menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х01 Gone Maybe Gone (8 октября)
6х01 Gone Maybe Gone
mio-mioДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:00 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline










Название эпизода отсылает к фильму
"Gone Baby Gone"


Сценаристы эпизода - Джош Шварц, Стефани Саваж
Режиссер - Марк Пизнарски
 
Julia77Дата: Вторник, 09.10.2012, 10:20 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Ну, понеслась! Во-первых, всех поздравляю с премьерой flowers Во-вторых, это было круто! Реальная олд-скульная Сплетница. 42 минуты я наслаждалась, мне понравилось абсолютно все! Серена- очень красивая, ЧБ- вот все как хотелось, я была бы не довольна, если б они, после 5-ти сезонных загулов Блер, сразу сошлись. Джорджина/ДХ- отличный комедийный дуэт и не надо пытаться делать из Пенна драматического актера, пусть делает то что у него получается. Но больше всех меня порадовали Барт и Лили, ну какая роскошная пара. Особенно на контрасте с Руфлями. Незаслужено большую сцену, на мой вкус, получили Руфус/Айви (Райви/ Айфус, как их называть то), ну и бог с ним, финальная сцена, где их застукал ДХ была очень смешная. Я рада, что сезон пройдет под лозунгом «Больше Джорджины», Миша очень колоритная и отлично «химичит» с остальным кастом. Короче я в восторге, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, райтеры сделайте все правильно этом сезоне и дайте нам достойное завершение сериала!!!

 
motiДата: Вторник, 09.10.2012, 11:44 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Мне тоже понравилось все и все! :D
В жизни не думала, что такое скажу, но я тащилась от сцен с ДХ! Они с Джоджиной это так комично и гармонично! Отличный дуэт, он при ней, она верховодит. Самое то! Обожаю Мишель, как она в кафе у Хамфри стакан перехватила! Сцена - просто песня, а бег за машиной! lol
Много действительно смешных моментов! Перепалки Би и Дж, а как девы ковыляли на своих каблуках по гравию :D Эти два брачующихся голубка в шляпках, типа да мы тут главные и лица в этот момент у наших прелестниц :D
Эс красавица, Все думали она в дерьме, а она в шоколаде :) Королева Эс вернулась! Хорошо они со Стивеном смотрятся, но... ребята ее нашли, и мне показалось она приняла это с облегчением. Она Серена, а не Сабрина!
В истории Нейта и этой девочки мне кажется есть еще что-то эдакое, кроме секса с малолеткой и того, что эта пионерка дочь Стивена... Хотя, может я выдаю желаемое за действительное.
Барт шикарен flowers Хочу что бы они с Чаком помирились! Эх, а Лили к Руфусу сразу по приезду рванула... Ха, если Эс со Стивеном смотрятся не смотря на разницу в возрасте красиво, то Руф и Айви как-то нездорово :D
Про ЧБ ни че говорить не буду, пойду еще раз пересмотрю их моменты love



Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
AnastasiaXOXOДата: Вторник, 09.10.2012, 13:28 | Сообщение # 4
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 31
Награды: 14
Статус: Offline
Всех с началом сезона ;)
Мне понравились действия Би после слов "Do...THAT...again" :D
Как она невзначай и незаметно гладит его по плечику при разговоре в пентхаусе Лили, а он сглатывает brows
Мне понравилось то, как она потянулась к нему в лимо, когда он держал кольцо, ожидая что он ее поцелует.
Мне нравится момент, когда Джоржди заставила Хамфри запрыгивать на ходу в машину :D
Момент от Би: "Serena isn't country strong" B)
Эс и Стивен мне нравятся вместе
Айви и Руфу - як facepalm
Я только не очень поняла, что можно определить по увеличенному Нейтом фото сплетницы с ноутбуком. Но очень уж интересен процесс разгадывания этой загадки, хочу, чтобы эту СЛ раскрыли.
Ну, и что же еще такого страшног скрывает Барт Басс?


 
EnchantressДата: Вторник, 09.10.2012, 16:27 | Сообщение # 5
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Ура!!!!!!!!!! Сплетница вернулась!!!! Как же я соскучилась!!! :D
Серию посмотрела на одном дыхании. Джорджи с Деном - отличная пара, всмысле как сообщники :D
Би и Чак - ооооооо, тут столько эмоций. Обожаю их. Взгляды, жесты, мимика - всё love
эС и Стивенс, с одной стороны, радуют. Хорошо смотрятся и мне бы хотелось, чтобы это был окончательный вариант её бойфренда. За эС порадовалась. Но с другой - несколько бесит, что эС как жертва показана (имхо, так представляется). Она переспала с Дэном, подставила Би с дневником (это вообще ненормально, чтобы она лазила по дневникам Би). Конечно хорошо, что она решила начать новую жизнь, но у меня создалось впечатление, что в этой жизни она не хочет видеть своих друзей, особенно Би, а ведь виновником-то ссоры стала эС. В общем, эС, несмотря на то, что мне она нравится в целом, а Блейк я люблю, стала меня доставать.
Айви и Руфус - скучно. Лили и Руфус - так же. Лили и Барт - ну тут поживее :D Хочется, чтобы так и осталось. Барт и Лили отлично подходят друг другу. Барт держит Лили, а с Руфусом - она им помыкает, противно смотреть на это. Руфусу нужна спокойная домохозяйка :)
Что-то не нравится мне помощница Нейта, которая, кстати, представляется мне как раз и сплетницей, а ещё она так похожа на мою одноклассницу со времён средней школы, что аж вздрагиваю, когда она в кадре :D
Мне нравилась Лола, как девушка Нейта.
Нейт - неужели ты превратишься в мебель? НЕЕЕТ. + опять новая пассия. Когда он остановится?

Эмоций много, и все они - положительные. Да! Начала сезона ооооочень радует, вся компания в сборе, шутки, присутствие Джорджи и Би love
Надеюсь, что весь сезон будет мега!
 
EmpireДата: Вторник, 09.10.2012, 20:52 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
скучнейшая серия, я 40 минут эти смотрела часа 3. Никакого желания не было. Драйв потерян давно, надо было три сезона снимать или в тему колледжа углубляться. А то маленькие взрослые блин. Задудство и натянутые проблемы.
единственная кто порадовал - Айви, очень красивая была. И понравилось как Дэн ( дословно не помню) Б сказал, мол выбрала не меня, так что отвянь :D


love
 
Julia77Дата: Вторник, 09.10.2012, 21:15 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Empire, а как за машиной бежал, не понравилось? Помоему самое эффектное выступление Дена за 6 сезонов lol

 
nata_lДата: Вторник, 09.10.2012, 22:10 | Сообщение # 8
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже к Вам на огонек. По-моему, из всех сезонов - самое стоящее начало. Но правда, для кого как, судя по комментариям выше))))))). Меня радовало все и все. Только жаль, что серия очень быстро закончилась. Может быть, соскучились и долго, долго ждали. Немного раздражали Руфус и Айви, но и то, не так как обычно)))). Чейр - без комментариев!! Понравилась некая недосказанность в их отношениях, имею в виду для нас. Они то небось обо всем поговорили)))))) Хочется, чтобы так до конца все и осталось)))))) Подразумевается - Чак и Блэр, Блэр и Чак)))))

Сообщение отредактировал nata_l - Вторник, 09.10.2012, 22:12
 
BronzeДата: Вторник, 09.10.2012, 23:58 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
понравился этот: Premiere Recap http://www.buddytv.com/article....45.aspx



 
_fakeДата: Среда, 10.10.2012, 00:09 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Empire, а как за машиной бежал, не понравилось? Помоему самое эффектное выступление Дена за 6 сезоно

я хоть не Эмпаир, но отвечу.
мне тоже Ден очень понравился в этой серии. Образ пажа ему удался отменно, видно, когда актер живет ролью!

вообще классная серия!! Chair вместо Даир, Райви вместо Чайви. lol lol lol




Сообщение отредактировал _fake - Среда, 10.10.2012, 00:17
 
BronzeДата: Среда, 10.10.2012, 00:53 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (_fake)
мне тоже Ден очень понравился в этой серии. Образ пажа ему удался отменно, видно, когда актер живет ролью!

Согласна. И дополню как от себя тут я ППКБ как сама писала http://donnashana.tumblr.com/post....-blonut



 
patriciaДата: Среда, 10.10.2012, 01:40 | Сообщение # 12
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Как-то скомканно все с пропажей Серены, а потом на тебе. Надеюсь, потом все объяснят, с какого она вдруг Сабрина, и где она откопала этого манекена Стивена. А еще, кажется, только Блэр искренне интересовало, где ее подруга, остальные , что Нейт, что Дэн, что Чак стояли как мебель - мы типо тут мимо проходили. Только Джорджи искренне злорадно радовалась всему этому хаосу)
Руфус и Айви? Да уж, этот мужчина явно без мозгов. Лили и Барт, фу, сколько фальши, господи. Человек-робот и стареющая кукла Синди.
Итак, мне понравилась Джорджи. Блэр тоже местами была забавной. А Дэна мне реально жаль - такой кошмар в своем доме увидеть, я бы точно ночью не заснула после такой картины.


 
amiralynДата: Среда, 10.10.2012, 07:12 | Сообщение # 13
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
Понравилась картинка, понравился саунд, понравились отдельные диалоги, понравились новые актеры все без исключения. Просто очень-очень-очень!
А вот старые разочаровывают. Слишком много комедии, слишком неестественно... Хороши были только Блейк и Мишель. Вот просто, потрясающие!
Чейр какие-то занудные. Начало, конечно, было впечатляющим, а вот дальше - ни о чем. Этот тянучий голос Чака, вместо решительного и с изюминкой, просто вырубает. Эд сдал, сильно сдал.
Нейт в своем любимом амплуа - красивого, делового, но эмоций, соответствующих моменту, нет вообще. Не знаю, я его не чувствую, что ли. Он пожертвовал всем ради Серены, а у него никак это не отображено толком.
Дэн... вот у него всегда это получается - попадать в точку, в самую суть. И от того куда более нелепыми и дурацкими выглядят его действия последнего времени. Сплетница - не ситком, а Дэн куда более сильный человек был. Стержень из человека так просто не выбивается.
Руфус и Айви - не могу на это смотреть, неестественно. Тоже из разряда ситкомов - никакой химии, сплошная наигранность. Слишком грубо, слишком неправильно.


 
RoseThornsДата: Среда, 10.10.2012, 08:38 | Сообщение # 14
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Ура! Наконец-то! Надеюсь этот сезон не разочарует! ЧБ вообще любовь и страсть в одном флаконе и без сделок никуда:) Их стратегия конечно хороша для Дэнчика, но вряд ли обманит Барта, он же мегамозг и поэтому он наверное дальше видит, но похвально, что Чак таким образом пытается защитит любимую. Понравилась сцена в лимузине:Чак поцеловал кольцо. Блэр носит кольцо на шеи (все держим кулачки чтобы это кольцо в конце сезона оказалось на нужном пальчике:)))
Барт и Лили -- отличная пара, все на своем месте. Так, что должно быть интересного в Дубаи? Может Барт отмывал деньги там, все помнят кризис в Дубаи и т.д. Прикольно переводчица обставила его: попосила денюжка не зная для чего, хотя Бассами лучше не играть...
Дэн как всегда долго думает и носится с обидой на Би, а еще мстить собирается, ему столько досталось за одну серию:) Его тандем с Джорджи круто смориться:)
Нейт таким каким я хотела видеть: сдержанный и деловой. А это малолетка...после стольких девушек...серьезно??? Странно откуда она взялась? Сразу возникает нехорошие мысли: подстава :)
Эс и Би опять по кругу. Би растормошила змею, которая тот же час ответила на вызов Би: "Мэнхэттан мой"--лучший способ вернуть Эс на ВИС:) Стивен такой няшка, все простил, что она врала? Мда...
Руфус и Айви...без комментариев.


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i052.radikal.ru/1010/3c/0a7e822432c8.jpg[/IMG][/URL]

♥ Туфли могут изменить всю твою жизнь. Спроси у Золушки:) ♥

 
fialkaДата: Среда, 10.10.2012, 18:53 | Сообщение # 15
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Понравились только сцены с поиском Серены, разговоры Дена и Джорджины (люблю ее все больше))), и моменты на свадьбе нашей компашки, было действительно заабвно и местами смешно. Все остальное скучно и неинтересно. Лили-Барт (хоспади, когда у него уже закончатся все тайны, прямо не мужчина а ходячая загадка), Руфус-Айви (ну это уже просто бред какой то).
Ну и Ден правильно сказал Блэр про ее отношения с Чаком- "у вас сплошные отговорки, лишь бы не быть вместе". Опять у них какой то договор, ну что за ребячество...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х01 Gone Maybe Gone (8 октября)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: