menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х06 Where the Vile Things Are (19 ноября)
6х06 Where the Vile Things Are
waitingforforeverДата: Вторник, 20.11.2012, 19:16 | Сообщение # 16
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (amiralyn)

С Сереной Дэн очень напряженным был, и в их моменте с Блэр, он был куда более естественным. Я честно пыталась разглядеть химию в Дерене всю серию, но она была только со стороны Серены практически. Дэн до последнего был очень закрыт. Серена в конце на него чуть не молилась и она так взглянула, что я думала что если сию секунду Дэн не ответит - она заплачет.

у меня было такое же ощущение! почти всю их гулянку он какой то странный был, но мне кажетсч, потому что врал. а вот в конце, особенно во время поцелуя на диване, что то такое искреннее в нем было, и я не поняла, в какой момент он поменялся)


 
ShenanKДата: Вторник, 20.11.2012, 19:26 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
серия конечно подинамичней, но единственный плюс - Блэр Уолдорф окончательно вернулся! До нее дошло, что не стоит пытаться быть кем-то, кем ты не являешься.
Остальное....
Чака обыграла Айви? Серьезно? Бред какой-то. Я ожидала, что СЛ его борьбы с отцом покажут грамотной стратегией двух властных мужчин, а в итоге?
Лили ведет себя вообще не понятно и странно. История с картиной вообще не логично. Можно подумать Барт не был в курсе, что она устраивает бенефис и что картины покинут пентхаус. С каких пор Барт Басс, который контролирует всех и все поступает как провинциальный лох? Хранить компромат на себя за картиной? Зачем его вообще хранить.
Руфус.... ну что тут скажешь: обсирать своих бывших женщин явно у них в крови, как и проживание за счет этих самых женщин. определенно семейная черта всех мужчин Хафмри.
Серена - наивная дурочка. От взросления вообще ничего не осталось. Еще вчера мы радовались возможной помолвке с парнем, которого называли тем самым "единственным", сегодня спим с тем, кто об тебя не однократно вытер ноги, причем с высокомерием, потому что на нее нахлынули воспоминания facepalm
Нейт....впервые за долгое время говорил правильные вещи, жаль только что Серена их не услышала.
Дэн.... ну вы меня конечно простите, но как такой хороший парень, который был в первом сезоне, мог скатиться до этого мерзкого лживого нечто с завышенной самооценкой и уверенностью в том, что он может всех поучать, а если, не дай бог, кто-то укажет на его ошибки тут же искать виноватых? %) Если честно, когда в начале сезона упомянули о том, что Дэну предстоит роль плохого парня, я ожидала чего угодно, но это не плохой парень, это вообще какое-то беспозвоночное, поливающее всех грязью.
В прошлой серии он не хотел печатать статью о Блэр, так как пытался ее вернуть. Обломался - тут же вылил очередную порцию помоем. И главное прикрывается тем, что это правд. Правда? кто сказал, что он пишет правду? С каких пор Дэн Хамфри стал у нс богом и судьей, чтоб решать? Что-то о себе он правду не написал.
В общем это серии лично для меня опустила этого персонаж ниже некуда. Не представляю, как сценаристы собираются свести их с Сереной.
И на по следок, с чего вдруг все, кого рассказики Хамфри-младшего смешали с грязью, забыли про адвокатов? Это же Америка! Там судятся по пустяку, а тут такое! Пусть бы он и предъявил доказательство этой "правды".




Сообщение отредактировал ShenanK - Вторник, 20.11.2012, 19:28
 
PersefoniaДата: Вторник, 20.11.2012, 19:29 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Более глупейшей, нелепой и нелогичной серии за все сезоны GG я не видела.

И дело совершенно не в том , что не было совместныйх сцен Чейр.

Весь сюжет этого эпизода разворачивался вокруг трех героев: Блер, Чака и Серены. Да, Серены, не Дена.

Поскольку именно эти персонажи, по утверждению Шварца, главные, а остальные сюжетный линии и персы развиваются вокруг них.

Блер... Я очень даже не против, что вернули Нэлли- умненькую, честную, когда-то затюканную Блер одноклассницу, которая добилась в жизни определенного статуса своими знаниями и старанием девушку. НО сама сюжетная линия БИ-Нэлли facepalm Би, которая посути переиграла даже королеву маман и ее двор, вдруг достает и пытается шантажировать Нэлли фото со школьного СПЕКТАКЛЯ (где , кстати ,Нэлли отлично справилась с ролью)...........................Саваж падает в моих глазах

Чак...сколько потуг и нервов для разоблачения собственного отца. Тут я вообще отказываюсь принимать эту линию. Я думала будет круче, ожидала Сына Басса в действии именно в бизнесе, и пусть бы он столкнулся с нечестностью отца, но делая дело, а не бегая Мухтаром. Но сегодняшняя интрига с картиной накрыла меня полностью. КАК, неужели снять полотно со стены , загрузить, разгрузить и не увидеть ЯВНО бумаги? Ладно, пусть работники их не увидели, (наверно у зрителей супер зрение, а остальные слепые), НО Барт( это БАРТ?)...замечательно их спрятал facepalm ТО, как Айви сделала Чака и Нэйта даже описывать не хочется. Сегодняшний союз Чака и Нэйти - союз дибилов? Грац райтеры, для дурачков наверно придумывали сюжет.

Серена...поев картошки в конце предыдущего эпизода brows , послушав умные слова Нэйта B) , попав в лифте в замкнутое пространство %) .......НЕТ. я не против лифта, в нем закончились отношения с Дэном, в нем могут и возобновиться. Так почему же мне так обидно за нее, за Серену? Спасибо, райтеры, такую Серену-дуру я еще не видела flowers

Последння фраза Дэна .... когда-то перс Эда Чак заставил бешено колотиться сердца зрителей "are you sure?", для меня сегодня звучала как насмешка "ты уверена?"


 
waitingforforeverДата: Вторник, 20.11.2012, 19:33 | Сообщение # 19
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
кстати, насчет Дэна. его плана хоть и не показали, но он был четко виден - веспа, бильярд, намеки на то время, когда они были вместе (про чашку кофе и времена, когда они просыпались в одной постели) - Дэн решил давить на Серену с помощью воспоминаний. и кстати, то что он неискренен, было ужасно видно, он какой то зажатый был, рассеянный, если и улыбался, то как то странно, короче, актер из Хамфри явно так себе. Я уже настроилась, что всю серию буду смотреть на беднягу Серену, которая так хочет ему верить, что не замечает какой он лицемер, и разочаровываться. НО меня заставила задуматься сцена перед тем, как они застряли в лифте. его план - соблазнить Серену и получить ее секреты, оставаться с ней настолько долго, насколько это возможно. но он, услышав разговор Серены с Нейтом, психует, причем психует в стиле старого доброго Хамфри - как в 1.02 или в 2.01, ссорится с ней, припоминая кучу ее мужиков, и в лифте выдает фразу, которая не дает мне покоя - что им нужно двигаться дальше друг без друга, ну и все в таком духе. почему Хамфри, цель которого - быть ближе к Серене любой ценой, и который по сути ранодушен к ней, после ссоры предлагает ей разбежаться? как то не сходится с планом, получается, что ее слова вызвали в нем эмоции, которых в принципе не должно было быть. и после лифта он показался мне намнооого искреннее, чем в первой половине серии.
хотя с новым Дэном ни в чем нельзя быть уверенной :(


 
OlyaPДата: Вторник, 20.11.2012, 19:44 | Сообщение # 20
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
серия конечно подинамичней, но единственный плюс - Блэр Уолдорф окончательно вернулся! До нее дошло, что не стоит пытаться быть кем-то, кем ты не являешься.

Точно.
Да, и с остальным согласна.

Сегодня поняла, что, чтобы нам не показали, мы все равно будем недовольны (пока не настанет золотое время свадьбы Ч+Б).
Потому что райтеры не оправдывают наши ожидания ни по одному из персонажей и ни по одной СЛ.
Не то, чтобы у зрителей были завышенные ожидания, а потому, что зрители представляют себе развитие событий логично и последовательно, и на основании всей предыдущей СЛ персонажей, а нам показывают какие-то невнятные метания - то Би, то Нейти, то эС. А материал, как-то СЛ Барта, Чака, Айви , своей неправдоподобностью вызывает только один вопрос "Серьезно?" уже третью серию подряд.
Возможно, у зрителей в США в головах вместо "Серьезно?" крутиться "OMG!", но и так - это не тот восторженный "OMG" первых сезонов, это "OMG - что же творится в головах авторов этого серила?"
 
ShenanKДата: Вторник, 20.11.2012, 19:55 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
Потому что райтеры не оправдывают наши ожидания ни по одному из персонажей и ни по одной СЛ.

Скорее все дело в том, что персонажи растеряли свои характерные черты. Ну и, конечно же, не py. как другие, но я от заключительного сезона ожидал красивых сцен, былого шика и четко продуманных линий. Да и игра актеров очень хромает. Я понимаю, они устали, но нужно же оставаться профессионалами. %)
Quote (waitingforforever)
Дэн решил давить на Серену с помощью воспоминаний

а это излюбленная его тактика. Он вон даже на коробку клубники в шоколаде расщедрился!
А их с Сереной последняя сцена.... facepalm Они же вроде как влюбленные, в комнату зашли так, словно супружеская пара, в которой и он и он друг друга ненавидят, а сексом занимаются потому что "надо"! Ради справедливости замечу, что отсутствием искр в подобных сценах отметились все в этом сезоне (не берем в расчет начало)


 
KatpusДата: Вторник, 20.11.2012, 20:01 | Сообщение # 22
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (amiralyn)
знаете, Лили могла это сказать, чтобы показать, что у Руфли все кончено


нашла я фотку в твиттере со съемок (помню что видела где-то...) и судя по одежде - это 7-й эпизод...
как они их воссоединят за полсерии - загадка конечно...

http://savepic.ru/3285178.png

незнаю как фото вставить .. только так вышло, кто может - вставьте картинкой


Сообщение отредактировал Katpus - Вторник, 20.11.2012, 20:38
 
zhennyamДата: Вторник, 20.11.2012, 20:10 | Сообщение # 23
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
кто сказал, что он пишет правду

вот, кстати, ко всем, кто кричит о "правде" также ,как и Ден
Ден - никакой НЕ правдоруб
говорить правду нужно ЧЕЛОВЕКУ, а не выставлять все его пороки на всеобщее обозрение. да и какое право ты имеешь на это? или в чужом глазу соринку видим, а своем бревна не замечаем? ;)
правда, простите, разной бывает, а Дэн, и это должно быть очевидно для всех, только продолжает лить помои на людей, которые когда-то были его друзьями/близкими/знакомыми, кто помогал ему, кому помогал он, кто просто хорошо к нему относился и которые были с ним в отношениях, и кричать вокруг себя "а что я же говорю ПРАВДУ?"
Quote (Persefonia)
пытается шантажировать Нэлли фото со школьного СПЕКТАКЛЯ

я вообще в шоке была facepalm и от того, что Блэр вообще это сказала, и от того, что Нэлии повелась facepalm
Quote (Persefonia)
(наверно у зрителей супер зрение, а остальные слепые)

ну то же со слежкой из лимузина facepalm это давний минус гг-шников, плохо обыгрывают подобные ситуации

в целом о серии могу сказать: что мне понравилось, за исключением некоторых моментов
меня радовала Блэр! не то, чтобы вернулась старая и любимая мною Блэр, нет, но она наконец-то приняла себя полностью: со всеми своими светлыми и темными моментами happy
и, кстати, о том, что Дэн сказал ей: "You are not mature, polite or professional and even your mam knows it"
вот тут ты, дружище, глубоко ошибаешься. её мать ВСЕГДА знала, какая Блэр, а именно: умная, целеустремленная девушка с пристрастием к интригам, шифрам, кодам, играм и т.д. и т.п. brows и она верила в нее. и я была очень рада. что Блэр поверила в себя тоже. я давно этого ждала flowers

Чак. Ну, что тут сказать... Я не была удивлена в то, что Айви обыграла его. По сути, дважды за серию. Потому что его маниакальное наваждение уничтожить отца превращает его в параноика. Мне невыносима такая одержимость, потому что ни к чему хорошему это не приведет.

Айви. Раздражает. Да и даже сказать о ней нечего.
Руфус. Очень странный тип. Я думала, он любил Лили, а, судя по всему происходящему, не очень заметно facepalm

Дерена. Слишком много параллелят. Ничего нового. Все уныло, по-старому facepalm
Серена. Она настолько ведомая, что у меня даже слов нет facepalm Дэн сказал пару ласковых слов? - Дэн хороший. Нейт сказал о Дэне правду - да, Дэн плохой. Дэн принес конфеты и сказал пару ласковых слов? - Дэн хороший, люблю Дэна.
facepalm facepalm
в общем, Серена потеряна как обычно facepalm


 
Mermaid-sДата: Вторник, 20.11.2012, 20:54 | Сообщение # 24
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
По серене видно, что она сохнет по дену. Может он наконец оценить это.
Но я думала будет по-лучше, в прошлой еще терпимее, даже милее. А тут. Ну просто неприятно на дена смотреть. Вообще они не пакатили. Хотели восстановить то, что было в первом сезоне, но не увидела я этого.
Короче не понравилось мне совсем. Думала будет лучше, все же в первом сезоне были милой парой.
Чак надоел со своей миссией. Не интересно.
Наконец би вернулась. А то как призрак блуждала.
Серену жалко. Видно как она пищала от дена.
 
-bow-ties-Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:30 | Сообщение # 25
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (amiralyn)
С Сереной Дэн очень напряженным был, и в их моменте с Блэр, он был куда более естественным. Я честно пыталась разглядеть химию в Дерене всю серию, но она была только со стороны Серены практически. Дэн до последнего был очень закрыт. Серена в конце на него чуть не молилась и она так взглянула, что я думала что если сию секунду Дэн не ответит - она заплачет.

ППКС.

как сказала Гудман в превью, это был дерена-эпизод. как-то во всех их сценах Блэйк больше старалась, выдавала какие-то эмоции, а Пенн... ничего. и все эти параллели к 1 и 2 сезону... клубника, веспа, бильярд, лифт... это все как-то навязано смотрелось, имхо. тут было не ясно, что именно происходит:сценаристы пытаются вернуть фанатов дерены такими очевидными приемчиками, или ДХ хотел, чтобы Серена на него вешалась, потому что она нужна ему, чтоб ее в итоге использовать. наверное, 50\50, да и получилось и у сценаристов, и у ДХ. он, вроде, даже извинился перед Эс, но искренности там, на мой взгляд, не было. вообще, неприятно мне от того, что делают с Сереной в этом сезоне. вспоминая начало 5ого, где она работала в кино-индустрии в ЛА и была независимой, свободной девушкой, а теперь, видя то, как ее кидает из стороны в сторону сейчас... да, она любит Дэна, но ему эта любовь слишком легко достается. причем, всегда и со всеми, что бы он ни сделал. Серена летом чуть коньки не отбросила, и в этом была вина ДХ от части. Блэр она сразу не простила, когда та предложила мир, а тут... накормил, покатал на скутере, и все окей. не логично. тут можно процитировать Нэйта:" Serena, you’re really vulnerable right now after Steven broke up with you. It’s too soon to have real feelings for Dan. That high school kid you fell in love with. That’s not who he is anymore. Okay? He almost cost me The Spectator to sell his serial and he exploited all of us in his chapters.". у меня один вопрос после этого: где был Нэйти с этими словами, когда Блэр только-только развелась с Луи, потеряв перед этим ребенка, а затем сразу начала стоить отношения с ДХ? :'( вообще, удивило, что уже в этой серии был деренасекс. глупо как-то. опять же, без усилий, у ДХ есть не только место для жилья, но и то, с кем можно дружиться организмами, короче ФУ facepalm
остальные... хм, что ж, меня в этой серии снова порадовала Блэр. я люблю ее динамику с Элеанор, особенно, на контрасте, ее мама казалась самым здравомыслящим персом в сериале. сейчас, линия с Блэр и ее бизнесом развивается именно так, как мне нравится. больше нет этого идиотизма с фаворитками, бесячей раздевающейся Сэйдж, и теперь Блэр начинает быть похожа на профессионала. мне понравилось, что она решила перестать заискивать перед Нэлли, перестала бояться Элеанор, а просто приняла всю ситуацию, как есть, взвесив все, как взрослый человек и, с помощью принятия, наконец, своей темной стороны, она нашла решение, как все исправить. потому что она увидела, что в этой темной стороне-ее сила, если ею правильно управляться, и это очень хорошее начало) так что неудивительно, что уже к следующей серии она добьется своей цели раньше Чака, выпустив успешную коллекцию.
не удивительно это еще и потому, что Чак стал тупить :( так, как он тупит сейчас он не тупил никогда. не понимаю, зачем с ним это все делают. как-будто он растерял свои былые навыки видеть людей насквозь, чувствовать подвох, предугадывать чужие действия на несколько шагов вперед, все перепроверять... ведь, действительно, что за маразм? мало того, что Барт ни капельки не уважает его за его заслуги и старания в плане компании, отнимает у него все, так еще и теперь Айви, какая-то непонятная Айви вертит его вокруг пальца facepalm я что, должна верить, что парень, который обставил стольких людей и провернувший столько удачных схем вдруг настолько сдал, что даже Нэйт с его способностями устраивать интриги стал его удивлять и справляться с этим лучше? в общем, райтеры явно потеряли суть этого персонажа. развивали его, улучшали весь 5 сезон, а теперь он застрял на месте и не двигается, как слепой котенок прям, все его подставляют и ничего у него не получается. и, главное, никто пока не додумался спросить у него, чего он конкретно-то вообще добивается своими боями с отцом. ему ведь Басс Индастриз, по сути, не особо-то и нужна. ему нужно, чтобы его поддержали, чтобы указали на его ошибки, чтобы дали понять, что его ценят таким, какой он есть, не важно, владеет-ли он сетью отелей, или нет. если уж вернули Барта, то могли бы таким образом убрать у Чака его страхи и комплексы, наладив отношения между ними, а не пытались в последнем сезоне делать из Чака зацикленного параноика. это грустно, потому что Барта так и так убьют, а мне совершенно не хотелось бы, чтобы Чака оставили на такой стадии, а как иначе может получиться, если его убьют прямо на его глазах? жуть какую-то намудрили, короче, с этой СЛ. я, как и многие, ожидала лучшей и более профессиональной раскрутки. хотя, чего это я, это сезон пишет та же группка писак, писавшая 5 сезон, так что, удивляться уже просто нечему. но а вообще, мне понравилось, что Чак и Нэйт все-таки делали что-то вместе, это пока единственная живая дружба в шоу, сохранившаяся с 1 сезона.
Лили\Айви\Руфус- facepalm Лили вела себя по-идиотски, это все, что я могу сказать. где ее достоинство, где ее гордость вообще? вопрос Чака остается в силе: зачем пытаться выторговать то, что сама же принесла на аукцион? неудивительно, что Айви, которая тоже, честно говоря, меня раздражает, в итоге добилась того, чего хотела. но в одном я с Лили согласна-Руфус так и остался содержанкой. по аукциону: мне понравилось, как туда вбежал Чак, и как в конце он свирепо бросил табличку :D

Quote (zhennyam)
Ден - никакой НЕ правдоруб
говорить правду нужно ЧЕЛОВЕКУ, а не выставлять все его пороки на всеобщее обозрение. да и какое право ты имеешь на это? или в чужом глазу соринку видим, а своем бревна не замечаем?

+100000. потому что, когда он с ней спал в переулках Куинса, его не парило, кто она есть, когда она была у него под боком и пользовалась им в качестве плакателькой жилетки, он ей пел дифирамбы и говорил:"Да что ты, ты не можешь быть ужасной, это же ТЫ!" lol а теперь, действительно, самое время все ей припомнить, и вывернуть это все так, будто она должна стыдиться саму себя. пять тебе, Хамфри, за искренность и безоговорочную любовь lol
ну и да, ни одной ЧБ сцены в последнем сезоне-это вообще, зашибись, спасибо райтерам facepalm оставшиеся 600-800 тысяч зрителей, которые все это еще терпят ради них можно распугнуть такими темпами. ни одной совместной сцены, зато стыренная легендарная фраза-финиш >( что у дерены и у дэйр за привычка такая-воровать чужое? сценаристы просто блещут этим. дэйр позаимствовали "Can you say it twice" у чейр в 2х25, дерена у нэйр "I love you, always have, always will", у серенэйта барную стойку, а теперь еще и это facepalm мда, не только партнерами все там меняются по кругу, что сказать.




Сообщение отредактировал -bow-ties- - Вторник, 20.11.2012, 21:51
 
ЧаровницаДата: Вторник, 20.11.2012, 21:53 | Сообщение # 26
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
единственный плюс - Блэр Уолдорф окончательно вернулся! До нее дошло, что не стоит пытаться быть кем-то, кем ты не являешься


простите дорогая ShenanK, но именно эта Блэр: злобная, мстительная, пытающаяся вечно всех подставить, унизить и шантажировать, с ободком на голове *который явно сужает ее кругозор до минимума* - никогда не будет настоящей Блэр. Эту Блэр создала ее мать, которая вечно ее критиковала, которую вечно тыкала носом и говорила, какой она должна быть. Давайте не будем забывать об этой стороне Элеонор. Так же ей приходилось все время соревноваться за внимание всех, потому что рядом была "идеальная" Серена, опять же которую Элеонор ставила выше своей дочери.
Настоящая Блэр - та, которая критикует вкус Дэна, но при этом смотрит с ним кино и ходит на выставки. Это Блэр, которая утешает Чака после смерти его отца, после неудачи с матерью. Это Блэр, которая все время прощает Серену, приходит ей на помощь и вытаскивает ее из всякого дерьма. Это Блэр, которая пошла в редакцию как стажер и у которой бы точно получилось добиться всего и стать главным редактором. Это самостоятельная Блэр, которая не хочет быть мисс Чак Басс. Это Блэр, которая простила маму и приняла Сайруса. Именно такую Блэр я хотела увидеть в конце Сплетницы: избавившуюся от комплексов, переставшую мечтать о сказке, ставшую самостоятельной и независимой, встречающейся с мужчиной, который ее любит, который делает ее лучше, а не котороый хотел в начале изнасиловать ее лучшую подругу, потом Дженни, потом оскорблял ее, потом продал за отель и позволил другому мужчине ее изнасиловать, потом чуть не ударил. Давайте смоем с Чака весь лоск дорогой одежды и красивых слов и посмотрим на его поступки.
Впрочем, если вам нравится пара Чак и Блэр, и скорее всего она будет end game, то такой Блэр и должна была остаться. Вечно ждущей мифического счастья, которое зависит от всех, кроме нее самой, несчастливой, с таким-то мужчиной, и гниющей внутри, столько обиды и злости.




Сообщение отредактировал Чаровница - Вторник, 20.11.2012, 21:54
 
-bow-ties-Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:05 | Сообщение # 27
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (Чаровница)
котороый хотел в начале изнасиловать ее лучшую подругу, потом Дженни,

странно, что люди никак не могут понять, что то, как писали Чака в пилоте, и то, как потом его начали писать-это совершенно разные вещи. у него в этом эпизоде была живая мать, которая пьет антидепрессанты, он ездил в школу на автобусе и он был запланирован, как второстепенный персонаж-злодей, которого выведут после 6 серии. да и неизвестно было, получит ли Эд грин карту. зачем припоминать такое и какое это имеет отношение к его чувствам к Блэр?
Quote (Чаровница)
позволил другому мужчине ее изнасиловать

там не было вопроса о насилии. к тому же, она сама спала с Джеком в свое удовольствие до этого, и на сделку с отелем пошла по своей воле, просто Чак ее подтолкнул, за что до сих пор себя не простил и готов был от всего отказаться и никогда не возвращаться в Нью-Йорк, думая, что ей будет без него лучше.
Quote (Чаровница)
чуть не ударил

он бы никогда ее не ударил, это не в характере. он ради нее сам умрет скорее, чем позволит, чтобы с ней что-то случилось.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 20.11.2012, 22:06 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Не думала, что когда-нибудь это ещё скажу, но серия мне понравилась!

Особенно если просто не думать о некоторых совсем уж абсурдных моментах ДО неё.

Во-первых, цветовая гамма. Мне кажется, все стало поярче со времен пятого сезона, хотя, может до этого я видела серии в плохом качестве :D
Во-вторых, Дерена! Наверное, единственная пара в сериале, за которую я реально "болела", они всегда вызывали во мне чувства и в этот раз не исключение. На мой вкус, сугубо личный, между ними отчетливо видно так называемую химию или хотя бы оттенки её от первых сезонов. В конце концов, все началось с Дерены:)) И да, как же мне нравится Пенн! Подстригся сразу лучше стал :D Эти его скуулы happy Да и вообще красивый парень с красивой фигурой. Не понимаю, почему многие на форуме так уж сильно "погоняют" его, окрестив чуть ли не всадником Апокалипсиса и источником зла в мире. Интересно наблюдать и делать выводы, как он изменился. По тому, как он ведет себя с Сереной и сравнивая то, как он вел себя с ней когда был ещё "сладким бруклинским парнем" становится ясно, что он стал намного увереннее. Да и его фраза Блер про "you are not mature..." и прочее и то как это было сказано мне понравилось :)) В общем, я за Дерену. Они очень круто выглядят на экране, Блейки такая милая.

Наконец-то Лейтон избавилась от своего визгливого писка! Может же говорить как нормальный человек. Конечно, поначалу было жалко на неё смотреть, выглядела очень... мм... никчемно. Но в итоге она поняла, как тут уже говорили, что ей нужно взращивать сильные качества именно её натуры, а её сила была в лжи, хитроумных комбинациях, умении играть нечестно, и пусть это не общепринято положительные качества, но тем не менее, благодаря им можно "выиграть". Надеюсь, в итоге сериала покажут, как она выбралась из её слишком затянувшихся "каникул в коме". И да, я не знаю, но что с её макияжем? Я как посмотрю фотки с сезона, так приду в ужас. Эти тени...

Айви хороша, черт побери :D Определенно, под конец понравилась. Привнесла хоть какую-то интригу в это затхлое болото.

Чак как-то никак. Во-первых, прическа не айс, во-вторых, довольно уныло выглядит сравнивая с ним же из первых сезонов. Ну и я категорично не понимаю, как из плохиша сделали Мери-Сью современности :D Не знаю даже, никаких пожеланий касательно его линии даже и нет, он в этой серии прямо как Нейт, парни нашли друг друга и играют в качестве мебели. Отправить бы Чакиша в загул с тайскими проститутками, может поживее бы стал :D Честно говоря, мне кажется если судить здраво, а слово "здраво" вообще-то не применительно к Сплетнице, то Чак и Блэр реально заигрались в эпичную любовь и как-то их не отпускает друг от друга, для них все партнеры остальные - лишь способ забыться. Хотя давно уже пора понять, что цепляются за, собственно, то, чего уже нет. Так бывает и ничего в этом ужасного нет.

Кто там ещё... Нелли крутая канеш :D Достойно выглядит и по сравнению с нарядами Блер выглядит гораздо лучше.

В общем, серия достаточно неплохая)


 
zhennyamДата: Вторник, 20.11.2012, 22:09 | Сообщение # 29
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
так еще и теперь Айви, какая-то непонятная Айви вертит его вокруг пальца

ППКС
судя по промке, вертит ДВУМЯ БАССАМИ facepalm вот это вообще финиш
Басс-старший повелся на поводу у самозванки, живущей в Бруклине, испугался, что она его сдаст? у него совсем мозги отшибло в этой схватке за власть с сыном? facepalm
а от Чака я, мягко говоря, в шоке. в 107 он говорил Лил "если отец хочет, чтобы я добился всего как он, с нуля, то почему он не заберет у меня все?"
так ВОТ ЖЕ ОНО, ЧАК, вот тот самый момент, когда ты можешь доказать и Ему, и всем, на что ты способен, но нет, Чак выбирает какой-то сомнительный путь уничтожения отца facepalm да, понятно, что неприятно и обидно, когда у тебя отбирают все, чего ты добивался годами, но зачем рыть яму себе самому - я отказываюсь понимать facepalm маразм райтеров действительно превышает все границы
Quote (-bow-ties-)
это все как-то навязано смотрелось

вот именно! а я пыталась слово подобрать :D
все эти параллели, даже не параллели, а буквально прямое цитирование, ужасно раздражали
"О, ты купил веспу!" - "Я и забыл как ты любишь веспу"
"Когда мы были здесь на первом свидании, ты не умела играть" - "Я умела"
бла бла бла %)
и согласна с тобой: я не поняла Хамфри - то ли он хотел заставить Серену поверить, то ли пошел на поводу у желаний и потребностей, то ли что-то где-то воспылало facepalm

а его монолог в лифте по поводу Блэр и "того,чего всегда хотел, и боялся потерять" я не поняла вообще %) но как очередной гвоздь в крышку гроба бана пойдет brows


 
EnchantressДата: Вторник, 20.11.2012, 22:17 | Сообщение # 30
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Айви молодец. Наконец-то стала действовать. Лили раздражает, Айви сказала правду о ней. Надеюсь, что Лили останется ни с чем.
Руфус, да, содержат. Противно.
Ден нравится. Хорошо он сказал Би. Всё верно. И он её отрезвляет.
Дерена странная, как-то уж слишком резко их свели.
Чак. Тягомотина с его войной достала. Это уже паранойя. Действительно, лучше бы он мстил в бизнес плане, конкурируя. Да и если и копаться в прошлом отца, то параллельно с бизнесом. И откуда у Чака деньги? Разве папа не отобрал всё?
Би. Надеюсь, что с этой серией закончился тот бред, что она вытворяла, впадая в школьный возраст. То, что она решила создавать линия для школьниц - одно, это действительно её время власти было. Но до сих пор быть этой самой школьницей - бр. Хочется видеть сильную, деловую, успешную Би.
Серена. Была такая милая, домашняя, но, жаль её. Как-то быстро она простила Дена.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х06 Where the Vile Things Are (19 ноября)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: