menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Central Park
[OopsS]Дата: Вторник, 17.04.2012, 08:50 | Сообщение # 1186
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Фу. Ну почему ты хотя бы раз в жизни не можешь забыть о сексе и просто наслаждаться жизнью?
Я закатил глаза.
- Можешь быть, потому что я уже привык к этому? - протянул я, смотря на нее. - А от привычек никуда не деться.
Эмили сняла туфли и начала носиться вокруг меня, словно шаман какого-нибудь племени, вызывающий дождь.
Я рассмеялся и прикрыл глаза рукой от солнца.
- Знаешь ты удивительный человек. Никто ещё не мог следить за кем то с закрытыми глазами. Как Вам это удаётся? - саркастично произнесла она и засмеялась.
Открыв глаза, я поднялся на локтях и прищурившись, посмотрел на Эмили.
- А чего это ты такая... в настроении? - с подозрением спросил я.
А вдруг она беременна от меня и бегает тут, злорадствует. У меня еще не было случайных зачатий, поэтому я не знаю, как ведет себя девушка в такие моменты.
Но в фильмах они обычно только ревут и просят помощи. А будущий папаша ей такой - хрен с два тебе, детка, я еще молод для того, чтобы быть отцом.
Ну, раз уж Коллинз мазохистка, это может проявляться у нее и так.
- И да, я уже немного устал гулять.


 
Queen_BlairДата: Вторник, 17.04.2012, 23:11 | Сообщение # 1187
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Можешь быть, потому что я уже привык к этому? А от привычек никуда не деться.
Как он не прав.
Нет. Можно полюбить что то другое и тогда то разанравится. выдохнула я.
Он так глупо смеялся, что я поначалу немного покраснела.
- А чего это ты такая... в настроении?
Разве? Мне казалось я всегда такая.
Я провела чудесное время в Париже. И восстановила дружбе со своей подругой. Мне не хватало её.
Хотя впрочем зачем ему это знать? Ему же похер.
- И да, я уже немного устал гулять.
Устал? Мы же только начали. Ну раз уж так...Чем же ты хочешь заняться?


 
[OopsS]Дата: Среда, 18.04.2012, 08:40 | Сообщение # 1188
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Нет. Можно полюбить что то другое и тогда то разонравится.
Она как-то странно выдохнула, будто считая, что она намного умнее меня.
- А может я просто не хочу любить что-то другое? - исподлобья посмотрев на Эми, произнес я.
Она пригласила меня для того, чтобы переделать мой характер и подстроить под свой? Ну уж нет.
Я на это не соглашался, когда шел сюда.
- Я провела чудесное время в Париже. И восстановила дружбе со своей подругой. Мне не хватало её.
Подругой? И в Париже?
- Смею поинтересоваться, с какой подругой? И что интересного было?
И почему меня не было там?
- Устал? Мы же только начали. Ну раз уж так...Чем же ты хочешь заняться?
Я никогда особо не любил природу. Поэтому мне это наскучило. Но я люблю пляж и воду около него. Не важно какого размера.
- Я не знаю, - лениво протянул я. - Разве в Нью-Йорке больше нет ничего интересного? Раз уж ты меня позвала, ты и предлагай.


 
Queen_BlairДата: Среда, 18.04.2012, 20:13 | Сообщение # 1189
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- А может я просто не хочу любить что-то другое?
Какой же он упрямый. Ужас.
А может ты просто не нашёл того, что будет "нормальным" увлечением и что тебе реально будет нравится.
У него спросят: Какого твоё хобби? - Он ответит: секс и выпивка. Круто да?
- Смею поинтересоваться, с какой подругой? И что интересного было?
Боится что он что то пропустил? О, мне это льстит. Неужели он заинтересовался, тем, что у меня происходит?
Блер Уолдорф. Думаю ты её знаешь. Мы угнали машину, обокрали магазин, выиграли большую сумму денег в покер, истратили всё на машину и сделали татуировки.
Возможно звучит слегка банально и возможно он уже всё это совершал, но совокупность этого всего равна веселью. Я не думала, что с Блэр так можно.
- Я не знаю.Разве в Нью-Йорке больше нет ничего интересного? Раз уж ты меня позвала, ты и предлагай.
Замечательно. Ему тут не нравится, но предлагать должна я. Откуда я знаю, что у него на уме.
Хорошо. Раз уж я не хочу закончить этот вечер валянием под какой нибудь здешней лавкой пьяной, мы пойдём в парк аттракционов. Согласен?
Хочу продолжить вспоминать детство.


 
Твоя_улыбкаДата: Среда, 18.04.2012, 22:19 | Сообщение # 1190
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Лекси Леванс

- Ну, парк явно лучше, чем в Детройте. Хоть мы и жили шикарно, город был не помпезный, - ответила я подобным Джейку тоном и весело рассмеялась.
- Здесь нет ничего смешного, милочка. Парк у нас действительно был небольшой. Зато других мест, похожих на парк, до жути много.
- Что есть, то есть. Но все же городок в сравнение с этим, явно хуже. Хотя кто знает, какие здесь люди, - я пожала плечами. Все здесь было в новизну. Даже люди отличались. Не то, чтобы красивее, чем мои друзья или хуже. Нет, походка у них другая, характерное выражение аристократии, что явно меня не радовало. Ведь столько лет, я общалась с совершенно простыми детьми, жила обычной жизнью без разбрасывания денег. Я уверенна, что здесь совершенно другие порядки и мне явно придется недолгое время играть в их игры, чтобы прижиться здесь. Хотя, конечно, надеюсь, что здесь найдутся простые ребята. Просто буду почаще заглядывать в простые районы.
- Оуу, ну, я смилуюсь и не буду сегодня тебя таскать по бутикам. У меня предложение сходить перекусить. Кстати, отправляемся завтра учиться или это еще денек подождет?
- Вообще-то это мое предложение, - улыбнувшись, ответил Джейк. - Подождем.
- Мы можем сходить в Per Se, но для него нужен костюм мне, и платье тебе. Официальное местечко, - с едва заметным отвращением произнес Джейкоб.
- Хахх, я думаю тебе не понравится это местечко, - улыбнулась я. - Костюмы. Это явно не твое. Тем более я не отказалась бы от чего-нибудь по проще, все-таки я пол жизни прожила, как обычный ребенок. И зря ты считаешь, что я избалованная девица, готовая тратить миллионы на обеды в ресторанах и на покупку всяких недешевых брюликов. Так что давай лучше, где-нибудь в простом местечке посидим, где можно в этой одежде сойти за своих.
- Поэтому мы съездим в Paradise, он в Бруклине.
- Бруклин, это на сколько я помню не "дорогой" район. Я только "за".
Я взяла Джейкоба под руку и мы отправились в кафе.

----> Paradise


 
[OopsS]Дата: Четверг, 19.04.2012, 09:05 | Сообщение # 1191
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- А может ты просто не нашёл того, что будет "нормальным" увлечением и что тебе реально будет нравится.
Я пожал плечами. Возможно. Но я ведь еще не нашел этого. А значит, продолжу заниматься тем, чем занимался.
И вообще, она подрабатывает психологом? Мне не требуются ее услуги.
- Блер Уолдорф. Думаю ты её знаешь. Мы угнали машину, обокрали магазин, выиграли большую сумму денег в покер, истратили всё на машину и сделали татуировки.
Блер? Я не выдал своего удивления, но был крайне и крайне удивлен. Пройдемся по цепочке отношений. Серена и ее ненависть к Эмили. Блер и ее дружба с Сереной.
И сюда вообще никак не входил Эмили и Блер. Совершенно. Или у женщин дружба другая? Ненависть друзей не общая? В общем, насрать. Потом разберемся.
- Не знаю, но слышал. такие как я, с такими как она... Отношений не заводят, - я скривился, пародируя ее вечно самодовольное лицо. А в прочем, ни чего делать и не пришлось, у меня у самого всегда такое. - Татуировки и кража машины? На Блер, про которую я слышал, совершенно непохоже. А вот от тебя я такого ожидал. И вообще, почему я еще не вижу тату? - с притворным возмущением воскликнул я.
- Хорошо. Раз уж я не хочу закончить этот вечер валянием под какой нибудь здешней лавкой пьяной, мы пойдём в парк аттракционов. Согласен?
А почему бы и нет? Заманчивое предложение. Чую, моя печень лет эдак так в тридцати вся разложится.
- Если идти в парк, то для этого надо выпить. Будет намного веселее. и да, я люблю аттракционы пострашнее.
С этими словами я встал с земли, отряхнулся и побежал в сторону дороги, чтобы поймать такси. Не царское это дело пешком ходить.

----> парк аттракционов


 
Queen_BlairДата: Четверг, 19.04.2012, 22:17 | Сообщение # 1192
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Не знаю, но слышал. такие как я, с такими как она... Отношений не заводят, - Конечно. Если бы Блэр выяснила про все его похотливые намерения, она бы ударила его каблуком по одному месту и просто ушла бы.Татуировки и кража машины? На Блер, про которую я слышал, совершенно непохоже. А вот от тебя я такого ожидал. И вообще, почему я еще не вижу тату? - восклицал он.
Блэр меня тоже этмм удивила. Не думала, что она согласится.
Кхм...Тату у меня под грудью - произнесла я и улыбнулась уголком губ.
- Если идти в парк, то для этого надо выпить. Будет намного веселее. и да, я люблю аттракционы пострашнее.
Только чур пьёт он, а не я. У меня и так утром голова болела.

--------------> Парк аттракционов


 
alison_dilaurentisДата: Четверг, 03.05.2012, 19:10 | Сообщение # 1193
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дорота Кишловски

В парке собралась, довольна большая толпа людей. Все прогуливались и ели мороженное. Ах, этот калорийный продукт! Он меня так и манил, я развернулась, что бы пойти и купить его себе, но потом решила посмотреть на мисс Блэр, бегавшую с Крисом вокруг фонтана. Кажется, волосы на моей голове просто встали дыбом. Мисс Блэр и до их пор незнакомый мне Крис, стояли все измазанные в грязи. Валили друг друга в фонтан. Стоит заметить, что мисс Блэр улыбалась,… Что за неподобающее поведенье? Разве так ведут себя леди? Бог видит всё и ему явно не нравится, то что.… Не успела я прокрутить мысль в своей голове до конца, как Кристиан и мисс Блэр поцеловались. Держите меня, иначе я сейчас упаду в обморок! Совершенно незнакомый ей парень! Я решила немного остыть и всё же купить мороженное и, не успев подойти к стойке с этим лакомством, как они уже ушли. Устав стоять я присела на лавочку с мороженным в руках. Кто-то рядом со мной стоял и разговаривал по телефону, но разговор был довольно скучный, и не став вслушиваться я посмотрела на одну из дорожек в парке. Это был парень и девушка и они целовались. Что-то меня сегодня все окружаю с поцелуями. Но стойте каштановые волосы. Это же мисс Блэр! Я окончательно потеряла дар речи и увидела Блэр, приближающеюся в мою сторону. Дорота, я собираюсь на помолвку своего друга. Я поеду домой и переоденусь, а потом пойду на празднование. Если хочешь, можешь остаться в парке. Она мне ничего не дала сказать, а просто развернулась и ушла. Я кивнула головой и направилась со своими мыслями. А они были совершенно разными и не все приятными.
Не нужно конечно бояться мнения других, но не стоит давать много поводов для сплетен. Именно эти слова я скажу мисс Блэр.

-----> Sturbucks




Сообщение отредактировал alison_dilaurentis - Вторник, 08.05.2012, 23:12
 
gagoshkaДата: Суббота, 05.05.2012, 22:14 | Сообщение # 1194
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы шли по аллейке парка. Вокруг всё ещё оставалось зелёным, но солнце уже не было таким жарким. Осень.
Дана всё ещё была грустна и почему-то молчала. А я нервничал, потому что не мог понять почему она такая.
Помнишь...нашу слежку за Картером?С улыбкой произнёс я, вспоминая нашу ночь шпионажа.
А то как я злился тут из-за Эрика?Его конечно я не любил вспоминать, но...
А давай представим сегодня, что перенеслись в прошлое. Давай похулиганим, как раньше?
Давай уйдём в отрыв?Хочешь напьёмся и будем танцевать на красном свете светофора?
А хочешь, пойдём в кино и будем целоваться на задних рядах. А потом гулять по ночным улицам до утра.
Ты только скажи...
Воодушевлённо проговорил я, вскочив ногами на скамейку и вещая речь будто со сцены.
Молодой человек, люди потом садятся туда...а вы..Возмутилась проходящая мимо дама преклонных лет.
А я влюблён вот в эту девушку. Потому простите за безрассудства. Улыбаясь, продолжил я.
Женщина лишь цокнула, бормоча себе что-то под нос и пошла дальше. Что, я настолько плох, да?И смешон?О, досада.


 
DshDДата: Суббота, 05.05.2012, 22:30 | Сообщение # 1195
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Молча ступая по гладколоженной дорожке, я пыталась отвлекать свои непозволительные мысли присутствием ладони Нейта на моей талии. Получалось слабо, потому что я только и думала, что о том, насколько сейчас должна измениться моя и она уже поменялась.
То есть... я люблю перемены. Просто... не такие. Я...
Помнишь...нашу слежку за Картером?А то как я злился тут из-за Эрика?А давай представим сегодня, что перенеслись в прошлое. Давай похулиганим, как раньше? Давай уйдём в отрыв?Хочешь напьёмся и будем танцевать на красном свете светофора? А хочешь, пойдём в кино и будем целоваться на задних рядах. А потом гулять по ночным улицам до утра. Ты только скажи..
Голос Нейта таки вырвал меня из тугой паутины мыслей и я заливисто рассмеялась, слушая его. Помнила ли я? Конечно помнила. До каждой мимической морщинки на его лице в каждую нашу встречу здесь.
И его слова - самое дорогое, что есть в моей жизни, потому что он каждый раз заново доказывает мне, что мои желание важны для него. Что всё это не просто так, что он любит меня не просто в теории. А я уже говорила, что предпочитаю практику.
Молодой человек, люди потом садятся туда...а вы..
А я влюблён вот в эту девушку. Потому простите за безрассудства. Что, я настолько плох, да?И смешон?О, досада.
Улыбнувшись, я покачала головой, забираясь к нему на скамейку и становясь вплотную.
Помню, как ты пнул урну и я поняла, что ты должен что-то чувствовать ко мне. Просто таки обязан.
С улыбкой потянула я, рассмеявшись.
и ты хоть понимаешь, как соблазнительно звучит каждое твоё предложение для хулиганки со стажем?
Вскинув бровь, я резко запрыгнула на него, обвивая ноги вокруг его талии и нависая над его лицом.
Сам то что предпочитаешь?


 
gagoshkaДата: Суббота, 05.05.2012, 22:42 | Сообщение # 1196
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Улыбнувшись, она покачала головой, забираясь ко мне на скамейку и становясь вплотную.
Помню, как ты пнул урну и я поняла, что ты должен что-то чувствовать ко мне. Просто таки обязан.
Ах вот оно что. То есть, я там мучился от боли в ноге, а ты радовалась своему триумфу?Как коварно.
Усмехнулся я, чуть приподнимая её подбородок рукой и целуя мои губы. Кажется столько времени прошло. А я ничуть не меньше люблю его.
И ты хоть понимаешь, как соблазнительно звучит каждое твоё предложение для хулиганки со стажем?
Вскинув бровь, она резко запрыгнула на меня, обвивая ноги вокруг моей талии. А я поддержал её руками.
Сам то что предпочитаешь? Я прищурился, делая вид будто сильно задумался, а потом выпалил:
Да всё сразу. И чур, кто последним добежит до вон той клумбы, должен будет другому желание.
Я опустил её на ноги, но всё ещё держа за талию добавил: Ватсон, покажите мне на что вы способны.
Рассмеялся я, спрыгивая со скамейки и начиная бег до клумбы. Конечно я выиграл бы, я же спортсмен. Потому...дадим ей немного форы.
Остановившись на пол пути, я стал дурачиться и кривляться, изображая подобие танца то шагами вперёд, то назад, напевая какую-то песню.


 
DshDДата: Суббота, 05.05.2012, 22:51 | Сообщение # 1197
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ах вот оно что. То есть, я там мучился от боли в ноге, а ты радовалась своему триумфу?Как коварно.
Улыбнувшись настолько коварно, что бы соответствовать его тону, я поспешно соприкоснулась с его губами, чуть приподнимаясь на носочки и на секунду запутывая пальцы в его волосах.
Сомнительный триумф, учитывая то, как закончился тот вечер.
Выдохнула я. И знаете, я рада даже этому.
Может если бы он не уехал, я так и не поняла бы, насколько он врос в меня за это время. насколько я в нем нуждалась с первой его улыбки.
Да всё сразу. И чур, кто последним добежит до вон той клумбы, должен будет другому желание. Ватсон, покажите мне на что вы способны.
Облизнув губы, я вскинула брови, спускаясь на землю и выжидая удобного момента. Когда Нейт снова повернулся ко мне спиной, я сняла туфли, держа их в руках и с невероятной скоростью добегая до него, что бы когда он снова обернулся, впиться в его губы и заставить увлечься моими поцелуями.
так то, родной.
Вырвавшись, я заливисто рассмеялась, убегая вперед и крича:
Жуй пыль, спортсмен!
И собственно через секунду я поплатилась за эти слова, когда мне пришлось беспомощно визжать, пока меня ловили за талию и перекидывали на плечо.


 
gagoshkaДата: Суббота, 05.05.2012, 23:00 | Сообщение # 1198
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она добежала до меня босиком и впилась мне в губы. И я кажется забыл о пари.
Но она вырвалась, рассмеявшись и убегая от меня. Жуй пыль, спортсмен!
Вот негодяйка маленькая. Я в два счёта нагнал её и перекинул к себе на плечо.
Жуй пыль значит...Ухмыльнулся я, неся её к фонтану. Ну а кто тут сказал, что самый умный.
Кому-то придётся освежиться. Я с невозмутимым лицом, ступил в воду, подставляя нас под струю.
Блин, холодная. Но зато кое-кто тут утихомирится. Хотя, она сопротивлялась, дралась и даже кусалась, визжа и смеясь одновременно.
Ну что, не нравится, да?А вредничал кто?Игриво произнес, я, отходя от струи. Ну вот. Теперь мокрые и заболеем.
Но она такая красивая...что я аж засмотрелся, забыв обо всём. Она всегда так на меня действует. Гипнотически.


 
DshDДата: Суббота, 05.05.2012, 23:26 | Сообщение # 1199
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Нет, а вот это уже неслыханная наглость.
Чего стоит только то, что вода была холодная(и нет. я не забочусь о возможности заболеть. просто ничего приятно). А теперь вспомните о том, что у меня были уложены волосы, а легкое платье прилипло к коже, а пиджак и вовсе умер. И получается идеальное преступление.
Хотя, ладно-ладно. Это было чертовски веселою. Настолько весело, что я даже почти сорвала голос от смеха и криков.
Ну что, не нравится, да?А вредничал кто?
Сквозь улыбку, я стиснула губы, щуря глаза и убирая мокрые волосы с лица. стукнув этого засранца по плечу. Еще несколько секунд и я заливисто рассмеялась.
Я теперь просто обязана тебя убить, знаешь?
Подойдя к нему, я стала бороться с ним, что было глупо в принципе и всегда пресекалось самым приятным способом, то есть прижиманием меня спиной к сильной груди. Но не могу же сдаться. Все так же смеясь, я чуть попятилась назад, заставляя его сделать тоже самое и тогда то его очаровательная персона и попала под воду, которую учтиво предоставлял фонтан.
Жаль, я не видела его лица.
Расхохотавшись еще громче, я вырвалась из его рук, подбирая свои туфли из воды и выскакивая из фонтана, пытаясь отряхнуть волосы.


 
gagoshkaДата: Суббота, 05.05.2012, 23:53 | Сообщение # 1200
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я теперь просто обязана тебя убить, знаешь? Она стала бороться со мной.
И это было очень забавно и мило. Ладно, я даже пару раз поддался ей, позволив себя якобы одолеть.
А после она совершила самую страшную подлость. Заставила меня встать под струю и я снова намок.
А она расхохоталась и выбралась из фонтана. Я вылез следом за ней. Люди смотрели на нас как на ненормальных.
Но мы всегда такими были. Свободные и безумные. А ещё по уши влюблённые.
Молодые люди, купание в фонтане запрещено. Вам придётся заплатить штраф в размере 1000 долларов.
Проговорил подошедший к нам полицейский. Я достал из кармана бумажник, но увы, все наличные деньги были мокрыми.
Да бросьте вы, молодость шальная, сами понимаете. Начал было я. Может сжалитесь над нами?Это в первый и последний раз. Обещаем.
Вы нарушили правило общественного порядка и раз отказываетесь платить, то я вынужден направить вас в участок.
Категорически отрезал он. Я посмотрел на Дану и взглядом дал её знак, что нужно спасаться бегством. Ехать в участок уверен и ей не хотелось.
Бежим!Крикнул я, хватая её за руку и пускаясь в бегство. Не знаю сколько мы бежали, но нам таки удалось оторваться от офицера.


 
Поиск: