могу судить только по увиденному на DVD, согласна с ЗлаяElla, Beyonce отлично выступает живьём.
 
ЗлаяEllaДата: Вторник, 30.11.2010, 22:52 | Сообщение # 36
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (Donna_Black)
The Beyonce Experience Live (потрясающее шоу) и I Am...Yours.

на все 1000% потрясающее. а какой фейерверк эмоций я получила от I Am... World Tour (ABC Special), завидую белой завистью очевидцам,
плод титанического труда. Ремарки из турзаписей - фантастика, она показала, что живой, настоящий человек.
Какая Beyonce умничка, обожаю ее вокал, ее подачу материала, ее режиссерские задумки, ее обаяние в конце концов - так еще долго могу продолжать.


 
Miss_BlairДата: Четверг, 16.12.2010, 14:12 | Сообщение # 37
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Offline
раньше не воспринемала ее серьездно, а сейчас она мне очень понравилась))
Quote (supercilious)
костюмы с ее тура

вау...классные наряды=))
 
ЗлаяEllaДата: Четверг, 17.03.2011, 00:15 | Сообщение # 38
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline

увидел бы мир этих дамочек вместе))) миру точно было бы не скучно...
а вообще жду в апреле не только возвращение GG, но и новый сингл любимой Beyonce.


 
Melody4052Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:45 | Сообщение # 39
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Обожаю её!а в её голос действительно можно влюбиться!на сцене-она просто ураган.и в жизни,я думаю,тоже очень хороший человек.
 
ЗлаяEllaДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:55 | Сообщение # 40
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
судя по интервью и документальным вставкам в концертные видео. можно понять, что она достаточно требовательна, серьезна, знает чего хочет и добивается этого. для меня одним из показателей является ее отношение к своему бэнду, она с своих девочек-музыканток требует по полной, и основной состав уже лет 8 не меняется, это о чем-то говорит. верится, что и с Кэлли и Мишель они тоже дружны. особенно с Кэлли) так для развлечения выложу пародию.





Сообщение отредактировал ЗлаяElla - Понедельник, 21.03.2011, 23:55
 
ЗлаяEllaДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:22 | Сообщение # 41
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
фотосет Beyonce для L’Officiel Paris (март 2011)





 
ЗлаяEllaДата: Четверг, 19.05.2011, 12:11 | Сообщение # 42
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Beyoncé - Run The World (Girls) - премьера клипа


 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:12 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Давно, окончательно и бесповоротно влюблена в Beyonce!
Она удивительна )) В ней столько жизни, энергии и харизмы! Каждая песня, каждый клип, каждое выступление наполнено особым настроением, душой, энергетикой и невероятной отдачей.
И конечно же, ТАНЦЫ! Ее потрясающие, сводящие с ума танцы!!!
А еще ее умение с юмором посмотреть на себя со стороны.
Никогда не забуду ее прекрасный, сумашедший, дикий танец в Deja vu, потрясающую нежность Halo, пронзительное Listen.

Beyoncé - Run The World- отличный клип. Динамичный! Правда я не люблю ее блондинкой ))


 
ЗлаяEllaДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:06 | Сообщение # 44
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Давно, окончательно и бесповоротно влюблена в Beyonce!

my funkysoul) бесповоротно это как раз то слово)
Quote (UES_ChuckBlair)
Она удивительна )) В ней столько жизни, энергии и харизмы! Каждая песня, каждый клип, каждое выступление наполнено особым настроением, душой, энергетикой и невероятной отдачей. И конечно же, ТАНЦЫ! Ее потрясающие, сводящие с ума танцы!!! А еще ее умение с юмором посмотреть на себя со стороны.

не во многих артистах живет вокалист, исполнитель, автор песен, режиссер и постановщик своих шоу, хореограф, при том все это синтезирует, чтобы каждый из этих моментов был на высочайшем уровне. вот это классно, жить этим, и люди видят и чувствуют это.
Quote (UES_ChuckBlair)
Никогда не забуду ее прекрасный, сумашедший, дикий танец в Deja vu, потрясающую нежность Halo, пронзительное Listen.

хорошо подмечено.
из последнего пару видео с фестиваля Glastonbury. на мой взгляд, потрясающие каверы
The Beautiful Ones (Prince Cover) & Sex On Fire (Kings of Leon Cover)


под этот саунд нельзя не по-зажигать. Sweet Dreams/Sweet Dreams (Eurythmics cover)


 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 05.07.2011, 13:04 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
my funkysoul) бесповоротно это как раз то слово)

Quote (ЗлаяElla)
не во многих артистах живет вокалист, исполнитель, автор песен, режиссер и постановщик своих шоу, хореограф, при том все это синтезирует, чтобы каждый из этих моментов был на высочайшем уровне. вот это классно, жить этим, и люди видят и чувствуют это.

Полностью с тобой согласна )) Как всегда )) heart
Спасибо за каверы, Ань )) Они прекрасны, она прекрасна!





Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Вторник, 05.07.2011, 13:05
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Музыка » Beyonce Knowles (The Greatest Star)
Поиск: