menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Музыка » Beyonce Knowles (The Greatest Star)
Beyonce Knowles
ЗлаяEllaДата: Пятница, 08.07.2011, 14:30 | Сообщение # 46
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Спасибо за каверы, Ань )) Они прекрасны, она прекрасна!

красотища просто) найди еще в youtube ее кавер на Queen "Bohemian Rhapsody".

анимашка. конечно. "фанаты чудят".
Кристина, Гага, Шакира не из этой песочницы. Би тоже. они сами по себе, таланты.

UES_ChuckBlair, ты новый альбом слушала?


 
UES_ChuckBlairДата: Пятница, 08.07.2011, 14:51 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
красотища просто) найди еще в youtube ее кавер на Queen "Bohemian Rhapsody".

Обязательно ))
Я очень люблю Шакиру, наравне с Beyonce )) Гага и Рианна- мне интересны и симпатичны, но не всегда, к остальным ровно дышу ))

Ты про "4"? Не весь, понравилось «End Of Time», «Best Thing I Never Had». Ну и Run The World очень запоминающийся и сильный, может у меня из-за клипа такое восприятие? ))


 
ЗлаяEllaДата: Пятница, 08.07.2011, 15:01 | Сообщение # 48
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Обязательно )) Я очень люблю Шакиру, наравне с Beyonce )) Гага и Рианна- мне интересны и симпатичны, но не всегда, к остальным ровно дышу ))

они сами из себя что-то представляют. у каждого своя изюминка. у Агилеры голосина, тут не поспоришь. у Рианны все впереди, она как самостоятельная единица еще не раскрылась.
Минаж интересна, у Пинк свой стиль.
Quote (UES_ChuckBlair)
Ты про "4"? Не весь, понравилось «End Of Time», «Best Thing I Never Had». Ну и Run The World очень запоминающийся и сильный, может у меня из-за клипа такое восприятие? ))

мне тоже не весь. очень нравится I care, I miss u, Start over, Schoolin' life и те, что ты перечислила.
у меня к WRTW восприятие после live шоу, там же взрыв, я к этой песне вообще неадекватна.


 
UES_ChuckBlairДата: Пятница, 08.07.2011, 15:15 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
они сами из себя что-то представляют. у каждого своя изюминка. у Агилеры голосина, тут не поспоришь. у Рианны все впереди, она как самостоятельная единица еще не раскрылась. Минаж интересна, у Пинк свой стиль.

согласна ) каждая в чем-то хороша )) Шакира-одна из моих больших любовей, оченю люблю Cry и Only girl in the world Рианны.
у Пинк клипы всегда с юмором, и конечно же Family Portrait и Fucking Perfect бесподобны!
Quote (ЗлаяElla)
у меня к WRTW восприятие после live шоу, там же взрыв, я к этой песне вообще неадекватна.

У этой песни бешенная положительная энергетика! Я в тоже в диком восторге ))


 
ЗлаяEllaДата: Пятница, 08.07.2011, 15:20 | Сообщение # 50
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Шакира-одна из моих больших любовей

Шакира шикарно двигается. обожаю смотреть, какое гибкое у него тело. как она им управляет. есть любимые песни. и она очень приятный человек, светлый.
У Пинк и видео неординарные, и голос. ее ни с кем не спутаешь.
Quote (UES_ChuckBlair)
у меня к WRTW восприятие после live шоу, там же взрыв, я к этой песне вообще неадекватна. У этой песни бешенная положительная энергетика! Я в тоже в диком восторге ))

с Бишей так всегда)
смотрела новое видео Best Thing I Never Had?


 
UES_ChuckBlairДата: Пятница, 08.07.2011, 15:27 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
с Бишей так всегда) смотрела новое видео Best Thing I Never Had?

Нет )) Это нужно срочно исправить. Тебе понравилось? Песня шикарна, так что я многого жду от этого клипа...
мне кстати очень нравится Би в "Девушках мечты" )) Она меня впечатляет как актриса только там )


 
ЗлаяEllaДата: Пятница, 08.07.2011, 15:31 | Сообщение # 52
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Тебе понравилось? Песня шикарна, так что я многого жду от этого клипа...

да) очень милое видео. особенно цветовые решения понравились. закат, природа, и молочно-кофейные тона.
очень искреннее исполнено, на видео.
Quote (UES_ChuckBlair)
мне кстати очень нравится Би в "Девушках мечты" )) Она меня впечатляет как актриса только там )

люблю Dreamgirls. хотя сопереживала героине Дженифер Хадсон. зато там целое видео на Listen. и вообще, интересный фильм.
актерски больше нравится ее работа в Кадиллак Рекордз. она там на себя не похожа. не ее амплуа.
у нее вроде наклевывается новый проект, с Ди Каприо. очень хотелось бы посмотреть




Сообщение отредактировал ЗлаяElla - Пятница, 08.07.2011, 15:32
 
UES_ChuckBlairДата: Пятница, 08.07.2011, 15:42 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
да) очень милое видео. особенно цветовые решения понравились. закат, природа, и молочно-кофейные тона. очень искреннее исполнено, на видео.

как посмотрю, поделюсь своим мнением )) думаю мне понравится!
Quote (ЗлаяElla)
люблю Dreamgirls. хотя сопереживала героине Дженифер Хадсон. зато там целое видео на Listen. и вообще, интересный фильм. актерски больше нравится ее работа в Кадиллак Рекордз. она там на себя не похожа. не ее амплуа.

Я не видела Кадиллак Рекордз, мне не нравится ее вариант/образ Этты Джеймс.А критики хвалили ее за эту работу.
Listen вообще шедевр! ОБОЖАЮ!


 
ЗлаяEllaДата: Пятница, 08.07.2011, 15:53 | Сообщение # 54
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
как посмотрю, поделюсь своим мнением )) думаю мне понравится!

без вариантов.
Quote (UES_ChuckBlair)
Я не видела Кадиллак Рекордз, мне не нравится ее вариант/образ Этты Джеймс.А критики хвалили ее за эту работу.

в фильме ее мало, т.к. не о ней история. Но она хорошо передала Этту, на мой взгляд. помню, была в восторге от ее игры. не ожидала.
Этта тоже не любит вариант Бейонсе. поэтому они враги. но всем не угодишь.
Quote (UES_ChuckBlair)
Listen вообще шедевр! ОБОЖАЮ!

да, безусловно. сильнейшая вещь.


 
UES_ChuckBlairДата: Пятница, 08.07.2011, 18:55 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
в фильме ее мало, т.к. не о ней история. Но она хорошо передала Этту, на мой взгляд. помню, была в восторге от ее игры. не ожидала.
Этта тоже не любит вариант Бейонсе. поэтому они враги. но всем не угодишь.

Читала про этот конфликт. Я на стороне Бейонсе, не совсем поняла нападок Этты Джеймс. cool
Проект с ди Каприо? Я уже заинтригована ))

Посмотрела клип Best Thing I Never Had! Очень понравился. Красивая, нежная, изысканная Би, выглядит очень молодо. Замечательные, местами ироничные слова песни )) удачные кадры с танцами, особенно где ребенок, у нее там лицо забавное )))
Мне кажется она выглядит гораздо стройней в этом клипе и в Run The World.


 
ЗлаяEllaДата: Суббота, 09.07.2011, 20:29 | Сообщение # 56
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote
Ну и Run The World очень запоминающийся и сильный, может у меня из-за клипа такое восприятие? ))

делюкс версия клипа, очень понравилась, еще больше танцев.

Quote (UES_ChuckBlair)
Мне кажется она выглядит гораздо стройней в этом клипе и в Run The World.

так и есть. в последнем она выглядит более естественной, а в Girls ,ну, слишком худая. ноги совсем тонюсенькие.
Quote (UES_ChuckBlair)
Замечательные, местами ироничные слова песни ))

когда кривлялась, такая классная.
Quote (UES_ChuckBlair)
Проект с ди Каприо? Я уже заинтригована ))

намечается хорошая компания
http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1617560/


 
UES_ChuckBlairДата: Суббота, 09.07.2011, 23:30 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
так и есть. в последнем она выглядит более естественной, а в Girls ,ну, слишком худая. ноги совсем тонюсенькие.

Ей очень хорошо так )) мне только цвет волос не совсем нравится ))
Из Best Thing:
I bet it sucks to be you right now- эта фраза очень запомнилась!
понравились слова из Rather Die Young. Проникновенно.

Про фильм. Мне пока слабо представляется Лео в мюзикле. Не слышала никогда о его вокальных возможностях, но будет более чем интересно посмотреть на это+режиссер Клинт Иствуд. Компания просто лучшие из лучших, рада за Бейонсе ))


 
ma_petiteДата: Воскресенье, 10.07.2011, 02:01 | Сообщение # 58
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 898
Награды: 145
Статус: Offline
Ой, помню, наверное, уже лет десять назда тащилась по треку Baby boy happy
Потом еще была куча разных треков, а после еще дуэт с Шакирой. Вообще она оч талантливая девушка. Green light, Halo, Single ladies, Sweet dreams: все оч крутые треки х )


 
ЗлаяEllaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:04 | Сообщение # 59
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (ma_petite)
Из Best Thing: I bet it sucks to be you right now- эта фраза очень запомнилась!

о да, шикарная фраза. начало второго куплета тоже интересное. а по музыке нравится отступление в середине со слов "I know you want me back".
Quote (ma_petite)
Ей очень хорошо так )) мне только цвет волос не совсем нравится ))

она была в хорошей форме и времен Single ladies, а теперь не понятно, как она довела себя до такой стройной фигуры.
цвет волос нравится. а вот кудри так себе

Quote (UES_ChuckBlair)
Про фильм. Мне пока слабо представляется Лео в мюзикле. Не слышала никогда о его вокальных возможностях, но будет более чем интересно посмотреть на это+режиссер Клинт Иствуд. Компания просто лучшие из лучших, рада за Бейонсе ))

наверное, Лео будет помогать героине Бейонсе попасть в шоу-биз. но если он запоет, послушаем с удовольствием.
очень интригующий проект, и команда будь здоров. Би повезло.


 
UES_ChuckBlairДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:40 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
о да, шикарная фраза. начало второго куплета тоже интересное. а по музыке нравится отступление в середине со слов "I know you want me back".

Мне нравится как она все слова мимикой, лицом обыгрывает. Приятно смотреть, такая живая ))

Quote (ЗлаяElla)
она была в хорошей форме и времен Single ladies, а теперь не понятно, как она довела себя до такой стройной фигуры.

У нее укладка и макияж потрясающие в этом клипе. Ты видела в YouTube как маленькая девочка ( по-моему ее Ариана зовут) отплясывает под Single Ladies? У нее и по Диве видео есть.
Еще помню был флэшмоб по Single Ladies. Сотня женщин! Это было нечто ))
Quote (ЗлаяElla)
наверное, Лео будет помогать героине Бейонсе попасть в шоу-биз. но если он запоет, послушаем с удовольствием. очень интригующий проект, и команда будь здоров. Би повезло.

Обязательный к просмотру! Must see!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Музыка » Beyonce Knowles (The Greatest Star)
Поиск: