menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Спойлеры
Здесь
 
OlyaPДата: Среда, 07.11.2012, 02:29 | Сообщение # 1396
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Вот сижу и думаю про СЛ главных героев - про НКЗ. ;)
Ну, Ч и Б - после долгого и местами бредового пути друг к другу, в результате будут вместе. Правда, Чак будет с большим количеством шрамов на сердце от ударов судьбы.
Нейти - я откровенно не понимаю, что хотят с ним сделать.
эС - если сценоры хотели услышать от нас "WTF!?", то пусть боятся,потому что и не такое услышат в свой адрес! >(
Итак, Серена Ван дер Вудсен
к концу 5-ого сезона мы имеем следующее - х, который как следует полил грязью Серену ака Сабрину в своем опусе, что негативно сказалось на ее работе/карьере/самоощущении. А, когда она призналась ему в своих чувствах, то получила ответ а-ля "В моей жизни ты никто и звать тебя никак". Даже этого достаточно, чтобы поставить на паре жирный крест, а уж,если добавить все г...., которое х сделал Серене за все сезоны... >(
6-ой сезон:
6х01 - летом, отойдя от наркотического дурмана, эС приняла решение начать новую жизнь, и даже, вернувшись на ВИС, она не собирается отказываться от этой идеи.
6х02 - у нее появляется потенциальная падчерица с бойфрендом в виде бывшего, для которого эС была первой. Но эС справляется с этим.
6х03 - и не справляется с попыткой воспитать/ подружиться с ней же.
6х04 - Серена все еще строит свою новую жизнь - нормальное взаимодействие с падчерицей - взрослая реакция на секс-прошлое своего избранника и Лили. Минимум предавших ее людей ( Би и дх) в ее жизни.
6х05 - думает, что Стивен сделает ей предложение + всплывает видео с развода Шеппардов
6х06 - какие-то мутные катания на скутерах с дх +сцена в лифте,
facepalm
6х07 - эС помагает х найти новое место для ночлега surprised
и, кажется, в этой серии они оба решат, что им стоит попросить прощения у людей, которым они причинили боль.
Про попросить прощения- это вообще атас: эС уже давно пред всеми извинилась,а х и всей жизни мало будет искупить сотни своих мерзких поступков.
6х08 - эС и дх празднуют День Благодарения вместе facepalm
6х09 - не знаю что между эС и дх - вон waitingforforever предполагает, что они поссорились, и эС выставила его из пентхауса ВдВ - бродяжку нашу. Хотя возможен вариант, что он только добрался до пентхауса ВдВ, предварительно пожив у Джи, Нейта/Чака, Би и еще где-то .
6х10 - Дерена ЭГ через 5 лет (я в это не верю) facepalm

Это что - удачный сценарий? Развитие перса? Что это вообще такое? и что сценоры хотели этим сказать? ;)
Полное ощущение того, что 6х01-6х05 - это про одну девушку, а 6х06-6х10 - про другую.
И это при том, что Серена - самый многострадальный перс в ГГ, после Чака, и с самой сумашедшей семейкой.


Сообщение отредактировал OlyaP - Среда, 07.11.2012, 10:19
 
waitingforforeverДата: Среда, 07.11.2012, 03:29 | Сообщение # 1397
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
день благодарения в 6.08, а в 6.09 она узнает что он все это время использовал ее)
и под конец девку мучают, задолбали уже


 
Julia77Дата: Среда, 07.11.2012, 09:05 | Сообщение # 1398
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (waitingforforever)
и под конец девку мучают, задолбали уже

+100

Ознакомилась с синопсисом: Serena (Blake Lively) and Dan (Penn Badgley) decide to throw their first Thanksgiving together, inviting only their closest friends,- WTF ?! Я за Дарену, но через 5 лет!!!!
Feeling defeated by his father (guest star Robert John Burke), Chuck (Ed Westwick) begins a downward spiral, leaving Blair (Leighton Meester) to find a solution to his problems.- :( началось... фоток Эда со съемок этой серии вроде вообще нет, уличные есть Блер/Нейти, ДХ/Джи, Эс в красивой комбинации.
Meanwhile, Dan has written his latest exposé, but he must make a tough decision whether to publish it, knowing it could destroy a close friendship. -это о Блер статья? Кого он еще другом интересно считает?
written by Jake Coburn- он же 5х22 делал?


 
Julia77Дата: Среда, 07.11.2012, 09:11 | Сообщение # 1399
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
6х08 - не знаю что 6х09 - эС и дх празднуют День Благодарения вместе

6х8- Благодарение
а 6х9- арест нейти, Чак в белом пальто, Эс, Айви, Блер в берете- наблюдают арест. Потом Чак орет на Барта, куда то бежит, Блер ловит такси, прощальная сцена в аэропорту, там же прилет/отлет? Нейти, Нейти с Бартом, ну и триумфальный выход с крыши %)


 
waitingforforeverДата: Среда, 07.11.2012, 09:20 | Сообщение # 1400
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Julia77)
knowing it could destroy a close friendship

тут же не сказано, чья именно дружба? может чья то левая, в которой необязательно дх задействован?
но я все равно нифига не понимаю, никто в голову не приходит. я сначала думала, что он будет думать, публиковать или нет статью про эс, так они вроде больше, чем друзья уже к 8 эпизоду, так что это не она получается. про блэр и нейта будут заранее, про чака - неизвестно, разве у дэна остались еще друзья?)


 
waitingforforeverДата: Среда, 07.11.2012, 09:25 | Сообщение # 1401
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
а вообще я разочарована, я думала что с сереной хамфри по крайней мере перестанет статейки свои писать, а получается, что он и к концу сериала будет таким же *****, как сейчас?!

 
Julia77Дата: Среда, 07.11.2012, 09:33 | Сообщение # 1402
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (waitingforforever)
, про чака - неизвестно,

в листах к 6х7 или в 6х8 есть звонок Дена к Чаку %) но Чак точно не его друг... Я вот думаю ДХ все таки не будет публиковать статью о Блер. Хотя...
Quote (waitingforforever)
я думала что с сереной хамфри по крайней мере перестанет статейки свои писать

Озии довольно однозначно высказался, что ДХ использует Эс для книги... Блин, понятно, что ничего не понятно facepalm


 
waitingforforeverДата: Среда, 07.11.2012, 09:36 | Сообщение # 1403
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Озии довольно однозначно высказался, что ДХ использует Эс для книги (с) ну поэтому он и катал ее на веспе в 6.06, но не думаю, что к 6.08 он ее все еще использует. и в спойлере же говорится - близкая дружба, а не отношения или что то в этом роде. серена отпадает точно, мне кажется она узнает о том, ради чего дх все это затеял либо от джорджины, либо найдет сама ненапечатанную статью. и кажется это будет в 6.09, там еще хамфри с вещами выходил из дома ВдВ и они с сереной ссорились

 
waitingforforeverДата: Среда, 07.11.2012, 09:38 | Сообщение # 1404
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
и я не понимаю тогда, почему хамфри извиняется перед теми, кого обидел, в 6.07, если в 6.08 опять планирует сделать гадость :/

 
motiДата: Среда, 07.11.2012, 09:49 | Сообщение # 1405
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Julia77,
Quote
Я за Дарену, но через 5 лет!!!!

А мне кажется, что свадьба через 5 лет!!! это ну совсем нечто странное. Кто-то где-то сидел? Кто-то чем-то болел? ДХ стал хорошим, милым и доказал миру, что Эс - любовь всей его жизни?


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Julia77Дата: Среда, 07.11.2012, 09:56 | Сообщение # 1406
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (moti)
что свадьба через 5 лет!!

Эс за это время уже пару раз успеет сходить замуж и для разнообразия пойдет за ДХ lol Короче, я окончательно запуталась кто-кого-куда :( Вон в синопсисе к 6х8 Чак куда то скатывается %) Ох, а там же еще у Эльонор рак :'(




Сообщение отредактировал Julia77 - Среда, 07.11.2012, 09:58
 
mio-mioДата: Среда, 07.11.2012, 09:58 | Сообщение # 1407
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
а я пропустила, или у нас не было синопсиса к 6х7 а только стиллы?

 
Julia77Дата: Среда, 07.11.2012, 10:02 | Сообщение # 1408
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
а я пропустила, или у нас не было синопсиса к 6х7 а только стиллы?

вроде не было...


 
mio-mioДата: Среда, 07.11.2012, 10:06 | Сообщение # 1409
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Julia77)
вроде не было...

все любопытсвенней и любопытсвенней :D

хотя странно - стиллов было много, синопсиса нет, как и спойлеров особых, а между тем серия то седьмая brows


 
motiДата: Среда, 07.11.2012, 10:06 | Сообщение # 1410
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Julia77,
Quote
Эс за это время уже пару раз успеет сходить замуж

Ааа, ну тады представляю какими ловкими будут ее предыдущие мужья, если Чак за белы руки сестренку в своем доме ДХ передаст %)
Quote
Чак куда то скатывается Ох, а там же еще у Эльонор рак

Про рак надеюсь утра, Ози "шутил" и о похоронах Дженни, странности у него похоже такие...
А Чак думаю банально запьет.


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: