menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х06 Where the Vile Things Are (19 ноября)
6х06 Where the Vile Things Are
Mermaid-sДата: Среда, 21.11.2012, 09:29 | Сообщение # 46
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
А с каких пор айви хорошая. Влезла в семью, всех обматывала. Ее за это выкинули (а что должны были по головке погладить?) и теперь она мстит за это. Бред. А лили такая, какая и была всегда. По крайней мере в первом сезоне. Ее ее натура, так она воспитана
А что она не правду про руфусом сказала. Реальная содержанка. Как он деньгам обрадовался.
 
AvtomobilkaMiДата: Среда, 21.11.2012, 10:16 | Сообщение # 47
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
посмотрела серию, мне понравилось. Наконец то Айви начала действовать, ей точно кто-то помогает, сама бы не смогла она.
Элеонор такая крутая, очень сильная и умная женщина. И я все равно думаю, что Блэр как ее мама, просто опыта побольше надо ей.
Чак с Нейтом действуют, ну наконец-то. Их дуэт самое приятное что было в серии.
Лили жаль, а Руфуса нет (т.к. сам дурак, всегда так думала с самого начала сериала).
а на что смотреть не возможно, так это на эс и дэна, фу просто. То она замуж собралась и так любила, то черти что вытворяет, не поумнела ни капли, дурачка какая-то. а дэн туда же, летом настрочил про Блэр летом, потом ой люблю не буду печатать, а потом это ж правда. мерзкий он персонаж: любит только себя и свое эго.
 
ShenanKДата: Среда, 21.11.2012, 10:52 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Чаровница, я думаю все поняли вашу антипатию к Чаку и ваши доводы, но ответьте только на один вопрос: Как это относиться к обсуждению конкретной серии? Это не тема о Чаке Бассе, это тем для обсуждения серии 6х06. %) К тому же все это вы уже не раз писали. Так для чего все это? Очередная попытка раздуть конфликт? Может уже хватит?
Quote (AvtomobilkaMi)
ей точно кто-то помогает, сама бы не смогла она.

ну мы то уже догадываемся кто ей помогает
Quote (Mermaid-s)
А что она не правду про руфусом сказала. Реальная содержанка. Как он деньгам обрадовался.

И не просто обрадовался, но и так легко миллион за картину отвалил лишь бы насолить бывшей любви. что? Деньги то не его.




Сообщение отредактировал ShenanK - Среда, 21.11.2012, 10:54
 
KatpusДата: Среда, 21.11.2012, 11:09 | Сообщение # 49
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Quote (Mermaid-s)
А что она не правду про руфусом сказала. Реальная содержанка. Как он деньгам обрадовался.

И не просто обрадовался, но и так легко миллион за картину отвалил лишь бы насолить бывшей любви. что? Деньги то не его.


ой да ладно, как Лили с ним в конце прошлого сезона поступила..

по-моему стоят друг друга

и отпустить друг друга не могут, никак не успокоятся...
 
ShenanKДата: Среда, 21.11.2012, 11:48 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Katpus)
ой да ладно, как Лили с ним в конце прошлого сезона поступила..
по-моему стоят друг друга
и отпустить друг друга не могут, никак не успокоятся...

Как бы с ним не поступили, это не меняет того факта, что Руфус прекрасно себя чувствует, живя за счет своих женщин.


 
StervellaДата: Среда, 21.11.2012, 16:03 | Сообщение # 51
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 83
Награды: 2
Статус: Offline
Ух, какая серия, прошло чуть больше суток, а уже 4 страницы обсуждений. Не буду пока читать, опишу свои впечатления.

Несмотря на то, что серия мне понравилась ругать буду всех. Любителям кино 90-х хорошо знаком вопрос:"Кто убил Лору Палмер?" и ответ:"Уё убил Дэвид Линч". ГГ-райтеры методично и изощренно убивают созданных ими персонажей, заставляя их совершать нелогичные и несвойственные им поступки facepalm А ведь какой был потенциал!

Руфус. В кого превратился этот обаятельный мужчина, заботливый отец, который много сделал, чтобы обеспечить хорошее будущее своим детям и воспитать из них достойных людей? В содержанку, которая с радостью берет деньги у женщин, пешку в чужой игре.

Чак. "Прежде чем ступить на дорогу мести, вырой две могилы." ОК, добудет Чак доказательства, что его отец преступник, что дальше? Будет его шантажировать? Сдаст властям? Чак всю жизнь страдал от отсутствия семьи, матери не было, отец был занят и не обращал внимания на сына. Понятно что эту войну Чак затеял не потому что Барт отстранил его от управления компании, а потому что отец по прежнему не верит в то, что сын способен принимать взрослые и обдуманные решения. Странный способ доказать обратное. Затевая какое-либо действие, всегда нужно задуматься, что ты будешь делать с полученным результатом. В данном случае "победив" отца не думаю, что Чак будет счастлив, он снова будет страдать и терзаться муками совести. Как никому не доверяющий Чак мог поверить какой-то Айви? Почему сразу не забрал нужный ему пакет? Наверное, вносить пункт о воздержании в пакт с Блэр было большой ошибкой.

Блэр. Королева интриг. Блэр была школьной королевой, потому что практически всегда умела добиваться своего. Различными способами. В основном шантажом и при помощи денег. Но те способы, которые работают в школе, не работают в мире большого бизнеса. Шоу есть шоу. В них всегда много неправдоподобного, того, что не бывает в реальной жизни. В Сплетнице для меня одним из самых неправдоподобных фактов является то, что герои уже нигде не учатся. То, что родители обладают деньгами и властью, не означает, что их детки автоматически станут во главе компаний. Их готовят к этому с детства, и блестящее образование является необходимым условием. Никакой родитель не передаст управление многомиллионной компанией своей 22-летней взбалмошной дочери, которая не имеет никакого представления о ведении бизнеса. Хорошо, что Блэр начинает это осознавать, еще не поздно признать и исправить свои ошибки.

Дэн и Серена. Дэн стал специалистом по брошенным женщинам. Дама в такой ситуации - очень легкая цель. Всё-таки Дэн и Серена - хорошая пара, очень быстро умеют переключаться. Одна вчера прыгала от радости при виде кольца от одного мужчины, сегодня спит с другим. Другой вчера намеревался вернуть, ту, которую вроде как любит, сегодня переезжает к другой.

Нейт. Нейта ругать не буду, он, в основном, выполняет декоративную функцию, и прекрасно с этим справляется.

А вот Айви – молодец! Какой взлет! Из безвестной актрисы, подрабатывающей официанткой, сразу в дамки. Мало того, что теперь может купить половину Манхэттэна, так еще и держит его элиту под каблуком. Интересно, с кем она по телефону беседует? Неужели с папашей ВДВ?
 
EnchantressДата: Среда, 21.11.2012, 16:59 | Сообщение # 52
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Stervella)
Неужели с папашей ВДВ?

да скорее всего. :D

Quote (Stervella)
В Сплетнице для меня одним из самых неправдоподобных фактов является то, что герои уже нигде не учатся.

ну, в прошлом сезоне Би была на 3 курсе, вроде как. Так что, вполне возможно, что она уже отучилась и получила степень бакалавра, а может учится, но этого не показывают.
Нейт, по идее, тоже учится. Или тоже закончил. Так же и Ден. С эС непонятно, может бросила, а может и нет.
Райтеры же говорили, что не будут показывать студенческую жизнь героев, так что, их учёба как бы по умолчанию. Только Чак не поступал учиться.
 
EnchantressДата: Среда, 21.11.2012, 17:16 | Сообщение # 53
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Пересмотрела серию, почитала снова спойлеры... И думаю, что то, к чему сводят финал, в общем-то логично: Серена с Деном, Чак с Блер, Руфус с Лили, Нейтом с разбитым сердцем :D Айви с папашей ВДВ :D
СЛ пар мотало из стороны в сторону, чтобы была драма, но в итоге вернулось всё к тому, с чего начиналось. Каждый из героев совершал и плохие, и хорошие поступки, Ден теперь уже не чист, как в начале, но это, в какой-то степени, делает его своим в мире ВИС. Он уже чувствует себя куда комфортнее, чем в начале в этом мире.

Райтеры сказали, что никто не будет рад финалу...
 
StervellaДата: Среда, 21.11.2012, 17:21 | Сообщение # 54
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 83
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Enchantress)
ну, в прошлом сезоне Би была на 3 курсе, вроде как. Так что, вполне возможно, что она уже отучилась и получила степень бакалавра, а может учится, но этого не показывают.

Enchantress, Да, я это помню. Они все учились, ну, почти все. :) Раньше их студенческой жизни уделяли немало экранного времени, а теперь могли бы хоть вскользь упомянуть, что они закончили учебу. Да и непонятно, откуда Блэр брала время на занятия во время своей эпопеи с Луи и всеми последующими событиями.

Quote (Enchantress)
Райтеры сказали, что никто не будет рад финалу...

Это немного настораживает. А точно райтеры, а не Оззи?


Сообщение отредактировал Stervella - Среда, 21.11.2012, 17:22
 
EnchantressДата: Среда, 21.11.2012, 18:28 | Сообщение # 55
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Stervella)
Раньше их студенческой жизни уделяли немало экранного времени, а теперь могли бы хоть вскользь упомянуть, что они закончили учебу. Да и непонятно, откуда Блэр брала время на занятия во время своей эпопеи с Луи и всеми последующими событиями.

Могли, согласна. Насколько мне известно, у них в плане посещаемости учёбы всё намного проще. Они могут и не ходить на пары, при этом делая задания самостоятельно.

Quote (Stervella)
Это немного настораживает. А точно райтеры, а не Оззи?

Я верю в мега-хеппи-энд :) А все эти слова, чтобы держать публику в напряжении.
Ой. А вот может быть и Оззи.
 
PaHgoMДата: Среда, 21.11.2012, 18:41 | Сообщение # 56
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Stervella)
Enchantress, Да, я это помню. Они все учились, ну, почти все. Раньше их студенческой жизни уделяли немало экранного времени, а теперь могли бы хоть вскользь упомянуть, что они закончили учебу. Да и непонятно, откуда Блэр брала время на занятия во время своей эпопеи с Луи и всеми последующими событиями.

Ну раньше все крутилось и начиналось со школы,потом университеты. И потом все перешло в более узкий круг главный круг,в основном семьи\личные отношения главных героев, вот и забыли про учебу, так как и без нее интриг хватает.
 
Mermaid-sДата: Среда, 21.11.2012, 20:14 | Сообщение # 57
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Katpus, А как еще можно было с ним поступить, когда он за спиной помогал преступнице. Той, кто вторглась в их семью.
 
-bow-ties-Дата: Среда, 21.11.2012, 20:36 | Сообщение # 58
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
когда мы говорим, что Блэр начинает возвращаться, мы имеем в виду вот это)


“I need to stop trying to be you, and use my power to form the fashionistas of the future

Can I just say how much I loved Blair in 6.06? She finally achieved what I have always wanted for her and that is to accept herself completely and see her “darkness” as a talent and not something she needs to hide from or vanquish. She finally acknowledges her own power and realizes that she can do this. To see her with that confidence and determination was beautiful. Yeah she can’t be a bully in her management, but she doesn’t have to change who she is. Ruling with a strong hand is Blair Waldorf. She is ferocious and she isn’t going to cower or change because of Nelly Yuki, Dan Humphrey, or even Eleanor. She can take some pointers to balance it all, but she is who she is and I love her for it.

A reason I have always loved Chuck and Blair is because he has always seen this power in her, has always admired her dark side and celebrated her light. He saw both Grace Kelly and Grace Jones and knew what she was capable of, and now she sees it too.

So, again, I loved last night, for showing us the first part of how Blair will succeed by embracing all of herself as this leads her to have it all. A successful career, a husband who loves and supports her, who she loves and supports as well, and her family who she will fiercely protect because that is who she is!


 
fialkaДата: Среда, 21.11.2012, 20:59 | Сообщение # 59
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Stervella, пришла сюда написать практически то же самое, так что чтобы не повторяться, просто скажу, что согласна по большинству пунктов.)))
Дэн, милый Дэн, у кого он еще не пожил? :D Наконец то получил денюжки и теперь сможет снять комнатку в отеле, хотя дома у Серены конечно лучше.))
Единственно что у него понравилось - его слова Блэр, что она "не умная, не зрелая и взбалмошная" (по последнему слову не уверена, запамятовала). Она наконец то начала что то понимать, лучше поздно как говорится, чем никогда.
Линия одежды "Би" - хорошо придумала, молодец.




Сообщение отредактировал fialka - Среда, 21.11.2012, 20:59
 
fialkaДата: Среда, 21.11.2012, 21:02 | Сообщение # 60
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Вспомнила еще про сцену в лифте. Ну конечно, он нарочно ради них остановился, прямо уже даже не смешно как то. И кажется это уже было, у меня аж дежавю возникло.
И не могу поверить, что Чак так лоханулся - стоял возле картины и не догадался заглянуть за нее, даже и внимания на нее не обратил. %) Выбросил деньги на ветер, бедный.)
Только Айви у нас как всегда самая умная оказалась, всегда то она на шаг впереди всех.)




Сообщение отредактировал fialka - Среда, 21.11.2012, 21:05
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х06 Where the Vile Things Are (19 ноября)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: